FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Женщины о женщинах+
      #219960 - 01/02/2005 11:18:25

Вот неоднократно подмечал странное свойство женской психологии...Только , как его назвать даже не знаю. Речь вот о чем...

Умная образовання, более чем образованная женщина. По роду своей деятельности связана с набором людей. Как только узнает о том, что кандидатка приехала в москву с переферии, выливает на нее ушат... и жесткие рекомендации- "не брать"( при этом лично не встречались!) Здесь, конечно, можно говорить о нелюбви иммигранта к себе подобному (она тоже с переферии )- это известная истина. Но было в этой реакции другое, что-то такое "бабско-мстительное".

У другой спрашиваю мнение о третьей- полный набор хороших отзывов, НО все это пропитано едва уловимой желчью.

В женском коллективе странная ненависть- конкуренция при общих пьянках, гулянках, общении в нормальном в общем то коллективе... при улыбках "в глаза".

Вобщем это из области:
-почему нет понятия "женская дружба"
-почему женская драка более ожесточенна
- почему вкладывается особый смысл в фразу женский(бабский) коллектив. И почему много женщин категорически не хотят работать в таком сообществе.


И ведь речь ведем о существах с повышенной чуткостью, стремлением к любви, нежности...

Может это какой то подвид ревности?

Здесь есть форумчанки ,мудростью которых можно восхищаться и мнение которых было бы очень интересно. Интересно знать и как Доны относятся и справляются с этой особенностью женского сосуществования.

А может это надумано и лишь частные случаи?

Толко просьба Анжел, Дусь и других членистоногих продолжать делать свои чмоки-чмоки в своем виртуале...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Периферия, центр и немного о дружбе+ [Re: Gadfly]
      #219987 - 01/02/2005 11:46:28

Девушка приехала с периферии. Ее скорее всего существующие проблемы - квартира (300-400 у.я) жрачка, одежа, тилипона, проезда, возможно образование (300-400 у.я). Вы столько платите? Если нет, значит, эти деньги она будет искать и скорее всего найдет (возможно и у вас же, хорошо если на доп зарплате или доп работе (не у вас), а не в кассе). Девушке 25-28 лет- и она не замужем? Скорее всего, она будет искать кандидата в мужья. То есть кокетничать, флиртовать и т.д. Это просто объективная реальность. С другой стороны, намерения девушки с периферии пробиться в Москве означают, что она, скорее всего, будет пробиваться (больше работать, но и скажем так, аккуратно, не проходить мимо открывающихся возможностей или организовывать эти возможности) и пока ваши с ней намерения совпадают - на страже ваших интересов будет стоять хорошенький цербер, с приличной хваткой.
Девушка местная. Обычно более спокойная в плане приобретения благ. Но с завиральными идеями типа- «я этого достойна». То есть без особенного желания трудиться. Возрастные проблемы у местных девушек стоят менее остро – потому как вроде жить есть где и ощущения - «одна на ветру» то есть неустроенности и зыбкости существования посещают местных пореже.. Даже много реже. Местная, которая старается сделать карьеру, ИМХО, более перспективна- потому как у нее нет такой яростной заинтересованности- бабки сейчас и сразу. Моральных норм побольше (через них переступать не приходилось еще:))
А по поводу женской дружбы. НЕ знаю .. я и мужской то дружбы особо не наблюдаю.. Все более- собутыльники и приятели а не друзья. Так у Многих моих знакомых мужчин. Друзей собственно нет..
А что касается моих подруг- то вот так вышло.. Имеются. Но. Я другое заметила- с возрастом, мы как то разучаемся дружить. В институте, в школе- дружбы заводились легко и сохранялись годами.. А сейчас- скорее приятельствуем, ну симпатизируем друг ругу. И еще- ка кто не пишут об этом а я вот думаю, что для некоторых мужчин самым большим другом является жена. Как ни парадоксально это звучит.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Спасибо+ [Re: Sister_Cerry]
      #220019 - 01/02/2005 12:12:09

Вот ведь пришли времена: Я не спорю с Сестрой!!

Более того очень благодарен. Интересно, что аргументация неприема очень похожа с моей сотрудницей. Видимо логика присутствует...Придется учесть( тем более что зарплата выше в разы предлагается) Просто я то по мужски логично думал- выше мотивации , неизбалованность...


Про дружбу - это да...С годами приходит момент и мы перестаем приобретать. Можем только хранить, терять или разменивать...

В ответ на:

И еще- ка кто не пишут об этом а я вот думаю, что для некоторых мужчин самым большим другом является жена. Как ни парадоксально это звучит.



Это у счастливчиков. Или у тех, кто заслужил. Мне повезло. Поэтому для меня это не парадокс, а истина.

Спсибо за действительно хороший ответ( прям консультацию получил)...
хотя на основной вопрос ты все же лукаво не ответила...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 95 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ИМХО, это явление как видовое, так и личное + [Re: Gadfly]
      #220022 - 01/02/2005 12:16:29

В ответ на:

Умная образовання, более чем образованная женщина. По роду своей деятельности связана с набором людей. Как только узнает о том, что кандидатка приехала в москву с переферии, выливает на нее ушат... и жесткие рекомендации- "не брать"


Видовое - конкуренция, борьба за место под солнцем. Московские девушки не знают в принципе, что это такое - когда тебе отказывают в работе, потому что ты приезжая, а кроме того - слабо фиксируют тот факт, что приезжие дамы более целеустремленные и сильно мотивированы относительно карьеры, а следовательно могут вытеснить московских с их вкусных мест со вкусной зряплатой А если дама сама приехала издалека - то уж она то знает, как конкурентоспособны приезжие.. вот и видит одна в другой - рыбак рыбака. Кроме того, здесь может быть еще куча всего: ОНА моложе, ОНА интереснее, ОНА другая.. Вот и рвется изнутри - затоптать, убрать потенциальную опасность.
А вот почему этого вроде и нет у мужчин - да потому что у них более высокая самооценка, а как следствие - меньшая боязнь конкуренции. Кроме того, мужчина изначально настроен не на то, что его выбирают, а что он сам выбирает, поэтому никаких комплексов по поводу других, пасущихся на его поле, не испытывает. Он лучший, он - хозяин положения.
Это про видовое.
А есть просто личное - какие-то прошлые обиды, какая-то вдруг проросшая неприязнь, отторжение, неумение контролировать вспышки этой самой неприязни..
Все возможно.

А относительно женской дружбы.. Увы, на собственном опыте знаю: как только появляется мужчина на горизонте, твоя подруга предпочитает его тебе, даже если "там ничего нет". Они просто общаются. И когда ты с удивлением говоришь - а ничо, что я тут? - на тебя с удивлением смотрят и говорят: ты че, больная, у нас же ничего нет, а ты просто ревнивая дура. Ну и как человеку объяснить, что это просто - НЕПРИЯТНО - когда что-то происходит за твоей спиной, когда это невинное общение скрывается, маскируется, потом начинается - "знаешь, я просто ничего тебе не хотела говорить, трам-пам-пам.." И умом - знаешь, что там ничего-ничегошеньки, а доверие уже утеряно. И вроде потом продолжаешь неплохо относиться к подруге-то.. но с кавалерами уже предпочитаешь не знакомить. Инстинктивно.
С другой стороны, есть и нормальная дружба - у меня есть две подруги, с которыми я дружу ну оооочень давно и между нами уже такая степень доверия, что я могу их оставить даже в самой провокационной обстановке с любым кавалером и буду уверена, что там ничего не случится.
Был случай еще в универе, когда мы отмечали день рождения одной из этих двух моих подруг, я пришла с кавалером, а подруга в этот день поссорилась со своим хрюнделем и была одна. К концу вечера все зверски напились и играли в фанты. Моя подруга загадала фанту устроить ей стриптиз. Фант выпал на моего кавалера. Они удалились в другую комнату. А мы с компанией продолжаем играть. Прошло достаточно много времени, на меня все бросают косые взгляды, ну, мол, ясно, что там происходит. Я иду смотреть и вижу картину: на диване в комнате лежит моя подруга, свесив голову вниз, внизу стоит тазик, около подруги стоит мой кавалер, периодически убирая ей с лица волосы и говорит: "Кузь, пьяная мать - горе семьи, ну поблюй еще немножко, тебе легче станет.."
))
Бабам можно верить, даже если они пьяные:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 326 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дорогой Овод! (+) [Re: Gadfly]
      #220026 - 01/02/2005 12:21:51

В ответ на:

И ведь речь ведем о существах с повышенной чуткостью, стремлением к любви, нежности...






Вы всерьез в это верите?
Многим мужчинам требуются годы чтобы понять, что девочек интересуют только сила и деньги...
Но только конечно это "страшный девочковый" секрет.
И мы о нем совершенно не догадываемся.

В ответ на:

Интересно знать и как Доны относятся и справляются с этой особенностью женского сосуществования.





Отношусь с пониманием, справляюсь, применяя общеизвестные техники межличностного общения. Базовый принцип - осознавать, что женщина это не мужчина в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ИМХО, это явление как видовое, так и личное + [Re: Orinda]
      #220046 - 01/02/2005 12:40:22

В ответ на:

Видовое - конкуренция, борьба за место под солнцем. Московские девушки не знают в принципе, что это такое - когда тебе отказывают в работе, потому что ты приезжая, а кроме того - слабо фиксируют тот факт, что приезжие дамы более целеустремленные и сильно мотивированы относительно карьеры, а следовательно могут вытеснить московских с их вкусных мест со вкусной зряплатой А если дама сама приехала издалека - то уж она то знает, как конкурентоспособны приезжие.. вот и видит одна в другой - рыбак рыбака. Кроме того, здесь может быть еще куча всего: ОНА моложе, ОНА интереснее, ОНА другая.. Вот и рвется изнутри - затоптать, убрать потенциальную опасность.




- Хех, потому и заинтересовало, что нет там конкуреции в чистом виде. Должности разные и никакой возможности -шанса у соискательницы занять место старшей. Это то и удивило(отсутствие видимых мотивов)

А вот это:
В ответ на:

А вот почему этого вроде и нет у мужчин - да потому что у них более высокая самооценка, а как следствие - меньшая боязнь конкуренции. Кроме того, мужчина изначально настроен не на то, что его выбирают, а что он сам выбирает, поэтому никаких комплексов по поводу других, пасущихся на его поле, не испытывает. Он лучший, он - хозяин положения.
Это про видовое.




вероятно изнужной области. По крайней мере, как состовляющая...

В ответ на:

Увы, на собственном опыте знаю: как только появляется мужчина на горизонте, твоя подруга предпочитает его тебе, даже если "там ничего нет". Они просто общаются. И когда ты с удивлением говоришь - а ничо, что я тут? - на тебя с удивлением смотрят и говорят: ты че, больная, у нас же ничего нет, а ты просто ревнивая дура. Ну и как человеку объяснить, что это просто - НЕПРИЯТНО - когда что-то происходит за твоей спиной, когда это невинное общение скрывается, маскируется, потом начинается - "знаешь, я просто ничего тебе не хотела говорить, трам-пам-пам.." И умом - знаешь, что там ничего-ничегошеньки, а доверие уже утеряно. И вроде потом продолжаешь неплохо относиться к подруге-то.. но с кавалерами уже предпочитаешь не знакомить. Инстинктивно.




- А вот это наверно что-то смежное...очень похожее, только чуть шире, общее что ли...


А по поводу рассказанной истории...Вывод скорей о доверии мужчинам
Ведь мог, подлец , не тазик подставлять , а выталкивать с другой стороны

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Женщины о женщинах+ [Re: Gadfly]
      #220053 - 01/02/2005 12:46:27

В ответ на:

Как только узнает о том, что кандидатка приехала в москву с переферии, выливает на нее ушат... и жесткие рекомендации- "не брать"( при этом лично не встречались!) Здесь, конечно, можно говорить о нелюбви иммигранта к себе подобному (она тоже с переферии )- это известная истина. Но было в этой реакции другое, что-то такое "бабско-мстительное".



Данный случай я бы не стал относить к понятиям "бабской дружбы".
Если разговор идет на вакансию программиста, или там юриста в компании, продавца в магазине, то тут все равно.
Но если вакансия человека, который должен работать с клиентами, особенно таких интеллегентных профессий как врач например, то явно не подойдет. Сам, по работе проводил собеседования и не брал иногородних не смотря на пол и возраст. Ибо во время собеседования ведут себя как боксер на ринге, как новобрванец в казарме-готовность к драке, готовность идти по трупам. И все это на фоне испуганности мегаполисом. Ну как такой человек будет работать? Вот пообтешецца-пожалуйста. И здесь ничего личного-бизнес.
И тут мы не берем то что у Москвича есть собственность, родственники. Шансов что он будет держаться за работу больше, а что уйдет прихватив оргтехнику меньше.
В ответ на:

почему нет понятия "женская дружба"
-почему женская драка более ожесточенна
- почему вкладывается особый смысл в фразу женский(бабский) коллектив. И почему много женщин категорически не хотят работать в таком сообществе.



А здесь я как всегда рассмотрел бы ситуацию с позиции, что человек тоже животное!
Любая самка настроена на продолжение рода. Но в отличии от самцов, которые вырабатывают сперматозоиды миллионами, яйцеклетка в основном вырабатывается раз в месяц. Причем их количество ограничено. А соперниц то много, да и мужики в массе своей полигамны.
Вот и принимаецца любой конфликт или даже минимальная вероятность его возникновения как угроза основной функции организма.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ну тогда колитесь! (+) [Re: din]
      #220061 - 01/02/2005 12:56:45

В ответ на:

Вы всерьез в это верите?
Многим мужчинам требуются годы чтобы понять, что девочек интересуют только сила и деньги...
Но только конечно это "страшный девочковый" секрет.
И мы о нем совершенно не догадываемся.





Ясно дело не догадываемся А следовательно и не учитываем
Но я не побоюсь спора с мэтром
Дело в том, что если хоть раз встретил не такую, начинаешь допускать, что она может оказаться не одной. А значит есть и исключения. С другой стороны, исключения лишь доказывают правила. Да и как человек, способный изредка думать, я допускаю что счастье - лишь самообман. Но думать иначе у меня не было ни одного повода( а 15 лет, согласитесь,- срок(когда-то даже максимальный ))

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Интересно знать и как Доны относятся и справляются с этой особенностью женского сосуществования.




--------------------------------------------------------------------------------


Отношусь с пониманием, справляюсь, применяя общеизвестные техники межличностного общения. Базовый принцип - осознавать, что женщина это не мужчина в юбке.




Ну тогда делитесь опытом.
Как , когда в одной банке соберется куча ягодок, разной спелости , дикости и мест произрастания, не допустить брожения...
Крышку то я удержу...но хочется то как лучше (продолжение фразы знаю!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: займи я годок делом(+) [Re: Gadfly]
      #220067 - 01/02/2005 13:07:55

и не будет брожения.. Когда есть чем заняться -конфликтов меньше:). Гоняйте бездельниц:)
Вспомнила смешной случай: работала в конторе, где в одной комнате сидело 4 человека. Через какое то время поймала себя на мысли, что мы разговаривали ТОЛЬКО о работе (кто звонил, что сделать, передача документов). НА мысли себя поймала в тот момент, когда с секретаршей фирмы ПОСЛЕ работы пошли в кафе чтоб хоть поговорить наконец спокойно:). И проболтали три часа кряду. Но таки во вне рабочее время. А на работе все как то недосуг было:)И Потом тоже было все как то недосуг:).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: доходчиво+ [Re: garic99]
      #220069 - 01/02/2005 13:08:04

В ответ на:

А здесь я как всегда рассмотрел бы ситуацию с позиции, что человек тоже животное!
Любая самка настроена на продолжение рода. Но в отличии от самцов, которые вырабатывают сперматозоиды миллионами, яйцеклетка в основном вырабатывается раз в месяц. Причем их количество ограничено. А соперниц то много, да и мужики в массе своей полигамны.
Вот и принимаецца любой конфликт или даже минимальная вероятность его возникновения как угроза основной функции организма.



Что-то такое я и допускал. Но такие четкие формулировки, да еще на основе неоспоримых фактов!
Эскулапу - РИШПЕКТ!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 95 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а я бы не стала все сводить к борьбе за самца + [Re: Gadfly]
      #220099 - 01/02/2005 13:56:46

Потому что на работе нормальные люди должны думать о работе. И тут всякие техники переноса уже давно контролируются мозгами. И контролируются так, чтобы оччень четко себе представлять последствия такой вот "борьбы за самца" вокруг рабочего места.
На работе мужчин нет! То есть они есть в той степени, в которой они мужчины-шефы и мужчины-коллеги. Как только дамы начинают видеть в них просто мужчин, то неизбежны конфликты, а работа их работы превращается в бардак чистой воды. Ужимки и всхлипы, нездоровое желание выпендриться, кто юбку покороче наденет - с той война.. Все, на деле можно ставить крест.
И я думаю, что многие женщины это осознают и вполне способны держать себя в рамках и свои инстинкты на дело не переносить.
И даже если вы сейчас скажете, что инстинкты - это на то и инстинкты, чтобы действовать независимо от мозгов, то я спрошу вас "а как же человек научился есть с помощью ножа и вилки? ведь древние ели руками.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а я бы не стала все сводить к борьбе за самца + [Re: Orinda]
      #220104 - 01/02/2005 14:03:51

В ответ на:

Потому что на работе нормальные люди должны думать о работе. И тут всякие техники переноса уже давно контролируются мозгами. И контролируются так, чтобы оччень четко себе представлять последствия такой вот "борьбы за самца" вокруг рабочего места.



Оринда, не переноси свое мировоззрение на всю популяцию
В ответ на:

И даже если вы сейчас скажете, что инстинкты - это на то и инстинкты, чтобы действовать независимо от мозгов, то я спрошу вас "а как же человек научился есть с помощью ножа и вилки? ведь древние ели руками.."


Некоторые и сейчас руками едят, а если вилки нет, то с голоду не помрем.

И вообще в корневом посте эта хьюман ресорсерка была как пример, а вопрос то в принципе про "женскую дрючбу"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 355 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Дорогой Дин! + [Re: din]
      #220118 - 01/02/2005 14:19:11

В ответ на:

Многим мужчинам требуются годы чтобы понять, что девочек интересуют только сила и деньги...




Дин, дорогой... Девочек, может, действительно интересуют лишь две означенные стихии (силу я понимаю в весьма широком, можно сказать, даже философском смысле (сейчас меня брат Норчи приделает, точно... )).

Но за всех говорить не рискнул бы. Видимо мне по жизни везло на встречи с женщинами, круг интересов которых был весьма шире. И, несмотря на их внешнюю привлекательность, и деньги, и сила явно не стояли у них на первых местах системы идентификации "свой-чужой". Грешным делом, думаю, может не все так запущено?

Полу-OFF, но, считаю, что в тему. Из иудейских бесед.
"Один еврей, Моисей, сказал, что все определяется ТАМ (показывая пальцем в небо).
Второй еврей, Соломон, сказал, что все определяется ТАМ (показывая пальцем на голову).
Третий еврей, Иисус, сказал, что все определяется ТАМ (показывая пальцем на сердце).
Четвертый еврей, Фрейд, сказал, что все определяется ТАМ (показывая пальцем в паховую область).
А пятый... Пятый еврей, Рабинович, сказал... (разводя руками) ...что все - относительно".

С уважением,...

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дорогой Дин! + [Re: Ваня-пешеход]
      #220125 - 01/02/2005 14:28:55

В ответ на:

А пятый... Пятый еврей, Рабинович, сказал... (разводя руками) ...что все - относительно".


А фамилию на "Эйнштейн" он что потом сменил? Или авторство теории относительности признано за Рабиновичем?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 95 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хм, почему? + [Re: garic99]
      #220126 - 01/02/2005 14:29:27

В ответ на:

Оринда, не переноси свое мировоззрение на всю популяцию


Бедная популяция. Твоими молитвами она резко потеряла право на мировоззрение.. И почему же если так думаю я, так не могут думать еще куча всяких других женщин? Что же такого особенного в моей позиции, что ее не может быть ни у кого другого?
Мужчины так уверены, что они знают все про женщин, что когда одна из женщин говорит обратное, это чаще всего списывается на то, что она - исключение, а не правило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: хм, почему? + [Re: Orinda]
      #220131 - 01/02/2005 14:36:27

В ответ на:

И почему же если так думаю я, так не могут думать еще куча всяких других женщин?


А я дурак раньше в кучах дерьмо измерял При таком отношении к сестрам по полу сама на свой вопрос ответь
В ответ на:

Мужчины так уверены, что они знают все про женщин, что когда одна из женщин говорит обратное, это чаще всего списывается на то, что она - исключение, а не правило.


А ты обратного то ничего и не сказала. Про внутриофисные отношения я могу и согласицца с тобой, с некотрым натягом (все же инстинкты никуда не деть), но могу!
Но корневой пост был про глобальный смысл явления

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 355 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
В кругах,.. + [Re: garic99]
      #220146 - 01/02/2005 14:54:45

...отдаленно напоминающих интеллигенцию, авторству Эйнштейна приписывают иную теорию относительности, выраженную философемой: "Все в мире относительно. В ломбард".

P.S. В байке, конечно, напрашивается "старик Эпштайн" , однако слышал ее именно в приведенной выше интерпретации.





--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 246 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Женщины о женщинах+ [Re: garic99]
      #220147 - 01/02/2005 14:55:59

В ответ на:

Но если вакансия человека, который должен работать с клиентами, особенно таких интеллегентных профессий как врач например, то явно не подойдет. Сам, по работе проводил собеседования и не брал иногородних не смотря на пол и возраст. Ибо во время собеседования ведут себя как боксер на ринге, как новобрванец в казарме-готовность к драке, готовность идти по трупам. И все это на фоне испуганности мегаполисом. Ну как такой человек будет работать? Вот пообтешецца-пожалуйста. И здесь ничего личного-бизнес.
И тут мы не берем то что у Москвича есть собственность, родственники. Шансов что он будет держаться за работу больше, а что уйдет прихватив оргтехнику меньше.




Насчет менеджеров по продажам могу сказать следующее: Если можешь платить большие деньги - бери москвича. Если не можешь - бери иногородца. Звучит цинично, но факт - москвич за маленькие (пускай и относительно) деньги работать практически не будет, а иногородний будет вкалывать. Москвичи гораздол лучше общаются с представителями интеллигентных профессий, а иногородние - лучше с более низким культурным уровнем. Факт (Может несколько утрированный). Не пинайте.

Я для себя сделал вывод - москвич побольшому счету не очень стремится к чему-то, соотв. и относится к своей работе. Иногородний - готов вкалывать.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 73 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Не смог пройти мимо! + [Re: Ваня-пешеход]
      #220148 - 01/02/2005 14:55:59

В ответ на:

И, несмотря на их внешнюю привлекательность, и деньги, и сила явно не стояли у них на первых местах системы идентификации "свой-чужой".



Вы проходя мимо дали ,имхо, очень точный рецепт-формулировку правильного выбора не столько и не только партнера,но спутника жизни

Очень понравилось- емко и точно...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 65 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
О "женской дружбе" (+) [Re: Gadfly]
      #220164 - 01/02/2005 15:13:06

Аник:

Муж возвращается домой. Жена на кухне с подругой шепчется.
Муж:
- Против кого дружите, девочки?

...


--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
"В кругах, где я вращаюсь, мама" (С) + [Re: Ваня-пешеход]
      #220168 - 01/02/2005 15:18:09

Этот аник рассказывают именно про Эйнштейна (а не про Эпштейна, которого знаю и не про Эйзенштейна-режиссера)ибо все предыдущие-существа известные и конкретные, а Рабинович это даже не Абрамович










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 169 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
наблюдения за москвичками [Re: Gadfly]
      #220194 - 01/02/2005 16:12:19

мнений тут конечно много разных было сказано, поэтому просто хочу поделиться наблюдениями:
за свою жизнь я поменял много городов, причем только миллионников, москва же была постоянным местом командировок, а потом уже и жительства. и женщины здесь отличаются от среднестатистических по стране координально скажу я вам. маленькие зарисовки:
еще в 95 облюбовали мы с товарищем один клуб на севере москвы только по одному обстоятельству, в нем на данцполе одна стена была полностью зеркальной. казалось бы, что с того? но это зеркало позволяло безошибочно отфильтровывать москвичек от приезжих и каждый вечер уходить из клуба неодинокими, просто ни ОДНА танцующая даже нетрезвая москвичка не могла не смотреть на себя в это зеркало! приезжим же было гораздо интереснее изучать мужчин....за что они получали от "зеркальщиц" презрительные взгляды.
сталкиваясь в дальнейшем по работе с москвичками сделал второе наблюдение: если хочешь сбить ее с толку и добиться своего результата, достаточно просто повести себя слегка "неодекватно", такое ощущение, что все что не укладывается в правила уже и в голове у нее не укладывается.
наблюдение третье: это единственный город в котором с женщиной можно на свидании просто рассказывать о своей работе и тебе за это ничего не будет в любом другом меня бы давно послали, а тут реально живо интересуются и даже рот иногда приоткрывают.
можно еще много рассказывать о том что резко бросалось в глаза, но лучше сразу попробую выдвинуть итоговую версию, что же объединяет москвичек в их нелюбви к периферийным конкуренткам. именно объединяет!!! ЭТО МЕТРО!!!
с самого детства они привыкают много читать в метро и поэтому более интеллектуальны.
с самого детства они привыкают жить по правилам: в каком ряду нужно стоять на экскалаторе и как в потоке правильно двигаться, чтобы течение вынесло туда куда надо.
с самого детства они назначают там свидания и там же тусуются с незнакомцами, чтобы в любой момент прыгнуть в ближайший вагон и исчезнуть как в виртуале.
и там же с самого детства они привыкают к тому, что надо смотреть в книжку или дисплей (или монитор ), а не в глаза стоящему прямо перед тобой мужчине.
и на фоне всего этого они с самого детства слышат, что если бы не ПРИЕЗЖИЕ , то в их родном метро всегда было бы чисто, уютно и тихо....
Дамы не пинайте, это всего лищь версия , просто питер не в счет (блокадники это свой непонятный мир), а метро больше нигде в стране нет!
только не приводите в пример Е-бург (свердловск) , там это недавно да и и то одна ветка или Волгоград, там это прсто скоростной трамвай....

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 326 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Майне либер фройнд Ваня!(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #220195 - 01/02/2005 16:13:26

Я бесконечно рад тому обстоятельству, что:
В ответ на:

Видимо мне по жизни везло на встречи с женщинами, круг интересов которых был весьма шире.


.

Более того, я также считаю замечательным тот факт, что наш дорогой Овод счастлив в семейной жизни.

Да и я сам, чего уж скрывать, в основном общаюсь с дамами не зацикленными на пресловутых деньгах и силе в самом ее широкофилософском понимании.
Но я продолжаю настаивать, что базовыми интересами любой женщины(девочки, в первой редакции ) являются мужская сила (не путать с потенцией!:p) и деньги. Даже если она увлечена поэзией Серебрянного века, итальянским неореализмом или является поклонницей группового секса.
И еще раз повторю то, что я утверждал в одном из своих старых постов (нет времени искать ссылку): ИМХО, мужчинам как полу склонному к романтическим соплям и идеализации субьекта надобно понимать, что женщина суть существо жесткое, прагматичное, с абсолютно четкой логикой и знанием чего и кого она хочет в этой жизни (НО! со своей, отличной от мужской, системой знаков и сигналов, которую нужно и необходимо научиться расшифровывать) и представлять ее неразумным, взбалмошным ребенком, играющим со спичками или переворачивающим на себя кастрюльку с кипятком т.е. не осознающим своих действий - значит совершать ошибку восприятия и находиться в плену своих иллюзий, результатом которых будет мужское недоумение, непонимание, раздражение, злость и глупобанальные выводы из серии "все бабы дуры" и тому подобное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 107 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Смешной пост, ей-ей, смешной(+) [Re: Gadfly]
      #220202 - 01/02/2005 16:26:41

)как и отклики на него.

Мужик рожден, чтобы думать, посему и мрет раньше, баба-чтоб егозить, да детей рожать, потому даже помереть достойно не может, суетиться, что ей надеть надлежит
Вот вам истина. Елементарно, пилять, почти по-библейски.

А йурысты, оне, канешна, у законах сильны...... Тока закон, что дышло, куды воткнешь, оттеда и вышло
ЗЫ: А в плане корневого поста (чуть не забыл ), бабы все от зависти всю жисть мучаюцца, потому как даже и у пращура Адама их было две (для тех, кто не в курсах , посему все и происходит
В китайской иероглифике иероглиф "женщина" означает женщину, два таких иероглифа означают "базар", три - "разврат". Но..и без иероглифики можно сказать, что две бабы на кухне - нонсенс. И без разницы, местные или приезжие

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 280 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Смешной пост, ей-ей, смешной(+) [Re: nasreddin]
      #220205 - 01/02/2005 16:31:41

В ответ на:

Мужик рожден, чтобы думать, посему и мрет раньше, баба-чтоб егозить, да детей рожать, потому даже помереть достойно не может, суетиться, что ей надеть надлежит


Это слова, по моему, принадлежат Марлону Брандо (хотя вряд ли он был таким уж знатоком женской психологии):
Накануне важного события мужчина думает, что он скажет, женщина - как она будет выглядеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ХА-Ха-Ха!(+) [Re: din]
      #220209 - 01/02/2005 16:37:36

В ответ на:

женщина суть существо жесткое, прагматичное, с абсолютно четкой логикой и знанием чего и кого она хочет в этой жизни


Все правильно, но насчет логики, ну не смешите 3,14зду-она и так смешная
Соглашусь со всей фразой. только если вы согласитесь что "логика" и "абсолютно четкая логика" вещи абсолютно разные

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 95 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: этот железный продукт эволюции - женщина + [Re: din]
      #220218 - 01/02/2005 16:45:40

В ответ на:

что женщина суть существо жесткое, прагматичное, с абсолютно четкой логикой и знанием чего и кого она хочет в этой жизни (НО! со своей, отличной от мужской, системой знаков и сигналов, которую нужно и необходимо научиться расшифровывать) и представлять ее неразумным, взбалмошным ребенком, играющим со спичками или переворачивающим на себя кастрюльку с кипятком т.е. не осознающим своих действий


Дорогой мой Дин! Я глубоко уважаю Ваше мнение, но Ваши слова представляются мне оборотной стороной тезиса о том, что все бабы - все таки дуры и сволочи.
Возьмем пример - Пупкина бросила жена. Если Пупкин мыслит в привычной мужской системе координат "все бабы дуры, сволочи и #ляди", то действия г-жи Пупкиной в эту систему координат прекрасно вписываются, потому что она его не оценила, разменяла на какого-то пидора и т.д. и т.п.
Если же Пупкин мыслит в предлагаемой Вами системе координат, и г-жа Пупкина действительно "существо жесткое, прагматичное, с абсолютно четкой логикой и знанием чего и кого она хочет в этой жизни" (с), то судьбе Пупкина точно не позавидуешь, потому что на этой почве у него будут произрастать многочисленные комплексы и он уйдет в запой.
Если этот Пупкин не окажется таким же твердым и мудрым как многоуважаемый Дин.

На самом деле, "истина где-то рядом" (с). Женщины отличаются от мужчин. Первый уровень отличия - на уровне природы (инстинкты самки, озабоченной поиском лучшего самца, от которого производить потомство). И в этом она должна быть и жестка и бескомпромиссна, потому, кроме нее никто эту функцию не выполнит. А вот второй и все последующие уровни отличия от мужчин - приобретенные, а следовательно - разные у всех. Все зависит от воспитания, образования, социокультурной среды, референтных групп - мам, пап, бабушек, дедушек, воспитателей, учителей, друзей, подруг, мужей, любовников..

И, кстати, не исключено, что вот это приобретенное может в какой-то степени и подавлять природное. И получите вы вместо жесткого и бескомпромиссного монстра чудесное, милое и любящее существо - Женсчину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74835
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Зато в провинции ШГ не практикуют!(-) [Re: 66legion]
      #220219 - 01/02/2005 16:45:47

цфе












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 286 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ну откуда такая категоричность?(+) [Re: garic99]
      #220224 - 01/02/2005 16:56:34

В ответ на:

Зато в провинции ШГ не практикуют




практикуют, что же - не люди там что ли?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 326 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Милая Оринда, не огорчайте меня непониманием смысла (+) [Re: Orinda]
      #220229 - 01/02/2005 17:00:27

моих рассуждений.

Я нигде не утверждал, что женщина - бескомпромиссный железный дровосек.
Я против распространенного мужского заблуждения (льстящего КСтати мужскому самолюбию ), что женщина это нечто глуповатое, взбалмошное, алогичное, розовосопливое, не умеющее дружить и сохранять отношения... продолжите далее сами.

А что касается несчастного, брошенного Пупкина, то это проблема его самооценки и если позволите самоидентификации. и "бабы дуры" здесь совершенно не при чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru