Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!!
      #218320 - 28/01/2005 09:08:34

Это ваще пиндык какой то!!
С утра еле открыл дверь подъезда, потом насилу добрел 7 метров до машины..
Откопал на удивление быстро...
Выехал тоже, хотя передний бампер выполнял роль первопроходца по целине!!!
Млин ехать страшно очень....
Надеюсь никто не пострадал в утренней дороге!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 273 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: продам проездной в метро ! Не дорого ! (+) [Re: mok]
      #218322 - 28/01/2005 09:20:42

уж лучше бы во флеймах, там народ хоть поругаться сможет ...









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!! [Re: mok]
      #218325 - 28/01/2005 09:26:52

Мдя, уж.
Вчера не мог выехать со стоянки, т.к. поставил авто под уклон
Потом долгая дорога по дюнам до дома.
Меня порадовал один чудила на ВАЗ 2109 который ехал по резервной полосе (ну или в том месте, где предпологаемо она должна была находиться) Кутузовского на скорости около 100 км/час
Мысленно пожелав ему всего хорошего и самое главное хорошего здоровья понял, что дураков на русси с каждым годом становиться всё больше и больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 133 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!! [Re: mok]
      #218329 - 28/01/2005 09:34:34

А мне нравится, прям ралли-рейд какой-то
зато сейчас вылезут наши жЫперы и начнут хвастаться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!! [Re: LKW]
      #218330 - 28/01/2005 09:35:14

В ответ на:

Меня порадовал один чудила на ВАЗ 2109 который ехал по резервной полосе (ну или в том месте, где предпологаемо она должна была находиться) Кутузовского на скорости около 100 км/час





Не ну вот на 9-ке еще туда сюда.. меня вчера по трамвайным путям какое то чудило на 6-ке полной народа обгоняло.. Вот это жопа....
А сегодня утром чудило на старой копейке юзом ехало..ну ваще просто..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!! [Re: mok]
      #218332 - 28/01/2005 09:48:02

Сегодня безлошадный. Поленился откопать гараж.
Пока шёл на работу от метро через Большой Москворецкий мост чуть не сдуло на х…, даже уши у шапки опустил, чего не делал с армейских времён. Тротуары в центре не чищены, даже у Гостиного двора. Девки идут по тропкам и жалуются во весь голос, что им дует между ног, прямо туда.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Исчо как похвастаюсь!! [Re: Infinity]
      #218360 - 28/01/2005 10:58:30

Прям кайф получил, еду, спокойно, никуда меня не носит, по завалам лазаю, пару недоприводов выдернул из засады. В Рассее по зиме на жЫпе ездить надо, ну или на легковой 4WD.
Сочувствую уважаемым КЛСникам, кто не недоприводах мается.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень пожалел, что не поменял на полный привод и так и мучаюсь на переднем [Re: Chupacabra]
      #218367 - 28/01/2005 11:07:25

хотя, это не мешает получать удовольствие от езды по такой дороге. Обожаю. Наш двор защищен от ветра, так что даже копать не пришлось, хотя ребенка в школу не довёз, там вообще целина непролазная.
Хотя вечера жду с волнением, если еще так пометет - фиг пролезу, уж очень низкое авто - галант.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 266 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Ой спасибо!!!! [Re: mok]
      #218368 - 28/01/2005 11:09:56

До офиса не смог доехать. Дорога идет вдоль здания и всю на хрен замело и никто не чистит. Пришлось у соседнего офиса бросать, там видать уборщики лучше







--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Очень пожалел, что не поменял на полный привод и так и мучаюсь на переднем [Re: Lemmy]
      #218379 - 28/01/2005 11:28:10

В ответ на:

хотя, это не мешает получать удовольствие от езды по такой дороге. Обожаю. Наш двор защищен от ветра, так что даже копать не пришлось, хотя ребенка в школу не довёз, там вообще целина непролазная.
Хотя вечера жду с волнением, если еще так пометет - фиг пролезу, уж очень низкое авто - галант.




Гм я ваще получаю счас офуическое удовольствие.. у меня привод задний, и в такую муйню всякие системы не больно помогают...
Так что я оставляю машину в офисе до глубокой ночи... а домой я как нить и на метро доеду..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Поздравляю водителей с очередной Пидерсией на дороге!! [Re: mok]
      #218395 - 28/01/2005 11:41:43

Открыл недавно заново для себя прекрасный вид транспорта - метро. Сегодня утром, увидев творящийся на улице ужас, преспокойно доехал до работы на метро. На девчушек, спешащих на работу, опять же, поглазел, к одной даже поклеиться попытался, но был самым наглым образом отшит - месячные у нее, наверное

Летом, правда, в метро ни за какие коврижки не полезу, а вот по такой погоде - самый раз. Книжечку умную почитать можно, а то в последнее время процесс умственной деградации шагает семимильными шагами

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 182 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Вот блин точно!!! А вообще во флеймы надо(+) [Re: mok]
      #218400 - 28/01/2005 11:45:56

А у меня вообще п...ц. Спортивная подвеска, да коробка автомат. Как добираться вечером буду даже и не знаю. Вот! Много слов нехороших, почему улицы не чистят???







--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25901
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вылезаем! [Re: Infinity]
      #218409 - 28/01/2005 12:02:09

Ехал я правда из Подмосковья 3.5 часа , но охренительное удовольствие от езды и заряд бодрости на весь день получил Весь кайф как обычно портили лишь моноприводные товарищи, путающиеся под колесами
Только разгонишья по правому ряду (засыпанному снегом по ступицы, 99% машин туда даже не суется) - как обязательно в этот ряд сунется Газель-маршрутка кого-то высадить или посадить
А апоГЕЙ настал когда я объезжал пробку на Минке по полю Ехавшая впереди девятка (ну куда, куда она полезла!!!!! ) умудрилась-таки найти на проселочной дороге сугроб и прочно там засесть И колонна джЫпов сдавала 2-3 километра задним ходом очень скажу вам эротическое занятие.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 295 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: кому пидерсия, а кому раздолье(+) [Re: mok]
      #218441 - 28/01/2005 12:49:24

Я вот без проблем через весь город на машине добрался - народу то на дорогах стало на ПОРЯДОК меньше... главное во дворы не залазить. А так на хорошей резине, на мощной машине.... ЛЕПОТА! Единственное с парковкой хреново-...вчера только лопатой смог откопать свой пепелац... сегодня такая же вечером физкультура предстоит
Про "классиков": ну куда же они лезут то!? И из ряда в ряд прыгают, и пытаются обгонять, и скорость до 80 набирают... "камикадзе на катафалках" одним словом... жаль, что не во флеймах.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А мне по кафу!!! [Re: mok]
      #218450 - 28/01/2005 12:55:20

Лично мне больше нравится ездить в такую погоду. Экстрим добавляет адреналинчик. Хотя привод - моно, но отличная резина. Да и на псевдоШумахеров любопытно смотреть, вчера только пердел своей трубой по встречке, подрезая всех и вся, а тут бедолага жопой виляет передо мной Ну Мастер зажиганий на сухом асфальте при +20, что делать-то будешь, ищи сугроб по-мягче и кури бамбук.
Дальнобойщики, братья!!!! Купите цепи, а то беда из-за вас и полная ЖОПА на МКАДе и в городе. Из-за двух МАЗуриков ехал три километра по Ростокинскому пр-ду до ВДНХ сегодня 2 часа 15 минут.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 25 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Моя погодка!!! [Re: mok]
      #218460 - 28/01/2005 13:06:14

Я очень люблю такую погодку, просто кайфую.
Но хочу всех предупредить, особенно на полном приводе. Будте поакуратней, быстро не ездите. А то ведь ехать можно хорошо и быстро, а тормозить не очень. Не лихачить и хамить!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 266 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Да уж тов. Дальнобойщики(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #218480 - 28/01/2005 13:28:15

сегодня выезжал с шоссе Энтузиастов на внешний радиус в сторону Гольяново, так выезжать пришлось через Балашиху, т.к. на подъеме две фуры встали и ни в какую их не объедешь







--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 74 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: А мне по кафу!!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #218508 - 28/01/2005 13:50:34

Ну-ну, особенно порадовало обращение к дальнобойщикам. Они сейчас достанут свои лэп топы и через мобилку , связавшись с и-нетом прочтут твое сообщение и ответ состряпают. Ну это все проза. Резину нужно вовремя и качественную покупать и проблем будет меньше. Меня тут заклевали упреками , что шипы всем прописал а погода плюсовая в январе. Сейчас молчат, сцуки, хотя и благодарить не торопятся. И боже вас упаси ехать в левом ряду. Вчерась какой то UPC перевозчик шлифовал лед и держал 15-17 машин за собой. Из -за плотности потока они ни свернуть не могли ни помочь, а я по правому ряду прошел без проблем и доррога впереди было пустая. Хотя случай очень индивидуальный, но со мной такое часто происходит. Так что вправо, господа, вправо. адетскую болезнь левизны оставьте депутатам и крутышкиным.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Самое оно! [Re: mok]
      #218512 - 28/01/2005 13:56:26

А вот в субботу прошлую было хреново ! Мне в смысле - вылетел. "Туполев" в курсе. И что обидно - на совершенно прямой и вроде почищенной трассе, не лихачил, не хамил (да и некому было)!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ну-ну... [Re: Infinity]
      #218536 - 28/01/2005 14:27:04

В ответ на:

сейчас вылезут наши жЫперы и начнут хвастаться




Чем тут хвастаться? Один черт, из-за недоприводов на дороге - во многих местах ползешь вместе со всеми.
Мля! Я вчера пока с работы домой ехал, практически по свободной дороге (в 0:00 выехал) - меня 2 раза подбили.
Оба раза - на перекрестках.
Первый раз - догнали сзади. Претензий не имели, хотя хо-о-о-орошая часть пластикового бампера откололась... мороз
Я к ним - тоже, поскольку только с фаркопа грязь сбили да меня толчком от удара отвлекли от мудрых печальных мыслей...
Через 15 минут в меня впилился юнец на девятке. Спартцмен. Полоски на машине, писалки спортивные, синие...
Лихо несся по второстепенной, як по хорошему асфальту на прогретых шинах. Затормозил в пол и ехал метров 30 до места стыковки с моей подножкой.
Далее ситуация, в чем-то аналогичная той, что была у С-КОТа. Явно на каких-то стимуляторах, потому, что был весьма и весьма неадекватен. Что принимал, точно не скажу, потому, что там достаточно темно было...
Вылез сразу с дубинкой. Еще и бесболист оказался, окромя того, что гонщик.
...дубинка... она штука хорошая... но вот когда к человеку с ней вплотную шаг делают - она несколько секунд только руки оттягивает.
Он упал, а я, ожидая продолжения - полез в багажник за монтажкой... жылезный палка такой для домкрата гидравлическаво...
Но до нее было долго добираться, да и он уже рядом маячил - поэтому просто взял хайджек и переипал ему сбоку... от души. Наверное, что-то и поломал, потому как джек - штука тяжеловатая для организма. Да и упал он сразу и уже снизу ругался. Матом разным.
Пока он поднимался, я его номера списал. Свою машину осмотрел - удар в подножку и все. Свистков ждать не стал и уехал. Холодно, да и спать хотелось...
Надо ему чего - пусть ищет. Поговорим.

Да. Прикол. Пока ехал - не быстро, в потоке... сзади что-то лихо вышивало, потом меня фарами сгонять пыталось. Ушел в правую полосу и попилил по снегу. Получилось еще гораздо быстрее основного потока.
Это чудо сначала других попыталось посгонять, потом, обломавшись, ломануло за мной. И дальше меня фарами гнать.
Поехал быстрее... Около 80-ти.
Догоняет, проскакивает в окно в левом ряду, подрезает меня и уходит с разгоном дальше. Охреневаю. Пыж 307, а за рулем молодая дифчонка.
Пилит впереди меня. Скорость - что-то около 100. Глубина снега - ну сантиметров 10 точно...может больше... (мне пох. не мерял. я же не метеоролог)
На скорости обходит снежный вал, что снегоуборщики навалили, режет жигулька в левом ряду, перед следующей машиной резко возвращается в мой ряд.
Мне уже становится интересно. И как чувствовал - при возвращении в мой ряд ее заносит, закидывает на тротуар и она улетает в сугроб за тротуаром. Хорошо и смачно. На брюхо...
Подъезжаю, останавливаюсь и смотрю. Газует - снег в стороны. Становится смешно. Даже не выходит посмотреть, где она оказалась.
Пониженная, забираюсь на тротуар и подъезжаю ближе к ней. Сижу, смотрю... Освещаю фарами объект работ.
Вылезает и шлепает ко мне.
Мля, братцы, только не надо ржать. Девушка. Очень симпатичная... блондинка.
- Ты чего вытворяешь? Охренела совсем? Кто же так ездит?
- А я домой хочу. Побыстрее. Устала. Хочу спать. - и улыбается.
Время - около часу. Ночь. Снег. Ветер.

Я ее вытащил.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ой, так романтично...(-) [Re: Telepuzik]
      #218543 - 28/01/2005 14:40:40

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25901
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В какой конфе искать продолжение? [Re: Telepuzik]
      #218585 - 28/01/2005 15:28:41

В ответ на:

Я ее вытащил.



В Пикапе? Или в Уличных точках?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
хайджек - как много в этом звуке ... (+) [Re: Telepuzik]
      #218602 - 28/01/2005 15:47:07

А я то как дурак по старинке биту в багажнике по городам и весям таскаю. Зачем, спрашивается?





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: хайджек - как много в этом звуке ... (+) [Re: blazzer]
      #218608 - 28/01/2005 15:55:47

В ответ на:

поэтому просто взял хайджек и переипал ему сбоку... от души. Наверное, что-то и поломал, потому как джек - штука тяжеловатая для организма. Да и упал он сразу и уже снизу ругался. Матом разным.



Ипал от души, аж во вкус вошел:
***********
Когда вышел к девушке с окровавленным хайджеком в руках, долго не мог ей объяснить... к чему это...
Без обид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 68 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Прошу прощения за невежественность - что такое хайджэк? (-) [Re: Telepuzik]
      #218621 - 28/01/2005 16:08:54

фыва










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
хайджек - это такой чугунный джиперский домкрат [Re: Sea-gull]
      #218626 - 28/01/2005 16:15:15

тут их много
Полезная вещь. Я в свое время поленился ее покупать и при случае два раза использовал супермазы с краном-стрелой и однажды - гусеничный трактор. А тут выясняется, что эта штука не только время-деньги экономит, но и обладает кучей иных достоинств! :-)


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сорри, это даже я знаю, это мощный домкрат (-) [Re: Sea-gull]
      #218628 - 28/01/2005 16:17:47

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ну здоров мужик однако(+) [Re: Telepuzik]
      #218645 - 28/01/2005 16:31:54

У меня полутораметровым джеком махать чейта не получилось. Ну так что бы им у@бать кого нибудь.
Вопче - отдельная благодарность. У меня эти странные гонсчики вызывают нездоровую озлобленность.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 68 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Я и не сомневался, что женщины у нас эрудированные (+) [Re: Orinda]
      #218651 - 28/01/2005 16:38:45

Ну, типа там в горящую избу и все такое.
Спасибо за просвещение!

Спасибо Blazzer'у за ответ без ехидства!

Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Сие есть реечный домкрат. [Re: Sea-gull]
      #218653 - 28/01/2005 16:39:24

Небольшая инфа о хайджеках.






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru