Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга!
      #2179333 - 10/06/2018 01:06:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

http://rabbit-massage.com/girls/dasha/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет! 
Собирался я сегодня попасть к Яне,но на неё так напали клиенты,что когда я позвонил в 17.00,запись была аж до 23.30! Все,укатают её так,что и ходить смысла не будет...а жаль...
На 19.00 свободна была Даша и так как она у меня тоже в избранных висит давно уже,к ней и записался. Отчёт первонаха здесь.
Подъехал, встречает Админ Мила ( она то мне Дашу и рекомендовала всегда), все как обычно, иду в комнату. Клиентов море,Мила еле успевает распихивать по комнатам. Жду Дашу...
Ждал недолго,Даша врывается и сразу бросается мне в объятия! Тест моментально пройден на отлично! В другой раз я бы радовался такому началу,но здесь сразу промелькнула мысль,что её предупредили про меня и мой Тест... 
Первое впечатление от внешности Даши не лучшее,так как типаж не совсем тот,что я ожидал,то есть в анкете выглядит немного по другому в части лица,но по фигуре полное совпадение. Даже подумал,а не сменить ли её,но...присмотрелся и понял,что лицо очень даже милое,а растегнув халатик,просто припух от фигуры и груди  
Решено,остаюсь.  Далее расчёт я в душ, а Даша за чаем. Лежу уже на койке,приходит Даша и спрашивает моего разрешения ополоснуться в душе,ну конечно же я только ЗА,мне такой подход нравится. Даша быстро ополоснулась, спросила меня про программу и прыгнула прямо ко мне в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: миловидное,славянское.
Фигура: просто супер! Узкая талия,широкие бедра,ровные ножки и потрясная грудь! По фигуре напомнила мне Настю из Вирджинии, к сожалению уже не работающую.
Процесс.
Как обычно, начинаю с обнимашек /целовашек. Даша тоже прижимается,немного стонет,видно что ей приятны мои ласки,но не более того,реального возбуждения нет,а имитацию страсти я сразу секу. 
Отсутствие сексуальной волны от неё,немного затягивает процесс прелюдии и видно,что она сама хочет рулить,но я все таки начинаю имитацию в миссии,в скафандре конечно. Даша не показывает виду,но я чувствую что она очкует немного. Ну откуда взяться храбрости,если нет возбуждения? Поэтому мой первый спуск был более долгим чем обычно,но таки неплохо спустил))
Далее прошу ее показать мне классику, помяла воротниковую зону немного,мне понравилось. 
Переходим ко второй эротике и я отдал бразды правления в её руки.
 Вот здесь она мастер! И рукой по члену хорошо делает и грудью и наездницы всякие, а когда повернулась ко мне попой,такой вид шикарный открылся... Киска и анус идеальны! Я прям эстетическое удовольствие даже испытал))  Но...программу никто не отменял и я начинаю имитацию сзади. А вот тут она совсем очкует,закрывается рукой,рука неприятно давит мне на головку и к тому же это просто опасно,през может порваться в самый неподходящий момент. Что странно,когда она сама делала эротику,то все прям на грани,хоть я и без преза был,а тут вот очкует... В конце концов през таки порвался,что не удивительно и я предлагаю ей далее самой рулить процессом,что бы закончить со мной. Спросил её про имитацию шеей, да без проблем,заколола волосы и понеслась! Делает неплохо,но до Евы ей в этом упражнении конечно далеко... Ева шеей делала так,что полное ощущение минета,Даша так не может. 
Тут блин вдруг таймер зазвенел и она меня спрашивает: закончим или прервемся? Ну нифига себе вопрос! Конечно закончим! Сконцентрировался и лапая ее прекрасную попку,кончил таки. Что не понравилось- в момент спуска, Даша резко отстранилась,при этом продолжая дрочить,это было неприятно.
Отправляю её в душ, а сам отдыхаю немного. Потом я в душ, оделся,оставил чаевые ( заслужила все таки), нежно прощаемся и я на выход.
Подведем итоги. 
Админ Мила: сработала отлично, притом что народу вал просто,один за другим прут))
Даша: внешне симпатичная,фигура потрясная,по процессу придраться не чему,все четко делает,но... Нет "волны" сексуальной от неё... 
Пожалуй в следующий раз,пойду снова к Вике,вот уж где драйв есть, а Женя в мой третий визит к ней,сильно разочаровала,корона выросла уже...
Тем не менее, в общении Даша тоже очень приятная,доброжелательная и услужливая,то есть хорошая девушка реально. Увидев лейбол Детройта на моей одежде,неожиданно поразила меня знанием не самых популярных у нас автомобилей. То есть кругозор тоже есть,притом не в девчачей сфере, а то обычно массажистки кроме ногтей и бровей нифига не знают))
В общем, Дашу я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к посещению,особенно тем,кому нравится инициатива от девушки, в этом она профи. 
Девушка хорошая ,не обижайте ее .
И всем удачных походов! 




Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, figus, midncircus, MarkKrass, Celsium, Бельский
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Айвенго]
      #2179583 - 10/06/2018 13:58:56

Хороший отчёт, всё по делу. Про технику массажа и девушку всё подтверждаю. Сам был у Даши трижды. Впечатления схожие. Также в первый визит не узнал её по фоткам с ДМ. Выглядит немного по-другому. Девушка работает хорошо, отношение отличное, по программе всё выполняет, не халтурит. Видимо, поэтому и был у неё 3 раза. Однако, как точно и тонко подметил Айвенго не идёт от неё "сексуальной" волны, нет драйва. Поэтому у меня также оценка без восторга.

Видел вчера Яну в ШЗ. Девушка красивая, улыбчивая, но отношение к гостям рабочее, слегка равнодушное. Видимо, уже успели её подзамучить или сказывается прежний опыт работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: VIP_Guest]
      #2179593 - 10/06/2018 14:01:30

Вот блин!
А чего же отчёт не написал!?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Айвенго]
      #2179623 - 10/06/2018 14:20:07

К написанию отчётов временно охладел, буду пока ограничиваться комментами по отдельным девушкам и общением в личке. Возможно некоторые походы и эмоции сподвигнут меня вернуться к написанию отчётов.

Что касается Даши, то вполне хорошая массажистка, достойный вариант. Массаж вполне добротный, негатива от неё нет, предупреждать коллег о чём-то нет необходимости. Однако настрой у неё чисто рабочий, что меня не слишком вдохновляет. Практически всё по программе делает, "не очкует" и не стесняется, но за драйвом и душевностью, мне кажется, лучше идти не к ней.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/06/2018 14:21:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: VIP_Guest]
      #2179703 - 10/06/2018 15:51:32

Она совсем молодая, даже юная девушка. Видимо предпочитает по моложе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Джентльмен]
      #2179733 - 10/06/2018 16:40:59

А что,в массажках есть старухи?)))
И что по вашему: " совсем молодая"? Я думаю,ей не меньше 23х. 
Если вы "помоложе", сходите к ней и напишите отчёт уже,хоть какая то польза будет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: VIP_Guest]
      #2179923 - 10/06/2018 19:27:55

Цитата:


Видел вчера Яну в ШЗ. Девушка красивая, улыбчивая, но отношение к гостям рабочее, слегка равнодушное. Видимо, уже успели её подзамучить или сказывается прежний опыт работы.



"Видел Яну" или таки "был с Яной"? Мне кажется это две большие разницы.
Там сверкнула как падающая звезда на ночном небе и мгновенно исчезла ещё одна красотка www.don-m.ru/1592/ (по моим ощущениям), но познакомиться с ней я не успел, времени свободного не было, а потом и вовсе пришлось свалить из Москвы . Может застал кто?
ПыСы. К Даше точно не планирую, а вот с Яной я бы зажег

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: MarkKrass]
      #2180013 - 10/06/2018 20:02:03

Цитата:

"Видел Яну" или таки "был с Яной"...




Наверно, скорее "был", но очень недолго. А если говорить точнее, то познакомился и пообщался с Яной наедине в течение 5 минут в промежутке между непрерывной чередой гостей. Думаю, что по крайней мере на часок обязательно зайду в гости.

Цитата:

с Яной я бы зажег


Я в этом не сомневаюсь Девушка сейчас суперпопулярна, обаятельна и привлекательна, но есть у неё и минусы, которые успел заметить (о них могу в личку)

Цитата:

Там сверкнула как падающая звезда на ночном небе и мгновенно исчезла ещё одна красотка www.don-m.ru/1592/ (по моим ощущениям), но познакомиться с ней я не успел


Согласен, что красотка. Я тоже не успел, как раз перед моим запланированным походом ушла

Сообщение изменил VIP_Guest (10/06/2018 20:10:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Старухи :)) [Re: Айвенго]
      #2180023 - 10/06/2018 20:13:21

Цитата:

А что,в массажках есть старухи?)))



Старухи не старухи, но двух работавших в массажке бабушек (в прямом смысле - у них есть внуки) я знал. Одной чуть в пору нашего общения было больше сорока лет, другой чуть меньше.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Айвенго]
      #2180143 - 10/06/2018 22:17:35

Айвенго, у меня такое ощущение, что отчёт писал я)) Был на днях у Даши, и мои впечатления абсолютно совпали с Вашими. Хотя чаще всего, или даже почти всегда бывает наоборот (простите за офтоп).
Прекрасные ТТХ, вежливая, старательная, но напрочь лишена какой-то сексуальной волны. Я думал, дело во мне, но это оказалась "системная ошибка". И да, девушка хороша как на фото, так и в реальности, но по фотографиям её не узнать.
В общем, облизывался на неё очень долго (все никак не мог попасть), но когда побывал, остался разочарован.
Оценки и за ТТХ и за отношение лично я поставил бы 5, но при этом больше не пойду. Не искрит она. Совсем.
P.S. Кажется, она сама инициирует тест Айвенго, так что может её и не предупреждали о том, кто Вы. Сама делает шаг и пытается обняться. Было немного комично, поскольку я мягко увернулся, так как считаю не совсем гигиеничным и вежливым по отношению к девушке обнимать её в офисной одежде, после метро и....в общем фу-фу-фу. Короче, если у массажисток есть там какой-то свой форум, то я тест Айвенго не прошёл:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Антиклерикал]
      #2180323 - 10/06/2018 23:30:41

Справедливости ради, был у Даши несколько раз в первый месяц ее работы в ШЗ, и тогда сексуального напора и эмоционально-эротического задора было хоть отбавляй. Видимо поток выхолостил все ту страсть, что у нее была раньше, впрочем это типично в этой сфере. Кто успел, тот и съел ;-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Старухи :)) [Re: figus]
      #2180433 - 11/06/2018 00:22:21

Ну это только в ваших любимых Купидонах можно увидеть))
Единственный раз в жизни,видел толстых азиатских старух именно в их сети.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: Антиклерикал]
      #2180453 - 11/06/2018 00:33:08

Ну раз совпало,то счёт 2:1 в нашу пользу))
Я вообще то походом доволен,а то что у нее нет "волны" так возможно "перегорела" уже.. Впрочем ровно такая же Алиса в этом салоне, притом весьма востребована,запись сразу на весь день. Наверное для многих клиентов это не важно. 
Ну если она сама инициирует обнимашки в момент знакомства,то это ей только в плюс, а вот ваш намёк про гигиену,по крайней мере ко мне не имеет отношение
Перед тем как девушка зайдет в комнату и я проведу свой Тест, я снимаю верхнюю одежду,головной убор и протирают руки антибактериальным гелем,который всегда со мной,так что лично у меня с гигиеной все в порядке



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Даша из ШЗ - все хорошо,но без восторга! [Re: VIP_Guest]
      #2180853 - 11/06/2018 15:15:12

Цитата:

К написанию отчётов временно охладел, буду пока ограничиваться комментами по отдельным девушкам и общением в личке. Возможно некоторые походы и эмоции сподвигнут меня вернуться к написанию отчётов.



Так дело не пойдет. Отчасти, прочтение вашего творчества (и некоторых есчо), особенно томными, темными и долгими осенне/зимними вечерами сподвигло меня вновь на написание отчётов. Мы как бы друг на друга ориентируемся и дополняем в той или иной степени и это не даёт нам скатится к 5,5 сантиметровым эпосам. Манера каждого автора в технике массажки и написании отчёта своя и каждый читающий, в том числе и анонимус, выбирает ту, к которой он ментально ближе. А ваше "охлаждение" ведет к обеднению информацией довольно большого пласта, а стиль при этом наиболее актуален, интересен и популярен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Прошло почти 2 года [Re: Айвенго]
      #2930907 - 02/03/2020 00:41:48 Прикреплённые файлы

Теперь она Саша и работает в Вегасе.
Варианты на которые рассчитывал сегодня,  неожиданно обломились и я решил понастольгировать. Были конечно серьёзные сомнения,  ведь девушка 2 года уже в теме, а мы знаем что происходит обычно в таких случаях : корона, нежелание работать, всегда кисляк на лице и процесс на отъеbись.
К счастью,  все эти проблемы Сашу не коснулись.
Итак плюсы.
1. Искренне обрадовалась мне.
2. Внешне стала лучше: более ухоженная + стандартная прокачка - губы, брекеты. Мне это все не очень то, но ей идёт,  это факт.
3. Процесс на 5! Реально профи в массаже. Имитаций не очкует, любые позы без всяких пионерских расстояний.  Ещё любит в зеркало наблюдать)) Охи/ вздохи все в нужный момент и по делу. Комплименты в мой адрес, тоже было приятно слышать  
4. Тело близко к идеалу: попа, ноги ( особенно бедра). Все в отличном тонусе.
5. Здорово прокачала мозги, начиталась правильных книжек по психологии и живёт в гармонии с собой. Общаться стало с ней ещё приятней. Никаких негативных последствий от 2х  летней работы в массажке, скорее наоборот, стала лучше. Это редкий случай. 
Минусы остались прежние.
1. Сексуальной волны так и нет, но сейчас лучше чем раньше, за счет техники и отсутствия страхов. Целовать даже в щечку нельзя.
2. Сексуального запаха как не было, так и нет, по крайней мере того,что мне нужен, но это не ее вина, а мои заморочки.
3. Грудь стала чуть хуже, но не критично и ХЗ почему, но в целом хороша все равно.
Итого.
Время провел отлично, программа Стандарт-2000р + чаевые 
Саша - профи массажистка в лучшем понимании этого определения.
Настоятельно рекомендую особенно тем, кто впервые попал на массажную тему. Точно получите высокий уровень сервиса.
Must have короче
Салон Вегас,  в лице Админа Насти, тоже все отлично.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Прошло почти 2 года [Re: Айвенго]
      #2930929 - 02/03/2020 11:25:53

Цитата:

Теперь она Саша и работает в Вегасе.




Она давно уже Саша и давно работает в Вегасе. Считаю, одна из лучших) Запах тоже есть )

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (02/03/2020 11:26:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прошло почти 2 года [Re: razvratnik_aziz]
      #2930978 - 02/03/2020 18:27:50

И что? 
Я знаю, что она давно уже в Вегасе работает, но я то вчера только навестил ее, а вы все видимо ходите, но не пишите,  дальше ремарок у вас дело не доходит. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Прошло почти 2 года [Re: Айвенго]
      #2931070 - 03/03/2020 16:08:43

Цитата:

И что?  Я знаю, что она давно уже в Вегасе работает, но я то вчера только навестил ее, а вы все видимо ходите, но не пишите,  дальше ремарок у вас дело не доходит. 



Есть грешок ) Исправлюсь


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru