Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon

На форуме: 19 л 246 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Ещё про Рыбинск-гут!!!
      #219302 - 31/01/2005 09:57:21

Итак, уважаемые, хочу и я добавить немного информации для развития нашего движения и борьбы за качество предоставляемых услуг.
Обидно, что в Москве за 3000 рублей в час! можно подцепить ленивого гоблина, который испортит тебе жизнь на ближайшее время. Поэтому секс-туризм будет непременно развиваться. Город Рыбинск, в который я езжу недавно по делам предприятия, на мой взгляд может представлять огромный интерес для КЛС - туристов из-за относительно недалекого расположения, обилия девок и разумных цен.
Недавний отчет по этой теме полное тому подтверждение. ТУТ
Могу дать несколько советов. Смотрите по ситуации.
Если есть время смело снимайте девок в кабаках, на улице, дискотеках и прочее. Не факт, что это будет бесплатно, но в данном случае аналог, низкая цена и отсутствие секущих время диспетчеров гарантировано.
Можно сделать как обычно. Позвонить в контору. Здесь ничего нового. Могут предоставить квартиру. Но качество квартиры за одни и теже деньги может быть от нормального ремонта до полного сарая с брошенными на пол телогрейками. Смотрите строго и напрягайте диспетчеров.
Минус то, что днем выбора практически нет. Правда и без девок тоже не приходилось оставаться. Просто процесс выбора усложняется.
ШГ, к сожалению, редкость. Если кто найдет, поделитесь. Обычно вопрос про это нужно обсуждать с диспетчером. Опыт показывает, что развести на это дело даже за доп. плату очень сложно. Так что нужно просто искать девку которая это практикует и заявляет об этом сразу.
Теперь рекомендации.
Езжайте смело в гостиницу "Волга" Подробности тут
Вопрос с качественным жильем и сауной таким образом решен полностью.
Далее в баре или на рецепшене можно спросить насчет девок. У них есть контора, которая сотрудничает только с этой гостиницей. (То есть пригласить девок из другой конторы проблематично). Но всвязи с эдакой элитарностью, товар всегда (мне по крайней мере) попадался суперкачественный. Цены выше чем по городу, но не сравнить с Москвой. Многие девочки работают только на клиентов гостиницы, поэтому их специально отбирают и совершенно исключено нарваться на полупьяного гоблина с опухшим от алкоголя лицом.
За сим откланяюсь. Все вопросы пишите в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ещё про Рыбинск-гут!!! [Re: bizon]
      #219311 - 31/01/2005 10:09:36

В ответ на:

Многие девочки работают только на клиентов гостиницы, поэтому их специально отбирают и совершенно исключено нарваться на полупьяного гоблина с опухшим от алкоголя лицом.



Насчет гостиничных позвольте не согласицца! Много езжу по России. Сложилось впечатление, что гостиничные работают до пенсии. Очевидно думают, что по любому клиент кого нибудь да возьмет.
Если же вдруг попадается не гоблин, то цифра будет такая, что в КЛСМ еще не описано!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 246 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Ещё про Рыбинск-гут!!! [Re: garic99]
      #219365 - 31/01/2005 11:39:18

Спорить не буду. Но здесь имеет место нечто иное. Обычно в гостиницах приходят все кому не лень и сидят в барах, работают за отстег администрации. Здесь же (по крайней мере так было недавно) не увидишь девок в самой гостинице. Их привозят. Так вот просто контора контролирует качество. Это сервис у них такой. И поэтому и качество девок хорошее (по крайней мере мне лично не попадалось плохое). И еще приличные девки не всегда согласятся работать на выезд в городе - можно нарваться на что угодно. Поэтому в гостинице безопаснее и контингент работниц совершенно отличается в лучшую сторону. Так вот это мое мнение об этой конкретной гостинице. Не знаю как в других, а здесь оттянуться рекомендую.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ещё про Рыбинск-гут!!! [Re: bizon]
      #219439 - 31/01/2005 13:07:19

В ответ на:

Обычно в гостиницах приходят все кому не лень и сидят в барах, работают за отстег администрации.


Где это такое "обычно"? Если б так. то там бы все городские девки тусовались ибо работы другой нет.
По другим городам-одни и те же. Причем их количество лимитировано. Пока кто то на пенсию не выйдет, новую не возьмут. Поэтому гостиничные, даже за доплату, ни анала ни МБР не сделают. И личный тилипон не дадут. Ибо если сутер узнает, то не 3,14зды даст, а просто выгонит.
КСтати, в Нижнем взял у гостиничной телефон (года 4 назад, тогда еще давали иногда. да и сама она "увольняцца" в парикмахерши собиралась). Ну при знакомстве цифра цифрой, а через полгода выписал ее в другую гостиницу. Такого АНАЛога поискать. Часов 5 кувыркались. Денег брать не хотела, говорила что если б не понравился то и не приехала бы.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 246 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Ещё про Рыбинск-гут!!! [Re: garic99]
      #219449 - 31/01/2005 13:18:14

Хорошо-хорошо. Мне честно говря плевать, как устроен этот бизнес. Я только хотел донести до вас мысль, что конкретно в этой гостинице за качеством контингента следят. И все. К чему весь этот разговор о тонкостях гостиничного бизнеса фей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Да-да, бывают такие гостиницы! [Re: bizon]
      #219518 - 31/01/2005 14:32:30

В одних местах бывает действительно ацтой полнейший (в подавляющем большинстве случаев), но случается где действительно стараются держать марку, но при этом девки идут на контакт (ярчайший пример - Новороссийск). Как по Рыбинску -- не знаю, надо вашу информацию взять на заметку, что касается нас, то мы сознательно ушли от гостиничных (слишком свежи еще были наши с Зигфридом тамбовские "впечатления" от гостиничных), для того, чтобы иметь свободу выбора, а не хавать тот материал, который нам пихают в гостиницах зажравшиеся, по нашему предположению, клухи.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru