Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мадам Х



На форуме: 21 г 311 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Почему?
      #217852 - 27/01/2005 02:03:52

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????
Мальчишки, вы просто подумайте, мне всего 26, а у Вас в 26 лет многа было?????? Да и дифченки, которые тут прсутствуют, далеко не дуры.... А вы, двоешники..... Бабы-бляди... а мы в ответ: мужики-казлы......
Может нужно чуть-чуть терпимие и понимающе относиться друг к другу????
Если сил(ен)на- помоги, но не приучай!!!!!
В чувства не играйте! (обманетесь сами)
Дарите женщинам стабильность для дитенкоф!!!!!!
А остальное- смешно.......
Вы даже представить себе не можите: что есть мамка-самка(перегрызет глотку живому, только чтоб дитенку было хорошо)....
Мушчинки мельчают, приходица сямо-сямо, я даже утюг починила и тивизер тоже и комп соберу лехко....
А мине нах это ничего не надо!!!!! Я хочу рожать, воспитывать дитенышей, и хочу широкую спину, за которой можно спрятаться и укрыть потомство..... А остальное все смешно....деньги, феи, дороги, дуры, чайники.....

А смысл то где???? "Это всё, что останеца после меня"

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 156 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217857 - 27/01/2005 02:53:17

В ответ на:

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????


На это отвечать долго, сейчас неохота. Если действительно волнует, черкните. отвечу в личку. А насчет " широкой мужской спины" - через раз получается так: Мамка-самка строит за широкой спиной уютное гнездышко, муси-писи, всё хорошо, мужчина раслабляется, теряет нюх, и однажды у него за спиной начинает твориться чёрти что. После этого прикрывать кого-то спиной желания не возникает. И это - история семьи каждого третьего.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 311 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
За что боролись.... [Re: Scunsss]
      #217861 - 27/01/2005 03:12:46

на то и на поролись......
обидно, хачу видеть мужчин, а не выгоренные угли








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 311 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Почему? [Re: Scunsss]
      #217864 - 27/01/2005 03:32:35

Мамка, она и будет строить, для них, ради них, во имя их.... дитенков....
Мужчина приятное средство! Тока не пинайте миня за правду
Мясо- обязан, нет не думайте, квартиру дитенку обеспечить обязан.....
хотя, у меня прадпрапрадед суровый бый..... он пошел и кол в лесу вколол и сын сам строил свой дом, на опушке...
ДЕло не деньгах, дело в отношении к жизни....
А кто скажет, типа я аля лимита, магу глотку заткнуть...... Мои родственники, более коренные, чем вы.....

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 156 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #217865 - 27/01/2005 03:40:29

За свою бурную жизнь встретил, наверное, не больше десятка женщин, к которым можно было " повернуться спиной". На двух из них - женился. А остальные... При этом, всё что я просил - не играть за спиной. Надоел, разлюбила, встретила другого, еще что-то - ну так скажи честно, расстанемся друзьями, не обижусь. Нахрена врать, юлить, выгадывать какой-то мелкий интерес? Всё равно же " нет тайны, которая бы не стала явной". Может, мне просто не везло? Вы то сами способны быть с мужчиной элементарно честной ( выворачивать душу Вас никто те просит)?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 311 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: За что боролись.... [Re: Scunsss]
      #217867 - 27/01/2005 03:51:45

Женщина долго принюхиваеца, потом любит- его любовь к себе....
Через пару лет его самого..... вернеее отошение к дитям...








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 156 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: За что боролись.... [Re: Мадам Х]
      #217869 - 27/01/2005 06:26:52

Похоже, Вы относитесь к тому типу женщин, которых я не то чтобы не понимаю, а - не моё...








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чикаго

На форуме: 19 л 140 д
(с 16/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 15

Гео: Где-то рядом...
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217872 - 27/01/2005 07:59:07

В ответ на:

Почему, мужчины, пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????




Не стоит обобщать. Для меня это светлые и оберегаемые воспоминания. Всегда считал, что нелестные слова о прошлой любви негативно характеризуют прежде всего именно мужчину: если все так печально и запущенно-то куда же , Вы, сударь, смотрели раньше?

--------------------
Оставляя человеку право выбора, лишаешь этого права себя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Снова-здорово!(+) [Re: Мадам Х]
      #217903 - 27/01/2005 09:57:25

Мадам! Дарагая!
ИМХО, в 99 случаях из ста бабы сами провоцируют такое отношение резкостью, истериками, жалобами и пр.
И вечный тоскливый клик как у муэдзина с минарета: Хде он, терпеливый-претерпеливый, добрый-предобрый, надежный-пренадежный, чтоб решил все проблемы и стоически выносил все выходки...?
И вот находится такой вот несчастный. И бабе через некоторое время становится с ним СКУШНО!!! И она начинает ерзать, пилять! Ей хочется разбавить стабильное спокойное существование чем-нить эдаким: найти какого-нибудь веселого Падонка
и понеслась!
ЗЫ: А дальше, душа моя, старая сказочка: Сидит похмельная старуха-дура, перед ней разбитое заблеванное корыто, и горько плачет: уууууу! все мужики своааааааааааааааалачи!"

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Патаму чта!(+) [Re: Мадам Х]
      #217933 - 27/01/2005 10:47:09

Собирался на днях запостить историю про свой первый развод-там и об этом тоже. Но суть в следующем:
Мы относимся хорошо, терпим, прощаем итд. Женщины ошибочно полагают, что это потому что они такие хорошие. "Я богиня"-говорила жена моего друга. Они считают что им можно все и всегда.
Но можно то можно-до тех пор пока мы любим, пока считаем, что хорошее можно вернуть. Но наступает рубеж, точка невозвращения, когда ВСЕ! КРАЙ! И НИЧЕГО не сможет вернуться!
"Фарш невозможно прокрутить назад,
и мясо ни на миг не восстановишь!"
А женщина этого не понимает, она думает, что еще царевна и продолжает вести как вела. А она уже опять лягушка и мы обращаемся с ней как с земноводным.
Вот и все.
Дамы, секите фишку во время!
"Не мы такие-жизнь такая"(С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Why?" ver. 2.0 by Annie Lenox [Re: Мадам Х]
      #217943 - 27/01/2005 11:04:46 Прикреплённые файлы

Слова переложить на музыку и будет просто очередной хит...
Женщины плачут и рыдают. Как правильно-то все...

В аттаче - креатифф для клипа.
(люди мне не знакомы, адрес невесты и ее портного - у меня не просить).

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Мадамыч! Забей + [Re: Мадам Х]
      #217944 - 27/01/2005 11:06:16

Ты берешь срез не с той ляжки.
Есть куча нормальных мужуков, которые и знать не знают про всякие там секстолк-фейство-простатит-проблемы с эрекцией-эякуляцией-всебабыдурыпродажные-условнобесплатные. А все, что ты тут услышишь - это все плетение словес и мракобесие.
Это хорошо, что ты хочешь семьи и детей и чтобы муш твой не шлялся по ночам, а домой приходил и спал только с тобой, а не с кучей снятых-купленных-пикапленных. И если ты готова дать со своей стороны и верность, и понимание, и поддержку - твой мужик где-то рядом.
Они же на самом деле не так много и хотят, хоть и выпендриваются. Я надысь провела эксперимент - кавалера своего весь вечер слушала, дыханье затаив. Как кавалер блестел глазами! Советов спрашивал. Ручки целовал)))Как мало людям надо для щастья.
В ответ на:

пытаются растопать, унизить, свой бывший-настоящий объект влюбленности?????????


ИМХО, (шепотом) - потому что очень остро чувствуют свою вину перед ними. А мужики ненавидят чувствовать себя виноватыми, и впадают от этого в агрессию.

Все нормально, Мадамыч. Больше жизни..
"Истина где-то рядом" (с) кыно такая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ИМХО, ПРАВИЛЬНЫЙ ответ+ [Re: Мадам Х]
      #217959 - 27/01/2005 11:18:05

В ответ на:

Может нужно чуть-чуть терпимие и понимающе относиться друг к другу????
Если сил(ен)на- помоги, но не приучай!!!!!
В чувства не играйте! (обманетесь сами)
Дарите женщинам стабильность для дитенкоф!!!!!!
А остальное- смешно.......
Вы даже представить себе не можите: что есть мамка-самка(перегрызет глотку живому, только чтоб дитенку было хорошо)....



Все правильно, даже цепляет...но все ли в этих словах личное? Нет ли в них критично большой дозы "чужого", "выученного","общепринятого"?

Чтоб понять , читаем дальше...
В ответ на:

Мужчина приятное средство! Тока не пинайте миня за правду
Мясо- обязан, нет не думайте, квартиру дитенку обеспечить обязан.....




Для тебя мужчина средство.
Средство для удобной реализации твоих планов, и под это ты подводишь идеологию...
Но кто-то там, наверху, не такой дурак...Его не обманешь словами, даже красивыми и правильными, ему нужны дела, поступки, ежедневные, ПОСТОЯННЫЕ...

Ты же правильно рассуждаешь о мужчинах...Потеряв кого-то, они собирают урожай, посеянный ранее..НО это касается всех. Любая сила порождает силу противодействия, причем равную ей(не я придумал )

Все может измениться лишь тогда, когда ты сначала посмотришь на свои обязанности, тогда и выбирать начнешь тех кому не надо объяснять, что он "обязан".
"Короля играет свита"-помнишь такое?
Еще есть:"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"...

Все сказанное - не желание обидеть, а помочь...Простонакормить голодного на берегу можно двумя способами:
-дать рыбу
-дать удочку
Если голодный, не хочет брать удочку, а кричит " рыбу мне, иначе нет тут приличных людей!"...то судьба у него - всегда хотеть жрать...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 117 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это не то место.... [Re: Мадам Х]
      #217962 - 27/01/2005 11:19:59

Наверное, наболело. Сочувствую. Все проходит, то ли к счастью, то ли - к сожалению... Образуеца, поверь Впереди еще большая дистанция.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Преклоняю колено...+ [Re: Orinda]
      #217967 - 27/01/2005 11:23:11

Ну наконец то,"слова не мальчика, НО мужа"(с)
Мое восхищение и полное согласие




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:ОООчень платье понравилось..- [Re: Telepuzik]
      #217969 - 27/01/2005 11:26:27

Пук






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюнчик

На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 12
Флеймы: 4 (33%)

Гео: 99
Па качану [Re: Мадам Х]
      #217972 - 27/01/2005 11:32:38

Давай я тебе в глаз дам ?!....Сразу полегчает и жизнь покажется веселей.

ЗЫ: Ты лучше заказ сделай.Я как раз там где подарки растут.. ухи обезьян там какие-нить,фонарики...


--------------------
Свинья и в Африке свинья..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 329 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217986 - 27/01/2005 12:09:10

Хех Мадамка...я вот всихда грю, дабрее нада быть дабрее...тока знаишь...чем добрее я тем хриновее ко мне...
Стерв они любют,стерв...стервы им нервы трепют, посылают куда подальше, а они идууут, как миленькие...потом им стерва кааааааак хренакнет ну савсем гадость какую-нить...обижаюцца...на жизть на баб-су...(не самолеты) и всем остальным гадить начинают, ну прааальна мальчика обидели, как же!!! Надо всем замстить, а если не меня обидели, а друга моего то я тож мстить на всяк случай начну, а вдруг и меня захотят, а так я уже за себя нагадил, гордые ходют от понимания оного...

Карочь, просто зай, не встретился тебе еще мужик из тайги который всеми этими цывилизованно-отношенчискими штучками не затуманен...будет и на нашей улице праздник))) И мы пряников налопаемся)))

А доброй надо все равно оставацца...себе же легче, не гадь ни кому, даже если тебе нагадили...им потом не от тебя воздастся...хотя и этого тоже не желай...самим надо быть людьми, а остальное прибудет.
И мидмедя мы завалим и шкуру обдерем...тьфу епрст....те ж мамонта предлагали))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 98 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #217994 - 27/01/2005 12:14:00

У Мадамы видимо наболело...... Не все так печально, но всегда и везде
действует закон равновесия - " как ты, так и к тебе".
А еще иногда мы просто устаем от вас(от дам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Почему? [Re: Пумка]
      #218034 - 27/01/2005 13:18:48

В ответ на:

Стерв они любют,стерв...стервы им нервы трепют




" Одной из самых невыносимых привычек моей жены было то, что иногда она отказывалась огрызаться на меня, когда знала, что мне не терпиться поругаться... " (с) книшка одна... писателя-милитариста

В ответ на:

обижаюцца...на жизть на баб-су...(не самолеты) и всем остальным гадить начинают, ну прааальна мальчика обидели, как же!!!




Гы-ы-ы... гадить? А не относиться ли гораздо осмотрительней?
Цытата ф тему:
" Средством, благодаря которому просвещенные правители и мудрые полководцы выступали и покоряли других, а их достижения превосходили многих, было упреждающее знание.
Упреждающее знание нельзя получить от демонов и духов, нельзя получить из явлений или небесных знамений; оно должно быть получено от людей, ибо есть знание подлинного положения противника...
" (с) один древний полководец.

А дифченки абижаются. Мужык нынче не тот пошел... ни вазьмешь его голыми руками... все некак раньше. Сиську патрогал - жынись.

В ответ на:

Карочь, просто зай, не встретился тебе еще мужик из тайги который всеми этими цывилизованно-отношенчискими штучками не затуманен...будет и на нашей улице праздник))) И мы пряников налопаемся)))




Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции, что они готовы немедленно бежать на вокзал, там встречать паровозы, пришедшие с байкало-амурской магистрали, по собачьи преданно заглядывать в глаза мужикам, вываливающимся из вагонов, ища хоть одного, кто не был бы потребителем.... кто прожил всю жизнь в тайге, ходил с рогатиной на медведя и мамонта и знать ничего не знал про какой-то там сексталк и прочие тематические ресурсы...
...и у кого сидор наполнен пряниками...


Да и еще (раз уж вспомнил)... Моей люпфи, Анжеле посвящается:
" Когда полководец смотрит на войска, как на своих детей, они пойдут за ним в самые глубокие долины. Когда он относится к войскам, как к своим любимым детям, они будут жаждать умереть вместе с ним.
Но с ними хорошо обращаются, но их нельзя использовать, если их любят, но ими нельзя командовать, или, когда они в смятении, ими нельзя управлять, их можно сравнить с высокомерными детьми и их нельзя использовать...
" (с) тот же полководец.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 329 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему? [Re: Telepuzik]
      #218055 - 27/01/2005 13:38:45

В ответ на:

" Одной из самых невыносимых привычек моей жены было то, что иногда она отказывалась огрызаться на меня, когда знала, что мне не терпиться поругаться... " (с) книшка одна... писателя-милитариста



идиничный случий у писатиля-милитариста...
В ответ на:

Гы-ы-ы... гадить? А не относиться ли гораздо осмотрительней?



В ответ на:

А дифченки абижаются. Мужык нынче не тот пошел... ни вазьмешь его голыми руками... все некак раньше. Сиську патрогал - жынись.




хм...эт так щас оказывается называется "относиться гораздо осмотрительней" - эт када выеп ийо и паслал нафик, а то вдруг нидай бог ...мдя... ну ты у нас хоть честный, у тибя любовь за деньги...


В ответ на:

Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции



Пуз, а ты детей хочешь? А у женщины вообще-то природой заложено...ну краткий экскурс в дебри женского инстинкта я те как нить мож проведу...если...кстати хорошее слово "если"! (с)мульт про супирмужика из древней греции


А па поваду палкаводцыфф...я те так скажу, не войска мы бабы, мы ващет за мир ва всем мире, патаму как см. про детородные функиции...дитё оно свое родное и рожать пушечное мясо, как-то знаешь ли...

Дискуссию развивать не собираюсь, причины известны, не люблю я спорить.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Патамушта! [Re: Мадам Х]
      #218092 - 27/01/2005 14:37:48

Все, что ты описываешь, чем маешься, есть проблемы не жЫзни, но выживания. В примитивном, общинно-племенном смысле. Продолжение родовой цепочки.
Квартиру дитенку обеспечить, кол вколотить...
Почему?
Не теми чакрами просто живете, Мадам! На одном низу живота далеко не уедешь! (Это я в очень приличном смысле, не подумайте чиво! )
Так вот, в тот момент, когда твое бытие переместится выше - в область Души, Духа и Ума, тогда тебя и перестанут мучить вопросы, почему никто из мужиков твоему дитенку сруб не торопится рубить. Да и вообще, приоритеты другие будут...
Правда есть одна проблема. Некоторые, решив более-менее проблему родового выживания, все равно остаются не жить, а выживать. Запасы там жировые делать - не триста поколений вперед. Но это уже тема другого топика...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Почему? [Re: Telepuzik]
      #218101 - 27/01/2005 14:49:25

В ответ на:

Ну почему, почему женщин иногда настолько подклинивает на своей репродуктивной функции...




Потому что против природы идти можно, но она все равно рано или поздно отыграется. Раньше, когда еще не придумали контрацепции и свободной любви, все было просто: созрела девочка - выдали замуж - забеременела и вот тебе дитятя. И инстинкты пригодились, и физиология востребована. Клинить будет если что-то не как у всех: замуж не берут, не может забеременеть... Ну а сейчас у нас свобода выбора: хочешь создавай семью, хочешь - нет, хочешь рожай детей, хочешь - предохраняйся. Вот в выбирают то, что вроде бы логичнее выглядит: пожить для себя, что б ни детей, ни плетей, а потом уже... А тем временим вроде как умнеем. На самом деле - набираемся негативного опыта. Ну а природа своего требует, даже если это в наш уклад жизни не вписывается. Дитятю хочется все сильнее (тем более, что годы идут), а доверия к миру (и к мужчинам в частности) все меньше. Вот и начинает подклинивать.
Я когда думаю об этом, начинаю злиться на своих прабабок: вот, спасибо, устроили мне щастье. Что им, плохо было в роли шеи - куда хочу, туда верчу главой семьи? Нет, черт, эмансипация, все равны... Что за чушь, разве не очевидно, что люди уже рождаются не равными? А теперь гендерные роли перепутаны и что-то я не вижу чтобы кто-то был от этого счастлив.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ОФФ-просьба! [Re: Lamb]
      #218106 - 27/01/2005 14:57:23

В ответ на:

Некоторые, решив более-менее проблему родового выживания, все равно остаются не жить, а выживать. Запасы там жировые делать - не триста поколений вперед. Но это уже тема другого топика...




А не мог бы уважаемый Lamb изложить свои мысли на этот философско- мировоззренческий вопрос развития в "другм топике"?
Чесслово, очень интересно было бы послушать...

С ув.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ай да умница! [Re: хатулЯ]
      #218109 - 27/01/2005 15:11:28

Вот кто после таких слов назовет бабу дурой?!
И анализ и причинно-следственные связи вскрыты...
В ответ на:

Дитятю хочется все сильнее (тем более, что годы идут), а доверия к миру (и к мужчинам в частности) все меньше. Вот и начинает подклинивать.




Я б добавил:,...все больше лени, все больше хочется, чтоб любили тебя и ...все меньше способность любить самой( не в теории, не на словах...)
Эти состояния перерастают в страшную штуку-ПРИВЫЧКУ! А она уже меняет саму суть человека...

В ответ на:

Я когда думаю об этом, начинаю злиться на своих прабабок: вот, спасибо, устроили мне щастье. Что им, плохо было в роли шеи - куда хочу, туда верчу главой семьи? Нет, черт, эмансипация, все равны... Что за чушь, разве не очевидно, что люди уже рождаются не равными? А теперь гендерные роли перепутаны и что-то я не вижу чтобы кто-то был от этого счастлив.




Дорогая хатулЯ, я восхищен Вами не только потому, что Вы это понимаете, но и можете сказать это вслух.
Все ли так хорошо за что мы боремся? Как часто мы забываем, что у любой медали есть другая сторона...что есть вещи откоторых нельзя быть свободными, потому как цена за эту "свободу" - НЕсчастие(отсутствие его, в смысле)...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 55 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: везде
Re: Почему? [Re: Мадам Х]
      #218110 - 27/01/2005 15:13:49

Ни буду никого оправдывать.
Немного из своей жизни.Студент познакомился с такой же студенткой. Как только она закончила институт сыграли свадьбу, оба без работы и жили нормально, поругивались иногда, но не насмерть бились.Через год появился ребенок девочка, оба за нее глотку перегрызут.Женщина сидит дома с ребенком, муж вкалывает и днем и ночью, что-бы прокормить обоих. Прошло несколько лет, жена все сидит дома причем просто сидит мается, ребенок в саду, чем занимается? муж не спрашивает, у него уже своя фирма, доход не ахти, но на жизнь хватает, поводов для подозрений не дает. Что случилось, кто из них виноват, сейчас разбираться трудно, жена на глазах у ребенка и мужа глотает упаковку нозепама, может она думала ее остановят, он не стал этого делать, откачали, проходит неделя она в окно пытается сигануть этаж хоть и четвертый, но мало не покажется, но здесь он остановил, только стекла потом вставил, она отделалась перевязкой рук. И вот вопрос, что я не так делал? Я о себе ни могу ничего говорить, но считаю что спиной нормальной был? Сейчас живу один, ребенку правда в глаза смотреть не могу, и каждую встречу с ребенком у своей жены бывшей покупаю и чем она(жена) лучше проститутки, они хоть своим телом торгуют, ответь МАДАМ Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 289 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Спасибо. [Re: Gadfly]
      #218112 - 27/01/2005 15:15:01

Похвала - она и кошке приятна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 274 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вмешаюсь, да-а! [Re: Lamb]
      #218124 - 27/01/2005 15:49:07

В ответ на:

Все, что ты описываешь, чем маешься, есть проблемы не жЫзни, но выживания. В примитивном, общинно-племенном смысле. Продолжение родовой цепочки



Дорогой Lamb, ну а как же иначе, смысл жЫзни женщины, самки - в выживании, выкармливании, вынянчивании, пестовании себя и своего потомства. И современные женщины, как ты знаешь, недалеко в этом смысле ушли от общинно-племенного строя. Даже уважаемая Мадам, как это видно из корневого поста. И они инстинктивно маются этими проблемами, а решив их, накапливают жирок, как ты же справедливо заметил. СтОит ли удивляться этому или пенять им:
В ответ на:

Не теми чакрами просто живете, Мадам!



Теми, теми! И все попытки жить другими в большинстве случаев так и остаются попытками.
В ответ на:

в тот момент, когда твое бытие переместится выше - в область Души, Духа и Ума,



Можно, конечно, перемещаться куда-угодно, но зачем казаться, если можно просто быть. Перечисленные тобой области осваиваются сравнительно недавно по сравнению с племенными отношениями. А если конкретно, то имхо, о Душе думать пока рановато; Дух несомненно присутствует и особенно его сила проявляется у матерей в критических ситуациях, а Ум, как тебе сказать, если бы у бабушки был член...

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
indore

На форуме: 19 л 104 д
(с 21/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: москва
Re: Патаму чта!(+) [Re: garic99]
      #218303 - 28/01/2005 07:38:21


Уважаемый garic99 до такой степени убедителен, что просто преступление держать такую мудрость при себе. Подпишусь под каждым словом.
Я бы предложила ввести новый предмет в школах, как раньше уроки домоводства для девочек. Типа, как стать царевной премудрой, а не сидеть лягушкой на болоте.
И приглашать опытных лекторов, пусть делятся.
К сожалению, отношения всегда содержат большой элемент игры и чем раньше узнаешь правила, тем лучше. А они всегда одинаковые, просто бывает разный уровень игроков. Найти подходящию спину, спрятаться за нее, это еще даже не пол дела, вот как за этой спиной не кокнуться, как рассчитать свои силы и даже выращивая потомство оставаться женщиной а не самкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 156 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Патаму чта!(+) [Re: indore]
      #218319 - 28/01/2005 09:03:56

В ответ на:

Типа, как стать царевной премудрой, а не сидеть лягушкой на болоте.


Проблема не в том, как стать( это почти все умеют), а в том, как оставаться ею, хотя бы в глазах своего мужчины. Здесь пример "царевна - лягушка" не очень подходит, точнее будет " павлин - курица". Влюблялся-то в павлина, а оказалась - курица-наседка.Сидит себе на кладке, яйца высиживает. Потомство, конечно, дело хорошее.Но ГДЕ МОЙ ПАВЛИН????? Где моя красавица в ярких перьях???ННету, обманули? Заглотил - блесну, а оказалось - крючок. Вот за обман мужчины и мстят. И мстят иногда очень жестоко. И " растоптать-унизить" хотят не свой "бывщий-настоящий объект влюбленности", а наглую обманщицу. Хотите, чтобы не топтали - не обманывайте. Или уж умейте быть в его глазах царевной-павлином. А кладку высиживайте и птенцов выращивайте так, чтобы он не чувствовал себя обделенным.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru