Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Енот - потаскун



На форуме: 11 л 279 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Не сошлись во мнениях по поводу деталей оплаты
      #2192383 - 17/06/2018 20:35:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 707-0464

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278994

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем читателям доброго времени суток!

Данный недоотчет вообще-то не вполне соответствует «Обломинго», ибо не было «обмана со стороны феи», но КС не состоялся, как я считаю, по ее вине, поэтому пишу сюда…

Девушка достаточно хорошо известна на этом сайте; вот «собрание сочинений» уважаемых коллег, отзывы умеренно-позитивные. Созвон ничем особенным не запомнился. Наводка нормальная, безо всякой путаницы. Дом находится в 5 – 10 минутах пешком от станции «Сокол». Общение при встрече приятное, фея улыбается и создает позитивный эмоциональный фон. И внешне она мне понравилась, во всяком случае, в одежде выглядит здорово. Фотографиям девушка соответствует, и даже хотя глаза на них либо «замазаны», либо скрыты очками, она совершенно четко узнаваема. Возраст, по-моему, близок к заявленному. Квартиру не оцениваю, видел прихожую и КСильню – впечатление нормальное. Конечно, точно знать не могу, но каких-то оснований сомневаться в том, что она работает индивидуально, у меня нет.

Когда зашли в КСильню, фея попросила рассчитаться. Я ответил, что такое не практикую, и предложил компромиссный вариант: деньги с запасом кладутся рядом, и я отсчитываю из них нужную сумму по окончанию встречи. Она, видимо, вполне поняла предложение, немного призадумалась, и вежливо отказалась. Предлагаемый ею вариант оплаты не устраивал меня (уж очень устойчивая корреляция имеется по моему опыту между «предоплатой» и качеством услуг, а я при этом всё же не «упираюсь», а предлагаю IMHO вполне разумный компромиссный вариант), так что вполне мирно решили «не рисковать» и очень вежливо распрощались.

Общение в целом мне показалось весьма позитивным. Даже немножко жаль, что не сложилось. Вообще-то оценка должна бы быть неудовлетворительной, поскольку отказ от вышеописанного компромиссного варианта оплаты я считаю проявлением неадекватности, следовательно, считаю, что в таком случае встреча не состоялась по вине феи. Но вот помню я её приятную улыбку и не хочу ставить ей «двойку» и всё тут, ну и при таком более-менее бюджетном ценнике вопрос о «предоплате» выглядит не настолько уж мерзко (был бы ценник повыше, написал бы «не хочу, но приходится»).

Всем удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 3-, в целом: 3-

--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Сообщение изменил (22/04/2022 11:29:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Не сошлись во мнениях по поводу деталей оплаты [Re: Енот - потаскун]
      #2192463 - 17/06/2018 21:41:03

Цитата:


Когда зашли в КСильню, фея попросила рассчитаться. Я ответил, что такое не практикую, и предложил компромиссный вариант: деньги с запасом кладутся рядом, и я отсчитываю из них нужную сумму по окончанию встречи. Она, видимо, вполне поняла предложение, немного призадумалась, и вежливо отказалась.

отказ от вышеописанного компромиссного варианта оплаты я считаю проявлением неадекватности



Настю помню еще по Пролетарке, когда ценник был то ли 2 тыс, то ли 2,5 тыс - тогда оставила самые наилучшие впечатления, особенно с учетом бюджета.

Хочу отметить, что повели себя неадекватно именно Вы.
Никому не советую НАСТАИВАТЬ на постоплате девушке. (ладно бы просто предложить, и если девушка против - честно сразу расплатиться).

Полно случаев, когда мужчины откашивают от оплаты после процесса :
- ой, а у меня 500 руб не хватает, ты же простишь?;
- а у меня только 5 тыс одной купюрой/500 евро - нечем разменять? - ну я сейчас сбегаю в магазин и к тебе вернусь, ты же меня дождешься?;
- да и просто выложенные на тумбочку деньги (и не унесенные девушкой) после процесса волшебным образом могут опять оказаться в кармане мужчины... - а что, мне твой минет не понравился, он не стоит 2 тыс, я тебе 1 тыщу оставлю, будь довольна...

Человек, который настаивает на том, что не заплатит как положено, перед процессом - гимор однозначный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 258 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Не сошлись во мнениях по поводу деталей оплаты [Re: IC-2017]
      #2193873 - 18/06/2018 15:53:25

С ТСом соглашусь. Принцип «утром стулья вечером деньги» правильный во всех сферах жизни. Другое дело что фея может согласиться или нет, это не повод неудовлетворительной оценки, тем более что негатива от нее не было.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Не сошлись во мнениях по поводу деталей оплаты [Re: Енот - потаскун]
      #2193933 - 18/06/2018 16:22:32

Цитата:


Когда зашли в КСильню, фея попросила рассчитаться. Я ответил, что такое не практикую, и предложил компромиссный вариант: деньги с запасом кладутся рядом, и я отсчитываю из них нужную сумму по окончанию встречи. Она, видимо, вполне поняла предложение, немного призадумалась, и вежливо отказалась.




Вполне возможно незадолго до Вас деву посетил какой-нибудь неадекватный клиент обманувший на деньги, вот она и состорожничала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 118 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
И ты прав, и ты прав (+) [Re: IC-2017]
      #2194193 - 18/06/2018 21:51:12

Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину,
чтоб он их рассудил. Приходят.
- Рассуди нас, Рабби.
- Хорошо, отвечает раввин, - пусть каждый выскажет свое мнение.
Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав!
Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав!
Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно
- и этот прав, и этот прав?
На что раввин ответил - и ты тоже прав.

Конечно, хочется, чтобы не кидали. Но с обоих сторон. И я соглашусь с ТС, что когда дама работает по постоплате - то волшебным образом всё заявленное выполняется практически всегда. И глубина минета нужная, и анал как оговорено, и т.п. И часто дама даже чаевые получает, если что-то сверхпонравилось.

И наоборот - когда идет предоплата - в подавляющем большинстве случаев начинается цирк "глубже я не могу, мы же на глубокий договаривались, а не на горловой", "неее, такой болт я в ШГ не пущу!", так не хочу, эдак неудобно, и вообще подружка звонит. Это всё, конечно, пресекается, но настрой сбивает начисто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот - потаскун



На форуме: 11 л 279 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Обдумав всё то, что Вы написали, я ещё более уверился в своей правоте+ [Re: IC-2017]
      #2205893 - 22/06/2018 19:14:34

Цитата:

да и просто выложенные на тумбочку деньги (и не унесенные девушкой) после процесса волшебным образом могут опять оказаться в кармане мужчины...




Точно таким же образом они могут оказаться в кармане девушки или ещё каком-нибудь укромном месте её квартиры, а ещё "волшебным образом" может оказаться, что до неё почти нигде нельзя дотрагиваться, а ещё "волшебным образом" через пол-часа может вдруг позвонить "хозяин квартиры" с сообщением о внезапном визите через 5 минут или и того проще "время кончилось, я точно это знаю"... фея точно также несет риск недополучения денег, как и клиент риск недополучения услуг. Вот только риски феи в варианте строгой предоплаты страхуются настолько, насколько это возможно, а на риски клиента при этом кладётся "большой ржавый болт" Получается, что фея выражает сомнение в честности клиента, но при этом считает, что клиент не вправе выражать точно такие же сомнения в её честности.

Я же предлагаю вариант, в котором и фея и клиент делают шаг навстречу друг другу, проявляют минимум взаимного уважения и оказываются в более-менее равных условиях (хотя, если это происходит на территории феи, у неё остается некоторое преимущество).

Ну а если фея наотрез отказывается от уравнивающего её и клиента варианта и настаивает на варианте "болта в сторону клиента"... Какие в этом случае "сервис" и "отношение" (хотя я и понимаю, что некоторые феи делают это без негатива, просто так привыкли и не задумываются над тем, как это выглядит)? По-моему, как раз на два балла (ну или на три в виде исключения).

--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru