FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Олеся. Капучино. Ангел во плоти.
      #2206383 - 23/06/2018 00:15:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_1013/all

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Садовая-спасская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Выдался на удивление не простым, и под вечер просто хотелось скинуть напряжение и отвлечься. Я не придумал ничего лучше как посетить Олесю в салоне Капучино, где я бывал однажды до этого, но с Олей. Зашёл в группу салона в ВК, освежил в памяти цены и услуги и набрал знакомый номер. Трубку взяла Олеся, которую я узнал по голосу, и это сразу же меня подзадорило. Соблюдая некоторый этикет я поинтересовался кто ещё работает сегодня, сказал что хотел бы посмотреть их при встрече и записался на посещение. Уже тогда я знал что еду к Олесе.
Через 40 минут я парковался во дворе знакомого дома, сердце билось как у старшекласника в предвкушении первого секса, во рту пересохло, а ещё через 5 минут мне открыла дверь абсолютно голая Олеся. Соблюдая высокие стандарты обслуживания она же выдала мне одноразовые тапочки и пригласила в комнату где меня ждали Маша и Зара. Притворившись что я правда выбирал, я выбрал (как и хотел) Олесю. В тот момент мне показалось(возможно ошибочно) что Олеся не очень хотела работать в столь позднее время, но я хотел чтобы Олеся почувствовала что я приехал именно к ней.
Выбрав программу “Капучино” 3000 за 75 минут с 2 допами из которых я взял откровенные ласки и футфетиш, я расплатился, Олеся выдала мне одноразовое полотенце, проводила в душ и принялась застилась постель одноразовой простынёй. Всё таки в эти вот моментики с одноразовыми тапками, полотенцами и простынями очень подкупают в Капучино, который второй раз встречает меня чистотой и аккуратностью.
Выйдя из душа, туда отправилась Олеся и после её возвращения через несколько минут, она спросила с чего мы начнём и на моё пожелание об “Эротике” отреагировала совершенно приветливо и как-то с пониманием чтоль. Единственное я попросил включить поярче свет, потому что у Олеся восхитительное, потрясающее, подтянутое и молодое тело с аккуратной и упругой грудью, которым я хотел любоваться и поедать его глазами. К моей радости Олеся легко согласилась, в то время как в прошлый раз, Оля дала мне понять что ей будет неловко, и я не стал тогда настаивать.
В “эротике” Олеся очень естественна и инициативна, никакой механики я не почувствовал. Эротика началась с поглаживаний и масла, перешла в боди-массаж (девушка трётся телом и грудью о меня) и Олеся начала играть с моим енгом в прямой наезднице у себя за спиной. Я любовался и восхищался её, гладил её нежное тело и в голове был ураган. Я попросил сесть её в позу 69, на что она тоже легко согласился и мне открылось невероятное зрелище. У Олеси неописуемо красивая и аккуратная киска и попка, от одного только этого вида и пары касаний, меня чуть ли не током ударило, у меня крышу сорвало к небесам и первая эротика для меня закончилась.
Находясь разумом где-то не тут, я своими шаловливыми ручонками, чуть было не переступил грань дозволенного в рамках отровенных ласк, Олеся это заметила и тактично пресекла. Я всё понял и выбрав удобный момент через пару минут, извинился перед ней, что мог поставить её в неловкое положение. Собственно Зная что Олеся будет это читать, приношу ещё раз свои извинения.
Сходив быстро в душ, мы продолжили классическим массажем. Олеся умеет его делать, да возможно она не проффесиональный дипломированный массажист, но она прекрасно обращается с телом и от её массажа реально получаешь именно то чего ждёшь. Не могу сказать сколько времени ушло у нас на классику, но Олеся промяла и промассировала меня целиком и полностью,.
Тем не менее, мне было важно наладить с ней контакт, чтобы ей было по возможности максимально комфортно, тогда бы и я смог действительно расслабиться, а не просто кончить 1-2 раза. Олеся по своей натуре очень располагающий к себе человек (есть такие люди), при этом она несколько молчалива, как и сама позже призналась. И несколько мгновений мне пришлось искать подход к ней и я почувствовал что нашёл его по географическому признаку. Дело в том что Олеся родом из того города где я провёл половину юности и собственно после этого разговор перешёл в более приятное и комфортное русло, не придерживаясь формата “вопрос-ответ”. Не знаю что в этот вечер так совпало, звёзды или ещё что-то, но всё было как нельзя лучше.
Закончив с классикой Олеся плавно перешла ко второй эротике. Я думал что после сумасшедшего первого оргазма после того зрелища что мне открылось и тех ощущений, вторая эротика мне сегодня уже не светит, но волшебством своих нежных рук, и каким-то совершенно сумасшедшим взглядом Олеся смогла разбудить во мне желание вновь за очень короткое время. Честно говорю ,я не знаю как у неё это удалось. Ведьма она или гейша, или какие-то знает тайные методики и секреты, знает где и в каком направлении сколько раз рукой погладить и провести – я не знаю, но желание нахлынуло на меня ещё больше чем в первый раз.
Вторая эротика по сценарию повторилась с первой, боди-массаж – прямая наездница – и 69. Но это была абсолютно другая эротика. Это были другие уже прежде всего ментальные ощущение. Она чувствовала себя комфортнее, как мне показалось, а я чувствовал что любуясь её попкой и киской в позе 69, (в которую она сама кстати и предложила сесть) и наслаждаясь тем что она вытворяет с моим енгом я переношусь куда-то совсем в другое измерение. Да вторая эротика по объективным причинам продлилась дольше, но закончил я так, как кончал только со своей женой, хотя не о каком сексе само собой речи не идёт.
Я не знаю, что она делала и как у неё так получилось, но хочу сказать следующее. Когда я пишу этот отчет прошло уже 24 часа, а я до сих пор вспоминаю переживаю те моменты и до сих пор пребываю в неописуемом состоянии блаженства. Магия? Химия? Удалось оказаться с ней на одной волне? Возможно. Но! Без всякого преувеличения и желания приукрасить, говорю на полном серьёзе – так получилось, что я не самый верующий человек, но если Бог и ангелы существуют, то Олеся – ангел. Ангел во плоти. Может она этого и не знает, может она и не с каждым гостем себя так ведёт, но это не может быть просто хорошим массажем. Я не уверен что смогу словами правильно описать то что я пережил в тот вечер, но знаю, что я вернусь ещё к Олесе.

p.s. Чтобы немного отблагодарить Олесю за пережитое, помимо основной цены за программу, я дал ей ещё 200 новых рублей, но никак деньги, а как сувенир прежде всего, на память.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Celsium, Хотящий
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, *атаище, figus
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2206813 - 23/06/2018 08:46:26

Пишите есчо, кем бы вы не были. Прочитал, как с Олесей побывал Что прям совсем голенькая дверь открывала? Насколько поздно были?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Хотящий]
      #2207043 - 23/06/2018 11:18:49

Надеюсь и правда отчёт понравился и кому то он будет полезен, Я старался передать именно атмосферу. Да дверь открыла совсем голенькая и я акцентировал на этом внимание по тому что в первый раз встречала тоже она, но была в белье и чулках. А время было 23:30.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2207453 - 23/06/2018 16:56:43

Это же совсем не поздно!) Я и в 5 утра приходил) И в 7) И вообще почти всегда ночью) А по эмоциям напомнило мне меня на первых сеансах,когда влюблялся каждый раз в новую) Верил всем,что только со мной так...а может так оно и было) Не хочу разубеждать себя!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: shtirlitz.74]
      #2207753 - 23/06/2018 19:13:40

Вы верно подметили, что опыта у меня в этих делах не так много. Однако, это был не первый сеанс. Даже на этой неделе это был не первый сеанс. Как я выше писал, я до этого был и в том же Капучино однажды, но с Олей, и нет, я не могу написать хороший отзыв про тот раз.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дринкинс

На форуме: 13 л 5 д
(с 24/03/2011)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2208143 - 23/06/2018 22:11:37

Да в Капучино есть такая фишка, что девушки могут выйти на показ или встретить обнаженными. Помнится, пару лет назад, когда у них был салон на Спортивной. всегда встречали топлесс в одних трусиках. Сейчас иногда для создания нужного настроя прошу встретить меня нагишом. Прикольно, когда дверь открывает полностью голая девушка, проводит в комнату, а там тебя ждут еще несколько девиц в костюме Евы. Но знаю. что иногда и без просьбы капучинки встречают голенькими.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2208253 - 23/06/2018 23:33:07

Подтверждаю, был у Олеси месяца 3 назад. Меня она тоже очень сильно поразила, у нее очень красивая внешность, особенно лицо. Жаль что очень много потратил на звиздешь как обычно, и испытал только удовольствие в одной эротике ))) Вам повезло чуть больше... Вообще замечаю, что фотки капучиновские вообще не передают всей красоты здешних девушек... Единственный адекватный фотосет у Светы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Ректор В Хлам]
      #2208313 - 23/06/2018 23:49:55

Да, Олеся удивительно мила. Относительно того "жаль/не жаль", то измерять тут удовольствие количеством "эротик" мне кажется не совсем верным. Если на тот момент у Вас небыло сожалений, то и сейчас не стоит. По поводу фотографий согласен, есть вопросы. На мой взгляд самый удачный фотосет у новенькой Александры, но это её выбор (фото с лицом), если остальным выкладывать такие фотографии неудобно, чтож это их выбор.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Ректор В Хлам]
      #2208423 - 24/06/2018 00:54:26

Лицо у Олеси красивое!!!?
Да вы что парни,красивых не видели?!
Так вы всех читателей с толку собьете!
Видел ее лично,красивая там только грудь и то с натяжкой.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Айвенго]
      #2208463 - 24/06/2018 01:45:36

мы видели, а вы? ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Бельский]
      #2208483 - 24/06/2018 01:55:28

Ну вы наверное всегда видели похожих на суслика и сутулых))
Тогда да,Олеся ваш вариант))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Айвенго]
      #2208503 - 24/06/2018 02:01:08

Я Олесю видел только в качестве админа и то особо не рассмотрел лицо даже.
Вместо того чтобы разводить демагогию по поводу красивости того или иного лица, лучше назовите 1-2 массажисток чьи лица вы считаете самыми красивыми. Все же красота лица это очень субъективно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Айвенго]
      #2208523 - 24/06/2018 02:26:01

Цитата:

Лицо у Олеси красивое!!!?Да вы что парни,красивых не видели?!Так вы всех читателей с толку собьете!Видел ее лично,красивая там только грудь и то с натяжкой.




Ну я подвыпивший был, в этом состоянии все красивые А если серьезно, на вкус и цвет товарищей нет, у Олеси достаточно интересная внешность, согласен, может не красивая, но очень симпатичная и интересная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 61 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2208603 - 24/06/2018 08:42:55

Олеся голенькая была при встрече.А другие девушки тоже голые на показ выходили?Кунили ли Олесину киску?Если да?то как воспринимает куни?







Сообщение изменил hrennevam (24/06/2018 08:43:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: hrennevam]
      #2208773 - 24/06/2018 11:30:24

Да и Олеся была голенькой при встрече, и другие на показе тоже были голенькие. Там так принято я так понял за два раза что я там был. Нет, не кунил. Честно сказать - незнал что можно.

Относительно Олесиной внешности, то да мне все понравилось, у меня никаких замечаний нет. Я считаю Олесю красивой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Бельский]
      #2208783 - 24/06/2018 11:37:19

Ну если вы ее толком даже не видели,зачем влезаете в обсуждение людей,которые ее видели даже без одежды?
Поговорить не с кем?
Кого я считаю красивыми,названы в моих отчётах, специально для вас, я справку готовить не буду.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Ректор В Хлам]
      #2208803 - 24/06/2018 11:38:49

Ну вот,это уже более реальная оценка











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Айвенго]
      #2209173 - 24/06/2018 14:57:03

Да ну вас, злой вы какой-то. Не нужна мне ваша справка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: Бельский]
      #2209353 - 24/06/2018 17:38:41

Во,кстати,было бы интересно свлместными усилиями определить самых красивых на лицо массажисток) А то читаешь тут "лицо на любителя","некрасива" и так далее ... На мой взгляд в массажках в основном все девушки красивы. А вот насколько....) Да и понятие красоты у всех разное...) Да ещё и зависит очень от макияжа,настроения, отсутствия усталости)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: непридумал]
      #2209573 - 24/06/2018 23:12:03

Очет хороший, спасибо. Но на будущее хотя бы несколько абзацев делайте плз, а то в сплошную простыню текста все сливается и читать тяжеловато получается. Спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
непридумал

На форуме: 5 л 279 д
(с 22/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Олеся. Капучино. Ангел во плоти. [Re: olegole]
      #2209603 - 24/06/2018 23:27:16

Да, надеюсь что отчет понравился и сорри за "простыню". Я сам очень скрупулёзно к таким вещам отношусь, и да мне бы тоже не понравилось читать в таком формате. Просто этот отчет я писал дважды! Когда я первый раз начал писать отчет, и сделал больше половины, у меня всё слетело и ничего не сохранилось. Второй раз я уже начал тупо в ворде писать, и там все абзацы, вся вёрстка и тд. Оттуда скопировал сюда, и сразу не посмотрел, что вся вёрстка по бороде пошла. Потом уже не смог исправить.

Сообщение изменил непридумал (24/06/2018 23:28:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru