Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением
      #2165433 - 05/06/2018 00:38:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (915) 302-2077

http://all-massage.com/girl/erotic-massage-metro-ulica-1905-goda-2058

ТТХ: 23 года, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года, Беговая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме, да и собственно на Родине. Изменилось многое и далеко не в лучшую сторону… Ну да ладно, о грустном не хочется.
Года три назад в одном из массажных салонов встретил молодое чудное создание. Девочка выглядела лет на 16, даже вызывал админшу, чтобы та удостоверила факт совершеннолетия. Дианочка (ранее был другой псевдоним) действительно выглядела очень юной и свежей, что меня и привлекло. Потом уже я узнал, что она делала первые шаги и работала всего месяц. Это чувствовалось… Сам массаж меня не очень впечатлял… Некоторым фишкам ее обучил сам. Девочка уже тогда была очень старательная. Мне нравилась ее энергетика и молодость. Ходил к ней часто, но однажды она уехала в отпуск и больше в салон не вернулась. Я пытался ее искать, но тщетно, пропала, как говорится с концами…
А тут недавно напал на один не очень популярный массажный сайт и вижу очень знакомое лицо. Не поверил своим глазам пока не созвонился. Действительно она, только профиль изменился. Теперь она гейша. У меня язык не поворачивается назвать ее про…й.
Работает в самом центре, квартира с евро, но мне не особо понравилась. Видно, что это посуточные варианты центровой недвижимости. Созвонился, договорился, встретился.
Что могу сказать? Цветочек конечно же расцвел. Диана стала более женственной, ласковой, умеющей нравится. Встретила в красивом платье. Прическа, макияж, украшения… Божественные духи… Мне всегда нравился ее запах. Была тоже искренне рада мне. Поболтали, выпили кофе… Немного рассказала о своей жизни, причем повествование было исключительно в позитивных тонах. Хотя я, как взрослый мужчина понимаю, какая "веселая" жизнь у девушек, добывающих самостоятельно хлеб в нынешнее время.
Приняли совместный душ. У Дианочки кожа бархатная, без минусов. Гладенькая. Хочется гладить и гладить…
Минет шикарный. Я так долго помню ее уговаривал во время своих походов на массаж… Тогда не получилось, а тут получил обалденный кайф. Ее учителям огромное спасибо))).
Секс тоже на высоте. Чувствовал себя так, как будто встречался со своей самой любимой женщиной.
Самая сильные качества Дианы – это ее положительная энергетика и чарующее обояние!!! И это явление сложно описать словами… Это надо попробовать. Жаль только, что она скоро опять уезжает… Вернется ли… Не обижайте ее. Всем мирного неба и удачных походов!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 257 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2165793 - 05/06/2018 09:37:57

Что-то ссылка на анкету не работает??!!











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тано Чимароза



На форуме: 8 л 258 д
(с 15/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2166033 - 05/06/2018 11:29:52

Имя: Виктория

Телефон: +7 (925) 789-3577

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308549

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=320866

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.



--------------------
... от Розарио Агро еще никто не уходил! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 6 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2166353 - 05/06/2018 15:00:18

Цитата:

Немного рассказала о своей жизни, причем повествование было исключительно в позитивных тонах. Хотя я, как взрослый мужчина понимаю, какая "веселая" жизнь у девушек, добывающих самостоятельно хлеб в нынешнее время.





Хочется посоветовать всем "взрослым мужчинам" прочитать книгу Private dancer, автор Stephen Leather. В сети ищется очень легко. Так, что б иллюзий особо не было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: СпортсМэн]
      #2166553 - 05/06/2018 16:15:08

Цитата:

Хотя я, как взрослый мужчина понимаю, какая "веселая" жизнь у девушек, добывающих самостоятельно хлеб в нынешнее время.


Самая обычная, как и парней. Равноправие полов заложено в Конституции. Никто в наше время в эту профессию не толкает, времена не голодные. 



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 346 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2166623 - 05/06/2018 16:36:18

По цене сориентируйте, на интиме всё по-другому.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: отшельник]
      #2176263 - 08/06/2018 21:39:57

Цитата:

По цене сориентируйте, на интиме всё по-другому.




По ценам на ИС : сейчас 10К база + 2,5К МБР +5К АС. Итого минимум 17,5К за описанный автором набор услуг.
С конца прошлого года положил отлёживаться с 15К за КС+МБР. Сейчас уже 12,5. Пусть полежит ещё.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2184373 - 13/06/2018 18:29:55

Телефон: +7 (915) 057-0030









--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2184393 - 13/06/2018 18:35:34

Цитата:

Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме, да и собственно на Родине. Изменилось многое и далеко не в лучшую сторону… Ну да ладно, о грустном не хочется.
Года три назад в одном из массажных салонов встретил молодое чудное создание. Девочка выглядела лет на 16, даже вызывал админшу, чтобы та удостоверила факт совершеннолетия. Дианочка (ранее был другой псевдоним) действительно выглядела очень юной и свежей, что меня и привлекло. Потом уже я узнал, что она делала первые шаги и работала всего месяц. Это чувствовалось… Сам массаж меня не очень впечатлял… Некоторым фишкам ее обучил сам. Девочка уже тогда была очень старательная. Мне нравилась ее энергетика и молодость. Ходил к ней часто, но однажды она уехала в отпуск и больше в салон не вернулась. Я пытался ее искать, но тщетно, пропала, как говорится с концами…
А тут недавно напал на один не очень популярный массажный сайт и вижу очень знакомое лицо. Не поверил своим глазам пока не созвонился. Действительно она, только профиль изменился. Теперь она гейша. У меня язык не поворачивается назвать ее про…й.
Работает в самом центре, квартира с евро, но мне не особо понравилась. Видно, что это посуточные варианты центровой недвижимости. Созвонился, договорился, встретился.
Что могу сказать? Цветочек конечно же расцвел. Диана стала более женственной, ласковой, умеющей нравится. Встретила в красивом платье. Прическа, макияж, украшения… Божественные духи… Мне всегда нравился ее запах. Была тоже искренне рада мне. Поболтали, выпили кофе… Немного рассказала о своей жизни, причем повествование было исключительно в позитивных тонах. Хотя я, как взрослый мужчина понимаю, какая "веселая" жизнь у девушек, добывающих самостоятельно хлеб в нынешнее время.
Приняли совместный душ. У Дианочки кожа бархатная, без минусов. Гладенькая. Хочется гладить и гладить…
Минет шикарный. Я так долго помню ее уговаривал во время своих походов на массаж… Тогда не получилось, а тут получил обалденный кайф. Ее учителям огромное спасибо))).
Секс тоже на высоте. Чувствовал себя так, как будто встречался со своей самой любимой женщиной.
Самая сильные качества Дианы – это ее положительная энергетика и чарующее обояние!!! И это явление сложно описать словами… Это надо попробовать. Жаль только, что она скоро опять уезжает… Вернется ли… Не обижайте ее. Всем мирного неба и удачных походов!!!




"Смотрю, как ты красноречив!
И ту любил, и с этой был…
Сдается мне ты просто лжив!
Не верю! Я же не дебил…"


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Дианочка снова в Москве) делюсь хорошим настроением [Re: hodok2014]
      #2184413 - 13/06/2018 18:41:31

Цитата:

Всем доброго времени суток! Давно не был на форуме, да и собственно на Родине. Изменилось многое и далеко не в лучшую сторону… Ну да ладно, о грустном не хочется.
Года три назад в одном из массажных салонов встретил молодое чудное создание. Девочка выглядела лет на 16, даже вызывал админшу, чтобы та удостоверила факт совершеннолетия. Дианочка (ранее был другой псевдоним) действительно выглядела очень юной и свежей, что меня и привлекло. Потом уже я узнал, что она делала первые шаги и работала всего месяц. Это чувствовалось… Сам массаж меня не очень впечатлял… Некоторым фишкам ее обучил сам. Девочка уже тогда была очень старательная. Мне нравилась ее энергетика и молодость. Ходил к ней часто, но однажды она уехала в отпуск и больше в салон не вернулась. Я пытался ее искать, но тщетно, пропала, как говорится с концами…
А тут недавно напал на один не очень популярный массажный сайт и вижу очень знакомое лицо. Не поверил своим глазам пока не созвонился. Действительно она, только профиль изменился. Теперь она гейша. У меня язык не поворачивается назвать ее про…й.
Работает в самом центре, квартира с евро, но мне не особо понравилась. Видно, что это посуточные варианты центровой недвижимости. Созвонился, договорился, встретился.
Что могу сказать? Цветочек конечно же расцвел. Диана стала более женственной, ласковой, умеющей нравится. Встретила в красивом платье. Прическа, макияж, украшения… Божественные духи… Мне всегда нравился ее запах. Была тоже искренне рада мне. Поболтали, выпили кофе… Немного рассказала о своей жизни, причем повествование было исключительно в позитивных тонах. Хотя я, как взрослый мужчина понимаю, какая "веселая" жизнь у девушек, добывающих самостоятельно хлеб в нынешнее время.
Приняли совместный душ. У Дианочки кожа бархатная, без минусов. Гладенькая. Хочется гладить и гладить…
Минет шикарный. Я так долго помню ее уговаривал во время своих походов на массаж… Тогда не получилось, а тут получил обалденный кайф. Ее учителям огромное спасибо))).
Секс тоже на высоте. Чувствовал себя так, как будто встречался со своей самой любимой женщиной.
Самая сильные качества Дианы – это ее положительная энергетика и чарующее обояние!!! И это явление сложно описать словами… Это надо попробовать. Жаль только, что она скоро опять уезжает… Вернется ли… Не обижайте ее. Всем мирного неба и удачных походов!!!





"Смотрю, как ты красноречив!
И ту любил, и с этой был…
Сдается мне ты просто лжив!
Не верю! Я же не дебил… "

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru