FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Шикарная девочка Яна из Девы Клаб
      #1879050 - 13/07/2017 23:56:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://don-m.ru/247/

http://o53xo.mrsxmyldnr2weltsou.cmle.ru/yana-3/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Цветной бульвар, д. 15. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Представляю вашему вниманию краткий отчёт по массажу у Яны из Салона Дева Клуб.

О салоне.
Сам салон Дева Клаб, входящий в сеть МассажКлаб, работает уже довольно давно. Отчётов по нему на форуме было много. Раньше он дислоцировался в подвале на Земляном Валу 1/4. Тепереча уже распростёр свои объятия в новом помещении около метро Цветной бульвар. Добираться на метро удобно. Пешком от метро идти всего одну минуту. Помещение понравилось. Всё чистенько, светло и красиво. Главное, что нет той духоты, которая была на прежнем месте. Опять же не стало долгих походов в душ по узким коридорам, так как душевые кабины расположены теперь прямо в комнате, что очень радует.

Плюсы по салону: удобное расположение, чистые светлые комнаты, большие кровати средней жёсткости, душ прямо в комнате, возможность регулировки света.

О работе админа.
Здесь всё на отлично. Записала к Яне без проблем на нужное время. Встретила приветливо, отметила появление на улице солнышка. Проводила в комнату для кастинга напротив ресепшн. Несмотря на запись к Яне, попросил показать всех свободных девушек. Вышли Вика, Майя и Яна. Порадовало, что никто не выглядел уставшей и смотрящей в пол. Выбрал, как и намечал Яну. Чай, кофе, коньяк предложены. Выбран чай. Впоследствии не забыт и принесён Яной. О желаемой программе опрошен. Разводов на дорогие программы не было. На выходе поинтересовалась, как понравился массаж. Уже на полпути к метро догнала меня и ... вернула забытую мною в комнате личную вещь. Реально спасибо за такое внимание. Иначе бы мне пришлось возвращаться позже и потратить больше времени.

О Яне.
Яна девушка высокая. Показалось, что в ней не 175 см, а более роста, с красивой грудью двушкой, милым личиком и немного грустным взглядом. Сначала была немного смущённой, но потом постепенно оттаяла. Тест Айвенго пройден. Расчёт за стандартный час проведён. Яна относит денюжку. Я принимаю душ. После душа сразу обнимашки и раздевашки Яны. Перед массажем отрегулировал димером уровень света в комнате до комфортного мне уровня (сделал немного светлее). По свету возражений не было. Общается Яна вежливо, доброжелательно. Если кто-то помнит почивший салон Массаж-1 на Краснодонской улице, то она до прихода в Деву, работала именно там. Так что опыт в массаже и эротике у неё имеется.

О массаже.
Классический массаж нормальный. Конечно она не профи, но вполне промяла застывшие от сидячей работы мышцы. Ручки довольно сильные. Когда делала массаж шеи даже просил её делать немного полегче. Эротика пошла уже повеселее. Начали с боди массажа телом по телу. И тут я решил немного перехватить инициативу и предложил Яне её поласкать. Яна призналась, что нежные ласки любит. (Согласилась, что оплачу их потом). Лёжим в обнимку, обнимаемся, ласкаем друг дружку. Яна слабо постанывает и сжимает ножки, когда мои пальчики пытаются залезть слишком далеко. По инициативе Яны переходим в позу 69, вид просто обалденный. Продолжаем взаимные ласки. Девушка обильно мокнет, сильно прижимается и стонет. Потом переходим в позу наездницы и далее ласкаемся в позе, когда Яна сидит на моих коленях. Здесь не вовремя предательски пикает таймер. Яна его отключает, чтоб не мешал. Я ценю эти моменты на массаже, когда сигнал таймера не приводит к резкому окончанию программы. Продолжаем взаимные ласки. Кончаем в позиции прямой наездницы. Отдыхаю, пока Яны заботливо вытирает следы любовной страсти.

После массажа.
Немного общаемся о жизни, массаже. Потом иду в душ. Горячая вода идёт не сразу, но я не тороплюсь. Яна заботливо моет мне спинку, грудь и то, что пониже. Вытираюсь, одеваюсь, оставляю 1000 р за ласки. Яна относит денюжку админу, приносит сдачу. Попутно отмечу честность девушки, которая не заныкала доплнительный кэш себе, а рассчиталась с салоном так, как положено и принесла мне сдачу.

Резюме.
Салон и Яну к посещению рекомендую.
Из плюсов: приятное общение, качественный массаж, нежная эротика, аналоговое отношение.
Из минусов: небольшая грусть в глазах у Яны и некоторая замедленность процесса массажа.
Бюджет встречи 1800+900 р.
Время (от двери до двери) 1 ч 17 мин.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, Айвенго, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (14/07/2017 00:01:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879120 - 14/07/2017 07:50:18

Поздравляю с удачным походом,кажись Брюль нарыли
Она у меня в избранных стоит на ДМ,так что теперь точно доберусь до неё.
Есть пару вопросов:
1. Вика и Майя - вы их видели,но ничего не сказали о внешних данных.
2. У Яны действительно такая красивая грудь как на фото и если да,то как на ощупь? Ну и вообще тело? Какая кожа,есть ли татухи? Типаж лица?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879127 - 14/07/2017 08:27:36

Подтверждаю, был у неё, вскрыли и мой брюль) минусы есть, но их говорить не буду, плюсы их с лихвой перекрывают)
ПВ и дядю Ку обожает, имитации очень реальные







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Айвенго]
      #1879230 - 14/07/2017 16:20:05 Прикреплённые файлы

Подробно на все вопросы ответил в личке. Грудь Яны хорошо видна на некоторых фотках у Д.М. Например, здесь



Сообщение изменил VIP_Guest (14/07/2017 16:33:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879235 - 14/07/2017 16:38:12

Такое обалденное описание и такая некрасивая грудь((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879240 - 14/07/2017 17:15:26

Грудь зашибись!
Спасибо! 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Daywalker]
      #1879256 - 14/07/2017 18:27:39

Не могу и не хочу оценивать личные предпочтения по отдельным частям тела девушки поскольку как известно "на вкус и цвет товарища нет", но лично мне по совокупности ТТХ, характера, навыков массажа, раскованности и отношению Яна понравилась, в т.ч. её грудь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Daywalker]
      #1879257 - 14/07/2017 18:28:22

Цитата:

Такое обалденное описание и такая некрасивая грудь((




Грудь очень красивая и если она выполнит задуманное силиконоувеличение, то это будет огромной ошибкой

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879310 - 14/07/2017 20:45:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вышли Вика, Майя и Яна. Порадовало, что никто не выглядел уставшей и смотрящей в пол. Выбрал, как и намечал Яну.



Заинтересовала по фоткам Вика, правда грудь совсем махонькая (у Майи был), поэтому также поинтересуюсь у вас - какое впечатление она произвела на кастинге, как на лицо показалась? А то вы ответили Айвенго в личку, а как же мы?

У Яны на этой фотке видна какая-то аллергия в виде красных точек на попочке. Сейчас уже нет такого?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1879331 - 14/07/2017 21:15:24

Цитата:

Заинтересовала по фоткам Вика, правда грудь совсем махонькая (у Майи был), поэтому также поинтересуюсь у вас - какое впечатление она произвела на кастинге, как на лицо показалась?


По Вике - произвела на кастинге очень хорошее впечатление, простая, вежливая, доброжелательная девушка, без гламура и лоска. Лицо обычное, но приятное. Прошу учесть, что видел её от силы 30 сек так что за это время трудно составить полное впечатление.
Цитата:

У Яны на этой фотке видна какая-то аллергия


Аллергии не было, видимо прошла.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1879423 - 15/07/2017 11:00:23

Цитата:


Заинтересовала по фоткам Вика, правда грудь совсем махонькая (у Майи был), поэтому также поинтересуюсь у вас - какое впечатление она произвела на кастинге, как на лицо показалась?




позволю себе предостеречь вас от посещения Вики. да, работает она уже пару лет и, наверное, на что-то способна, раз до сих пор не выгоняют, но мой визит был печальным. грудь - да, минимальна, в положении лежа нет совсем, разумеется. классика даже не то, чтобы плохая, её просто нет: слабые поглаживания ладошкой и не более того. эротика - ну аналогично, сложно это назвать "эротикой", это ручная работа, причем монотонная и на вытянутой руке. общение дальше "да/нет" не пошло, просьбы игнорируются, да Вика и сама в интервью ДМ заявила, что "Характер жесткий, капризный, недовольная всегда... Очень плохой характер у меня!"
о столь ужасном исполнении обязанностей написал жалобу руководству сети, обещали провести воспитательную беседу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Celsium]
      #1879424 - 15/07/2017 11:14:36

Спасибо за инфо по Вике. Удаляю ее из memory) Да и грудь ее мне не понравилась.







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: Celsium]
      #1879432 - 15/07/2017 12:18:22

А Доктор Игорь остался доволен








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 297 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879451 - 15/07/2017 16:09:10

Благодаря данному отчету остался доволен посещением, причем пришла мысль после выхода, что наверняка вернусь сюда еще.
Теперь собственно о самой девушке: настрой был позитивный (как у меня, так и у нее). Когда она вышла то я даже на пару секунд забыл что хотел сказать. Она высокая ростом + еще была на каблуках и ответить утвердительно на ее вопрос "пойдем" смог, но не с первого раза.
На фотографии, где показана ее грудь мне кажется подвел немного свет, т.к. в "реале", на мой взгляд, грудь смотрится интереснее, особенно сосочки с ореолами (или я такой "извращенец" по данной части ).
Грусти в глазах я не заметил, скорее была "некая" застенчивость, но это на мой взгляд, тем более был у нее в первый раз, и надеюсь не в последний.
Сам вышеизложенный отчет довольно полный: как о салоне, так и о самой Яне. И да, что особенно хотелось отметить это вид в позе 69!!! Я в ней тоже "приплыл", причем по окончании меня даже Яна спросила живой я там или нет
Отписка получилась сумбурная, до сих пор под впечатлением
P.S. Понравилось, что в комнате где я "массировался" помимо душевых кабин есть зеркала на стене во весь рост, что позволило наблюдать за собой "как бы со стороны"
P.S.S. Скажите пожалуйста, а что такое ПВ?

Сообщение изменил alexander15 (15/07/2017 16:36:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: alexander15]
      #1879473 - 15/07/2017 20:01:37

Цитата:

Благодаря данному отчету остался доволен посещением



Хочу поблагодарить вас за этот комментарий. Рад, что девушка вам понравилась. Вдвойне приятно, что этому поспособствовал мой отчёт. Ради этого собственно и пишутся отчёты. Чтобы помочь в выборе подходящей именно вам массажистки.
Цитата:

в "реале", на мой взгляд, грудь смотрится интереснее


Мне тоже "реальная" грудь Яны понравилась, но представление об идеальной форме женской груди как показали комментарии у всех разное.

Цитата:

Грусти в глазах я не заметил, скорее была "некая" застенчивость....ответить утвердительно на ее вопрос "пойдем" смог, но не с первого раза.



Настроение девушки как известно переменчиво, так что день на день не приходится А застенчивость судя по всему была и у вас, если ответить на её вопрос смогли не сразу.

Цитата:

Скажите пожалуйста, а что такое ПВ?


Это сокращение не является общепринятым на форуме и его использует только один дон - Деловой_Мужчина. Изучив его отчёты предположу, что расшифровывать его нужно как Пальчики Внутрь. Отмечу, что правилами большинства салонов "пальцесувательство" запрещено, но на адресованный мне вопрос я ответил.





Интересно, какую программу брали, с какими допами? Большой ли у вас опыт походов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 297 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879480 - 15/07/2017 21:27:12

Цитата:

Интересно, какую программу брали, с какими допами? Большой ли у вас опыт походов?



Я взял 1,5 программу без допов. Обычно для первого раза я стараюсь особо не расходиться во времени и допах ибо хочу прочувствовать саму атмосферу и салона и девушки чтоб понять стоит "продолжить" общение или нет. В следующий раз, как минимум, возьму откровенные ласки очень уж понравилась Яна.
А по поводу моей застенчивости, не спорю, порой заставляет забывать мой словарный запас на пару мгновений
P.S. Опыт походов небольшой, даже малюсенький (всего 3 массажистки), поэтому часто сюда захожу чтоб пополнить свои знания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1879500 - 15/07/2017 23:53:30

Не, ПВ - это означает полокоть внутрь








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1881498 - 26/07/2017 22:58:38

Забежал сегодня к Яне. Визитом остался очень доволен. Классика конечно хромает, но тем не менее у Яны довольно неплохо получается массировать ягодицы и бедра, что с лихвой перекрыло то, что непосредственно спину мне Яна так особо и не помяла. В общем за классикой явно не сюда, зато с эротикой у Яны полный порядок, а для СЭМов это куда важнее. Имитации прошли на ура - закидывал ноги Яны на плечи, а также другие варианты между бедер. Ягодицы и бедра сильная сторона Яны. По поводу груди тут уже отмечали, что на вкус или цвет все фломастеры разные, но когда Яна лежит на спине вид просто обалденный, а когда Яна прогибается очень эротично начинают играть изгибы её замечательной фигуры. Как только предоставится возможность обязательно забегу к Яне ещё и не раз.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 287 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #1881500 - 26/07/2017 23:10:01

Цитата:


Цитата:

Скажите пожалуйста, а что такое ПВ?


Это сокращение не является общепринятым на форуме и его использует только один дон - Деловой_Мужчина. Изучив его отчёты предположу, что расшифровывать его нужно как Пальчики Внутрь.



Я думаю, в реальности там подразумевается не палец и не палка) Но ввиду врожденной скромности Делового Мужчины, дабы не травмировать психику генераторов и злобных атаищ, он пишет везде, что пальцы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 279 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: VIP_Guest]
      #2201813 - 21/06/2018 09:04:29

Она где нибудь работает еще?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Шикарная девочка Яна из Девы Клаб [Re: a89]
      #2201863 - 21/06/2018 09:16:24

Цитата:

Она где нибудь работает еще?



Уважаемый, вы и подобные вам "достали" уже поднимать отчеты с налетом нафталина при этом не внося в общую копилку информации НИЧЕГО! Это неуважение к тем, кто действительно тратит свое время и деньги и приносит инфу на форум и затирает актуальные отчеты. Если у вас "зудит" именно на эту диву, создайте тему в трёпе. Вы еще один отчет подняли из нафталина, дива уже не работает, но написать под ним коммент-глупость не сдержались.
Прошу администрацию это тереть и пресекать, тем более у нас тут тренд/движение в сторону обособленной вип конфы и молоденьких и свеженьких девушек (хоть я это не поддерживаю, но по крайне мере не против)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru