Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Ураган страстей под скрип дивана и мяуканье кошек
      #2152273 - 30/05/2018 15:43:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (929) 620-5099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297898

ТТХ: 27 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Печатники.



Отчет:



Весна. Преображается природа, преображаются феи. Одни черствеют от своей работы, другие, наоборот, находя в ней позитивное, приятное и полезное, распускаются и расцветают. Так и с Александрой. Будучи её постоянным посетителем, около года, наблюдаю за её метаморфозами и превращениями в лучшую сторону.

Знакомство с ней состоялось прошлым летом. Тогда, покинув салон и начав карьеру индивидуалки на съёмной квартире, она находилась на стадии познания и личного совершенствования. Милая, спокойная, добрая, немного нерешительная, слегка застенчивая и очень приятная. О таких говорят: «Приятная девушка !», вкладывая в это выражение целую гамму ощущений. Понимание этой фразы приходит в первые моменты знакомства, в те секунды, когда перемещаешься с ней в лифте.

Так вот, месяцы плодотворного труда не пропали даром, и я просто не могу не написать пару слов о ней. Буковки сами слепились в слова и предложения. Это ни разу не отчёт, а всего лишь «размышления у парадного подъезда».

Дело в том, что фея перешла на более высокий уровень работы. Теперь она не просто принимает всех позвонивших, а спускается к каждому к подъезду, смотрит на него, перекидывается парой фраз, оценивает, и лишь только после этого принимает решение «принять - не принять». Своего рода face control. «И сколько сразу же провожаешь ?» - спрашиваю. «Некоторых провожаю….», - отвечает, и при это добавляет: «Приглашаю тех, кто понравится, точнее – друг другу понравимся». И это при том, что далеко не всем называет адрес; сам слышал не один такой разговор. «Проходного двора», или, как иногда говорят – «крольчатника» нет и в помине.

Вот такой уровень самосознания мне по душе ! Фея всегда выглядит свежей и отдохнувшей, приветливой и сексуальной. Всегда располагает к себе с первых секунд. Фея нравится мужчинам и знает об этом. В добавок ко всему перечисленному делает всё так, что хочется её прямо с порога. (Что порой удаётся…..)

Принимает в однушке. Квартира, твёрдая тройка, оставляет желать лучшего, хотя ванная и комната вполне нормальные, а кухня совсем в никуда... Впрочем, не чаи прихожу гонять. Конечно, все атрибуты бытия имеются: красивое белье, тапочки, вкусняшки, чаю, кофею испить, и бывает, задержаться на лишние 10-15 минут поболтать. Это всё есть.

На кухне, стоИт, непоколебимый, как скала, массивный стол. Вот, это, коллеги, доложу вам, не стол, а столп, точнее, оплот секса !!! Для моих «метр с кепкой на коньках», этот стол идеален. Люблю развлекаться стоя у стола, а на этом, её пилотка, с точностью до миллиметра, напротив моего бойца. В общем, хороший столик, он многое может рассказать.

Фее 27 лет. Самый расцвет сексуальности и неуёмных фантазий. Фея худенькая, однако, все внешние формы имеют приятную округлость и всё выглядит женственно, гармонично и красиво.

В совершенстве владеет лингамой, научилась и развила её различные техники. Всегда прошу лингаму и каждый раз получаю что-то новое.

Несколько раз начинал с ней в ванной. Залезаем вдвоём и начинаются обнималки-целовалки и нежности в промежности. Оно идёт как аперитив: задаёт тон последующему процессу.

А процесс непредсказуем. Фея большая выдумщица и секс-изобретательница. Идеи хлещут через край. В комнате, помимо кровати имеется диван, 2 кресла и шкаф, Так вот, разве что, на шкафу мы не занимались сексом. «Оприходовано» всё, что есть в комнате, включая скрипучий диван. Кстати, у неё живут две забавные кошки. Иногда, прикольно трахаться на этом скрипучем диване и слышать, как кошечки, запертые на кухне, начинают мяукать в такт скрипящим пружинам. Лично на меня, в такие моменты, находит «ржАка», и под какофонию смеха, скрипов и мяуканья, частенько финиширую. Такого не встречал ни у кого. Меня забавляет и процессу не мешает (имхо).

Секс с ней всегда гармонично-ритмичный, иногда необузданный, но всегда чистоплотный, разумный и насыщенный новыми идеями. Ролевые игры, допы и прочие «хотелки» идут на «ура», порой развиваются до умопомрачительного финиширования в такой позе, что потом только удивляешься: «… гм, а разве так возможно…». Частенько зависаю на 2 часа. За меньшее время не хочу терять ни капли её обаяния и прелести. Единственный минус – не играет в «кораблики» и в «подводную лодку». Но это на любителя, хотя, возможно, в будущем освоит.

Чуть не забыл про куни. Любит она это. Любит как-то по-детски: честно и до беспамятства. Всегда делаю ей куни, делаю с удовольствием и разнообразно. Пилотка маленькая, аккуратная, нежная и сочная.

Не берусь судить о произошедших за пол-года метаморфозах однозначно, но скажу, что у феи ест стержень, это – благородная сексуальность. Это не каждой женщине дано (имхо). А у неё это есть, и это дар её души всем тем людям, которых она допускает к себе.
В ней нет ни капли порока, вульгарности, пошлости, и прочей шелухи, которой достаточно на рынке интим-услуг. Она - как источник душевного тепла, заряд хорошего настроения и бодрости духа. Вот ради этого стОит её посетить.

Коротко о том, о чём не упомянул:
Грудь – красивая двоечка, упругая, аккуратно ложится в мои ладони, сосочки «рвутся в небо».
Вальтер: Нет. Что же, нет, значит «нет». (Вполне возможно, что только со мной)
Стриптиз: Не профи, и этим всё сказано. Однако, то что показывает, мне нравится и доставляет удовольствие.
Массаж профессионален и добротен. Разминает с понимаем дела и свои силы не экономит.
Минет: сочный, с хорошим обжимом, вертким языком и пусканием слюней.
МБР не пробовал, вполне устраивает «обрезиненный».
Озвучка: аналог, хотя, прекрасно знает, что со мной лучше без озвучки, под легкий шелест листвы и трав (или мяуканье кошек).
Анал: Не пробовал, не люблю. В «допах» имеет место быть.
Инди: Да.
Аналог или цифра ? Аналог (имхо). А также отсутствие порока во всём (поведение, взгляд, речь, манера держаться и т.д.). Симпатичная девушкам с великолепной фигурой, хорошим вкусом и душевным отношением к гостю.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 273 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Ураган страстей под скрип дивана и мяуканье кошек [Re: Starikashka_2]
      #2175053 - 08/06/2018 14:15:03

коллега, у меня уточняющие вопросы:
1. на ситях пишете время строго, тут не строго. так как все таки?
2. улицу не уточните?
3. вальтер там проходит как понимаю?




--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Ураган страстей под скрип дивана и мяуканье кошек [Re: Axel99]
      #2175083 - 08/06/2018 14:37:31

Доброго времени суток, коллега.
Ответы по пунктам:
1. Раньше, когда она работала в салоне/квартире на Полежаевской, время было строго. В настоящее время, в Печатниках, на индивидуальных хлебах, время не строго. Упомянул об этом в отчёте. В сетях не бываю,и не там пишу.
2. ул. Шоссейная. Там она будет до 10 числа. Переезжает в другую, получше.
3. Вальтер не проходит. Возможно, только со мной.

Удачи в ближних и дальних странствиях.

--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru