Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
под Крылом Самолета +
      #129209 - 26/03/2004 17:55:31

........о чём то поёт зеленое море тайги..............


Итак, дело было давненько, лет двенадцать назад, но воспоминания до сих пор будоражат меня....
путь мой лежал из столицы в славный город Улан-Удэ и далее в Якутск.
прилетев в Бурятию уже в аэропорту я понял, что тама очень клёво.
город расположен в ожерелье гор.
чистый воздух, приветливые жители и что поразительно
как то очень спокойно и уютно в Улан-Удэ.
я поселился в центре в кирпичной трехэтажной гостинице, не помню название, но кажется что то типа Интурист.
в гостинице было чисто, довольно мало народу (дело было в июне).
поселился я на три дня
в первый же день я стал обдумывать, что было бы неплохо
познакомится с местной девушкой буряткой, поговорить с ней о погоде, природе,местных нравах, обычаях...тостах...тостах?........ну и далее по списку...
а заодно и поцеловать на память о своем пребывании в этой республике фсе ее интимные места
снимать фею мыслей почему то не было.
начал я собственно с улиц города, по которым ходил как туристо с фотоаппаратом
помню подкатил ненавязчиво к двум молодым мамам и попросил сфоткать на память себя на фоне фонтана и оперного театра
заодно и поинтересовался, а как бы тута познакомиться с хорошенькой девчушечкой и порадовать её сладенькой палчушечкой.....
но мамы видать приняли меня за молодого развратника и указали на высокое здание еще одной гостиницы и сказали что там есть бар, где водятся девушки...хмммммм...видимо легкого поведения....
но легкого поведения мне не хотелось, а хотелось пофлиртовать, очаровать, расказать стишок, спеть песенку и покатать буряточку на своем одноногом ослике туда сюда туда сюда........
короче, придя в эту высокую гостиницу я увидел в баре пару девок на высоких каблуках, которые сидели пили кофе и о чем то трындели....неа...не мой случай подумал я и двинул к себе гостиницу.....
вечером я пошел в небольшой гостиничный бар...думаю надо бы выпить чегой нить...
войдя в бар и подойдя к стойке я услышал восторженный возглас на весь бар..."ХАААА...СТОЛЛИИИИИИИИИИИИЦА"
мало мало обладев от такого случая, я повернулся и увидел в углу изрядно подвипевшего полного парня армянина, сидевшего в обнимку с какой то девицей....он помахал мне рукой
я подошёл к нему и он протянув руку сказал ..."здорово Столица" ...я обалдел...
на вопрос откуда извстно что я из Москвы, он сказал что у меня это написано на лбу, и ваще он из солнцевских, прилетел сюда на похороны авторитета в Иркутске, снял в самолете стюардессу и сейчас изрядно пьяный сидит с ней в обнимку и желает со мной поговорить насчет съема девиц через день, поскольку стюардесса сидевшая рядом должна была отвалить обратно в Москву....такой расклад меня развеселил и я глотанул с ним водки за компанию
поговорили о том о сем...я спросил у стюардессы как она оказалась в его объятиях, на что та ответила что первый раз его увидела в самолете, повелась на его прямоту, откровенное признание в любви и количество золотых цепей на его шее.....и вообще надо же отдыхать от полета иногда (!) не тока с командиром кораБЛЯ....
я сидел и усыхал от ентого дела....думаю фсе будет нормалды, когда пойдем в поход с ним по буряткам.....
на следующий день он улетел в Иркутск на похороны авторитета, и в тот же день вернулся обратно,а я в тот день занимался делами.
через день вечером мы пошли в ресторан бурятской кухни, расположенный в той гостинице где жили
в ресторане был красивый интерьер, какие то драконы помню, национальные рисунки, пейзажи, интерьер и фсё такое...
заказав национальной кухни и пузырь водки мы стали обсуждать дальнейший план действий....ему почему то тоже хотелось поиметь местную буряточку...
видимо наши мысли быстро материализовались и в ресторан вошли две девицы, одна высокая бурятка, другая на бурятку была не похожа
сели за сосденим столиком и стали наблюдать за нами.
первое что пришло нам на ум, так это напоить этих девиц и широким жестом наших рук подошедшему к нашему столику официанту была дана инструкция отправить за соседний столик бутылочку красненького винца.....
девицы данный жест оценили положительно, и стали строить глазки..
причем у не бурятки это получалось лучше, поскольку она была в очках, а у бурятки это было мало заметно в силу определенности разреза глаз....
короче слово за слово, погода, природа, уё моё и прочее...и вот уже мой напарник жестикулирует отчаянно руками рассказывает дефкам о том как он крут...
ёлы палы...я тоже чегой то плел..уже не помню чего..но девицы веселились от такого поворота....далее место нашего пребывания переместилось в бар, где накатив еще не помню скоки было решено двинуть для обозрения местных окрестностей на набережную....
у гостиницы поймали тачку, какую то убитую копейку...
поскольку мой напарник имел внушительный вид, кг так 110 он сел вперед...а я с дефками назад, причем когда мы все втроем влезали в тачку я уже стал их оглаживать, особенно буряточку....дефками это понравилось и пока мы ехали на набережную я сие действо не прекращал...;)
мой коллега, сидевший впереди, тоже был готов на подвиги , поэтому когда мы вылезли на набережную из тачки, он схватил за руку бурятку (предварительно обласканную мной в машине) и пошел к парапету набережной..надо признать время было уже где то около часа ночи и я не могу сказать что было софсем уж пустынно...
кое где были видны морды лица отдельных челов....
но моего напарника енто нискока не смутило и он посадив бурятку попой на парапет стянул с нее джЫнсы,опустил трусЫ и фтыкнув ей стал КСить на парапете...
если честно я был уже изрядно подвыпивши и не помнил, как бурятка на енто отреагировала, но кажись особо не сопротивлялась...;)
чё я помню хорошо, так это то, что штаны напарника были спущены и само КСиво было.....минут эдак пятнадцать
я взял за руку вторую дефку и сказал.."чужой пример заразителен" и мы мигом очутились в каких то кустах, но там было довольно сыро и дефка предложила действовать в другом оченно приятном местечке....
кароче, она меня повела быстрым ШаГом по набережной в противоположную от совокупления напарника с буряткой сторону....
пока мы шли я узнал что она переводица французского языка, гдей то еще учиться заочно и ваще я клевый и минут через пятнадцать мы придем туда где райский островок....я шел ничего не понимая и решил засунуть ей руку под майку и помассировать грудь....это действо ей понравилось и мы ускороили ШаГ....

и вот собственно представьте такую картину:
набережная реки, ночь, полная луна, на другом крутом берегу реки высокие стройные ели..чистый воздух и......небольшой песчаный остров посередине реки, причем добрать до него можно по небольшой песчаной КоСе....одежда была сброшена как раз на этой КоСе и на остров мы шли асолютно голые...эдакая сладкая парочка....
"ложись спиной на песок" - сказала дефка и сняла очки.....песок был теплый и я лег спиной на него, она села на меня сверху наездницей и понеслось.....:D
медленно, приятно,потом чуть быстрее и ..еще приятней...потом чуть медленней..туда сюда....мой одноногий ослик стоял колом и дефка перлась от всего происходящего вместе со мной....
.......луна, остров, высокие ели, песок....приближение оргазма..еще еще....
и о БОЖЕ!
в момент когда оргазм был совсем близко мы услышал рев турбин заходящего на посадку ИЛ-86, который прямо таки завис над нами и протянув руку можно было дотянуться до шасси и мне казалось, как будто фсе пассажиры ентого авиалайнера смотрели в иллюминаторы на нас КСихся на песчаном острове...
ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!
самолет плавно скрылся пролетев над елями, сверкая всеми своими огоньками.....
мдааааа.. подумал я, бывает же такое....
одевшись мы медленно двинули в сторону города...поговорили о том, о сем...я поймал тачку...доехали до гостиницы....я сказал прощай...она ответила прощай ..поцеловались и расстались....
через четыре часа за мной приехало такси и я улетел в Якутск....

по прошествии времени я вспоминаю тот случай съема девиц в Улан-Удэ и думаю как же было клёво прямо под крылом самолета совершить Контрольный Спуск...

-------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: под Крылом Самолета + [Re: Mimin]
      #129215 - 26/03/2004 19:49:12

Дорогой коллега, прочитал Ваш пост и прошибло на ностальгию...
По буряткам!!! Это лучшие экземпляры для сеКСа, который так и прет из них! До такой степени, что это передается и представительницам других национальностей, проживающих в Бурятии и перекидывается на соседние Якутию и Тыву! Улан-Удэ -- сеКСуальная столица Сибири и Дальнего Востока! Кроме того, если там еще их сдерживают местные обычаи, то прилетев в столицу, они отрываются по полной!!!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: под Крылом Самолета + [Re: Dobroliuboff]
      #217844 - 27/01/2005 01:24:09

В ответ на:

Дорогой коллега, прочитал Ваш пост и прошибло на ностальгию...
По буряткам!!! Это лучшие экземпляры для сеКСа, который так и прет из них! До такой степени, что это передается и представительницам других национальностей, проживающих в Бурятии и перекидывается на соседние Якутию и Тыву! Улан-Удэ -- сеКСуальная столица Сибири и Дальнего Востока! Кроме того, если там еще их сдерживают местные обычаи, то прилетев в столицу, они отрываются по полной!!!




есть предложение - нет возражения (с) народное

внесите в Ваши грандиозные планы и этот регион России для посещения
благо возможностей для пикапа и теКСитрования буряток достаточно (было раньше, не знаю как сейчас)

Зиг будет местным гидом...регион Сахи и близлежащих окрестностей и обычаев местного населения ему хорошо известен

вообщем дело за малым - зафрахтовать С-КОТосамолет для отбытия и вернуться обратно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: под Крылом Самолета + [Re: Mimin]
      #217859 - 27/01/2005 02:56:40

В ответ на:

внесите в Ваши грандиозные планы и этот регион России для посещения
благо возможностей для пикапа и теКСитрования буряток достаточно (было раньше, не знаю как сейчас)




на полном сурьЁзе такой забег планируется. Вот дождемся когда морозец подскочит до минус 45 - и рванем! А то какая-то нонче зима выдалась дюже теплая - в основном минус тридцать - не по приколу!
В ответ на:

вообщем дело за малым - зафрахтовать С-КОТосамолет для отбытия и вернуться обратно



Уже делается. Кроме того, комплектуется ДОБРОЛЮБОжабль как более бюджетное средство перемещения над сказочной тайгой и ГАРИКОупряжка (откармливаются лучшие ездовые на вырост). А волшебная ОТВЕРТКА ЗИГФРИДА поможет нам избежать поломок в пути.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: под Крылом Самолета + [Re: Dobroliuboff]
      #217948 - 27/01/2005 11:09:19

В ответ на:

Уже делается. Кроме того, комплектуется ДОБРОЛЮБОжабль как более бюджетное средство перемещения над сказочной тайгой и ГАРИКОупряжка (откармливаются лучшие ездовые на вырост). А волшебная ОТВЕРТКА ЗИГФРИДА поможет нам избежать поломок в пути.



А главное в небе нет кюветов и мусоров!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru