Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 73 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Migel: Три кабана на пересечении Рязанки и Паперника
      #22125 - 17/07/2001 08:54:59

Posted by Migel
---------------------------------

Колоритное заведение на втором этаже торгового комплекса. Работает до 4-х утра. Что там есть - хорошее пиво. (остальной выпивки типа вискарей, джинов и тоников тож хватает). Закусь нормальная, но не для любителей изысканной хранцузской кухни. Кроме пожрать есть чучела Трёх Кабанов, Фазанов, Волков и рысей, есть бильярд - 2 стола. Музыку играют живую с 21 вечера. Интерьер замечетельный. Вожу туда традиционно хороших баб. Одна там мужа себе нашла. Упс!

Если идёте с хорошей компанией, то столик лучше зарезервировать заранее - может и мест не быть.

По поводу безопасности - морду конечно везде набить могут, был-бы повод, но люблю рассказывать такую историю -

3,5 года назад приезжал к нам из региона важный, но любящий выпить пива в хорошем месте человек. Встал вопрос - куда вести. Решили - в кабаны! Организатором назначили меня, т.к. шеф уезжал вечером в Ш-2 супругу с сыном с Югов встречать.

Мы с клиентом должны были подтянуться в бар заранее, а шеф чуть позже, после улаживания всех своих домашних дел. И тут происходит нестыковка - потеря связи. Я свою мобилу впопыхах оставил в офисе на столе, а у шефа батарейка села, но в любом случае место встречи изменить нельзя.

Далее происходит вот что - наш гость днём на конгрессе наклюкался до такой степени, что Кабаны были ему уже строго параллельно, и когда я за ним заехал в гостиницу, он мог только извенения выговорить и то невнятно.

Что делать? Чиф в аэропорту варится, место встречи не изменить - еду за боевой подругой, чтоб одному в Кабанах не скучно было и туда!

По дороге звоню в Ш-2 - узнать когда рейс прилетел, отвечают - рейс задерживаеться на час. В общем, я со своей дамой пировал с 20 до 2-х ночи, а самолёт с супругой шефа был всё ещё в воздухе. В конце-концов - пора домой ехать. Уехали не дождавшись.

На утро шеф удивленно рассазывает - около 3-х ночи со слабой надеждой, что мы с клиентом всё ещё не нахрюкались, подрулил к Кабанам. Спрашивает у охраны - был ли в гостях типично русский небольшого роста парень в компании с типично китайским высоченного роста мужиком (сладкая парочка!!!)?
Те говорят - не-а таких не было. Шеф голову ломает, а охрана спрашивает - на какой машине Ваш сотрудник приезжал - "на такой-то" - отвечает. Да, говорят, был, но не со здоровенным китайцем, а с миниатюрной девушкой. Пол-часа как уехал, благополучно попав в дверной проём машины(спьяну).

Так вот - напротив бара есть небольшая бесплатная стоянка для машин. Со стороны незаметно никакого внешнего наблюдения. Всё тихо. Вот как.



%)



--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru