Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Противоречивая Королева Виктория
      #2203393 - 21/06/2018 18:29:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (933) 000-7337

http://koroleva-club.ru/girls/vika/

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 0.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Арбатская, Краснопресненская.



Отчет:

Всем привет!

Получил я наводку на эту мадам и попер в Королеву. Геопозиция салона для меня очень неудобная,но решил таки добаться до них.

Встречает меня весьма симпатичная Админ-блонди,вижу ее впервые, впрочем как и она меня,поэтому надеюсь что отчёт мой вполне объективный.

Админ к тому-же любезна и доброжелательна, провожает меня в смотровую, так как я (весьма прозорливо) попросил кастинг. Жду...

На кастинг приходят: Света ( к ней я записался), Виктория и Ника ( которая раньше работала в ШЗ)

Ну что сказать... Света лицом не приглянулась,фигуру под холатом особо не видно, к тому же на лице кисляк. А вот Вика и Ника вполне неплохо выглядели. Особенно Вика. Задумался я...то ли свалить,то ли сделать какой то выбор. В общем, после некоторых раздумий,выбрал таки Вику.

Заходит Вика, провожу свой Тест, пройден на 4-ку, вполне неплохо. Контакт налаживается довольно быстро. Далее как обычно: расчёт, душ и вот я уже раздеваю Вику,а она весьма игрива при этом, ей нравится. Наконец заваливаемся в койку.

И кто же у меня в объятиях на этот раз?

Лицо: очень симпатичное,носик красивый,улыбка белозубая. Короче лицо,очень даже гуд.

Фигура: грудь 0.5,то есть почти нет,но на ощупь приятная и на ласки отзывчивая. Попа и ноги женственные тяжёлые,примерно такие же как у известной многим Карины и Саши. Это конечно не модельные параметры,но мне такой вариант нравится. И самое интересное и неожиданное - киска не брита!)) То есть совсем!)) Давно такого не видел.

Процесс.

Вот тут сразу начались проблемы...

Она: - У тебя классика и эротика только!

Я: - Да нет же,2 эротики!

Она: - Админ мне сказала, что классика и эротика

Я: - Да я вообще это с Админом не обсуждал

Она: - А зачем тебе презы, у нас нет проникновения!

Я: - Да знаю я все правила, это просто что бы не пачкать тебя!

Она: - Я все таки уточню у Админа

Ушла...

Как вы понимаете, настроение у меня начало падать, после такого диалога... Админ подтвердила мою правоту и мы все таки договариваемся, что 2 эротики. Что интересно, она все это говорит таким спокойным , доброжелательным и я бы даже сказал сексуальным тоном, что сложно разозлиться на неё. То есть, другую я бы уже выгнал, а её терплю почему то.

Наконец начинаем обнимашки /целовашки. Вика пахнет очень сексуально... Видимо я это учуял сразу при выборе, просто не понял еще, зато теперь наслаждался этим запахом сполна

Пытаюсь начать имитацию в миссии и тут началось опять...

Она: - Ой нет! Так нельзя! Трись только по животу сверху и все!

Я: - Вот блин! Мы же все обсудили до процесса,ты вроде согласилась на имитацию нормальную!

Она: - Нет,нет! Если хочешь,возьми другую девушку.

Мда...другую я не хотел уже... Я лежу на ней, она смотрит мне прямо в глаза, этот сексуальный запах,моя рука на ее попе... Хотелось уже с ней и продолжить... ну потерся как то об нее и в таком ущербном виде я и спустил...

Лежим болтаем. Вика игрива,ластится ко мне,обнимается,а я продолжаю ее нюхать)) Чувствую встал опять у меня, ну и пытаюсь сделать имитацию сзади и ведь начали уже так классно,но нет...опять вопить стала,что так не надо итд...

И вдруг неожиданно повернулась ко мне в позе ложки и я уперевшись куда то там в районе ягодиц,таки неплохо спустил. Ещё бы,там такая попа....

Кстати, у нее даже салфеток не было, ни влажных,ни сухих, бегала за ними и приносила по 2 шт, херня какая то... Зазвенел таймер и я пошел в душ...

Подведем итоги.

Админ: сработала четко, забронировала мне Свету, устроила кастинг как я хотел , была очень любезна, внешне красотка:) Сам салон поистрепался конечно: сломанный стул, дверцы душа не закрываются, хотя сама лейка душа и слив работают нормально.

Виктория: уф...даже не знаю какой итог подвести... все очень противоречиво было. С одной стороны она вроде и милА была и доброжелательна, с другой качала права там где не надо.

Она взрослая и очень умеет с мужчинами обращаться. Вроде и все по хорошему, но свое продавливает. Все эти "фокусы" она принесла в Королеву из известного говносалона, сама призналась что привычки остались. В конце, когда провожала, попросила сама чаевые "на конфетки", давно такого не было. Мелких купюр не было, а крупные она никак не заработала, дать ей денег, было бы несправедливо по отношению к другим девушкам, которые делали все как я хотел и заслуженно получали чаевые приличные. Поэтому не дал  

ТТХ поставил на глаз.

Не знаю, рекомендовать или нет ее к посещению... Я сам не могу сказать, доволен я походом или недоволен, все очень противоречиво. С одной стороны доволен, так как покувыркался с весьма привлекательной девушкой, а с другой...все эти ее фокусы. Может с кем то другим она будет по другому себя вести и все будет отлично, а может наоборот, так что решайте сами.

Удачных всем походов!



Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Celsium, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Айвенго (21/06/2018 21:39:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Айвенго]
      #2203433 - 21/06/2018 19:09:04

Дас, противоречивая девушка.

Фигура судя по фоткам хорошая, поэтому выбор понятен.

Анкетка на сайте появилась
http://koroleva-club.ru/girls/vika/

А в каком салоне она до этого работала, откуда пошли её "фокусы"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: VIP_Guest]
      #2203543 - 21/06/2018 21:42:27

Спасибо! Успел прикрепить все,время на исправление было.
Работала по моему в Рефлексе на Кропоткинской,если не ошибаюсь.
И лицо ее мне показалось очень знакомым.
В принципе девушка неплохая,можешь сходить к ней,может у тебя все по другому получится,закружишь ее в танце!)))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Айвенго]
      #2203553 - 21/06/2018 21:52:34

Посмотрел фотки...Ну разве можно эту плоскодонку Вику сравнить со Светой, чья красивая полновесная двоечка так классно ложится в ладони
Эх, надо было первоначальный выбор оставить в силе





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2203573 - 21/06/2018 22:07:52

Извините,но для меня лицо очень важно,а фэйс Светы сильно на любителя,к тому же выражения лица было далеко не приветливое.
И ещё,для меня попа важнее,а она у Вики классная,жаль только она не может распорядиться ей должным образом









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Айвенго]
      #2204333 - 22/06/2018 02:09:32

Это вы верно выразились, ноги и правда выглядят очень тяжелыми. По поводу небритости это конечно ну такое... я бы наверное ушел увидев такой сюрприз )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Бельский]
      #2204523 - 22/06/2018 08:14:03

Ну почему? Это же естественно,если вы конечно куни не делаете)))
А тяжёлые попа и ноги,если они женственные как у Вики,это очень сексуально











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Айвенго]
      #2204723 - 22/06/2018 10:20:29

Цитата:

Извините,но для меня лицо очень важно,а фэйс Светы сильно на любителя,к тому же выражения лица было далеко не приветливое



Получается, что на одной чаше весов чуть более симпатичное лицо, а на другой классные сиськи + отсутствие кустов. Попы у обеих хороши))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2204843 - 22/06/2018 11:14:34

Ну... на мой взгляд "очень более симпатичное", кусты можно сбрить, думаю это уже сделано, просто я в один из первых дней попал. И запах...очень сексуальный запах...
Для меня это важно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Айвенго]
      #2205003 - 22/06/2018 12:50:29

Цитата:

Ну почему? Это же естественно,если вы конечно куни не делаете)))А тяжёлые попа и ноги,если они женственные как у Вики,это очень сексуально




Потеть например тоже естественно, но это же не значит что можно не мыться ) С бритьем то же самое на мой взгляд, тем более если работаешь в массажке.
А полные ноги мне не нравятся, особенно полные икры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Противоречивая Королева Виктория [Re: Бельский]
      #2205383 - 22/06/2018 15:44:28

Ну так вас никто же не заставляет к ней ходить!))
Пойдут те, кому такой типаж нравится.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Реабилитация наступила! :) [Re: Айвенго]
      #2605903 - 13/03/2019 02:36:39

Собирался я сегодня в Вегас,не был там ни разу,ну и объект наметился неплохой,но тут неожиданно,в последний момент,случайно нарвался на это!
Вот же блин! Она вернулась!))
Ну думаю,рискну!  Записался и рванул!
Приезжаю,встречает Админ Лена, я ей объясняю прошлую ситуацию с тогда ещё Викой,но Лена уверяет,что с Юлей уже будет все нормально.
Тем не менее ,прошу позвать Юлю на разговор с глазу на глаз
В ожидании немного волнуюсь, ведь она читала мой "противоречий отчёт"...
Заходит Юля и...сразу бросается мне на шею!))) Все! Мир и дружба!))
В общем , далее все было просто супер! Все трогания и поцелуи тела, имитации ,все в полном объеме в пределах правил . 
Как выяснилось ,Юля профессиональная массажистка по классике и работает ещё и в обычном бьюти салоне,делает разные виды массажа. Поэтому,после двух сногшибательных эротик,я продлил время ещё на полчаса и насладился ее классическим массажем. Это было великолепно!
Внешне Юля стала ещё краше и её сексуальный запах тоже никуда не делся .
В этот раз, мой поход был крайне удачным и я могу теперь смело Рекомендовать Юлю к посещению, особенно любителям хорошей классики.
Конечно,я отдаю себе отчёт в том,что мой отзыв несколько субъективен, так как Юля знала уже кто я, но при этом,сколько раз было,что девушка знала,что я с форума,а вела себя ужасно, а вот с Юлей все так удачно вышло.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Реабилитация наступила! :) [Re: Айвенго]
      #2607293 - 14/03/2019 02:00:29

на этот раз побрилась? )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация наступила! :) [Re: Бельский]
      #2607303 - 14/03/2019 02:06:00

Не помню, склероз у меня.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Реабилитация наступила! :) [Re: Айвенго]
      #2607323 - 14/03/2019 02:12:47

Ну я лишь предположил, а выходит мои опасения подтвердились )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Реабилитация наступила! :) [Re: Бельский]
      #2607693 - 14/03/2019 11:31:27

Да подтвердились, теперь вы лучший, самый умный и самый красивый,спите спокойно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Реабилитация наступила! :) [Re: Айвенго]
      #2608753 - 15/03/2019 01:25:22

Да мне и будучи "трусливым дистрофиком" нормально спится, но ваша лесть мне приятна








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru