FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2213633 - 26/06/2018 19:50:17

Цитата:

А учитывая ценник их нормальной программы от 5 штук в час, не думаю, что даже самые обеспеченные бомжи с вокзалов столицы потянулись бы вереницей в этот салон, будь даже их акция более щедрой



Таки для них все кто считает деньги купюрами меньше 5000 деревянных и есть бомжи с вокзала, это жеж очевидно

Сия "Акция" тому яркое подтверждение. Ну как бы у нас нормальные гости все уехали в Ниццу и Дубаи, теперь можете прийти к нам на последние, сделаем вам одолжение, если у вас вообще на нас денюх хватит, нищеброды проклятые

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Хорошая акция, но не для всех [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2219123 - 29/06/2018 11:31:42

Цитата:


Соглашусь с коллегами, что данная акция Рокси, действительно, ни о чем. Просто плевок в душу
Раз в понимании салона 15 доп. минут + 50 гр. пойла - это "максимальные преференции, которые они готовы предложить" в рамках акции, то в такой салон точно идти не стОит. Объявляю ему бойкот!
А учитывая ценник их нормальной программы от 5 штук в час...




Я тут не соглашусь. Я считаю идет смешивание ценности акции и того, что салон имеет высокий ценник в принципе. Акция не обязательно должна решать вопрос большей доступности салона для нецелевой для него аудитории, она вполне может быть нацелена на повышение интереса к салону внутри целевой аудитории.

15 минут от часа - это +25% времени. 25% услуги в подарок дополнительно - это не символические 5% и это немало. В пропорции от часа за 5к это 1250 руб бонусом) Рюмка коньяка в ресторанах/стриптизах/в том же "Рокси" стоит, вероятно, от 400р. То, что где-то коньяк бесплатно, где-то такие же массажистки внешне в 2 раза дешевле - это не про акцию вообще. Это уже сравнение салонов. Мы имеем "было - стало" только в рамках этого салона. Было "массаж на 5к", стало "массаж на 5к + подарок на 1650р" (грубо говоря, подарок почти на треть от базовой цены).

Да, акция не снижает "порог входа" новой аудитории в этот салон, это не скидка, так как всё равно старт от 5к. Большинство не готовы столько платить - кто-то в принципе не готов выделять такой бюджет на массаж, кто-то не считает нужным переплачивать, тк по соотношению цена/качество считает, что есть более интересные альтернативы.

Но для тех, кому этот салон был изначально интересен - действующая клиентура - для них бонусы вполне существенные, хотя бы в процентном отношении к базовой цене. При этом сохраняется массовость, то есть это интересно всем, кто в принципе ходит в этот салон (в отличие от моего примера, когда надо брать 5 часов и получать презент - такие программы внутри салона берут единицы).

Поэтому сама акция хорошая для ц/а салона. При этом, я должен отметить, что я хорошо понимаю, что массажная аудитория (и моего сайта в частности) на 90% не ходит на массаж за 5к, и если салон делает акцию "для своих", то хоть это и не отменяет ценности акции для них, для большинства это просто "холостая неделя" =)) Но есть и 5-10%, которые ходят исключительно в более дорогие заведения, и им акции в салонах средней ценовой категории не интересны как класс. Поэтому акции чередуются в соответствии с распределениями аудитории, и в основном предложения от салонов "массового пользования" по доступным простым донам ценам. Но на одной неделе из 10 надо и владельцев фисташковых порше порадовать сладеньким))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Дон Массажио]
      #2219163 - 29/06/2018 11:57:28

Так там 15 мин ко всей программе, а не к часу, то есть если дон берет, скажем, 2 часа ему к ним прибавляют 15 мин. Или нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Дон Массажио]
      #2219213 - 29/06/2018 12:29:05

Что-то вы уже сами себе противоречите. То вы утверждали что акция должна быть интересна максимальному количеству аудитории, а теперь говорите что эта акция такая ламповая чисто для ходоков в Рокси, определитесь уже. Для чего акции в салонах устраивают? Чтобы расширить круг аудитории или чтобы старые гости не забывали? Так обычные ходоки в Рокси и без акции туда придут, им эти 15 минут и рюмка коньяка нафиг не нужны.
Представьте такой дон на фисташковом порше, который оставляет в Рокси по 20т. за сеанс заходит и заявляет: "Я к вам сегодня по акции! Не забудьте добавить к моей программе 15 минут и рюмочку мне халявную" Ну смешно же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Дон Массажио]
      #2219323 - 29/06/2018 13:56:18

Цитата:

Большинство не готовы столько платить - кто-то в принципе не готов выделять такой бюджет на массаж, кто-то не считает нужным переплачивать, тк по соотношению цена/качество считает, что есть более интересные альтернативы.



Выскажу крамольную мысль: есть более интересные альтернативы не только по соотношению цена/качество, но и просто по качеству
Цитата:

сама акция хорошая для ц/а салона.



Говорилось неоднократно: ц/а ходит в Статус и Рокси не потому что там лучше (там хуже), а потому что дороже. Спасибо за скидку они вам не скажут, ну разве что за такую маленькую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пора признать провал на этой неделе [Re: Дон Массажио]
      #2219413 - 29/06/2018 15:52:05

УВАЖАЕМЫЙ ДОН!
Вы тут все ерепенитесь, но пора признать провал этой акции.
Для целевой клиентуры ваааще не катит энта акция, как тут уже справедливо указывали, а для 90% всей здешней аудитории она неинтересна.
К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. 
Фтопку однозначно его!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 161 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: Европеец]
      #2219523 - 29/06/2018 18:10:52

о чем речь вообще не понятно, кому-то подаренные 15 минут портят настроение? смело отказывайтесь! ИМХО акция как акция, если бы она была в другом салоне, то никто и слова бы не сказал... весь хайп темы связан не с акцией, а с ценовой политикой салона в целом, причем салона в который высказывающиеся не ходят...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: kim.tnt]
      #2219533 - 29/06/2018 18:45:03

Цитата:

весь хайп темы связан не с акцией, а с ценовой политикой салона



Не надо подменять понятия. Ценовая политика это личное дело салона и возможностей ходока; я и 16к за 2 часа оставлял. Говносалонность не в цене, а в правилах и сервисе, которые даже до 2 т.р. не дотягивают, не то что 5. Так что в этом контексте акция смотрится вполне гармонично

Цитата:

причем салона в который высказывающиеся не ходят...



После последних отчётов: конечно не хожу А ваш не видел, хоть вы его и защищаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 161 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: midncircus]
      #2219553 - 29/06/2018 21:21:54

Цитата:

После последних отчётов: конечно не хожу А ваш не видел, хоть вы его и защищаете.



Я не в Москве и ехать в столицу не собираюсь, так что отчеты писать не о чем. И я не защищаю салон, про который почти ничего не знаю, а высказывался лишь по существу топика. Мне бы такая акция понравилась. И остаюсь при своем мнении, что причины "недовольства акцией" совсем не в акции, и в более популярном у местных донов салоне точно такая же акция не вызвала бы столь негативного обсуждения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: kim.tnt]
      #2219583 - 29/06/2018 21:50:02

Цитата:

И я не защищаю салон, про который почти ничего не знаю, а высказывался лишь по существу топика. Мне бы такая акция понравилась. И остаюсь при своем мнении, что причины "недовольства акцией" совсем не в акции, и в более популярном у местных донов салоне точно такая же акция не вызвала бы столь негативного обсуждения.



Нет, недовольство именно самой акцией.
Во-первых, она совсем не соответствует тому статусу заведения, которое пытается позиционировать себя как «элитный салон». Именно пытается, так как там остался только ложный гламур и высокий ценник, к сожалению. Так вот, для такого позиционирования акция просто примитивная и позорная.
Во-вторых, как уже было замечено выше, непонятна совершенно целевая аудитория этой псевдо-акции. Подавляющему большинству ходоков она абсолютно параллельна, а «владельцам фисташковых Порше» - тем более.
Получается, что такая акция просто для того, чтобы напомнить о себе. Только возникает обратный эффект от этой показухи.
Так что мой совет салону Рокси прост: не позорьтесь уж в следующий раз с такой дешёвой во всех смыслах акцией


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 161 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Говносалон облажался с акциёй [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2219623 - 29/06/2018 22:48:19

Цитата:

Нет, недовольство именно самой акцией.
Во-первых, она совсем не соответствует тому статусу заведения, которое пытается позиционировать себя как «элитный салон». Именно пытается, так как там остался только ложный гламур и высокий ценник, к сожалению. Так вот, для такого позиционирования акция просто примитивная и позорная.
Во-вторых, как уже было замечено выше, непонятна совершенно целевая аудитория этой псевдо-акции. Подавляющему большинству ходоков она абсолютно параллельна, а «владельцам фисташковых Порше» - тем более.
Получается, что такая акция просто для того, чтобы напомнить о себе. Только возникает обратный эффект от этой показухи.
Так что мой совет салону Рокси прост: не позорьтесь уж в следующий раз с такой дешёвой во всех смыслах акцией



В последние годы беру программы с длительностью около 90 минут (если в первые у конкретной массажистки, то заказываю что-то дешевле, но предупреждаю администратора, что возможно чуть познакомившись с девушкой поменяю на более дорогую программу. как правило в первые минуты уже становится все ясно и берется более дорогая программа, иногда но чаще чем хотелось бы происходит отказ от массажистки). Для меня в этих программах дополнительные 15 минут прекрасно подойдут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Пора признать провал на этой неделе [Re: Европеец]
      #2219733 - 30/06/2018 00:18:01

Цитата:

УВАЖАЕМЫЙ ДОН!
Вы тут все ерепенитесь, но пора признать провал этой акции.Для целевой клиентуры ваааще не катит энта акция, как тут уже справедливо указывали, а для 90% всей здешней аудитории она неинтересна.
К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. Фтопку однозначно его!





Из сути и формы претензий пока готов лишь признать, что фисташкового Порше с дипломатическими номерами у вас, очевидно, нет)))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Бельский]
      #2219743 - 30/06/2018 00:27:39

Цитата:


Представьте такой дон на фисташковом порше, который оставляет в Рокси по 20т. за сеанс заходит и заявляет: "Я к вам сегодня по акции! Не забудьте добавить к моей программе 15 минут и рюмочку мне халявную" Ну смешно же




Вы сейчас это привели в пример с иронией, но вы не представляете насколько это не ирония. Большинство обеспеченных людей, которым деньги достались не как снег на голову в одночасье, прекрасно считает деньги и обожает бонусы, даже незначительные. А порой их прижимистость граничит с откровенной жадностью. Ваше предположение - один из мифов про богатых, основанное на предположении "если бы я разбогател, я бы не задумывался о тратах и гулял каждый раз как последний".

Впрочем, моё мнение также лишь предположение, так как я не состою в ц/а Рокси.

пс: по данной акции всё что хотел, сказал, дальше без меня)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Дон Массажио]
      #2219793 - 30/06/2018 01:50:38

Тогда из вашей логики выходит что богатые люди в Рокси не ходят т.к. есть много мест лучше в соотношении цена/качество. Так кто же все таки ходит в этот салон тогда?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: Бельский]
      #2219873 - 30/06/2018 10:32:37

Цитата:

Так кто же все таки ходит в этот салон тогда?



Всё очень просто. В Рокси ходят те состоятельные клиенты, которые не слишком искушены в премудростях эротического массажа и хотят впервые попробовать "элитный" массаж. Активные участники нашего форума, насколько я знаю, предпочитают выбирать салоны/массажисток по соотношению цена/качество.

Для меня лично салон Рокси далеко не первом месте. Девушки там обычные, программы тоже. Я предпочитаю более душевные салоны, массажисток, более качественный массаж и отношение по адекватным ценам.

А что касается их акции, то средненькая такая рекламная акция, далеко не самая умная и креативная. Внимание привлекла, кто-то наверняка сходит "для пробы".

Сообщение изменил VIP_Guest (30/06/2018 10:46:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хорошая акция, но не для всех [Re: VIP_Guest]
      #2219893 - 30/06/2018 10:49:42

Я вообще не понимаю, с чего такой кипеш подняли по поводу акции в том салоне, куда с форума ходят единицы, и то крайне редко. Там и так есть неплохая имхо акция -30% на все программы в дневное время. На сколько я помню, мало кто ей воспользовался.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Плохая акция, для никого [Re: MarkKrass]
      #2219903 - 30/06/2018 11:01:32

Цитата:

Там и так есть неплохая имхо акция -30% на все программы в дневное время. На сколько я помню, мало кто ей воспользовался.



Да, такая "неплохая" акция в дневное время. Я вот воспользовался, и вот что из этого вышло.
Так что, на многое не стоит рассчитывать по этой дневной акции

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Плохая акция, для никого [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2219943 - 30/06/2018 11:49:10

Цитата:


Да, такая "неплохая" акция в дневное время. Я вот воспользовался, и вот что из этого вышло.
Так что, на многое не стоит рассчитывать по этой дневной акции



Да, я помню этот единичный случай.
Возможно у другого ходока с другой девушкой было бы иначе, возможно также, но мы об этом пока не знаем. Чтобы понять есть ли тенденция к падению уровня сервиса, нужно несколько отзывов. Пока что я вижу снижение уровня массажисток (в плане внешности). Они ничем не лучше чем в Клабсах или Штатах, поэтому идти в Рокси желания нет. Разве что к Белле я бы сходил, ибо давно уже на неё обратил внимание и в своё время советовал её Эльфу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пора признать именно ПРОВАЛ [Re: Дон Массажио]
      #2220343 - 30/06/2018 19:29:20

Цитата:

Цитата:


К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. Фтопку однозначно его!





Из сути и формы претензий пока готов лишь признать, что фисташкового Порше с дипломатическими номерами у вас, очевидно, нет)))



Это не по сути, а какая-то лажа, Дон,  детский лепет какой-то,  право, мне пох на блевотные фуйрше. 
Харэ гоношиться,  облажались - признайтесь,  моё мнение здесь разделили дофуя местного народа.
Говносалон он, и  из элитного нет тама ничего, и говноправила, и все там так!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: фтопку его [Re: MarkKrass]
      #2220353 - 30/06/2018 19:32:55

Дело и в том, что там одни понты, говноправила, и ничего привлекательного.
Рассчитано видно на богатеньких аленей,  убогих говно -"мажоров",  сорящих баблом своих родоков... 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Плохая акция, для никого - ПОДДЕРЖУ НА ВСЕ СТО [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2220363 - 30/06/2018 19:34:00

Фтопку сей шалман 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плохая акция, для никого [Re: MarkKrass]
      #2220383 - 30/06/2018 19:43:47

Цитата:

идти в Рокси желания нет. Разве что к Белле я бы сходил, ибо давно уже на неё обратил внимание и в своё время советовал её Эльфу.



Вот все тут ругают Рокси, а мне салон весьма понравился (был зимой как раз у Беллы)
Хорошие интерьеры, неплохая джакузи, нормальные правила.
Никаких проблем не испытывал ни с прикосновениями нигде, ни с интимными ласками, ни с имитациями, и даже кое с чем большим...

Наблюдать, как люди тут обламываются с грудью и все такое в разных салонах, типа Девы, да и других - да никакого сравнения с Рокси, там ВСЕ возможно..., ну кроме секса, наверное...
Разве что по стоимости получается дороже, чем в других салонах, ну так продолжайте ходить за 2 рубля и есть кактус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: говноправила тама, мэн [Re: IC-2017]
      #2220393 - 30/06/2018 19:50:11

Там именно говноправила,  дяди нетути,  и без ласок вааще делать нечего, лежи - руки по швам.
То же самое в два раза дешевле во всех основных салунах. 
А птица обломинго может поджидать везде...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: говноправила тама, мэн [Re: Европеец]
      #2220413 - 30/06/2018 19:56:59

Цитата:

без ласок вааще делать нечего





С этим полностью согласен.
Но надо же изживать в себе нишебродство.
Доплатить тысячу за ласки- неужели так уж дорого?
Ведь для своего же удовольствия расходы, да даже если и не собираешься кунить девушку - оплата ласок повышает вероятность, что встреча пройдет приятнее.

Но нет, суровые челябинские сталевары будут экономить эту несчастную тысячу и брать стандарт, и потом громко жаловаться, что до груди не допускают.
Фу...., мужики, стыдно ведь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а тут, я согладзе с Вами, коллега [Re: IC-2017]
      #2220433 - 30/06/2018 20:02:56

"голый час" - деньги на ветер.
Всегда беру с ласками.

И не понимаю идущей тут "хлубокой" дискуссии о том, как там можно трогать - по контуру,  без контура. 
Ласкать,  тискать,  целовать надо везде!!! 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: говноправила тама, мэн [Re: IC-2017]
      #2220503 - 30/06/2018 20:28:25

Вы постоянно забываете, что форум работает не только для вас. Есть и другие люди, которые читают отчёты. И для них "жалкая" тысяча может представлять собой вполне приличную сумму. Особенно сейчас. Так что бросьте эти настроения насаждать, лишние они.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: говноправила тама, мэн [Re: Appo]
      #2220513 - 30/06/2018 20:46:24

Цитата:

Есть и другие люди, которые читают отчёты. И для них "жалкая" тысяча может представлять собой вполне приличную сумму. Особенно сейчас. Так что бросьте эти настроения насаждать, лишние они.



В корне неправильная позиция.
Почему я должен заботиться о том, кто там читает или не читает отчеты, есть у них лишняя тысяча или нет??

Нет тысячи - сиди дома и драчи на телик.

Более того, посколько авторов отчетов действительно читают - стоило бы авторам быть образцами для подражания, поскольку с них действительно берут образец поведения сотни читателей.

И если авторы упорно считают стандарт оправданным выбором, жалеют денег на допы - ну так сотни анонимов потом действительно приходят в салоны и просят стандарт - ведь они же прочитали, что это правильно.

А стандарт давно уже не вариант, это чисто замануха в прайсах, чтобы была возможность минимальную цену указать. Девушки всеми силами это вам доказывают на сеансах, куча конфликтов из-за этого.

И все равно мыши продолжают жрать кактус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: говноправила тама, мэн [Re: IC-2017]
      #2220643 - 30/06/2018 21:59:42

Цитата:

Почему я должен заботиться о том, кто там читает или не читает отчеты, есть у них лишняя тысяча или нет??





Полностью поддерживаю тезис о том, что забота о благосостоянии читателей не является обязанностью автора отчёта.

Цитата:

стоило бы авторам быть образцами для подражания




Но тогда и авторы не должны быть образцом для подражания. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.

Все люди разные, у каждого свои финансовые возможности и своё мнение относительно предпочтительных массажных программ и адекватных сумм оплаты.

Стандартная программа заявлена и любой ходок имеет полное право её выбирать не ожидая насмешек в свой адрес. На моей памяти массажистки, которые качественно выполняют стандартную программу, столь же качественно выполняют и более дорогие программы. А вот те, кто не любит стандарт, часто халтурят и на дорогих программах. А отблагодарить девушку всегда можно чаевыми. Всё ИМХО.

Поэтому давайте одинаково уважительно относится к Ходокам с разным уровнем финансовых возможностей и разным мнением по уровню оплаты. А то "жалеющие деньги на допы" могут почувствовать себя на форуме "нищебродами".

Сообщение изменил VIP_Guest (30/06/2018 22:01:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: говноправила тама, мэн [Re: VIP_Guest]
      #2220693 - 30/06/2018 22:28:08

Цитата:


Стандартная программа заявлена и любой ходок имеет полное право её выбирать не ожидая насмешек в свой адрес.




Это иллюзия, про отсутствие насмешек.

Не от хорошей жизни разработана вся эта система допов, идет борьба за грудь и прикосновения по контуру.
Раньше ведь такого не было.

А сейчас и салоны и девушки этими ограничениями стимулируют ходоков тратить более адекватные деньги, ибо 2 тыс в наше время - это ни о чем.

Цитата:


А то "жалеющие деньги на допы" могут почувствовать себя на форуме "нищебродами".



А что - это разве не так?
Мне даже читать стыдно некоторые отчеты, не то, чтобы оказаться на месте автора, сберегшего эту несчастную тысячу и ушедшего из салона несолоно хлебавши, но с гордо поднятой головой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Пора признать именно ПРОВАЛ [Re: Европеец]
      #2220713 - 30/06/2018 23:07:19

Не соглашусь. антураж, комнаты, форма кастинга вполне тянут в Рокси на «элитность». Проблема в том что даже при этом всем оно не стоит таких денег, а качество услуг не добирает перед тем же Капучино!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru