Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
И опять МистерХХХ
      #218596 - 28/01/2005 15:39:41

Как обычно по средам, я собирался поужинать в компании приятных людей . Но, как обычно, был кинут "организатором банкета" (по слухам - приличным человеком) .

Мир не без добрых людей и меня "взял на буксир" один более чем "известный КЛСник"(далее ИК) . Он предложил медитацию среди женских тел. Я, с радостью, согласился. Опытный посетитель МистераХХХ(далее МХ), мой товарищ предложил пересечься в соседней Якитории. Позднее я понял эту мудрость. С едой в МХ было так же худо, как в деревнях, после зачистки продотрядов .
Наспех перекусив модной японской снедью, мы двинулись в район дислокации.

Вошедши в дверь, я оробел. Мои предыдущие посещения подобных заведений датировались прошлой пятилеткой и случались после обильных возлияний . Но мой товарищ все понял и, покровительственно подмигнув, шагнул к "раздевалке".
Т.к. не совсем понял высказывание(в предыдущих отчетах), что здесь может "чувствоваться рука Фаворита" , сдавая одежду в гардероб, (на всякий случай) я вытащил из карманов все. Включая мелочь, ключи от квартиры и пропуск в гараж . ИК, тем временем, предъявил приветливой блондинке какую-то карточку, закрыв от меня рукой. Девушка весело защебетала. Спросила, как его зовут, представилась сама. Я стоял, как забытая клизма в жопе покойника. Внимательный ИК попросил девушку познакомиться и со мной.

Пройдя в зал, мы увидели стройную девицу, приплясывающую вокруг стальной вертикальной трубы. Группа ее товарок, сидевших вокруг, профессионально окинули нас взглядом, прикидывая платежеспособность. Сев на диван пролетарского цвета, мы с ИКом начали неторопливую беседу. Я сразу попросил просветить меня о правилах поведения в стрип-клубах(когда и куда совать) и в течении 5 минут приобрел бесценный опыт.
Надо сказать, что идеальных созерцателей из нас не вышло. Больше "за жизнь" трепались. Девицы, верно из деликатности, сначала к нам не подходили. (А, может, усомнились в ориентации ). Но потом потянулись. Навязчивость не наблюдалась.

Сразу бросилось в глаза женоненавистничество акционеров заведения . Кого покрасивше - они одели и заставили таскать бухалово (КСтати, без закуски. Может хотя бы фрукты включить в меню?) Второй эшелон пыхтел у ствола без одежки. Сказывалось отсутствие кухни в клубе. Девицы поджарые и шустрые. Особливо нам понравилась некто "Света". И фигурка ничего и на личико приятная . При подробном допросе моего товарища, раскололась. Всего четыре дня на работе. Мигрировала из "Офиса". Тут я выслушал историю о методах конкурентной борьбы в клубной сфере . Оказывается кто-то проплатил строителям, и те провели операцию «Перекоп», наглухо закрыв «Офис» траншеями от возможных посетителей.

Первое время я пытался доставать деньги из переднего кармана, но забыл снять с пачки резинку. Девицы, наверное, думали, что все мои извивания с рукой в кармане были связаны с самоудовлетворением , но не отходили. Мне понравились почти все, но от некоторых приходилось вежливо отстраняться, т.к. они активно пользовались духами. Проблемы дома в мои планы не входили . На мое ворчание, ИК объяснил, что дамы активно трудятся у шеста и не хотят пугать клиентов естественным запахом. Даю(КСтати недорого ) идею акционерам заведений. Перевести сотрудниц на шариковые дезодоранты.

Только я наловчился пихать купюры за резинки трусов, к нам подошла дама в набедренной накидке и распахнула оную, показала неприкрытый лобок. Я растерялся, т.к. пихать деньги было некуда . А использовать для этого «таможенный карман» было негигиенично. Дама ждала. Я посмотрел на лобок еще раз. «Так Вы не транс?» - кисло пошутил я. «А что, похожа?» - обиделась девица .

Тем временем ИК запыхтел сигарой (пересушенной, по его словам). Тут одна из девиц стала расстегивать на нем рубашку . Остановило ее только предложение заплатить за «стриптиз клиента» .

В общем, приятно посидели-выпили. Посмеялись с девицами, особенно с одной. На ВЫХоде хлебнули наливку-посошок из здоровой бутыли. Вкусная, а что самое приятное – халявная.

Псы. В процессе отдыха, Фаворит был уличен в недобросовестной рекламе , но т.к. он уже исправился, уточнять не буду .
Псы. Псы. Личность собутыльника не уточняю, т.к. разрешения у него не спрашивал.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 227 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: И опять МистерХХХ [Re: zuryck]
      #218758 - 28/01/2005 18:41:54

В ответ на:

В процессе отдыха, Фаворит был уличен в недобросовестной рекламе , но т.к. он уже исправился, уточнять не буду .





Не, я ничего не скрываю. "Честность - лучшая политика." (с) не помню чей.
В "Каталоге стрипклубов" вывешенном мной в данной конференции, в описании клуба "Мистер ХХХ", в графе цена виски Ред Лейбл стояла цена 10 уе за 100 гр. На самом деле цена эта за "дринк", то бишь за 50 граммулек. Данная ошибка уже исправлена, приношу свои извинения за введение в заблуждение собратьев КЛСников.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Неправильно!(+) [Re: favorit]
      #218842 - 28/01/2005 22:28:30

В ответ на:

На самом деле цена эта за "дринк", то бишь за 50 граммулек. Данная ошибка уже исправлена,




А я подумал, что ошибка была в меню...
А как на счет закусок? Вискас то на пустой желудок...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 227 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Неправильно!(+) [Re: zuryck]
      #218918 - 29/01/2005 09:47:35

Насчет закусок - никак, там кухни как таковой нет. Все закуски только из тех что можно в баре держать - орешки, шоколадки и прочее...





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А в чем фишка? [Re: favorit]
      #218931 - 29/01/2005 11:30:44

Бас-боями работают одни негры. Ничего не имею против, но - растолкуйте?









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 227 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А в чем фишка? [Re: Dobroliuboff]
      #218936 - 29/01/2005 12:20:33

Да хрен его знает... традиция-с... Басс-бои появились у нас тогда когда в Москве пошло повальное увлечение неграми - швейцарами, уборщиками и прочим обслуживающим персоналом... Увлечение у всех давно прошло, а у нас как то прижилось...



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Извините за занудство(+) [Re: favorit]
      #218939 - 29/01/2005 12:54:22

Но уж салатец из консервированных фруктов, хотя бы...
Для них и холодильник не нужен. Или у Вас договор с Якиторией,
типа Вы клиентов не кормите, а они официанток не раздевают.





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 315 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
однако, есть один ньюанс [Re: zuryck]
      #219631 - 31/01/2005 16:31:51

Тама можно-с совместить: существует возможность заказать еду из Якитории... в ХХХ...
Честное слово!
Тока попросить надо официантку или менеджера.





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Премного благодарен за инфу(+) [Re: Злодей]
      #219841 - 01/02/2005 01:08:07

В ответ на:

попросить надо официантку или менеджера




Приятно, когда импровизации персонала преодолевают косность руководства.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Эх, не успел (+) [Re: zuryck]
      #219896 - 01/02/2005 09:10:04

хотел было, накропать пару тройку строк, но коллега опередил.

Итак, коротенько.

Сам большим любителем стриптиза не являюсь, но изредка, да в хорошей компании ... милое дело.
Ходили туда с подругой (были там с 1.30 до 3.30 ночи), и мне и ей очень понравилось.
Всё очень прилично, спокойно так по домашнему можно сказать.
Динамика танца не могла не радовать, смотреть стриптиз под Рамштайн оказалось намного приятнее, чем под Круга
Официантки танцевали на столах, что только добавляло чувства
Особенно порадовала "процедурная комната", которая называется VIP залом

В общем и целом всё очень хорошо.

Отсутствие еды не тяготило, т.к. зная об этом заранее, зашли в Спорт бар и спокойно там поели.

В общем спасибо за хорошо проведенный вечер!!!

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru