Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PR



На форуме: 19 л 246 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Совместный поход с Lucky в сауну
      #216014 - 21/01/2005 16:40:44

Встретились с Lucky со вторника на среду (с 18 на 19) и решили на общую любимую точку около м.Лубянка съездить. Съездили...
Мамка почему-то сразу начала рассказывать какие у них хорошие девки, какие они разговорчивые, общительные, приятные... сразу же правдо была остановлена фразой что мы не для общения девок тут берем. Сходили посмотрели, цены 3000, 4500 и одна девченка была за 6000
Проехались до Китай города, там пусто... толи выходной, толи х3 что было, вернулись обратно на Лубянку. Позвали фею за 6к, лет 21, работает 3 недели, шрамов и т.п. нет. Подумали и решили ее взять. Поехали в сауну. По дороге выяснилось, что звать Наташа, сама приехала толи из Ростова, толи откуда-то отуда, в общем наша, Российская Тут учится в каком-то инуте, уже непомню в каком, на руках и студак и паспорт. Почему пошла в феи, сказала подрушка предложила, а она решила попробывать... ну это уже ее дело
ТТХ : Рост на каблуках 170см, без каблуков 165см, грудь - единичка (на точке нас с Лакки мягко говоря обманули, сказав что там 2.5)
На теле по памяти вроде бы 4 тату было, и пирсинг в пупке.
Естественно без анала и все в скафандре
По приезду первый раз все в резине, и девка даже вроде сама кончила, имхо, но мне так показалась
Второй раз типо минет без преза не буду, не буду, ладно давай
После 3 часов в сауне поехали на стоянку, еще по разику поимели ее в авто, довезли до ближайшей остановки, высадили и все
По самому КСу проблем не было, все без вопросов. Только сначала начала намекать что типо она только до 5 часов и т.п. но тут же была послана нах и поняла что раньше 7 она никуда не уйдет.
На мой вкус, имхо, лучшее что я имел на Лубянке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 212 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: PR]
      #216151 - 21/01/2005 23:38:36

В ответ на:

Встретились с Lucky со вторника на среду (с 18 на 19) и решили на общую любимую точку около м.Лубянка съездить. Съездили...
Мамка почему-то сразу начала рассказывать какие у них хорошие девки, какие они разговорчивые, общительные, приятные... сразу же правдо была остановлена фразой что мы не для общения девок тут берем. Сходили посмотрели, цены 3000, 4500 и одна девченка была за 6000
Проехались до Китай города, там пусто... толи выходной, толи х3 что было, вернулись обратно на Лубянку. Позвали фею за 6к, лет 21, работает 3 недели, шрамов и т.п. нет. Подумали и решили ее взять. Поехали в сауну. По дороге выяснилось, что звать Наташа, сама приехала толи из Ростова, толи откуда-то отуда, в общем наша, Российская Тут учится в каком-то инуте, уже непомню в каком, на руках и студак и паспорт. Почему пошла в феи, сказала подрушка предложила, а она решила попробывать... ну это уже ее дело
ТТХ : Рост на каблуках 170см, без каблуков 165см, грудь - единичка (на точке нас с Лакки мягко говоря обманули, сказав что там 2.5)
На теле по памяти вроде бы 4 тату было, и пирсинг в пупке.
Естественно без анала и все в скафандре
По приезду первый раз все в резине, и девка даже вроде сама кончила, имхо, но мне так показалась
Второй раз типо минет без преза не буду, не буду, ладно давай
После 3 часов в сауне поехали на стоянку, еще по разику поимели ее в авто, довезли до ближайшей остановки, высадили и все
По самому КСу проблем не было, все без вопросов. Только сначала начала намекать что типо она только до 5 часов и т.п. но тут же была послана нах и поняла что раньше 7 она никуда не уйдет.
На мой вкус, имхо, лучшее что я имел на Лубянке




Угу! Кстати не плохо Скуби твой бегает! Но в Ха5 задний деван решает

Прикольная деваха была.

Оральный - 5+ ПР знает по чему, че она там вытворяла )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 246 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: Lucky77]
      #216155 - 21/01/2005 23:54:15

Ну дык в воскресенье опять ее заимеем
p.s. 5ки тут ставить не принято, поэтому за орал твердая 4ка
За сам секс тоже 4, может и небыло чего то прям такого супер-пупер, но просто к ней в плане ее работы и поведения небыло никаких нареканий, поэтому 4ка
p.p.s. Диван задний решает полюбому, прикольно было
У меня кстати на мобиле остались видио ролики некоторые из сауны, если хочешь перекину


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 180 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: PR]
      #216305 - 22/01/2005 18:36:14

Мужики, сделайте доброе дело ))
Подкиньте телепончик, или хотя бы наведите как-нибудь?
Заранее спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 212 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: Stason]
      #216316 - 22/01/2005 19:50:16

В ответ на:

Мужики, сделайте доброе дело ))
Подкиньте телепончик, или хотя бы наведите как-нибудь?
Заранее спасибо.




Телефончик если есть, то ток у ПРа, тк когда я спросил телефончик, она сказала, я уже дала ПРу у него возьмешь. Если она не нагнала мне, то у него есть. Нада будет узнать.

А находится она на ст.м. Лубянка точка в переходе возле НАУТИЛУСА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 42 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: PR]
      #216486 - 24/01/2005 08:21:15

ребята так держать...
Сей опус лишний раз потверждает мое мнение, что на точках девахи не такие борзые и уж поработящей точно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 246 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: Stason]
      #216743 - 24/01/2005 17:52:30

Телефончик если надо, то могу сказать, пиши в личку
Но только я ей звонил в это воскресенье, подняла трубку вроде она (т.к. голос похожий был) спросил Наташу, а деваха ответила, что это не Наташа, спросил а как я могу ее услышать, мне ответили что Наташи нет, спросил когда будет, в ответ через неделю...
А навести на что? Где стоит? Лакки ответил, в переходе напротив Детского Мира... (м.Лубянка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 246 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: гнум]
      #216746 - 24/01/2005 17:54:15

А если и не всегда по работящей, то всегда можно "сделать" из нее поработящий, это все же не к Инди ехать или в салон...
имхо конечно, но на точках как-то с этим мне больше нравиться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 42 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: PR]
      #216924 - 25/01/2005 08:20:53

согласен...это как матч по футболу на своем поле










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 246 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Совместный поход с Lucky в сауну [Re: гнум]
      #217031 - 25/01/2005 12:04:02

При чем с заранее куплеными судьями






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru