Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
agent_xxx

На форуме: 23 г 178 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Похоже не все (+)
      #21632 - 11/07/2001 09:49:53

Я не фырчу, просто некоторые особо ретивые поклонники определенных фей в какой-то момент времени перестают быть объективными в оценках тех или иных тружениц сексуального фронта. Что, не так?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Камешек в мой огород? (+) [Re: agent_xxx]
      #21645 - 11/07/2001 11:25:59

Тогда скажу.
Дело вот в чем. Я как раз отношусь к тем "извращенным" субъектам, которые по феям ездят ради общения в большей степени, чем ради секса. Да и само понятие "хороший секс" у всех разное.

Я, скажем, теоретически люблю минет, но, во-первых, только с дамой, к которой я испытываю нечто большее, чем голое либидо, а, во-вторых, только с той, которой это дело самой нравится.
Кроме того, я к оральным ласкам весьма требователен. И малознакомой фее насильно член в рот совать не стану (не потому, что боюсь ). То же и с аналом.

Далее. Для меня в "формат полового акта" в первую очередь "забито" удовлетворение женщины, а уж затем - мое. И кайф я ловлю больше от первого. Если оно не получилось, значит, я никуда не гожусь сегодня.
Думаю, что многие со мной и в этом не согласятся.

А отчеты свои в угоду почтеннейшей публике я всегда стараюсь снабдить комментариями, для кого даннай леди подойдет (или для какого случая).
Вот, скажем, Маша-гонщица (см. фото с "Поляны") для индивидуального использования и душевного общения не годится вовсе, а для коллективной сеКСии - очень даже ничего.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 109 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Не совсем понял мыслю... [Re: Calm]
      #21648 - 11/07/2001 11:36:34

Я, собственно, по поводу фразы о первичности удовольствия...
Если честно, ИМХО, у фей подобное явление крайне редко встречается (тошнит их от клиентов). Если на ее удовольствие ориентироваться, можно себя и в комплекс неполноценности вогнать, хотя, у всех свои взгляды.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А для этого есть определенные способы. :)) (+) [Re: DeBill]
      #21651 - 11/07/2001 11:59:42

Могу кое-что подсказать.

Во-первых. Девчонки не особенно хотят кончать, если нет времени в запасе. Отсюда вывод - бери не меньше, чем на два часа, а лучше - больше. Идеально - еще и смена обстановки (выезд, природа, подальше от "работы" и пр.).

Во-вторых. Если впереди еще целый "рабочий день", то многие феи думают об этом. И не хотят "напрягаться" ради оргазма, чтобы к вечеру не "свалиться". Из этого еще вывод - не надо по феям днем ходить (в обеденный перерыв).

В-третьих. Никогда не ходите к девчонкам, которые "только что из-под клиента". Абсолютно безнадежный вариант.
В-четвертых. Если по даме на днях был положительный отчет в КЛС - не суйте туда носа (или еще чего ). Затраханность неизбежна. Лучше переждать пару недель.

В-пятых. "Правило последнего клиента". К нему отношение гораздо лучше именно потому, что он (хоть сегодня) ПОСЛЕДНИЙ, т.е. можно расслабиться.

В-шестых. К фее надо относиться как к живой женщине, а не как к резиновой кукле. Очень помогает "образ мальчика по вызову". Массаж, джакузи и др. "услуги милой даме". Руки-губы-уши-нос-волосы-глаза-дыхание-запах... Неожиданно это для дам-профи. Предварительные речевые ласки мозгов тоже зело способствуют взаимопониманию.

В-седьмых. Легкая выпивка, вкусная еда, "моциончик" для ног и рук , нестандартные удовольствия (картинг, боулинг и т.д.), приятные подарки (но без всякой "задней мысли", просто самому приятно, когда человек радуется, а также сюрпризы. И вообще - надо стараться вести себя неожиданно. Лучше быть странным, чем "серым".

В-восьмых. Самое трудное - это общаться с профессионалками, которые "в бизнесе" не первый год. Они никому не верят и видали всякого. В 70% случаев - "дохлый Вася" и попандос на бабки капитальный.

ПЫС. А теперь забудьте все это на фиг. Никогда не следуйте моим рекомендациям. Потеряете кучу времени, нервов, денег... Останетесь неудовлетвореными, а в итоге еще и влюбитесь в фею или она - в вас.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 109 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Курс "молодого бойца" от Calmа [Re: Calm]
      #21657 - 11/07/2001 13:20:01

Круто, свежо, актуально! Предлагаю Модераторам вынести инструкцию по употреблению девиц неотягощенного поведения на видную позицию в Форуме (как говорится, добрым молодцам урок). Однако, позволю себе возразить автору по нескольким пунктам Инструкции:
Во-первых. Против физиологии не попрешь, решение кончать-не кончать принимает не сама фея, а ЦНС (центральная нервная система). Не буду вторгаться в описание проводящих путей ЦНС - но не все в наших руках (или сопутствующих органах).
Во-вторых. Нельзя скидывать со счетов профессиональную склонность фей к имитации (ГИТИС отдыхает). То, что возможно, некоторые приняли за оргазм - было всего-навсего приступом бронхиальной астмы.
В третьих. Лучше, как говорит народная мудрость, не зарекаться, но влюбленность в фею или иное выражение нежных чуйств, ИМХО, воротит (это какк с писсуаром объесняться в любви). Хотя, чего в нашей многотрудной жизни не бывает.
А в остaльном оборуко поддерживаю уважаемого Calma.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да ладно тебе! (+) [Re: DeBill]
      #21658 - 11/07/2001 13:37:31

Это больше "история болезни" или "бред сумасшедшего Дон Кихота", чем "Курс молодого бойца".
Вот только насчет "писсуара" не согласен. Или так - целовать можно, а разговаривать нельзя?

А насчет ГИТИС-а и ВГИК-а - дык, оно это... Бывает, конечно, но, ИМХО, не слишком часто.
На енту тему - см. мой постик в ЖКЛС (там еще Карлсон-ловелас неплохо добавил):

как закадрить и удовлетворить женщину







This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

DeBill



На форуме: 23 г 109 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе! (+) [Re: Calm]
      #21660 - 11/07/2001 13:47:14

Предлагаю объединить обе инструкции и опубликовать отдельным постом. Такое наследие нельзя зарывать в недра Форума (серьезно).

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...




--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Ну-у! Если будем FAQ хороший делать... (-) [Re: DeBill]
      #21661 - 11/07/2001 13:51:25

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Это камешек в мой огород(+) [Re: Calm]
      #21699 - 11/07/2001 19:37:39

Но позволю себе некоторые комментарии.

Я не являюсь ярым поклонником какой-либо одной феи, (в данном случае обсуждается Настя с Тимирязевской) т.к. натура у меня по отношению к женщинам очень даже непостоянная.

Как происходит мой "отбор" - для начала я ищу подходящий по настроению вариант, потом либо Матросю, либо еду по рекомендациям КЛСников и ККСников, конечно понравившуюся мне фею в течение 2-3 месяцев от начала знакомства я посещаю достаточно часто, так сказать - тестирую со всех сторон. Далее, если я остаюсь доволен, то фея попадает в тот небольшой списочек, которым я потом время от времени пользуюсь, т.е. количество моих визитов к даме резко сокращается.

Но, приезжая даже иногда к моим "постоянным" дамам, я естественно, рассчитываю получить от феи максимальную отдачу, отдачу из-за которой она мне и нравится, отдача с помощью которой фея может меня держать "на крючке". Послабления я иногда делаю, но только по своему хотению - могу и в кабак сводить и в кино (но это редко бывает и ну никак к качеству миньета не относится).

Конечно-же если вдруг почитаемая мной дама вдруг начинает халтурить (бывает и такое иногда) в сексуальных отношениях, давать себе поблажку, типа - "эвона как парень прикипел, никуды тяперя ня денеться, можно и покурить". Такая дама из списка вычеркивается.

Так что, никоим образом моя оценка большинства дам не является субъективной, конечно из правил есть исключения - например Мишель, но уважаемые Доны её тестировали и вроде сомнений в моих рекомендациях не возникало.

Так что ищите нужных Вам дам, ибо ищущий да обрящет.


PS многие аспекты общения с феями я намеренно опустил, т.к. частично Кальм уже ответил.




%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru