FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Королева Клуб. Настя
      #2168843 - 06/06/2018 19:21:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (499) 490-0964, +7 (933) 000-7337

http://koroleva-club.ru/girls/nastya-2/

http://don-m.ru/1561/

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Скатертный пер.. Метро: Арбатская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Уже дважды побывал у Насти. Первый визит прошел на отлично, а вот второй визит получился немного смазанный. В отчете опишу второй.

ТТХ у Насти отличные, симпатичное личико, женственная фигура, попа и грудь приятные на ощупь. Фигура может показаться кому-то излишне стройной, но по мне в самый раз как я люблю. Состояние груди пока хорошее, однако визуально потихоньку начинает намечаться провис, пока не особо заметно, но я бы посоветовал Насте не пренебрегать физическими упражнениями для поддержания тонуса груди.

По программе, как обычно взял 1,5 часа + ласки за 4000.

Эротика
Опыта у Насти пока немного, однако она быстро учится и выполняет любые пожелания гостя. Во время первого визита мне приходилось рассказывать и показывать, сейчас же лишь направлять. Отдельно отмечу "медленное" (в хорошем смысле) начало эротики, очень сильно возбуждает и чем-то напомнило мне Яну. Далее по моему сценарию немного боди массажа, между грудей, наездница и имитация между бедер ноги у меня на плече. Во время имитации и финишировал.

Классика
Классикой в этот раз я остался недоволен. Во время первого визита классика прошла хоть и с натяжкой, но на отлично. В этот же раз больше походило на затянутую халтурку, в целом приятно, но заметно хуже чем в прошлый раз. Визуально уставшей Настя вроде не выглядела, хотя кто знает. В общем решил пойти на некий компромисс и с одной стороны дать Насте шанс порадовать меня классикой, а с другой оставить себе возможность в случаи чего побыстрее свернуть процесс - попросил Настю проработать отдельные зоны, быстро переводя её внимание с неинтересных мне участков (очень не люблю когда одни икры мусолят по 5 минут каждую). Таким образом удалось немного выправить ситуацию и дотянуть классику до 4 с двумя минусами, но в прошлый раз было гораздо лучше. Немного настораживает, но на первый раз спишу это на усталость. В общем, с одной стороны классика в этот раз меня немного разочаровало, однако много времени я не потерял и перешел к откровенным ласкам, а затем плавно ко второй эротике.

Вторая эротика
Вторая эротика прошла по аналогии с первой, но чуть более разнообразно - с добавлением позы 69 и ручной работы. Боди-Наездница-69-Имитация-HJ-Наездница-Имитация. Финишировал аналогично первому подходу во время имитации между бедер ноги у меня на плече. Был в комнате с зеркалом напротив кровати и во время имитаций по полной его использовал.

После второго финиша спросил сколько у нас осталось времени, Настя ответила, что по таймеру еще где-то 20 минут. Спросил что будем делать дальше, Настя сказала, что по программе она уже все выполнила - две эротики и одну классику. Я намекнул, что у них в салоне вроде как не принято четко разграничивать программу на фиксированное число подходов. По ответу Насти стало понятно, что далее мне особо рассчитывать не на что. Настя сказала, что с клиентами у нее обычно 20-30 минут классики, 5-10 минут эротики, затем они быстро собираются в душ и уходят. Желания портить отношения с Настей у меня не было, поэтому настаивать на продолжении я не стал (был уверен, что не получу от этого удовольствие).

Как я понял из вариантов оставалось либо попить чай, либо просто поваляться в кровати. По факту мою программу минимум Настя выполнила, поэтому такое развитие событий меня не особо расстроило, но тенденция негативная и не мог об этом не написать, поэтому и снизил оценку за отношение, а в остальном по отношению все отлично. А так я изначально спросил начал разговор о продолжении, лежа у Насти на коленях. Возможно поэтому и не стал особо спорить отстаивая свою точку зрения, а плавно сменил тему разговора и еще немного мило побеседовал с Настей, лежа у нее на коленях. Не стал дожидаться звонка таймера и через 5-10 минут отправился в душ.

На выходе админ поинтересовалась как все прошло, я сказал, что все отлично за исключением того, что у Насти сложилось неправильное представление о том как устроена программа. Админ обещала поговорить об этом с Настей. По факту как по ТТХ, так и по технике исполнения эротики Настя мне очень понравилась и я могу смело рекомендовать её к посещению. К Насте я скорее всего еще загляну и не раз, однако из-за смазанного завершения программы на время отложу свой визит, так сказать выдержу некую паузу.

На мой взгляд у Насти большой потенциал и если она адекватно отнесется к отчету и учтет мои замечания, еще в зародыше устранив все негативные тенденции, то её можно будет смело назвать настоящим бриллиантом. Пока могу поставить только четверки, однако если бы я писал отчет сразу после первого визита, то везде поставил бы отлично.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Бельский, Айвенго, VIP_Guest, Celsium, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2168853 - 06/06/2018 19:54:21

Клиент взял профанку, научил, рассказал что да как, дал на себе за свои бабки потренироваться, пришел повторно, взял хорошую программу, отстрелялся не затягивая процесс и в награду получил занавес. А каждая минута в данном случае 45 руб. Это 20 литров топлива или три бутылки водки или не плохо отоварится в магазине самым необходимым. В данной программе по окончании душ с девушкой положен, забыла про него? Неблагодарная она. Чем все эти "Насти" думают не знаю Каждый из нас за 1,5 часа легко и не принужденно может все "соки" выжать из массажистки Куи пинать на сеансе можно только с позволения гостя и это надо заслужить ещё

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2169213 - 06/06/2018 22:04:10

Спасибо за отчёт по Насте, которому безусловно доверяю. С Настей уже знаком. Думал даже написать о ней отчёт, но поскольку вы меня опередили, то ограничусь комментарием к этому отчёту.

Был у неё несколько раз. Фигура у Насти действительно очень стройная, но мне такие также нравятся. Женственное тело, тонкая талия, упругая попа и грудь второго размера.

Массаж действительно делает медленно. Типажом и своими "манерами" напоминает упомянутую в отчёте Яну из Девы (у которой был раз 5, не меньше).

Соглашусь, что опыта в эротике у Насти поначалу было мало, но я тоже в первые два визита приложил немного своего времени и сил, чтобы научить Настю имитациям, которые она легко подхватывала и затем уже применяла на практике.

Классика пожалуй на 4, здесь нужно поучится техникам. Радует, что Настя готова воспринимать пожелания гостя. Огорчает, что немного ленится проминать как следует мышцы.

Эротика поначалу понравилась, несмотря на отсутствие опыта. Чувствовался задор и эротическое желание. А вот в третий раз было меньше страсти и чувственности. Отмечу также заметное ухудшение отношения по убывающей. У меня сложилось мнение, что потенциал Насти в эротике пошёл на спад, появилось больше автоматизма и равнодушия. Однако досрочно от Насти я не уходил.

Поскольку вы берёте доп ласки (а я его обычно не практикую), то было бы интересно прочитать про то, как Настя воспринимала ласки, насколько они ей нравились.

Понимаю ваши ощущения от массажа, но от рекомендаций лично я воздержался. "Королевский" климат, как мне кажется, плохо шлифует природные алмазы, не позволяя им превратиться в бриллиант.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/06/2018 02:31:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2169373 - 06/06/2018 22:46:46

Цитата:

На мой взгляд у Насти большой потенциал и если она адекватно отнесется к отчету и учтет мои замечания, еще в зародыше устранив все негативные тенденции, то её можно будет смело назвать настоящим бриллиантом.



Не соглашусь. Был у неё один раз уже в период угасания ее желания развиваться и постигать новое в этой сфере (и это всего лишь после нескольких недель работы в салоне). Да, мила, доброжелательна и покладиста. Но, на мой взгляд, большого потенциала там нет. Чувствуется сразу, что Настя именно на работе. Эмоциональной вовлечённости в процесс и страсти ждать от неё не приходится. Худенькая фигурка на любителя. Покуривает (для меня это минус).
Немалую лепту в Настин регресс вносят давно работающие в Королеве массажистки, которые не отличаются большой клиентоориентированностью.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2169543 - 06/06/2018 23:59:32

Благодарю за информацию. Жаль что неблагоприятная среда так быстро превращает алмаз в графит. Впечатления от первого визита - Настя алмаз у которого неплохие шансы при правильной огранке стать бриллиантом. По второму визиту заметил отрицательную динамику, но все же продолжил надеяться, что пока еще не все потеряно и негативные тенденции еще не приняли необратимый характер.

Ориентируясь на первый визит я по всей видимости все же переоценил потенциал Насти... Однако на мой взгляд надежда еще есть и Настя пока еще полностью не загубила свой потенциал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2169563 - 07/06/2018 00:03:54

Цитата:

Однако на мой взгляд надежда еще есть и Настя пока еще полностью не загубила свой потенциал.



загубит-загубит, сомнений нет, королеваклуб последние полгода та еще дыра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2169603 - 07/06/2018 00:35:49

Приношу всем свои извинения за то, что при заполнении карточки случайно поставил оценку в графе "минет" и тем самым ввел читателей в заблуждение - принял решение поставить все оценки 4 и на автомате задел лишнюю графу.

Внес соответствующую правку в отчет.

Надеюсь, что руководство салона не стало делать поспешные выводы. В любом случае еще раз сильно извиняюсь перед Настей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Королева Клуб. Настя [Re: Эвмен]
      #2169723 - 07/06/2018 01:32:32

Отчету доверяю. Тоже ограничусь комментарием, отчета коллеги думаю вполне достаточно. В целом согласен со всеми, девушка хорошая, фигурка для меня супер, опыта набирается потихоньку, в эротике немного спешит завершить начатое. С фиксированным числом подходов да, есть такое, видимо коллеги научили. Лично я не вижу в этом большой проблемы, если с девушкой сложился контакт то я не против вместе поваляться и поболтать если осталось время.
Но все это мелочи по сравнению с тем что Настя не возбуждается от ласк, закрыта в этом плане совсем. Хочется ей пожелать мужчину, с которым она сможет раскрыться.

Сообщение изменил Бельский (07/06/2018 01:34:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru