Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
STrip

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Поправка к метролист. (+)
      #22011 - 16/07/2001 12:52:04

Посетил сей сабдж Вика тел 746-7841, по которой был приличный отзыв с оговоркой на вкус и цвет.
Сам запал на фото :


Все давно сменилось и фото не ее.
И человек другой. И подруга присутствует.
Потому STRICT DISCLAIMER. Красота это в другом месте.

Присутствовали Вика (?) и Алена. Встретили приветливо. Обстановка приятная. Вика разводящая. Алена так для подставки. Гели, тапки присутствуют. Вид из окна приятный.
Массаж в две руки. Ничего сверх, но и не полный отстой.
ТТХ
Вику заценить не смог. После массажа резко слиняла.
Алена
Грудь польшая (3).
кожа 4.
рост 170-165.
Вес под 65. Плотненькая, но без провисов. Крашена в медный цвет. Живот плоский. Бедра тяжелые.
Лет говорит 20. Речь без акцента.
Спортивная девочка без затей. Сугубо для потраха. Говорить не о чем. Романтикам не советую.
Техника - минус бесконечность. Она просто ничего не хочет и наверное не может делать.
В первый раз столкнулся с ситуацией когда нормальной женское тело абсолютно ассексуально. Мясо, просто мясо.
Плюс убойная простота разковора прилежной троечницы, и пустой безразличный взгляд...
Короче после того как слиняла Вика я посмотрел Алине в глаза и у меня все отвалилось.
Повернул ее на живот и стал массировать ей спину. (обычно помогает.)
Но тут она заговорила - опять все свалилось.
Завязал ей глаза - велел молчать, положил на колени и стал ласкать грудь. вроде как все выправилось, но она снова заговорила. Был бы скотч - заклеил бы ей рот, но скотча не было.
В принципе, я с самого начала понял что я ее не хочу. Так и получилось.
Маленький штришок.
Оставлено было 2500 со словами - возьмите сколько сочтете нужным. Взяли все - за полтора часа чистого времени от захода до выхода, массаж с двумя и "секс" с одной.
Как говорится бог судья.



Бобры кругом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ahill



На форуме: 23 г 150 д
(с 30/11/2000)

Тем: 11
Сообщений: 26

Гео: Москва
Поправку внес. Жду других. (-) [Re: STrip]
      #22051 - 16/07/2001 14:57:44

(-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
В отстой их??? [Re: STrip]
      #22058 - 16/07/2001 15:18:35

ППП (Привет Почтенной Публике!!!)!!!
Судя по отчёту любезного г-на Стрипа - сиих "фей" следует поместить в полный и безоговорочный отстой!!!
Мне понятны все тонкие переживания автора: сразу вспомнил про Волков переулок и свои приключения там.
В одном я категорически не согласен с автором: таких тупых и жадных тварей следует наказывать, чтобы знали - ДЕНЬГИ (ЛЮБЫЕ) НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ!!!! А поскольку они понимают только один вид наказания - следовало забрать свои бабки. Лично я впредь только так и буду поступать.
ВВВВВКС!!!!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вопрос Ахилу [Re: Ahill]
      #22061 - 16/07/2001 15:45:10

Ахил, так у которой же ты был если не секрет - у той что щас работает или у другой - той что больше фото соответствет?

Бобры кругом

Сообщение изменил STrip 16/07/2001 17:45.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diesel

На форуме: 23 г 114 д
(с 05/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва,СВАО
Re: Поправку внес. Жду других. (-) [Re: STrip]
      #22069 - 16/07/2001 16:42:06

Привет собранию!Был я там по наводке Ahill,Алину не видел,был с Викой ,На фото из Метролиста не она,фото из отчета выше ,ее,Квартирка приятная,гели,полотенца,мирамистин.Телка по ходу не местная,но не хохлушка,весьма словоохотлива и общительна,сделала мне массаж,конечно не профи,но прикольно,трах,отсос-все на уровне.Выглядит неплохо,загорелая,сиськи где-то №2,5-3,рост около170.Короче не знаю как Алина,но Вика вполне.О 50 Убитых Енотах не пожалел,а Ахиллу спасибо за наводку!!!!
P.S.Это мое личное мнение,так что не судите строго...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ahill



На форуме: 23 г 150 д
(с 30/11/2000)

Тем: 11
Сообщений: 26

Гео: Москва
Re: Вопрос Ахилу [Re: STrip]
      #22074 - 16/07/2001 16:57:04

Если честно, то я не сразу по свежим следам сверял фотографию, а по прошествии нескольких дней и мне показалось что это она и есть, только с другой прической. Приношу извинения, если ввел уважаемую общественность в заблуждение. Твоя фотография ближе к действительности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru