FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тренировка. Как будет выглядеть Избранное. (+)
      #21866 - 13/07/2001 15:42:06 Прикреплённые файлы

Жанна
795-7965
ЦАО Проспект Мира Банный
анал индивидуалка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Гринго 15/08/2000 15:44 [Re: Hopper]
      #21867 - 13/07/2001 15:44:03 Прикреплённые файлы

Жанна
723-0852
Проспект Мира Капельский
анал

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=6056
edited & published by Hopper

Отчет (любителям анала и молодых)

Побывал вчера у Жанны (объява с фотками висит на dosug.nu, телефон 723 08 52). Принимает рядом с "Проспектом Мира", встречать выходит для подстраховки вместе с подругой (Ольгой, кажется), потому как работают одни.
Квартира чистая и пустая, трешка. Снимается только для работы, похоже. В ванной гель закончился прямо на мне, немножко досадно было.
Я шел к Жанне, поэтому на подругу особого внимания не обратил, но: фоткам примерно соответствует, однако вид лица имеет довольно унылый. Возможно, вчера просто не в настроении была. Так что все равно выбрал бы Жанну.
Значит, Жанна явно не рекомендуется тем, кто ищет красоток. Да, не самое симпатичное лицо, но очень милое. Бывают такие, вроде на фотках - ерунда, а в жизни, движении становятся совсем другими.
Грудь небольшая (типа 1.5), фигура стройная, кожа приятная на ощупь, слегка загорелая (в солярии). Лет около двадцати, работает в Москве три месяца.
Собственно процесс. Орал - с одной стороны довольно глубоко и без рук, с другой - не очень чувствует, что зубки надо иногда убирать.
Трах обычный по технике. Плохо то, что почти не мокреет и начинает почти сразу усиленно дышать.
Анал, за которым и отправлялся, удивил. Ей он не нравится, она просто деньги на нем зарабатывает (с самого начала голос в телефоне поскучнел, когда про анал спросил), дырочка очень узкая, но при этом мазями не пользуется совсем. То ли по неопытности, то ли просто так привыкла. В общем, с усилием так работалось, но с удовольствием.
Деньги - 1500 за час. И берите, как правильно говорят старожилы, свои презы. Те, что используют барышни, качества так себе. Один из трех вчера порвался при заходе на анал.
Резюме такое: девушка милая. Берет недорого, находится удобно, может еще раз и зайду.
А, кстати, если кто соберется, то не раздумывайте долго: через неделю-другую подруги собираются уехать домой на отдых.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Anonymous (Calm) 09/10/2000 19:37 [Re: Hopper]
      #21868 - 13/07/2001 15:45:39 Прикреплённые файлы

Жанна
723-0852
Проспект Мира Капельский
анал

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=9260
edited & published by Hopper

Отчет без пароля (Calm) (+)

ВКП!
Да-с, господа, как говорится, «не все коту – масленица» (нет, это не про нашего уважаемого Кота!). Короче говоря, расскажу я про обломанный, практически “зазубренный” конец трудовой недели.
А как все хорошо начиналось…
Совершенно неожиданно выяснилось, что впереди у меня минимум одна, а максимум – две одиноких ночи, которые я с легкостью могу потратить на личные маленькие удовольствия. В башке сразу начали крутиться разнообразные планы и планишки. Ну, вы меня понимаете…
Я остаюсь верным своей традиции посещать каждое местечко минимум два раза (ну есть у меня такой прикол, заметил уже давно: если где-то побывал - снова через некоторое время там же оказываешься или событие повторяется дважды, так что теперь даже не пытаюсь избежать повторения и создаю “дежа вю” в принудительном порядке). Итак, порешил я вновь посетить Олю и Жанну, что с “Проспекта Мира” (или с “Рижской”, если угодно). Они на Форуме были обсуждены не раз, фотки висят на “ню” давненько.
А первый-то визит дюже меня порадовал – и девки молодые и не страшные, и не особо дорого, и отношение душевное, и базар, и “натюрлих либе”…
Однако ж, в ентот раз не сложилось…
Позвонил в полседьмого и был сориентирован на полдесятого, дабы обе девушки стали свободны и смогли всех себя посвятить мне. Эх, тут бы и отказаться, но я тормознул и согласился… лопух!!!
Протусовался я кое-как три часа в том же районе, покушал и пр. Подвалил. Все как бы нормально, но через пятнадцать минут подметил некую “утомленность” девчат. Зевают так вяло, “куксятся”, беседу не поддерживают. Видать, вся энергетика потратилась перед моим визитом. Эх, ну хоть тут бы свалить… наивный!!!
А я за недельку подустал изрядно. И хотелось развеяться и т.п.
В общем, приступили к процессу. И девки зело стараются, и я (не смейтесь!) тоже. Уж я и руками, и, пардон, языком… Ну не хотят ничего подруги, хоть ты тресни. Ольга – вообще никак, Жанна, напрягшись, немного настраивается. Эх! Видя такое безразличие, надо бы “ноги в руки”… мечтатель!!!
Ни мне массаж, ни травля мною им анекдотов, ни мне поочередный минет, ни сверху на мне, ни сзади ее – ничего не спасло положения. Просто беда какая-то. Конвейер и механика, только и всего. Даже кончить, братцы, не смог я, так расстроился!
И вот что я хочу сказать. Помнится, кто-то в конфе предлагал ставить цену на фей в зависимости от давности прохождения медосмотра. Так вот… Надо бы цены снижать в течение дня по мере “накопления” обслуженных сегодня клиентов. Это было бы воистину справедливо, господа!
А то – “Куда я попал?! Где мои деньги?!” И девки не совсем виноваты – они не железные, я понимаю. Хотя могли бы вернуть часть денег. Впрочем, я бы не взял – уж оченно в прошлый раз хорошо было. Но я-то тоже не садист или не автомат (смотря, как посмотреть. простите за тавтологию). И кто же у них в пятницу был где-то с семи до девяти? Может наш? Тогда не так обЫдно, да?
Да-с, господа. А в субботу меня смешно обломали, не пустив (!!!) одного, прилично одетого и не пьяного в разрекламированный мною здесь клуб “Сафари”. Вот такие (многократная цензура) пироги.
Ах да! Совсем забыл. Девчонок рекомендую с положительной стороны несмотря ни на что. Только узнайте, много ли у них сегодня народу до Вас прошло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Bax 30/10/2000 23:04 [Re: Hopper]
      #21869 - 13/07/2001 15:47:36 Прикреплённые файлы

Жанна
723-0852
Проспект Мира Капельский
анал

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=10271
edited & published by Hopper


Отчет - практически реклама, но...(+)

...б@я буду, от чистого сердца (или члена, кому что больше понравится...).
Заехал я как-то в салон "Форум" на Сухаревке. За час до этого позвонил и пообещали мне Леру, мать ее... и ее саму тоже. Приедет, грят через полчаса. На досуге.ну она постоянно на первых местах, все ее е@ут и тащатся, как мокрые члены по стекловате, да и на фотках она очень даже и ничего. А как ни позвоню - все ее нет и нет. А тут пообещали, я на котлы глянул - дырка по времени пару часов нарисовалось - я и рванул. В центре Москвы проебки, за час еле домчался. Захожу в хату - а она грят, еще не приехала. А где ж фея на сей момент, - интересуюсь так, осторожненько. Звонят ей на мобильный - а она, грят на Кутузовском! Едет, мля! Ну, тогда, я грю, пошел на @уй, а вы все идете за мной, и ни-ку-да не сворачиваете... Обложил их, сижу в машине и думаю, времени в обрез уже, надо что-нибудь поблизости поискать. Открыл компутер и начал звонить по феям, благо в базе фоток сто с номерами имеется. Посмотрел по рожам, прозвонился. Нашел недалеко от проспекта Мира двух подружек - Жанну и Ольгу
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p008&i=5&knl=-1&nl=0&idg=1275
(в языках не силен, так что не в падло читающим сии строки будет пару лишних раз надавить на клаву...)
Б@Я буду, не пожалел!
Ольгу брать не стал, никогда не был любителем больших сисек. Хотя фигурка и мордочка весьма ничего. Но Жанна - это просто пи@дец! Базара нет, все нижеизложенное - исключительно IMHO, так что желающие попинать ногами могут заранее сходить... ну например в сад. Но девочка мне о@уительно понравилась. Щечки свежайшие, какие там 19, скорей 16 дашь. Грудь небольшая, но, как я уже отмечал, большие мне и не прикалывают. Очень милое личико, гораздо лучше, чем на фотографии. А главное - отношение... Как к родному, шоб моя жена так хоть вполовину ко мне относилась, когда ж я с ней разведусь, мать ее... Очень домашняя обстановка, культурная чистенькая квартирка. Девочки живут вдвоем, работают без сутенера, под надзором местных ментозавров. Обе из Белоруссии, Жанну членище принес аж из Бреста. Э-эх, белоруски мне всегда нравились... Ну дык, далее. Порцесс - на 5+. Минет она делать СТАРАЛАСЬ! Я спецом выделил, а то часто б@яди, такое впечатление, что не мой многоуважаемый член в рот берут, а что-то грязное и недостойное их б@ядских пастей, что нужно побыстрее выплюнуть. Изделие №1 присутствовало, я на нем сам всегда настаиваю, за редкими исключениями, когда не успеваю. Руки отсутствовали полностью, не в том смысле что данная особь - Венера Милосская с обломанными пакшами, а ротиком...ротиком...И ДО ГОРЛЫШКА!! Не могу похвастаться коротким членом, поэтому, когда его заглатывают, аж самому страшно - некоторая редкость. Трахается девочка - именно отдается. Полностью и безраздельно, при этом не норовя в твою спину впить когти, якобы в порыве не е@аться какой страсти. Предложение вставить в "копченое солнышко" было принято мгновенно и беспроблемно. Попка с одной стороны - рабочая, т.е. чистая и ухоженная,с другой стороны - не раздолбанная, как у лагерного петуха. Туда я и кончил. Девочка лежит, ластится, как котенок. Загляденье.
Редко к кому хожу второй раз, к Жанне обязательно зайду. Чего и вам советую. Вот и сказке КОНЕЦ, а кто слушал - молодец.
Понеже кто меня в злостной рекламе обвинит, практически окажется прав. На вопрос о планах на ближайшее и последующее будущее Жанна честно ответила о планах стать профессионалкой. Пообещав девочке, в благодарность за душевное отношение увеличить поток клиентов, сдерживаю данное обещание сиим опусом. Паче чаяния кто иную корысть в сем умыслит - может прямо идти туда, куда я отправил сестру-хозяйку из Форума.
Да, цена вопроса - 1000 деревянных в единицу времени за обычные отверстия плюс 500 за анальное. По соотношению цена-качество - просто великолепно. Телефон 723-0852.
ЗЫ. Только не зае@ите, люди...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Parsons 13/02/2001 11:32 [Re: Hopper]
      #21870 - 13/07/2001 15:49:24 Прикреплённые файлы

Жанна
795-7960
Проспект Мира
анал

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=14551
edited & published by Hopper


Жанна

Вчера мне позвонила Жанна, которая в прошлом году работала вместе с Олей в небезызвестном месте на Проспекте Мира. Она на днях вернулась в Москву. Посетил. Квартира в сталинском доме недалеко от прежней, пока не обжита. Все остальное, включая ее саму, - как в добрые старые времена. Оля тоже вернулась, но, как я понял, собирается заниматься "административной" работой, а себе нашла замену в виде Алены, со схожими ТТХ. Ее видел, но пока не испытал.
Работать еще не начали- реклама выйдет только через неделю. Членам конфы сообщаю телефон с условием, чтобы не обижали девченок - хорошие они.
Тел. - 7957960.
ВККС !
Parsons




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
kot 19/06/2001 18:12 [Re: Hopper]
      #21871 - 13/07/2001 15:51:49 Прикреплённые файлы

Жанна
795-7965
Проспект Мира Банный
анал

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=19824
edited & published by Hopper


Жанна с Проспекта Мира....(отчёт+)

...реджистред бай Парсонс.
Итак, решив всё-таки развеять завесу тайны сгустившуюся над двумя небезизвестными персонажами с Пр. Мира (Лена и Жанна)в течении недели посетил обеих (про Лену мой очёт уже был).
Разительная разница практически во всём, от фигуры до манеры общаться, Жанна (http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=1984&id=p109&i=8) - небольшого роста, маленькая грудь и довольно большая попа, НО, душевность, однако, очень весёлая (иногда даже чересчур), предупредила что если в порцессе вдруг засмеётся то это НЕ НАДО МНОЙ, а каково?
Ну да ладно, вообщем всё вполне качественно, квартирка так себе, но чистенько, гели-магели, кровать поскрипывает, но самое главное, девушка пользуется хорошей французской косметикой для кожи ("Клиник", не Шишедо, конечноно тем не менее), что очень положительно сказывается на ней, запах - супер,кожа - 4+, личико своеобразное, но мне понравилось, красивая улыбка, большой рот, чувственные губы и т.п.
Сам трах, ну если не 5, то точно 5-, минет - 5, анал 5- (минус только за то что у нас есть Карина-Аня с Зоологической), короче всё классно, и попиздеть и потрахаться, кстати трахаться она "соооооооовсем не любит", бля не успел стакан накатить в перерыве....
ВВКС!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bessvrebrow

На форуме: 23 г 115 д
(с 02/01/2001)

Тем: 9
Сообщений: 54
Re: Маленькое замечание (+) [Re: Hopper]
      #21921 - 14/07/2001 21:09:45

Насколько я понял, приведенные здесь отчеты "edited & published by Hopper",т.е.редактируются.
В то же время в отчете Кота во фразе о Лене - "про Лену мой очёт уже был", имелся ввиду отчет в ККС, недоступном для участников КЛС.
Для исключения бесполезного поиска и возникающих вопросов предлагаю:
- или выставить отчет Кота о Лене в КЛС (или в Избранное),
- или фразу "про Лену мой очёт уже был" убрать из текста в Избранном.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru