Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

О гостиницах
      #14496 - 11/02/2001 11:29:48

Неужели в Москве с гостиницами с почасовой оплатой или хотя бы на пол сутки все так плохо? В субботу ехавши в машине с девушкой и почувствовав острый приступ спермотоксикоза обзвонил 10 (!) известных мне саун и все они были или заняты на все время, или освобождались через 3-4 часа. А номер в гостинице, более менее цивильной, стоит не меньше 100 крокодилов за сутки, как не ломал их по телефону хотя бы на пол сутки, ничего не получилось. Нашел только Ройал-зенит где дают номер за 85 на 7 часов, дороговато, но сказали в каждом номере джакузи и вообще место классное. Есть какое нибудь инфо об этом месте? деньги не малые и попадать не хочеться - к стати, там не грузят еще на какие то деньги? ну там сервисы всяуие добровольно-принудительные?
Если у кого то есть инфо о нормальной гостинице на юго-западе - поделитесь плиз. Я слышал про подушку, но она во первых далековато от меня, во вторых в последнее время много жалоб на нее - то мест нет, то джакузи не работает, то еще что то. К стати, может есть частные квартиры, которые здаются на сутки? и что бы чисто было и с нормальной обставой?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
О гостиницах "для встреч" вообще и о Royal Zenith вчас [Re: Anonymous]
      #14500 - 11/02/2001 17:02:27

Сперва - о Royal Zenith. Начнем с того, что на самом деле - это 2 гостиницы, расположенные неподалеку друг от друга. Royal Zenith 1 - это трехэтажный корпус в районе 1ой линии Серебряного Бора. Позиционируется на роль недорогой гостиницы бизнесс-класса, ориентирован в первую очередь на приезжающих в Москву на несколько дней зарубежных бизнесменов. Европейский уровень сервиса, высокое техническое оснащение, короче - типичные европейские ****. Судя по упоминанию «джакуззи в каждом номере» - тебе предлагали именно RZ1.
Куда интереснее - Royal Zenith 2. Это - небольшой коттедж среди старых дачных участков слева от Таманской ул. Похож на маленькие частные *** гостиницы в Пиринеях или Альпах... кто там был - сразу меня поймет! Очень тихое, можно даже сказать - укромное местечко, всего 4 или 5 номеров - короче - идеальное место для встреч с любовницей, для чего он собственно и позиционируется . Но - не для встреч на несколько часов, а скорее - для того, чтобы сославшись на командировку - улизнуть туда на 2-3 дня... спрятать машину за высоким забором, выключить мобильный телефон, днем - купаться в озерах Серебряного бора, бродить по тропинкам среди сосен, вечером - жарить шашлык (мангал и мясо - заказываются на ресепшене), ну а ночью... кровати там - очень хорошие , джакуззи правда нет, зато - есть сауна в подвале.
Но вот как место для встреч на несколько часов - место отнюдь не самое лучшее. Во-первых - дорого. Во-вторых - номер бронировать нужно заранее, дней так за 4-5 - номеров мало, а желающих - хватает. Ну а в-третьих - ты просто физически не успеешь воспользоваться большей частью предоставленного сервиса, от чего будет обидно вдвойне
И там и там - до документов при регистрации - особо не докапываются, сервис - отменный, персонал - вышколеный, о разводе на какие-либо дополнительные деньги - речь не идет... и так все мягко говоря - недешево!

Вот мы и перешли плавно к более широкому вопросу - какой же должна быть идеальная гостиница для коротких встреч с любовницей (феей?). Ведь недаром же гостиницы достаточно жестко разделяются на «бизнес» и «туристический» классы... наверное - должен быть и еще один класс... «любовный»
Подумаем, что обязана иметь гостиница такого класса, а что - несущественно.
Ну - для начала - в номере должна быть кровать, точнее даже - кровать - единый двуспальный сексодром, на котором можно упражняться в любых позах, не боясь с него навернуться или попасть членом в щель между составленными односпальными кушетками . Естественно - должен быть душ или ванная... для любителей - можно с гидромассажем. Обязателен room-service - в перерывах между - вполне может захотеться пивка или сока, а может даже - и шампанского с шоколадом . Нелишне также будет иметь в ассортименте room-service презервативы - они, как назло имеют тенденцию рваться или заканчиваться тогда, когда силы и время еще есть . Телефон, телевизор, а еще лучше - музыкальный центр в номере - крайне желательны. А вот ресторан при такой гостинице - мне кажется - необязателен... в конце концов - вы туда есть приехали или трахаться? . Ну и совершенно излишними представляются такие обязательные для любой приличной гостиницы услуги, как парикмахерская, фитнесс-центр, бассейн, солярий, заказ такси, rent-a-car, бизнес-центр, спутниковая связь и выделенный интернет - всем этим воспользоваться просто не будет времени... . Ну и конечно - минимум формальностей и затрат времени на ресепшене... хотя - дня некоторых КЛСников последние условие является наиважнейшим (если судить из периодически возникающих обсуждений). И все это - желательно по приемлемой цене.

И что же мы получили в результате? Да - ту же «Подушку»! . Изначально спроектированная как «любовная» гостиница - она всем этим параметром удовлетворяет априори. Но - на ней одной свет членом... простите - клином не сошелся... да и многим ехать до нее через пол-Москвы приходится . Лично я для себя в качестве альтернативы выбрал... отремонтированные гостиничные комплексы времен развитого социализма! Естественно, они далеко не по всем пунктам удовлетворяют пожеланиям к «любовному отелю». Заниматься сексом чаще всего приходится на составленных рядом скрипящих кушетках (от чего-то эти кушетки одинаковы - что в Москве, что в Самаре, что в Костроме... очередная отрыжка социализма?). Как не странно - почти всегда имеет место room-service (правда - презервативы заказывать не пробовал ). В ряде мест дело уже дошло до того, что не требуют паспорт со второго поселяющегося в номер человека! Во что крест животворящий, а если быть точнее - рыночная конкуренция творит! Ну и самое привлекательное - это цены! Сутки в гостинице «Измайлово» (весьма удобной для меня) стоят от 500 до 1200 руб. (в зависимости от корпуса... в чем разница - до сих пор не понял ) - на хрена при таком раскладе почасовая оплата или оплата за пол-суток? Примерно такие же цены- в «Космосе». На отсутствие мест нарвался только один раз - непосредственно перед Новым Годом... но это понятно - в Москву все поехали.
Посмотреть цены, телефоны, а в некоторых случаях - и заказать номер можно вот тут: http://all-hotels.ru

Возвращаясь к заданным вопросам. По Юго-Западу - не силен, но - посоветовал бы проверить гостиницу «Салют». А вот с частными квартирами - связываться не рекомендовал бы... ни кто не может тебе гарантировать, кто в нее войдет, пока ты на кровати с голым задом скачешь... Да и с чистотой и обстановкой там обычно напряженка... ибо сдают квартиры люди чаще всего не от хорошей жизни

Рад, если мой длинный опус для кого-то окажется полезным!


---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Мои замечания [Re: Вых]
      #14528 - 12/02/2001 15:40:21

"Салют" - полный совок, даже кровати составить непросто. Номера холодные и маленькие.
И самое неприятное - регистрация второго посетителя, кто, к кому и т.д. Сначала снимаешь на себя номер, затем прешься в бюро пропусков через весь отель и там просят ПАСПОРТ и выписывают корешок. Охрана 100р. не берет. Сдают на пол суток.
ЦДТ - лучше, с охраной проблем не было. Номера - совок.
На Юге - Эридан 1 и 2 - (первый дороже, нет проблем с вторым паспортом. второй дешевле - есть проблемы со вторым паспортом).
А вообще www.rambler.ru/map/
И там гостиниц -
СЕДЬМОЙ ЭТАЖ
Адрес: 117571, Вернадского просп., 88, корпус 1, этаж 7
Телефон: т. 437-99-97
ПАРК ПЛЭЙС ОФИСНЫЙ И ЖИЛОЙ ЦЕНТР
Адрес: 117198, Ленинский просп., 113 / 1
Телефон: т. 956-50-50 (ПАЛЬЦЫ, ДОРОГО, НЕ ПЛОХО)
ПАЛЛАДА
Адрес: 117321, Островитянова ул., 14
Телефон: т. 336-05-42, т. 336-05-45
АКАДЕМИИ НАРООДНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
Адрес: Вернадского проспект, 82
Телефон: т. 434-33-25 (ДРЯНЬ, НА ТЕРРИТОРИИ АНХ, ПАСПОРТ)
КОМЕТА
Адрес: 117454, Вернадского просп., 16
Телефон: т. 438-44-88, т. 438-92-95 (МВД, ВООБЩЕ ТРУБА, ПАСПОРТ)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА (ЦДТ)
Адрес: 117526, Ленинский просп., 146
Телефон: т. 434-27-82 (НИЧЕГО)
ИНСТИТУТА РУССКОГО ЯЗЫКА им. А.С. ПУШКИНА
Адрес: 117485, Волгина Академика ул., 6
Телефон: т. 335-11-00 (НЕ ПОМНЮ)
ГЛОБУС Корпус 3
Адрес: 117321, Капицы Академика ул., 26
Телефон: т. 420-52-43 (НЕ БЫЛ)

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мои замечания [Re: Karlson]
      #14583 - 13/02/2001 17:07:03

Во первых спасибо Вых и Karlson.
Вых, абсолютно согласен с твоим перечнем необходимого набора услуг для классного КС с фейей/любовницей/подругой. Одно удевляет, неужели никто из гениев гостиничного маркетинга не понимает что хотим мы - их потенциальные клиенты, неужели нужно строить собственную гостиницу по принципу "спасение утопающих..." :)).
И все же я решил сходить в Royal-Zenith, даю отчетец.
Был во втором (маленьком) корпусе - большой даже не видел.
Расположение: серебрянный бор - местность просто супер, летом там наверное будет просто рай, огороженная територия и заезжаешь прямо на машине, можно ее даже открытой оставлять. большой минус лично для меня - сравнительно долго добираться, ехал примерно 30 мин. от Университета.
Стоимость: за 7 часов 2540 руб. 16 коп. берут предоплату и сразу дают ключи. О документе даже не заикнулсиь (!) :)).
Номер: маленький, одна полуторная кровать (наверное больше не поставили из за маленького размера комнаты) телевизор, муз. центр, минибар со стандартным набором, чистота идеальная, ванна с гидромассажем, пол в ваной с подогревом, даются тапочки и халат, в номере есть меню. так что можно заказать что то из ресторана, но мы не заказывали ничего. так как были другие дела... :)).
Общая оценка - все супер, ничего лишнего и действительно идеальное место... НО должно все это стоить по крайней мере в два раза дешевле, хотя и понимаю - не нравится - не плати.
Интересно услышать мнения о гостиницах из того списка, котрый дал Karlson. И еще бывал ли кто в гостинице "Южная"? Объявили 1200 руб. за полулюкс и вроде документов не требуют, а как там внутри?
И еще идея, что если снять квартиру на 2-3 человека, обустроить ее под любимое дело, ну с музыкой, сексодромом классным и содержать ее в чистоте и порядке, нанять там бабушку какую нибудь что бы убирала-стирала, ведь дешевле будет и спокойнее? Да и мини сексии иногда можно устраивать... Желательно на юго-западе Москвы, если есть у кого то такие же идеи, то с удовольствием готов рассмотреть вопрос о кооперации...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Координаты Южной плс? [Re: Anonymous]
      #14585 - 13/02/2001 17:14:56

тогда дадим рецензию

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Координаты Южной плс? [Re: Karlson]
      #14586 - 13/02/2001 17:38:23

Гостиница "Южная"
Ленинский просп.87, т.134-3065

ВКС





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Увы (-) [Re: Anonymous]
      #14588 - 13/02/2001 17:49:37

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"Отель" "Южный" - полный отстой. (+) [Re: Anonymous]
      #14596 - 13/02/2001 22:04:46

Как-то ради интереса посмотрел полулюксы. Клоповник. Не советую. Calm.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О гостиницах "для встреч" вообще и о Royal Zenith вчас [Re: Вых]
      #14598 - 13/02/2001 22:30:52

Рассуждая примерно так же, пытался завалиться в "Измайлово" с подругой. На входе были пойманы ментами с проверкой документов. Начался развод на бабки: подруга замужняя, я женат, "сейчас мужу позвоню для подтверждения личности". Короче, козлы попались уникальные. Кое-как отбились, но настроение было испорчено.
Через месяц поехали по пьяни веселой компанией с феями с Садового в 2 часа ночи. Затраты были следующими: ментам -500 р., администраторше -200, горничной на этаже -300.


Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 72 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: О гостиницах "для встреч" вообще и о Royal Zenith вчас [Re: Anonymous]
      #14599 - 13/02/2001 22:35:16

Поясни пожалуйста о каком корпусе говоришь? Просто каждый корпус это государство в государстве и многие вещи (кроме ментов) отличаются.
ВВКП. Гарик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мда, не радует все это... (+) [Re: Anonymous]
      #14600 - 13/02/2001 22:46:10

Получается, что альтернативы Подушке нет, может кто решиться рассказать о ней чуть подробно? Думаю многим будет интересно увидеть мини-отчеты и по другим гостиницам. К стати, говорят есть интересные места за городом, что там прилично и не так дорого. Возможно будут интересны отчеты и по саунам.

ВКС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 72 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Что интересует (+) [Re: Anonymous]
      #14601 - 13/02/2001 22:51:05

Конкретные вопросы?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Что интересует (+) [Re: garik13]
      #14604 - 13/02/2001 23:18:40

По гостиницам интересует наличие/отсутствие тех сервисов, о которых выше говорил Вых. Да и я все +/- подробно описал по Royal-Zenith. Можно в том же духе и о саунах. А конкретно, это цена, рассположение, возможность снять номер на неполные сутки, описание номера и т. п. И можно не только по Юго-западу, не только же меня интересует эти вопросы :))

ВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 72 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Я имел ввиду (+) [Re: Anonymous]
      #14605 - 13/02/2001 23:52:05

Конткретно Подушку а поскольку о не уже достаточно говорили я имел ввиду какая интересует дополнительная информация?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Понял... [Re: garik13]
      #14610 - 14/02/2001 01:22:51

Что из себя там представляет номер люкс, как там с чистотой... не знаю - любая доп. инфо будет полезна.

ВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О гостиницах "для встреч" вообще и о Royal Zenith вчас [Re: Anonymous]
      #14618 - 14/02/2001 13:19:40

Про "Измайлово-Дельта"
Никогда не было проблем. На входе (перед лифтами) показывал бумагу - приглашение от администрации для размещения гостей, которую лепил сам, и говорил что иду в офис на 8-й в к.809. После поднимался на любой этаж (с 8 по 12) и на месте договаривался с дежурной.
По деньгам это было от 200 до 400р., по времени - 2-3ч.
По качеству-сервису не хуже подушки.
Трудно входить в доверие 1-й раз, потом сами зазывают.

Желаю удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Посмотри FAQ КЛС [Re: Anonymous]
      #14619 - 14/02/2001 13:45:45

Вот тут: http://www.dosug.org/megaforum/faq_cls.htm.
Там я про Подушку достаточно полный обзор написал. Единственное что - со времен написания его немного поднялись цены. Сейчас, если память мне не изменяет - стандарт - 200 в час, полулюкс - 250, люкс - то ли 300, то ли 350.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вы шуганулись, а менты - почуяли слабину. [Re: Anonymous]
      #14621 - 14/02/2001 14:17:10

У них на это - как у собак - очень хорошее чутье. Поэтому - и общаться с ментами надо как с собаками - не наглеть, но - ни в коем случае не бояться... или - по крайней мере - не показывать вид.
Документы проверили? Все в порядке? - До свидания!
Есть сомнения в подлинности документов? - Задерживайте для проверки! Но - потом будете объяснять свои действия Вашему начальству.
Хотите позвонить мужу? - Звоните! Телефон? А я его ни когда не помнила... да и называть вам не обязана.
И далее - в том же духе.

Если они чуют силу - сразу отваливают... как собаки!

А нарваться на такое можно где угодно... не обязательно в гостинице.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О гостиницах "для встреч" вообще и о Royal Zenith вчас [Re: Anonymous]
      #14649 - 15/02/2001 02:37:44

Собственно, в "Дельте" все и было.
По поводу ментов могу сказать: ментов видел много разных, у самого есть приятели-менты, но тут была какая-то особая порода.

Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

порода у них у всех..+ [Re: Anonymous]
      #14652 - 15/02/2001 09:50:45

одна- сволочная
менты ради звёздочки, продвижения по службе или стольника сдадут кого-угодно; они как суки- сначала лижут , а потом
грызут



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkromNik

На форуме: 22 г 320 д
(с 12/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мои замечания [Re: Karlson]
      #21907 - 14/07/2001 07:16:40

Karlson,
a pro 7 etazh chego-to mojesh skazat' ?
zaranee spasibo.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Сейчас ничего - был 2 года назад. [Re: SkromNik]
      #21991 - 16/07/2001 09:19:39

По моему это из какого-то студенческого общежития было переделано.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон



--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 312 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Мои замечания (+) [Re: Anonymous]
      #21992 - 16/07/2001 09:24:52

По поводу предложения о съеме хаты - идея весьма хороша!

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru