Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akman

На форуме: 20 л 233 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Ярмарка тщеславия трансов
      #214524 - 18/01/2005 16:19:35

Здравствуйте, коллеги!
Посмотрел только что обновленный раздел "трансы" на нюшке. И стало грустно... Ну, как не соблазниться на вот такой вариант: http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3760&n=3 ??? Или такой: http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=439&n=3 ???
Опять-же, Эрика (которая ЭРИКА-эрика): http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4243&n=1
И все бы хорошо, но обидно и непонятно. За что милые "дамы" просят столько денег? За экзотику? За особое отношение? Не могу сказать, что я жмот, но объяснения типа: у меня красивая квартира, у меня бюст, я вся такая классная, у меня только дорогостоящие клиенты и пр. меня не удовлетворяют.
Конечно, можно обратиться к "трансам" без сисек, т.е. к банальным переодетым пи... сорри, к мужчинам. Но и эти туда-же... Ввиду отсутствия бюстов пользуются лифчиками для видимости, которые и не снимают в процессе...
Я не могу никак понять какая эксклюзивная сексуально-физиологическая услуга предлагается трансами? Минет, анал и т.п. как эксклюзив я бы не стал принимать в расчет. Что остается на выходе? Нежный образ женомужчины в соблазнительном белье... И все. Сдается мне, что мы сами загоняем себя в ловушку каждый раз, когда в момент слюноотделения строим воздушные замки, ожидая "чего-то особенного" от очередной еще не опробованной мадам. Так ведь нет там ничего особенного. И быть не может. Члены те-же, что у остальных. Аналы те-же. Особенные морально-психологические переживания в процессе, скажете вы? А я отвечу. Сколько раз замечал, что после оргазма в рассматриваемой нестандартной ситуации, возникает почти чувство неприязни и тоски... Потому что опять обманули... Опять непонятно, зачем это все было по цене в полтора-два раза превышающей норму?
Из вышеперечисленных мною персонажей с двумя я имел дело до того как они обзавелись грудями. Уже тогда они оценивали себя "выше рынка", а уж теперь вообще сами себя перевели в разряд трансэлиты. А все мы виноваты! Разбаловали, блин!!! На этой эмоциональной ноте самое время дать себе обещание прекратить уже подкармливать этот специфический рынок. Ни копейки трансам сверх нормы! Даешь 100 долларов в час!!!
Спасибо, что выслушали крик души, люди добрые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erika

На форуме: 19 л 107 д
(с 08/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)
Re: Ярмарка тщеславия трансов [Re: akman]
      #214616 - 18/01/2005 17:56:38

я беру деньги не за красивую квартиру,не за грудь ни за свое тело...я отдаю душу каждому из ВАС!!! с тех пор когда ты был у меня цена поднялась совсем чуть-чуть....да вам бестолку что-то объяснять.я не переводила себя в разряд елиты ошибаешся...все совсем не так.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sheks

На форуме: 19 л 96 д
(с 18/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ярмарка тщеславия трансов [Re: erika]
      #214644 - 18/01/2005 19:45:51

Хочу немного поправить ЭРИКУ, раз она берет деньги, значит она свою душу не отдает а продает, но я неуверен, что всяк туда входящий (имеется ввиду к ЭРИКЕ) приходит купить её душу, наверно он приходит немножко за другим! Поэтому береги свою душу ЭРИКА, она тебе еще пригодится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 233 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Re: Ярмарка тщеславия трансов [Re: erika]
      #214827 - 19/01/2005 11:06:49

Ох, Эрика:) Причем здесь душа? Процесс отдачи души партнеру по соитию ну никак не связан с коммерческой составляющей. Это уже нечто другое...
Я был бы рад, если бы ты нашла возможность воспринять мой крик души как конструктивную критику старшего товарища, имеющую целью не уколоть твое самолюбие, а дать повод к объективному самоанализу. К тому-же, Стрельцам-девушкам периодическая встряска только на пользу:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duglass

На форуме: 19 л 263 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спрос превышает предложение.. [Re: akman]
      #214956 - 19/01/2005 15:05:59

Все те же "законы рынка" (будь они неладны)...
Если бы трансы на всех углах стояли, али сейчас феи, то конкуренция заставила бы их снизить цены. А пока трансы воспринимаются, как "экзотика", то и цены будут "экзотические"...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 233 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Процесс пойдет! [Re: Duglass]
      #214971 - 19/01/2005 15:35:55

Вы абсолютно правы. Впрочем, мне кажется, через год-полтора мы будем наблюдать рекордные темпы прироста транс-предложений. Наглядным примером является рынок услуг по доминированию. Масштабный спрос на СМ-экзотику породил ситуацию, когда в настоящее время практически каждое третье-четвертое предложение секс-услуг содержит позицию "госпожа". Качество услуги - это уже другой вопрос.
Конечно, сложно прямо сейчас представить очередь из юношей, задавшихся целью стать трансами. Однако, рынок всегда подпитывается свежим "пушечным мясом", которое в процессе секс-профи-самоидентификации в первую очередь обращает внимание на самые "вкусные" и перспективные направления изврата:)))
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
admirer

На форуме: 19 л 227 д
(с 09/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Re: Процесс пойдет! [Re: akman]
      #215058 - 19/01/2005 17:46:18

Да не будет такого. Не будет никакого наплыва трансов. Я давно этого жду. И как были одни и те же уродцы, так и остались. Единственное - упорхала Ирочка, самая лучшая из активных "девочек". Да вот и все. Но насчет цен согласен. И не проблема в том, что заплатить не хочется. Как раз хочется. И у всех трансов, что ты указал я был. Просто ты абсолютно прав, когда пишешь, что после соития, наступает глубочайшее разочарование.
Вот честно скажу...хоть Ангелина, которая на нюшке недавно появилась (месяца 2 назад) и мальчик переодетый, но с ней как-то получше было. По крайней мере чего ожидал, того и получил:)
Единственное у кого не был, так это у Анны...но это только потому что, она не бывает активна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про качество (+) [Re: akman]
      #215067 - 19/01/2005 17:57:20

Касаемо упомянутой Вами "СМ-экзотики": ИМХО, как было по Москве человек 10-15 реальных практикующих Госпожей, так и осталось. А хорошие студии вообще по пальцам пересчитать можно.
99% ринувшихся на рынок "СМ-экзотики", ИМХО, практикуют "секс в наручниках", т.е. строго говоря, Госпожами не являются. То есть это не то, чтобы плохо, т.к. реальный СМ действительно подходит далеко не всем - просто надо отличать одно от другого.
Интересно, каким путем это пойдет у трансов?




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 233 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Re: Процесс пойдет! [Re: admirer]
      #215229 - 20/01/2005 09:13:01

Я, собственно, об этом и говорю. Нечего платить "уродцам" столько, будто они красавицы. А красавицам надо платить достойно, но ровно столько, сколько получает классическая фея, работающая стабильно на 4 с плюсом или на 5 с минусом:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akman

На форуме: 20 л 233 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Re: Про качество (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #215233 - 20/01/2005 09:21:40

Заметьте, пожалуйста, интересную тенденцию. 10-15 упомянутых Вами реальных госпожей за 2-х часовую сессию просят 100 долларов (Ольга, Алиса, Ванда...). Другие (которые просят больше), как правило, со второго раза переходят на те-же 100 долларов. А вот прочая присосавшаяся к теме низкоуровневая "профессиональная" публика без студии и представления о предмете сессии просит те-же 100, но за час (особо циничные начинают разговор от 150/час).
Я это к тому пишу, что в СМ-экзотике уже сложилась сбалансированная ситуация. Те, кто серъезно интересуются услугами профессиональных домин, имеют возможность обратиться к настоящим профи (10-15) и за разумные деньги. А вот те, кто "побаловаться" экзотикой захотел, но рынка не знают - платят непонятно за что и непонятно кому:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так это нормально (+) [Re: akman]
      #215447 - 20/01/2005 14:09:49

Если интересуешься серьезно - то и будет тебе в итоге цена/качество/профессиональзм. А ежели несерьезно - есть масса шансов, что разведут на бабки как лоха, получишь черт-те что и спасибо, если не покалечат.

Так это ж ИМХО на любом рынке так...







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim38

На форуме: 19 л 258 д
(с 09/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 21
Re: Ярмарка тщеславия трансов [Re: Sheks]
      #220303 - 01/02/2005 19:10:10

Уважаемый, подскажите среди посещенных вами, была Елен?
Уж очень для меня интересный экземпляр.
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru