Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга [Re: IC-2017]
      #2187503 - 15/06/2018 01:55:31

Цитата:


Офигеть, какие чувствительные мужчины пошли..
На Интим надо чаще ходить & тогда быстрее расстаешься с иллюзиями насчет женщин и перестаешь верить во всякую чепуху, вроде любви.



оооооооой, IC, я вас умоляю, мы общаемся здесь не один год, вы не такой циник, за которого пытаетесь себя выдать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга [Re: Айвенго]
      #2187513 - 15/06/2018 01:57:39

Цитата:

Не надо самому "выплывать", обратитесь к психологу.



ну не, это как-то совсем упаднически. выгребем! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга [Re: MarkKrass]
      #2187523 - 15/06/2018 02:01:27

Цитата:


Я конечно не знаю Вашу ситуацию, но можно вывести девушку на откровенный разговор, признаться в своих чувствах, узнать о её чувствах. На основании полученной информации принимать решение. Либо отношения, либо мальчики налево, девочки направо. В последнем случае немного поколбасит и потом отпустит. С гирей на ноге точно ходить не придется



вывел, признался, узнал. я лишний. и что? мне-то от этого не легче ) вот и жду, когда отпустит. месяц, полгода, год, полтора. что-то пока не отпускает )

Сообщение изменил Celsium (15/06/2018 02:10:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: mentallis2]
      #2187583 - 15/06/2018 02:40:57

Цитата:

Сыграть в нищеброда. Т.е. внезапно "кредиторы, налоговая, конкуренты, алименты" и т.п., короче бабок нет, обед в макдональдсе, никаких тебе шубок, Мальдив и такси. С туманным обещанием, что как-нибудь вырулим и снова будет все хорошо. 95% девушек сдувает ветром сразу же. Еще 4.9% сдувает, когда до них дойдет

На оставшихся 0.1% надо жениться)))




Если вы изначально себя так поставили и не заинтересовали девушку больше ничем кроме денег, то она разумеется рассматривает вас только как денежный мешок. А если бы например вы ее трахали бы так как никто больше не трахает - то она бы и без денег с вами была бы. Хороший секс сильно привязывает женщину к мужчине и она даже если решит уйти все равно будет возвращаться чтобы получить эти эмоции.
Странные вы, привязываете девушек баблом, а потом удивляетесь чего это они уходят когда бабло кончается. Собой надо заинтересовывать девушек, а не кошельком.

Цитата:


вывел, признался, узнал. я лишний. и что? мне-то от этого не легче ) вот и жду, когда отпустит. месяц, полгода, год, полтора. что-то пока не отпускает )




А что сидеть то? Чтобы узнать что она, в которую влюблен, не та самая - нужно заняться сексом с другой, только разумеется не за деньги, а именно познакомиться и соблазнить. Вышел на улицу, девушек мало что ли? Познакомился, соблазнил, занялся сексом, закрутил роман на недельку. Через недельку с другой. Вот и все лекарство. А пи*дастрадание это для дрочеров )


Сообщение изменил Бельский (15/06/2018 02:47:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2187593 - 15/06/2018 02:49:13

Цитата:

Странные вы, привязываете девушек баблом, а потом удивляетесь чего это они уходят когда бабло кончается. Собой надо заинтересовывать девушек, а не кошельком.



верно всё. в теории. в жизни. но не в массажке. не путайте массажисток и обычных девушек. (и уж пожалуйста не говорите мне что массажистки - такие же девушки, как все). здесь мы все меняем деньги на игру роли. и обсуждается развитие отношений с теми, кто изначально морально готов торговать телом. тут совсем другие правила. не обобщайте ) учитывайте контекст


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2187603 - 15/06/2018 02:56:17

Цитата:

А что сидеть то? Чтобы узнать что она, в которую влюблен, не та самая - нужно заняться сексом с другой, только разумеется не за деньги, а именно познакомиться и соблазнить. Вышел на улицу, девушек мало что ли? Познакомился, соблазнил, занялся сексом, закрутил роман на недельку. Через недельку с другой. Вот и все лекарство. А пи*дастрадание это для дрочеров )




завидую вам) только вот не знаю, белой или черной завистью. сам так же рассуждал много лет подряд. и даже узнаю давно знакомые постулаты с пикап-форумов) и знакомился, и романы, и сексы - всё было в избытке. только вы, видимо, никогда еще пока не встречали особенную. это невозможно объяснить. всё же желаю вам однажды испытать чувства, оно того стОит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Celsium]
      #2187613 - 15/06/2018 02:58:40

Цитата:


верно всё. в теории. в жизни. но не в массажке. не путайте массажисток и обычных девушек. (и уж пожалуйста не говорите мне что массажистки - такие же девушки, как все). здесь мы все меняем деньги на игру роли. и обсуждается развитие отношений с теми, кто изначально морально готов торговать телом. тут совсем другие правила. не обобщайте ) учитывайте контекст




Вообще речь шла вроде бы в общем, а не о массажистках.

И таки да, массажистки такие же девушки с такими же потребностями хотелками как и обычные с улицы. И то что они морально готовы торговать телом вообще роли никакой не играет. Отношения не обсуждаются у нормальных людей. Вы же на обсуждаете с другом условия дружбы по которым будете дружить )
А если вы обсуждаете какие-то условия то ни о какой любви и подобных эмоциях и речи быть не может. Вы изначально ставите себя в некие рамки и манипулируете друг другом.
А по сути все девушки одинаковы, им нужен интересный мужчина с мужскими качествами, который будет давать в первую очередь эмоции, ну и чтобы трахал хорошо )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2187623 - 15/06/2018 03:01:34

Цитата:

который будет давать в первую очередь эмоции, ну и чтобы трахал хорошо )



смешить и трахать - главный закон отношений (с) да-да, и это помню с тех же первоисточников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Celsium]
      #2187633 - 15/06/2018 03:07:38

Цитата:


завидую вам) только вот не знаю, белой или черной завистью. сам так же рассуждал много лет подряд. и даже узнаю давно знакомые постулаты с пикап-форумов) и знакомился, и романы, и сексы - всё было в избытке. только вы, видимо, никогда еще пока не встречали особенную. это невозможно объяснить. всё же желаю вам однажды испытать чувства, оно того стОит




Ну так может надо было больше с особенными знакомиться? Так часто бывает что мужчина трахает всяких посредственных женщин, ну средненьких. А потом случайно у него сложилось с очень классной девушкой. И он думает что она особенная ) А если бы у него все девушки были такого уровня, то выяснилось бы что никаких особенных и не бывает.

Цитата:


смешить и трахать - главный закон отношений (с) да-да, и это помню с тех же первоисточников



Нее, смешить это удел клоунов в цирке, пикап это глупости, стрельба телефонов ради телефонов, это не мое. Я сторонник естественного поведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 356 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2187693 - 15/06/2018 06:44:37

Цитата:

Нее, смешить это удел клоунов в цирке, пикап это глупости, стрельба телефонов ради телефонов, это не мое. Я сторонник естественного поведения.



И почему вы тогда пребываете на этом форуме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2187743 - 15/06/2018 08:12:09

Цитата:


И таки да, массажистки такие же девушки с такими же потребностями хотелками как и обычные с улицы.




Боюсь, что нет.
Отношение к мужчинам уже другое, и уже никогда не вернется к обычному. Девушки сами это признают в разговоре.
Так же как и Ходоки - это не обычные мужчины, не попробовавшие ни разу еще платной любви.

Цитата:


Вы же на обсуждаете с другом условия дружбы по которым будете дружить




Очень даже обсуждаемый вопрос:

"Соглашение Шелдона Купера и Леонарда Хофстедера."
http://gobigbang.ru/personazhi/leonard-hofstadter/sosedskoe-soglashenie

Цитата:


А по сути все девушки одинаковы, им нужен интересный мужчина с мужскими качествами, который будет давать в первую очередь эмоции, ну и чтобы трахал хорошо )



Вот конкретно с массажистками - плевать им на мужские качества и ваш трах (ну мне так говорили)
Им хочется близкого по эмоциям человека, чтобы с ним можно было поделиться проблемами и радостями, обсуждать общие планы, чтобы он заботился и окружал вниманием.
Секс тут на последнем месте.
Все с чужих слов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 126 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Тупость, думаю :))) (+) [Re: Хотящий]
      #2188623 - 15/06/2018 13:09:10

Та дама была не самых высоких интеллектуальных качеств (но сосала - отменно), плюс с ребенком от первого брака, которого постоянно пыталась спихнуть по бабушкам/подругам.

Но она прямо упивалась тем, что мужики за ней вьются и как она ими крутит. Экстерьер был отличный, на первый взгляд - умна, с в/о. Правда, когда нажиралась, вскрывалось второе дно - начинала рассказывать, какая жизнь никчемная, нормального мужика не найти, все эти - придурки и только секса от нее и хотят и т.п. Я тогда уже накопил мудрость и советов не давал, но склонял эти разговоры к минету )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 126 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2188633 - 15/06/2018 13:16:28

Когда они говорят, чего хотят.

Цитата:

Им хочется близкого по эмоциям человека, чтобы с ним можно было поделиться проблемами и радостями, обсуждать общие планы, чтобы он заботился и окружал вниманием.
Секс тут на последнем месте.



Это - самый прямой и кратчайший путь во френдзону и к полному отсутствию секса.

Я вообще только лет в 25 осознал, что, будучи воспитан женщинами (неполная семья, мама-бабушка, учителя в школе в основном женского пола), впитал всю суть их воспитания, что мужчина "должен быть а)б)ц), ухаживать и т.п., чтобы нравиться женщинам", и неожиданно оказалось, что, как раз, чтобы нравиться женщинам, надо делать строго наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: mentallis2]
      #2188713 - 15/06/2018 13:51:29

Цитата:


Это - самый прямой и кратчайший путь во френдзону



Это правда, но речь ведь шла про массажисток.
Секса, и вообще мужчин, озабоченных сексом, им и на работе хватает.
Нафиг им еще один альфа - самец ещё и в свободное время?
Им хочется как раз кого-нибудь для души, хочется почувствовать, что о них заботятся и любят.
Ну а женщина, которой хорошо с мужчиной, найдет возможность и секс предоставить по высшему разряду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2188723 - 15/06/2018 14:08:33

Вы поменьше слушайте что они говорят, а побольше смотрите что они делают. Нельзя их слушать, не знают они сами что им нужно, а говорят всякие глупости которые им вливает в уши мамы, бабушки и общество.
И вы в корне неправильно мыслите, девушки тоже очень любят секс и хотят его, но они любят хороший секс и массажистки в том числе, именно хорошего секса им не хватает. А вы так говорите как будто это только мужчинам надо. Якобы женщина может его предоставить. Какой предоставить, это ей надо больше! И манипулировать с помощью секса девушка может лишь в том случае если с этим мужчиной она не получает удовольствия. Иначе она не может добровольно отказаться от этих эмоций которые ей нравятся, она же не враг себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2188743 - 15/06/2018 14:26:13

Цитата:

девушки тоже очень любят секс и хотят его, но они любят хороший секс и массажистки в том числе, именно хорошего секса им не хватает. А вы так говорите как будто это только мужчинам надо. Якобы женщина может его предоставить. Какой предоставить, это ей надо больше! И манипулировать с помощью секса девушка может лишь в том случае если с этим мужчиной она не получает удовольствия.



Весь мой жизненный опыт говорит, что девушкам или совсем не нужен секс, или в таких малых количествах, что это не сравнимо с желаниями мужчины.
Причем, при совместной жизни даже если такое желание и было сначало, то оно настолько быстро проходит, что и говорить не о чем.
Недаром говорят про супружеский долг - это долг и есть...
И если вот Вы считаете, что женщины секс любят не меньше мужчин - то манипулируют как раз Вами.

Избежать любых манипуляций в отношениях просто - надо принять как факт, что секс нужен только тебе.
Точка.

И если женщина демонстрирует страсть и все такое - то это говорит не более чем о том, что ты в отношениях делаешь все правильно с ее точки зрения..., и устраиваешь ее как партнер по жизни, которого она не хочет потерять и хочет привязать.

Ну и обратное верно - если секс бледненький, и без энтузиазма - тебя уже давно слили, просто не знают, как избавиться, ну или женшина материально привязана и готова потерпеть твоё потное тело, пока ребенок не подрастет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 126 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Не знаю насчет массажисток (+) [Re: Бельский]
      #2188783 - 15/06/2018 14:42:32

Но у меня складывается ощущение, что каждая девушка хочет быть оттраханной как в лучших произведениях Rocco Siffredi и Вудмана

И я сейчас даже не столько про сам жесткий трах, а про то, что им нравится "пришел, взял и трахнул". А вот это вот "порадовать хорошего мужчину сексом" - это от лукавого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2188853 - 15/06/2018 15:12:51

Я ведь не зря написал словосочетание "хороший секс". А вы все опять обобщаете. Если у мужчина мистер минутка и при этом даже пальцами и языком ничего не умеет - то да, такой секс женщины не любят и он им не нужен. Женщины любят кончать, много и часто - это они любят! Вы не можете этого отрицать! Если мужчина даёт женщине такие эмоции, то она подсаживается на этого мужчину как на наркотик. Женщина может пол жизни ходить и говорить что она ненавидит секс только потому что у нее нормального партнёра не было, а потом а*уевает от того что она спустя 10 лет оказывается способна испытывать оргазмы и даже сквиртить)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2189093 - 15/06/2018 15:49:11

Вот лучше не скажешь. "Раскрытая" умелым мужчиной в интимном плане женщина - лучший секс-партнер. Ураган безумной, простите, ебли))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2189113 - 15/06/2018 15:55:52

Цитата:

Весь мой жизненный опыт говорит, что девушкам или совсем не нужен секс, или в таких малых количествах, что это не сравнимо с желаниями мужчины.



И это говорит о том, что вы в плену иллюзий, при чем иллюзий крайне для вас вредных.

Женщины любят секс, они хотят секса не меньше мужчин, все остальные разговоры о том что "вам козлам только одно и надо" есть средства манипуляции и не более того. Чем раньше это понимаешь - тем лучше для тебя.

Разница между нами и женщинами лишь в одном: они гораздо лучше умеют терпеть отсутствие секса.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Есть более эффективный способ (+) [Re: Бельский]
      #2189303 - 15/06/2018 16:22:06

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Нее, смешить это удел клоунов в цирке, пикап это глупости, стрельба телефонов ради телефонов, это не мое. Я сторонник естественного поведения.


Смотря какое у мужчины естественное поведение. Для задрота тупить тоже будет вполне естественно

Общение - это игра. Можно всю жизнь катать в парке на лавочке в своё удовольствие, но высоко не поднимешься. Чтобы добиться результатов, нужно изучить законы игры. Только у единиц этот талант врождённый, у остальных комплексы, предрассудки, неуверенность, незнание психологии. Правильный пикап со всем этим работает, в итоге совершенствуя именно естественное поведение. За редким исключением, всё, что сейчас есть на русском языке - это не пикап, а карикатурные нарциссы, упивающиеся вниманием неуверенных в себе мужиков.

P.S. Пока писал, тему уже перенесли)

Сообщение изменил midncircus (15/06/2018 16:23:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2189353 - 15/06/2018 16:44:29

Цитата:

Это правда, но речь ведь шла про массажисток.
Секса, и вообще мужчин, озабоченных сексом, им и на работе хватает.
Нафиг им еще один альфа - самец ещё и в свободное время?
Им хочется как раз кого-нибудь для души, хочется почувствовать, что о них заботятся и любят.



Если не верите коллегам, знаю проститутку, у которой всегда был аншлаг, так она в перерывах звонила парню, чтобы он её дотрахивал) Ну, он о её работе не знал, пока однажды не увидел содержимое мусорного ведра Знаю массажисток, которые сами предлагали секс без обязательств)

Если вам такое говорят, то чтобы вы не обижались, что с вами ничего не будет.

Ещё девушки любят осознанно или неосознанно проверять на прочность, устраивая концерты или садясь на шею.

В целом, поведение женщин очень предсказуемо, а круг манипуляций ограничен, надо только понимать их мотивацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 119 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга [Re: MarkKrass]
      #2189403 - 15/06/2018 17:04:55

Букеты с цветами и стихи - мне это очень знакомо и близко...сейчас с десяток длинных стихотворений моего сочинения пылится в записной книжке телефона....))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 119 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Аня и ВИП - романтическая история петтинга [Re: Celsium]
      #2189423 - 15/06/2018 17:12:08

Я такого же склада) Не отпустит и меня,я знаю.  Если только другая будет))) Но второй раз не хочу) Самое неприятное,что не хочу никого другую не видеть,не секса,вообще ничего))) Болезнь это) Когда то было подобное,помогло изобилие новых знакомств. )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 119 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: Celsium]
      #2189443 - 15/06/2018 17:19:11

Понимаю Вас(тебя) отлично. Сам люблю в сексе очень многое. Знакомился ради секса,бывало и такое. И не раз. И в БДСМ формате,и вообще эксперименты на грани,всякое было. А тут ппрстая юная особа. И секс по сути обычный. Но голос,запах,слова,отношение,бархат кожи - совсем иные(пресловутая химия) и секс совсем другой. Стала нравиться прелюдия,ласки.  Которых ранее не выносил. Стал любить поцелуи,которых тоже не любил. И если уж совсем личное,то с некоторыми импотент,а тут стоит часами,кончаешь за раз по стакану так,что льет с члена ,как со шланга,а ощущения в десятки раз ярче,словно не кончал ранее никогда.... Да,привязка к сексу тут,я не спорю.  Но со временем начинаешь мыслить и рационально и понимаешь ,что это не просто так. Что на самом деле в человеке есть те черты,которых ты искал... Например, я готов на многое. Если не на всё. Возможно,это все симптомы болезни...(в описании влюбленности в реестре заболеваний есть эти пункты - дорогие подарки,готовность на все и так далее)) Причиной избыток амфетаминов и эндорфинов указаны...вот их уровень надо снижать) А ещё я бы снизил как то уровень окситоцина...думаю,он тоже виноват) 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 126 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Ну тут и мужику непросто (+) [Re: Бельский]
      #2189773 - 15/06/2018 20:39:33

Я, например, до одной своей дамы был достаточно посредственным любовником. Ну как - техника была норм, безумия не было
А вот с ней раскрылся, понял спинным мозгом главную фишку зажигания девушек, и подписываюсь под каждым вашим словом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2190653 - 16/06/2018 11:27:32

Цитата:

Я ведь не зря написал словосочетание "хороший секс". А вы все опять обобщаете. Если у мужчина мистер минутка и при этом даже пальцами и языком ничего не умеет - то да, такой секс женщины не любят и он им не нужен. Женщины любят кончать, много и часто - это они любят! Вы не можете этого отрицать! Если мужчина даёт женщине такие эмоции, то она подсаживается на этого мужчину как на наркотик. Женщина может пол жизни ходить и говорить что она ненавидит секс только потому что у нее нормального партнёра не было, а потом а*уевает от того что она спустя 10 лет оказывается способна испытывать оргазмы и даже сквиртить)



Все это разговоры в пользу бедных...
И от раздутого самомнения, ибо многим хочется чувствовать себя не хуже Рокки - уж он то умеет доставлять женщине удовольствие.
А Вы лучше спросите своих жен, у кого они есть - какую роль занимает секс в их жизни.
Я вот знаю как минимум двоих женатиков из нашей вот форума, жены которых вообще типа не в теме секса, не хотят видишь ли секса от таких умелых и крутых пацанов. Ну да просто счастья своего не понимают - как же это классно сквиртить...

Ну и им "приходится" ходить на массаж... Ну да, ну да...

Чем раньше мужик признает, что секс это всего лишь небольшая часть жизни, и в жизни женщины вообще играет малейшую роль, и не более чем средство удержания мужчины, тем проще ему будет зарядиться здоровым цинизмом и не попадать в такие ситуации как Штирлиц.
Штирлиц - сорри, но просто смешно от таких п*здостраданий. (очень сильно извиняюсь за такую грубость, но мне кажется, что человеку требуется сильная встряска)

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (16/06/2018 23:47:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2191093 - 16/06/2018 21:44:38

То во что попал Штирлиц,это не смешно,ему можно только посочувствовать...
И ему сейчас хочется поделиться с кем то своими эмоциями и переживаниями и что бы его подбодрили,сказали что то полезное и хорошее,а вы гадости пишите.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Айвенго]
      #2191113 - 16/06/2018 22:04:06

Цитата:

То во что попал Штирлиц,это не смешно,ему можно только посочувствовать...И ему сейчас хочется поделиться с кем то своими эмоциями и переживаниями и что бы его подбодрили,сказали что то полезное и хорошее,а вы гадости пишите.




Не надо сочуствовать - что, мы тут - бабы???, толку от Вашего полезного и хорошего поддакивания?
Сам попал в такую ситуацию - самому и надо выбираться, а не упиваться беспомощностью, дескать любовь сильнее меня, и она меня разрушает.
И разрушит, если отдать эмоциям и сексу право рулить своей жизнью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2191203 - 17/06/2018 00:56:10

Когда это Йося таким суровым успел стать? ) Или тоже маску прожженого циника примеряет как старина ХДЖЛ? ))

Но вообще-то, как ни странно, здесь я с ним согласен. Ну не красят мужика эти ванильные сопли. Вообще.
Ты или решай проблему или если не можешь, хотя бы не ной об этом перед всеми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru