Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Карина. Салон "Забава".
      #21993 - 16/07/2001 09:31:26 Прикреплённые файлы

или Чем занимался Кактус поздно вечером в пятницу тринадцатого.

Я туда случайно попал. Жена в пятницу вечером на дачу собралась, при том что вечером в субботу по ряду причин должна была вернуться в город, так что подарила мне в тот уик-энд всего одну ночь. И все бы хорошо (Свободен ! Свободен !), но был приглашен на дом умелец выполнить кое-какой ремонт. Должен был прийти "во второй половине дня" (часам к двум ?) и управиться в разумное время. А пришел к шести вечера. И вот сижу я, подаю мужику в спецовке инструмент, контролирую качество работы, ерзаю на стуле: ни пива в пятницу вечером выпить (не подавать же рабочему человеку дурной пример, а он уж ходил, облизывался вокруг моих поддонов с "душевным пивом"), ни к девочкам сбежать. А он, как назло, еле возится, не торопится и все рассуждает в том духе, что спешить нам все равно некуда, главное все сделать на совесть: "Не сумлевайся, хозяин !".

Выставил я его без четверти одиннадцать. Внутри всего колотило, аж задушить его был готов (при том, что старался притворяться спокойным). И желание кого-то потрахать превратилось в навязчивую идею. Нет, чтобы как некоторые мои друзья в ту пятницу вечером назюзюкаться, задрыхнуть и не искушать судьбу.

С деньгами было туго, 100 долларов за секс выложить было невмоготу. Начал звонить по ближним проверенным салонам, где в пределах 800 руб. час, и где меня помнят. В одном месте извинились, мол работаем до одиннадцати. И во втором сказали, что рады бы, но до полуночи все занято, а после - девочкам баиньки пора. Тут-то я и решил попробовать "Забаву".

Давненько я по общедоступным салонам не ходил. Последнее время все больше индивидуалки, да по рекомендации друзей. А в пятницу днем любопытства ради полез на dosug.org смотреть, что там за салоны появились. Вижу: салон "Забава", очень много брюнеток (я их больше люблю, чем блондинок), как минимум три девушки в моем вкусе.

http://www.dosug.org/dosug/1011281/index.htm

Поглядел в КЛС "Поиском" для очистки совести. Вроде, пара отзывов была сдержанно прохладных, но я в тот момент телефончик записал (723-5573), как запасной вариант. Еще звякнул спросить, где они располагаются территориально. Оказывается – Бутырский вал. Это было для меня довольно удобно. 1300 руб. в час, 1800 за два. Это, понятно, хуже, чем 800, но восьмисотрублевые, оказывается, не работают круглосуточно.

Короче - позвонил, договорился. Действительно – все круглосуточно у них: хоть в полночь, хоть позже – нет проблем. Спустился я к своему железному коню и помчался навстречу своему счастью.

Встречу назначили у магазина "Электрон". Удивило меня, что в полной темноте в начале двенадцатого около этого места я оказался не один. Еще какой-то мужик кантовался и неуютно себя чувствовал. Точно ! Мы с ним пришли в одно место (-). Спустился мужичок-охранник, пошептался со мной и с ним, да обоих нас и повел. Хорошо, что я не застенчив. Девочек нам сразу двоим демонстрировали. Человек шесть предложили на выбор (+). "Как", - говорю, - "будем разбираться, если двоим одна и та же глянется ?" "Ничего", - отвечает тот товарищ (по счастью или по несчастью ?), - "я Вам предлагаю выбрать первому, как более старшему по возрасту". Ох, иногда не нравится мне, когда мой возраст подчеркивают.

Выбрал я очень хорошую девушку по имени Карина. Заявленные ТТХ – 18 лет, грудь – 2, рост – 167, размер одежды – 42 (сама она почему-то мне сказала, что ей 20 лет). Хорошая молодая фигурка, довольно крупная упругая грудь (настоящая "двойка"), лицо красивое, волосы темные. А уж на фотках она вообще – чисто ангелочек !. Пошел мыться, в ванной все в порядке (+), но когда в комнату пошел, а девушка в ванную, кто-то раза три заходил в комнату за какими-то полотенцами, путался под ногами (-).

Я последнее время люблю спрашивать у девушек, как им нравится заниматься любовью. Приятно получить удовольствие не одному, и девушки чаще работают "с огоньком", когда не только твои желания выполняют, а делают это в тех позах, которые им самим нравятся. Но отвечают на этот вопрос разные девушки по-разному: кто-то сознается, некоторые не говорят (дело, мол, интимное, предлагай варианты ты сам, дорогой клиент). А Карина и огорошила. "Я", - говорит, - "вообще сексом заниматься не люблю". В том духе, что только ради денег это занятие и выбрала. Другой бы на моем месте сразу после таких заявок выставил девушку за дверь и потребовал бы взамен другую или деньги взад.

Но я человек мягкий, незлобивый и склонный верить в лучшее. Поэтому попытался девушку как-то "раскачать". Начал ласкать по всякому, но она жаловалась, что щекотно ей и не хочется. Тогда предложил ей меня поласкать. Хотелось, чтобы она меня расслабила как-то. Только у нее был настрой побыстрей довести меня до конца. Вроде того, чтобы как можно быстрей оставить позади противный для нее процесс удовлетворения мужчины. Практически сразу полезла резинку мне надевать, и я ее все пытался от члена своего отгонять, чтобы она поласкала меня и погладила в других местах. Но не смог. А когда вставил, у нас началось что-то вроде соревнования: я пытался протянуть подольше, а она – побыстрее. Уж я и позы выбирал не самые свои любимые, и двигался не так интенсивно, как делаю, когда мне самому хочется побыстрее кончить, и думать пытался на посторонние темы. Но она все-таки преуспела больше: кончил я скорее, чем хотел бы. А она, слезши с меня, заявила, что у нее только что месячные начались, и побежала выкидывать резинку и подмываться. "Как так в одночасье ?", - спрашиваю, - "Вроде бы у вас, женщин, определенные признаки и симптомы бывают перед этим". "Нет", - говорит, - "у меня не бывает". Поглядел я на часы, минут пятнадцать всего прошло из оплаченного часа.

Когда она вернулась из ванной я попытался с ней о чем-нибудь поговорить. Но тоже дело оказалось непростое. Призналась мне, что сама из Крыма, что в школе училась плохо, книжки читать не любит. Так что и как собеседница оказалась не интересной. Мечтает поварихой устроиться на корабль, который в загранку ходит. Говорит, что хорошо готовит. А вот книжки читать или сексом заниматься – это не ее. И "в деле" она всего месяц как.

Минут за десять до конца оплаченного времени поинтересовался, нельзя ли еще разок трахнуться (надоело мне одному разговоры разговаривать). "Я-то могу", - говорит, - "но тебе едва ли это удовольствие доставит !". И я подумал, что даже и без внезапно возникших месячных мне едва ли доставил бы удовольствие еще один трах с ней, хотя (повторюсь) девка сама по себе очень симпатичная и внешне в моем вкусе.

Напоследок, прикола ради, спросил, есть ли мирамистин. "Был", - говорит, - "но уже второй раз как клиенты пузырек с собой уволакивают". Не очень то и хотелось, у меня был свой !

Хорошо хоть до дому было близко. И я вернулся, нахрюкался таки холодного пива (уже началась суббота, 14-е) и с тихой грустью пошел спать.

И осталось мне думать, как обычно в такой ситуации, что может быть именно для того судьба иногда посылает нам неинтересных и малоинициативных девочек, чтобы мы больше радовались, когда пообщаемся с девочками классными, знающими как удовлетворить наши запросы !

Не говоря уж о том, что после таких вариантов пропадает всякое желание жене изменять. Даешь продажных девок, которые укрепляют семейное счастье !

Не знаю, другие в том салоне такие же, или одна Карина такая. И может бывает та Карина и иной, а только не под настроение я попал. Но, в общем, кто в эту "Забаву" намылится, пусть имеет написанное выше в виду.


Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 79 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Карина. Салон "Забава". [Re: Kaktus]
      #21996 - 16/07/2001 10:31:17

ВСЕ они в этом салоне такие! То ли их общая Родина (Крым) влила в них такие принципы поведения вместе с молоком, то ли собрались они там по родству душ. Я их посещал дважды (Лера и Евгения на том же сайте) и впечатления такие же, как и у г-на Кактуса ( за исключением внезапного приступа месячных). Девки ленивые, необучаемые, хаты необустроенные (точнее, необжитые, как сразу до, после, или во время ремонта, когда все крупные вещи расставлены, а до мелочей, создающих уют, руки не дошли). Еще одна характерная особенность - не спрашивают: "Когда заедешь в следующий раз?". Видимо, понимают что такие желающие (как я) вряд ли найдутся.
В плюс этому салону (объективности ради) - стабильность цен за полтора года и отсутствие на сайте "левых"фотографий.

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Могу констатировать,что(+) [Re: Probnik]
      #22000 - 16/07/2001 11:03:32

Крым тут ни при чём, т.к. узкому кругу пользователей известна особа, являющаяся уроженкой выше упомянутого города, которая страстно любит СЕХ, в том числе и лесбос...
Видимо дело в другом...

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Карина. Салон "Забава". [Re: Kaktus]
      #22031 - 16/07/2001 14:06:26

Н-да, коллега, проблемка известная. Но я вашего мирного настроя не разделяю. Сам я человек незлобливый, но вот такие экземпляры всё чаще вызывают желание попинать их немного. Давеча снял на точке в конце Ленинского фею: 22 года, 167 см., хорошая талия, круглая задница, отличная грудь (3). Сама ИЗ КРЫМА. Пока вёз домой (жена на даче была долгосрочно)она мне сладеньким заискивающим голоском:-А ты правда дома один? А ты меня обижать не будешь? Нет, говорю, не буду. Ну и вежливо так культурненько начал с ней разговаривать. Ну и эта шалава, есснно по приезду оборзела, пошли заявки типа "Я ещё не накурилась (сигарет)", начала каким-то друзьям названивать, а при моих напоминаниях о том, что пора бы и делом заняться пошли тяжёлые вздохи и укоризненные взгляды в мою сторону. Хорошо хоть мораль не прочитала, что нехорошо жене изменять :-))Потом началось" У меня всё болит", "я спать хочу" да в довольно агрессивной форме. Вышиб её молча в 5 утра. Я, в принципе, тряпкой себя не считаю, просто противно как-то пинать их ногами, угрожать и пр. Стараешься как-то по доброму, что кстати довольно часто удаётся и девок заводит. Но есть экземпляры, которые просто НОРМАЛЬНОГО отношения не понимают. Поэтому внимательно читаю форум и кое-чему учусь у уважаемых членов КЛС-а :-)) Пока!



--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 305 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Бывают обломы на точках. См. ссылки. (+) [Re: ЛОНГ]
      #22033 - 16/07/2001 14:17:18

шалава из Чебоксар



неумеха из Саранска







Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Finansist_

На форуме: 23 г 142 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Как я однажды поЗабавился (+) [Re: Kaktus]
      #22043 - 16/07/2001 14:38:20

с месячишко назад. Не помню кого уже выбрал. Привезли не ту, а какую то Веронику http://www.dosug.org/dosug/1011281/5/1.htm
её оказывается всегда привозят, когда надо дырку заткнуть.
Здесь обратная ситуация, баба абсолютно не напряжная, может поговорить и дело свое очень хорошо знает.
Но стара и страшна. Грудь плохая, лицо не красивое, тело на троечку. Берет техникой процесса. Сосет хорошо и трахается, как в последний раз.
Потрендели мы с ней потом, она сама жаловалась, что у молодежи из салона отношение к клиенту плохое и никак она эту дурь из них выбить не может. Сама она, кстати, из Керчи.
Вобщем забил я на "забаву" после своих забав.
Финансист.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Да-а-а, девка симпати-и-и-шная (+) [Re: Kaktus]
      #22097 - 16/07/2001 22:07:18

Наверно только этим и берёт нас за ица. Жаль, жаль, с такой красоткой хотелось-бы побороться ! Наверно, пятница 13-е сыграла с Кактусом злую шутку. Вот ведь чёртова панночка!

Кактус, там Вий под кроватью у неё не завалялся?

%)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарик

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 10
Сообщений: 27
Re: Могу констатировать,что(+) [Re: Mister XXX]
      #22105 - 17/07/2001 00:16:37

Что вы дразнитесь?! Телефончик дайте!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Девка симпатишная ... [Re: Migel]
      #22126 - 17/07/2001 08:55:56

Насчет Вия не знаю, но скрипит траходром по ходу порцесса со страшной силой !



Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дык(+) [Re: Очкарик]
      #22131 - 17/07/2001 09:47:45

присоединяйся к тусовке...

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 55 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Я думаю... (+) [Re: Kaktus]
      #22141 - 17/07/2001 11:33:43

...знакомый всем КЛСникам (и всем, кто ходил по феям более 2х раз) вариант "европейского" обслуживания, когда фее однозначно не нужен ни ты, ни секс, ни что либо другое, кроме дензнаков.
Что ж отрицательный опыт - тоже опыт. Не стоитт расстраиваться.
Обидно одно - невозможно сделать так, что б таким отношением обладали те дамы, которые оставляю нас прохладжными к себе. А все симпатяги - искренне радовались нашему с Вами, друзья, появлению.


Всем - всего!

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru