FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Есть более эффективный способ (+) [Re: shtirlitz.74]
      #2191253 - 17/06/2018 01:23:40

Цитата:

Понимаю Вас(тебя) отлично.
.....
Но голос,запах,слова,отношение,бархат кожи - совсем иные(пресловутая химия) и секс совсем другой. Стала нравиться прелюдия,ласки.  Которых ранее не выносил. Стал любить поцелуи,которых тоже не любил. И если уж совсем личное,то с некоторыми импотент,а тут стоит часами,кончаешь за раз по стакану так,что льет с члена ,как со шланга,а ощущения в десятки раз ярче,словно не кончал ранее никогда....



Под каждым словом готов и свою подпись поставить) Что ж, крепко Вы влипли, крепко. Прям как я всё прям точно так же. Было..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Tank]
      #2191273 - 17/06/2018 01:28:18

Цитата:

Когда это Йося таким суровым успел стать? ) Или тоже маску прожженого циника примеряет как старина ХДЖЛ? ))

Но вообще-то, как ни странно, здесь я с ним согласен. Ну не красят мужика эти ванильные сопли. Вообще.
Ты или решай проблему или если не можешь, хотя бы не ной об этом перед всеми.




IC, Tank, при всём уважении, но здесь - трёп. Не хотите - не отвечайте. Как говорится, не надо указывать другим, т.к. именно в их ситуации вы никогда не были и именно их глазами эту ситуацию не видели со всеми нюансами, которые вам могут быть и не известны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2191313 - 17/06/2018 02:51:39

Цитата:


Все это разговоры в пользу бедных...
И от раздутого самомнения, ибо многим хочется чувствовать себя не хуже Рокки - уж он то умеет доставлять женщине удовольствие.
А Вы лучше спросите своих жен, у кого они есть - какую роль занимает секс в их жизни.
Я вот знаю как минимум двоих женатиков из нашей вот форума, жены которых вообще типа не в теме секса, не хотят видишь ли секса от таких умелых и крутых пацанов. Ну да просто счастья своего не понимают - как же это классно сквиртить...




Каких бедных? Какого самомнения? Вы живете в каком-то узком ограниченном мирке своем и всех под одну гребенку ставите. Опять спросите, каких жен спросить? Которые выходили замуж непонятно из какой мотивации? Много они вам скажут, а вы верьте дальше. Вы лучше спросите мужчин которые трахаются нормально, что им говорят и пишут их девушки после свиданий и секса.


Цитата:

Чем раньше мужик признает, что секс это всего лишь небольшая часть жизни, и в жизни женщины вообще играет малейшую роль, и не более чем средство удержания мужчины, тем проще ему будет зарядиться здоровым цинизмом и не попадать в такие ситуации как Штирлиц.




Не понимаю зачем вы отрицаете очевидное? Вы никогда не доводили девушку до оргазма? Хотите сказать что оргазм и секс девушкам не нужен? Ну это же бред полный. Чем раньше мужик признает что он не очень в постели - тем скорее он начнет что-то делать чтобы измениться и стать лучше. Но разумеется можно сидеть на попе смирно и говорить что секс женщинам не нужен.
Для нормального мужчины хороший секс это ценность, которую ОН может дать женщине и ОН может ее удерживать с помощью секса потому что она любит секс именно с ЭТИМ мужчиной, любит эти эмоции, которые она получает с ним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2191523 - 17/06/2018 11:08:23

А что,только бабы сочувствуют?))
Мужская поддержка тоже очень важна,для этого и друзья есть.
Он то вашего сочувствия и не просит, но говорить что это смешно,по меньшей мере глупо  
И что это вы решили из себя Мачо изобразить,как будто никогда не заливались соплями/слезами?!)) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Celsium]
      #2191693 - 17/06/2018 14:43:44

Ща вот не понял, че за наезд.

Во-первых, я никому ниче не указывал, а высказал свое мнение по поводу того что мужчина не должен вызывать к себе жалость (тем более, на публике). Это не только к вам лично, это ко всем относится и ко мне тоже. Если вы не согласны с моим утверждением - ОК, ваше право.

Во-вторых, про то, в каких ситуациях я бывал или не бывал, вам ничего не известно, поэтому и рассуждать на эту тему не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Tank]
      #2191723 - 17/06/2018 15:32:25

Цитата:

Ща вот не понял, че за наезд.




ну где же наезд? специально же написал, "при всём уважении".
просто я коллегу хорошо понимаю, поэтому призываю не ограничивать его душевные излияния. вот и всё.
не злитесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Celsium]
      #2191843 - 17/06/2018 16:26:17

Злобы никакой нет и быть не может, тк злиться на кого-то в инете просто смешно )

Фразы типа не надо указывать, не хотите-не отвечайте однозначно воспринимаются как наезд, особенно когда я никому ниче не указывал, а отвечал вообще не вам а Йосе ))

В общем, думаю мы друг друга услышали, тч предлагаю замять тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2192083 - 17/06/2018 18:29:12

Цитата:


Для нормального мужчины хороший секс это ценность, которую ОН может дать женщине и ОН может ее удерживать с помощью секса потому что она любит секс именно с ЭТИМ мужчиной, любит эти эмоции, которые она получает с ним.



Да никого нельзя удержать с помощью секса, ни мужчину, ни тем более женщину.
Тем не менее всегда, когда женщина показывает страсть и говорит, что секс с Вами необыкновенен - это все же есть вот именно эта попытка манипулировать и удержать. И вот лично Вами легко манипулировать, достаточно создать впечатление, что Вы исключительный любовник.
А вот мной - нельзя, ибо для меня ценность секса - чуть ниже стоимости денег, которые я за него плачу, и во всякую чушь, вроде любви - я не верю.
Не, я могу отлично "сыграть" в любовь, не теряя головы, но не более...

И вообще меня весьма удивляет эта вот "ценность" секса - да что в нем такого ценного то?
Ну ощущения немного приятнее, чем поссать (когда долго терпел) - и ради этого некоторые готовы платить неслабые бабки, да еще и жениться? Даже понимая, что через годик, ну максимум несколько даже супер секс уже с женой наскучит и приестся?
Уверяю Вас, девушки не такие дуры, и в их координатах ценностей секс сам по себе занимает очень низкое место, гораздо ниже материальных, жилищных, и такого рода вопросов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Айвенго]
      #2192093 - 17/06/2018 18:32:22

Цитата:

И что это вы решили из себя Мачо изобразить,как будто никогда не заливались соплями/слезами?!)) 



Да не, по молодости тоже было, и, к сожалению, тогда рядом не было человека, который дал бы мне поджопник, вместо того, чтобы выслушивать мой слезоточивый бред, и научил цинизму, а также объяснил, что любовь - это психическое расстройство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 349 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2192133 - 17/06/2018 18:53:36

Цитата:

в их координатах ценностей секс сам по себе занимает очень низкое место, гораздо ниже материальных, жилищных, и такого рода вопросов.



Т.е. с кем потрахаться она и так найдёт, а вот найти себе богатенького Буратину, да ещё и со стопроцентной гарантией (так чтоб надолго, а не на 1, 2, 3 месяца или даже год) задача посложнее. Вы об этом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2192713 - 17/06/2018 22:43:03

Пипец вас клинит Когда мировоззрение снова поменяется, напишите об этом










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Appo]
      #2193033 - 18/06/2018 01:10:13

Цитата:

Пипец вас клинит Когда мировоззрение снова поменяется, напишите об этом



Циник - это разочаровавшийся романтик (с)
Видимо, встреча с Дайнерис была последней каплей

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2193243 - 18/06/2018 07:11:13

Цитата:


Видимо, встреча с Дайнерис была последней каплей



Да не, после нее я уже пяток других девушек трахнул..., и уже все оставшиеся выходные месяца распланированы, так что все капли давно высосаны...

Как ни странно, хотелось помочь Штирлицу, раз человек выкладывает публично свой крик души, видать, припекло...
Но форумный формат, конечно же, не способствует этому, и, опять же, очень мало кто воспринимает чужой опыт, пока лично сам все шишки не набьешь - не дойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2194253 - 18/06/2018 22:14:47

Ничего) незаменимых нет. Вопрос времени) Новые шишки - новый опыт) Хреново,что как не зарекаешься так привыкать - случается все спонтанно)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: shtirlitz.74]
      #2194333 - 18/06/2018 22:40:23

Поэтому ищите причину в себе!)) 
На какой крючок вас ловят тёлки.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2194953 - 19/06/2018 02:18:08

Цитата:


Да никого нельзя удержать с помощью секса, ни мужчину, ни тем более женщину.
Тем не менее всегда, когда женщина показывает страсть и говорит, что секс с Вами необыкновенен - это все же есть вот именно эта попытка манипулировать и удержать. И вот лично Вами легко манипулировать, достаточно создать впечатление, что Вы исключительный любовник.




Что вы переворачиваете все с ног на голову? Какая тут манипуляция? Допустим есть мужчина, он знает что в постели он хорош. Как с помощью этого факта женщина может им манипулировать то? Ну скажет она ему что он хорош и что изменится? Он итак это знает, он в себе уверен и у него есть огромный опыт. И теперь женщине нужно стараться чтобы этот мужчина оставался именно с ней, она ведь хочет и дальше получать эти эмоции. Если этому мужчине что-то не понравится, он легко найдет другую просто потому что может.


Цитата:

И вообще меня весьма удивляет эта вот "ценность" секса - да что в нем такого ценного то?
Ну ощущения немного приятнее, чем поссать (когда долго терпел) - и ради этого некоторые готовы платить неслабые бабки, да еще и жениться? Даже понимая, что через годик, ну максимум несколько даже супер секс уже с женой наскучит и приестся?
Уверяю Вас, девушки не такие дуры, и в их координатах ценностей секс сам по себе занимает очень низкое место, гораздо ниже материальных, жилищных, и такого рода вопросов.



Вы откуда знаете какие ощущения у женщин во время хорошего секса? Вы что, женщина?
Секс у большинства девушек занимает не первое место только лишь потому что они хорошего секса то и не видели почти. Опыт большинства девушек это 2-3 партнера и как правило не очень умелых к сожалению. Поэтому я вам советую вместо того чтобы строить из себя "знатока чего хотят женщины" попробовать хоть немного поинтересоваться этим вопросом, может быть стоит подтянуть свои навыки, могу даже посоветовать в лс одного человека интересного, о котором я сам недавно узнал.
Спросите сами у себя, можете ли вы сделать девушке в постели так приятно чтобы она в космос улетела, чтобы она после этого сказала "ничего себе, я раньше такого не испытывала, что ты со мной сделал". Неужели вам как мужчине не хочется слышать от девушек подобные слова и при этом вы будете понимать что это правда потому что пару минут назад вы своими глазами видели как она бурно кончала и это точно не попытка вами манипулировать .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2195183 - 19/06/2018 07:29:36

Цитата:


Что вы переворачиваете все с ног на голову? Какая тут манипуляция? Допустим есть мужчина, он знает что в постели он хорош. Как с помощью этого факта женщина может им манипулировать то?




Как сказал Айвенго чуть выше:
"На какой крючок вас ловят тёлки"
Такого мужчину - именно на этот. Огромная область манипуляций над мужчиной, знающим, что он хорош в постели.
Начиная с отрицания этого (когда он действительно хорош), и заканчивая лестью, ибо ему постоянно требуется подтверждение этого, мужчина банально подсаживается на этот вот наркотик - быть лучшим.

Цитата:


Спросите сами у себя, можете ли вы сделать девушке в постели так приятно чтобы она в космос улетела, чтобы она после этого сказала "ничего себе, я раньше такого не испытывала, что ты со мной сделал". Неужели вам как мужчине не хочется слышать от девушек подобные слова и при этом вы будете понимать что это правда потому что пару минут назад вы своими глазами видели как она бурно кончала и это точно не попытка вами манипулировать .



Здесь нужно разделить девушек на две категории, а то мы все время сбиваемся, о ком именно мы говорим.
В платном сексе и массаже девушки буквально ненавидят всех этих вот лизунов и мачо, которые уверены, что вот они то умеют сделать девушке "космос" и всеми силами делают..., пока девушка не изобразит наконец бурный оргазм (на что она уже профессиональная мастерица), чтобы он отвязался наконец, ибо иначе залижет до дыр...

В обычных отношениях девушки не столь избалованы сексом и вниманием, и вполне допускаю, что умелый человек может ее запустить в космос.
Разок. Ну может несколько раз. Потом космос с конкретным человеком приедается, а вот манипуляции - появляются, ибо женщинам космос значительно меньше нужен, чем мужчинам, их оргазм на 50% в мыслях, в отношении, в чувствах. И вот этого мачо вряд ли способен дать, ибо он по сути - нарцисс, уверенный что все женщины у его ног, благодаря тому, что он трахается как бог.

Мне лично банально лень всем этим/космосом заниматься. Я и пришел в платный секс в значительной степени потому, что здесь меня интересует в основном мое удовольствие, а на остальное мне наплевать.


P.S.
Бельский - Вы воспринимаете весь тот разговор с достаточной степенью юмора и самоиронии???
У меня совершенно нет цели навязать какие-то взгляды, или принизить некие понятия.
Просто хотелось поболтать с увлеченным человеком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2195313 - 19/06/2018 08:11:36

Вот согласен прям практически со всем! Или даже со всем. Сам в массажках поначалу пытался доставить удовольствие девушкам,пока не понял,что таких ,как я десятки и сотни.С тех пор стал просто наслаждаться прелюдией,которой не хватает в жизни. Ну и разнообразиием тел. А если уж торкнет девушку от клиента,то это будет в ее голове по непонятным никому причинам. Как говорят,химия... А пройдет месяц ,три,пять и всё кончится.  Причем именно у нее. Так как она почувствовала химию,дала понять клиенту. Оба утонули в "счастье любви",а потом клиент остаётся у разбитого корыта. А массажистка ...хм... У нее выбор огромен. В отличии от нас . Я сам ещё на крючке. Но осознаю всю беду и всё счастье этого положения ...)) Три раза в жизни был на нем. Зарекался. Но оно приходит внезапно...) Так было,есть и будет. А если у кого то не было,то просто не было пока))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: shtirlitz.74]
      #2195693 - 19/06/2018 10:43:54

Цитата:

Я сам ещё на крючке. Но осознаю всю беду
)



Ну раз осознаете, то, мне кажется, созрели уже до эксперимента.

Возьмите и бросьте эту девушку. Цинично и жестоко. Все равно скорее рано, чем поздно, все кончится таким же финалом. А тут хоть Вы будете управлять ситуацией.

Но бросить надо не абы как, а правильно. Дождитесь ситуации (или создайте ее сами), когда она Вас как-то обидит, наедет без логичной причины, ну бывает же такое иногда. И вот сразу после такого момента не выясняйте причин, не ссорьтесь, не миритесь, просто объявите: “Вот как ты ко мне относишься?, а я думал, ты меня любишь…, пожалуй, нам стоит некоторое время отдохнуть друг от друга”. И уйдите. Сразу. Никаких контактов. Не думайте про нее, не отвечайте на СМС и звонки. По крайней мере с неделю. Займитесь чем-то нужным и важным по жизни, переключите внимание.

Эксперимент решит сразу несколько целей.

Возможно, девушка и не подумает разбираться и налаживать отношения – это значит, она и сама была готова все закончить, а тут Вы создали повод. Ну и отлично.

Возможно, девушка переосмыслит себя и ваши отношения, предпримет что-то действительно большее, чем просто смс-ка и звонок, и отношения потом выйдут на другой уже уровень.

Возможно, Вы и сами переосмыслите ваши отношения, но тут будет уже зависимость от пункта один выше – если так, то селяви…, ну а если пункт два – то все возможно.

Ну или все будет идти ни шатко на валко, без прогресса в любую сторону, ну так хоть зарядитесь цинизмом, поймете истинный уровень этих отношений, которые лучше стоило прекратить раньше, чем позже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2195843 - 19/06/2018 11:32:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

И вы в корне неправильно мыслите, девушки тоже очень любят секс и хотят его, но они любят хороший секс ........... Иначе она не может добровольно отказаться от этих эмоций которые ей нравятся, она же не враг себе.



Вы описываете некий идеал девушки/женщины. У всех хотелки и либидо разное и так во всем. Кто то веган, а кто то любит мясо и т.д.
Любительница хорошего секса может обложить флажками легко и непринужденно (см. прикрепленное изображение) и по сравнению с ней резиновая кукла будет вверх совершенства, т.к. не будет ни каких ограничений, бзиков и заскоков. Так же любительница секса может быть халявщицей и не способна в наезднице и пары минут пропрыгать. Хороший секис понятие очень растяжимое и неопределенное в оценках.
В человеке заложено самоуничтожение и он еще какой враг себе и часто его поступки не логичны. Сейчас тренд создавать отношения под что-то, у мужиков это не очень выражено, у див все четче (ну там подходит возраст, нужно рожать, подруги замуж повскакивали, выгодная партия, улучшения материального положения). От любой игрушки/вибратора дива расслабится быстрее чем от супер мачо
Нельзя жить без воздуха, воды и еды..........все остальное это хрень Если коротко, секс не осново определяющее, если это было так, то все было бы просто и легко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2196713 - 19/06/2018 16:40:27

Это может быть действенно,но не в моей ситуации) Мы практически не общаемся.  







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: shtirlitz.74]
      #2196813 - 19/06/2018 17:09:39

Цитата:

Это может быть действенно,но не в моей ситуации) Мы практически не общаемся.  




Хм.., ну бросьте ее по СМС...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2196923 - 19/06/2018 18:02:21

Цитата:


Как сказал Айвенго чуть выше:
"На какой крючок вас ловят тёлки"
Такого мужчину - именно на этот. Огромная область манипуляций над мужчиной, знающим, что он хорош в постели.
Начиная с отрицания этого (когда он действительно хорош), и заканчивая лестью, ибо ему постоянно требуется подтверждение этого, мужчина банально подсаживается на этот вот наркотик - быть лучшим.



опять 25 )) не буду больше спорить, вы упорно выдаете желаемое за действительное. Ну поймите вы, не может человек манипулировать с помощью того что ему самому очень необходимо, а вы утверждаете что голодающий вместо того чтобы просто брать еду которую ему дают будет еще выпендриваться

Цитата:



Здесь нужно разделить девушек на две категории, а то мы все время сбиваемся, о ком именно мы говорим.
В платном сексе и массаже девушки буквально ненавидят всех этих вот лизунов и мачо, которые уверены, что вот они то умеют сделать девушке "космос" и всеми силами делают..., пока девушка не изобразит наконец бурный оргазм (на что она уже профессиональная мастерица), чтобы он отвязался наконец, ибо иначе залижет до дыр...



Не нужно тут ничего разделять, в массажисток нормального секса так же мало как и у обычных девушек с улицы. Да согласен, всех этих персонажей они ненавидят потому что они на самом деле не умеют ни расслабить девушку, ни возбудить, ни сделать приятно. Ну не умеют, просто это факт, большинство мужчин плохи. Только одни работают над этим и осознают это, а другие думают что они супер, а на самом деле нет. А когда приходит привлекательный мужчина, которого она реально хочет и который при этом еще и обладает правильными навыками - вот тогда она улетает в космос.

Цитата:

Потом космос с конкретным человеком приедается, а вот манипуляции - появляются, ибо женщинам космос значительно меньше нужен, чем мужчинам, их оргазм на 50% в мыслях, в отношении, в чувствах. И вот этого мачо вряд ли способен дать, ибо он по сути - нарцисс, уверенный что все женщины у его ног, благодаря тому, что он трахается как бог.



Да, чувства играют большую роль, но есть еще страсть и физ. влечение. Когда женщина смотрит на мужчину и всем своим телом понимает что она хочет его, хочет узнать какой он в постели. Женщинам как раз больше нужно чем мужчинам, потому что их эмоции ярче, привыкание к ним сильнее, а следовательно и степень привязанности к мужчине, который доставляет эти эмоции сильнее. У них даже банально видов оргазма больше, а у мужчин все вросто по сути и достигнуть этих эмоций несложно с любой девушкой.
Повторюсь последний раз. Девушки не любят секс, девушки любят ах*енный секс, качественный секс, секс от которого они испытывают оргазм, секс с мужчиной, которого они действительно хотят. А про мачо это какой-то ваш бородатый стереотип сложившийся, я говорю немного о другом типе мужчин.

Цитата:

Мне лично банально лень всем этим/космосом заниматься. Я и пришел в платный секс в значительной степени потому, что здесь меня интересует в основном мое удовольствие, а на остальное мне наплевать.
P.S.
Бельский - Вы воспринимаете весь тот разговор с достаточной степенью юмора и самоиронии???
У меня совершенно нет цели навязать какие-то взгляды, или принизить некие понятия.
Просто хотелось поболтать с увлеченным человеком...



Ну это самая распространенная отмазка что-то не делать ) лень это самообман. А разве удовольствие девушки с которой вы в постели это не ваше удовольствие? Вы получаете кайф только от проникновения и фрикций? ) На мой взгляд когда осознаешь и видишь что девушка с тобой в постели на седьмом небе куда больше, это и уверенность в себе развивает хорошо. Имхо конечно, но лично я чувствую себя неудовлетворенным как мужчина если девушка со мной хотя бы раз не кончила.

Сообщение изменил Бельский (19/06/2018 18:31:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2196983 - 19/06/2018 18:23:55

"А когда приходит привлекательный мужчина, которого она реально хочет и который при этом еще и обладает правильными навыками - вот тогда она улетает в космос."

И такой мужчина конечно же Бельский!))  Встречайте!))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Айвенго]
      #2197003 - 19/06/2018 18:30:47

Цитата:

"А когда приходит привлекательный мужчина, которого она реально хочет и который при этом еще и обладает правильными навыками - вот тогда она улетает в космос."
И такой мужчина конечно же Бельский!)) Встречайте!))



неужели вы правда думаете что я пишу про себя? ) я пока еще только стремлюсь к этому

Сообщение изменил Бельский (19/06/2018 18:32:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2197043 - 19/06/2018 18:37:54

Откуда вы тогда про "космос" так хорошо знаете?))
Вот уж в массажке никакого "космоса" девушка не испытает (имитировать может), потому что она там не может психологически расслабиться.
Для этого ее нужно выдернуть на свидание вне салона, притом не один раз и только потом возможно что то получится.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Айвенго]
      #2197153 - 19/06/2018 19:03:24

Цитата:

Откуда вы тогда про "космос" так хорошо знаете?))Вот уж в массажке никакого "космоса" девушка не испытает (имитировать может), потому что она там не может психологически расслабиться.Для этого ее нужно выдернуть на свидание вне салона, притом не один раз и только потом возможно что то получится.



Согласен, многие не могут расслабиться. Ну лично у меня с парочкой получалось и на массажке, я думаю любой нормальный мужчина отличит имитацию от настоящего оргазма. Клиторальный оргазм так вообще сомневаюсь что кто-то сможет сымитировать

Сообщение изменил Бельский (19/06/2018 19:05:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2197193 - 19/06/2018 19:18:56

Цитата:

не может человек манипулировать с помощью того что ему самому очень необходимо




Верно говорите, но вот человек - это не женщина.
Если согласиться с фактом, что женщинам вовсе не необходим секс (и доказательство тому все мы, наш форум, деньги, которые мужчины готовы платить за секс, тысячи анкет и сотни тысяч ходоков), то становится понятно, что женщины вполне могут манипулировать мужчинами с помощью секса.


Цитата:


большинство мужчин плохи.

Только одни работают над этим и осознают это, а другие думают что они супер, а на самом деле нет.




Есть и третьи - которым пох на то, как их воспринимают, какой есть, такой и есть.
Секс - не более чем простая физиологическая потребность, не стоит ему придавать слишком много уж значения..., да еще и работать на этим? - лучше уж поработать над своим профессиональным уровнем на работе.
Цитата:


А когда приходит привлекательный мужчина, которого она реально хочет и который при этом еще и обладает правильными навыками - вот тогда она улетает в космос.




Ну, Вы, наверное - реально красавчик.., в отличии от меня, старикашки плюгавенького...
Отсюда у нас и различия в мировоззрении.

Цитата:


А разве удовольствие девушки с которой вы в постели это не ваше удовольствие? Вы получаете кайф только от проникновения и фрикций? )




Я вот получаю большую часть кайфа просто от знакомства с новым человеком и общения. Ну и гарантированный (ибо слишком ленив знакомиться и тратить время на Мамбе) секс в процессе знакомства.

Похоже, я извращуга не меньше ЖА....

Цитата:


Имхо конечно, но лично я чувствую себя неудовлетворенным как мужчина если девушка со мной хотя бы раз не кончила.



Мне лично пофиг на то, кончила ли она. Если ей действительно захочется - она сама даст знать и позаботится об этом.
А уж в платном формате настаивать и радоваться тому, что девушка типа "кончила, или изобразила" - это вообще издевательство над девушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: IC-2017]
      #2197333 - 19/06/2018 20:27:56

Цитата:


Если согласиться с фактом, что женщинам вовсе не необходим секс (и доказательство тому все мы, наш форум, деньги, которые мужчины готовы платить за секс, тысячи анкет и сотни тысяч ходоков), то становится понятно, что женщины вполне могут манипулировать мужчинами с помощью секса.




Вы вообще читаете что я пишу? Читайте еще раз. Девушки не любят секс, девушки любят ах*енный секс, качественный секс, секс от которого они испытывают оргазм, секс с мужчиной, которого они действительно хотят. Если до вас туго доходит могу привести аналогию с едой. Никто не хочет гнилую еду, все любят вкусную и свежую.

Цитата:


Секс - не более чем простая физиологическая потребность, не стоит ему придавать слишком много уж значения..., да еще и работать на этим? - лучше уж поработать над своим профессиональным уровнем на работе.




Ничего подобного, это взаимодействие с другим человеком в первую очередь. Если вы относитесь к сексу с девушкой так же как вы относитесь к тому чтобы передернуть в унитаз - то это лично ваше дело. И нужно во всех аспектах жизни стремиться совершенствоваться и развиваться, учиться чему-то новому это же интересно научиться доставлять девушке удовольствие или научиться доводить девушку до струйного оргазма. А вы про физиологические потребности, вы что животное? пожрать поспать и письку потыкать )

Цитата:


Ну, Вы, наверное - реально красавчик.., в отличии от меня, старикашки плюгавенького...
Отсюда у нас и различия в мировоззрении.




Сексуально привлекательный мужчина это далеко не только внешность, даже старикашка плюгавенький может им стать если захочет.

Цитата:


Мне лично пофиг на то, кончила ли она. Если ей действительно захочется - она сама даст знать и позаботится об этом.
А уж в платном формате настаивать и радоваться тому, что девушка типа "кончила, или изобразила" - это вообще издевательство над девушкой.




Настаивать чтобы девушка кончила? Вы в своем уме? Вы ее упрашивать будете что ли? Мужчина берет и делает, а не настаивает. Даст знать и позаботится об этом? Типа каждый заботится о своем оргазме что ли? ) Ничего не путаете? ) С таким подходом зачем вообще вам живой человек? Может стоит тогда на кукол перейти, благо сейчас они очень похожи на настоящих


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никогда не верьте женщинам (+) [Re: Бельский]
      #2197363 - 19/06/2018 20:46:21

Цитата:


Вы вообще читаете что я пишу? Читайте еще раз. Девушки не любят секс, девушки любят ах*енный секс, качественный секс, секс от которого они испытывают оргазм, секс с мужчиной, которого они действительно хотят. Если до вас туго доходит могу привести аналогию с едой. Никто не хочет гнилую еду, все любят вкусную и свежую.




Ладно-ладно, Вы меня уделали по всем вопросам...
Больше не буду спорить, а то чет Вы сердитесь...

Цитата:


С таким подходом зачем вообще вам живой человек? Может стоит тогда на кукол перейти, благо сейчас они очень похожи на настоящих




Да!!!, это моя идея-фикс...

Давно жду, когда наконец сделают достаточно интеллектуальных кукол, чтобы с ними можно было поговорить (с Алисой уже немного можно) - и нафиг тогда не нужны вообще женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru