Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
АлеХХХ

На форуме: 22 г 287 д
(с 16/07/2001)

Тем: 3
Сообщений: 5
Приветствие
      #22020 - 16/07/2001 13:34:03

Приветствую уважаемое сообщество! Было крайне интересно почитать ваши опыты и комментарии :) Может ли кто поподробнее просветить по поводу массажных салонов. Насколько в этих массажах много массажа, насколько эротики? Часто ли удается сломать фей хотя бы на орал? Или это запрещено категорически? Или если ест шанс сломать, то в этом случае массаж плохой? Практически не читал отчетов на эту тему. Не имеет ли смысл аксакалам восполнить этот пробел?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Приветствие [Re: АлеХХХ]
      #22021 - 16/07/2001 13:39:26

Если нужен массаж с окончанием - съезди например в салон на Новом Арбате (7297298), хотя там конечно массаж слабенький, больше похожий просто на петтинг.
Салон нравится не всем, хотя мне оч. ничего. Его реклама есть на досуг.ню.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бывает массаж и массаж (+) [Re: АлеХХХ]
      #22027 - 16/07/2001 13:48:36

И как правили - они существенно различаются.
Так что - сперва надо определится, что ты хочешь.

Можно получить настоящий профессиональный массаж. О сексе в этом случае и речи быть не может - хотя бы потому, что массажистом запросто может оказаться мужик

Помимо этого на рынке представлено достаточно много контор, где более-менее качественный массаж совмещается с менее-более качественным сексом (как правило - чем качественее массаж - тем менее качественный секс, и наоборот, хотя - бывают и исключения). Конкретные адреса-телефоны-отчеты - не поленись, поищи в поиске. Их тут не просто много - их - УЙМА! Ключевое слово поиска - МАССАЖ (странно, да? ). Ну лень мне по такой жаре в поиске рыться - поройся сам, а?
По поводу того, возможен ли секс и если возможен - то в какой форме - лучше обсудить с диспетчером и девушками ДО начала действа, так как в конечном итоге может выясниться, что ваши представления о сексе - кардинально расъходятся и тебе могут предложить просто подрочить

Наконец - в подавляющем большинстве под термином "массаж" подразумеваются вялые поглаживания руками и сиськами по твоей спине в качестве прелюдии к "основной программе". Отличить такие "массажные" салоны можно хотя бы потому, что у нихъ массаж затерялся в перечне услуг где-то между лесбосом и аналом - как говорится "на все руки мастера". В подобных конторах и вспоминать массаж не стоит - только настроение себе испортишь

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 305 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Вот тебе отчетец! (+) [Re: АлеХХХ]
      #22037 - 16/07/2001 14:24:16

массаж Кактуса





Когда я добрый - я не "зеленый"! :))


--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Вот тебе отчетец! (+) [Re: Mister ХХХ]
      #22054 - 16/07/2001 15:00:17

Только, прочтя первое сообщение, я с тихой грустью стал готовитья искать мои собственные отчеты про массаж ... Батюшки, а меня тут во всю цитируют !

Был у меня еще один подвиг на массажном фронте, за неделю до того.

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17702&page=&view=&sb=&o=

И еще один массажный салон я посещал пару лет назад частенько, и был очень доволен качеством, но про него потом были не очень хорошие отзывы, и я уже давно там не был, хотя любопытства ради несколько месяцев назад звонил - салон еще работал ! Он не засвечен в Интернете, а тел. 799-5758. На набережной Москва-реки у метро Таганская. Там был когда-то хороший профессиональный массаж и эротический массаж, а помогали кончить мужику они руками, так сказать (как в карате) "без полного контакта".

Еще, найдя поиском кучу ссылок на слово "Массаж", можно посмотреть пОсты автора под ником Акт. Там девушка ходила искала массажные салоны для себя и бой-фрэнда. Тоже любопытно почитать.

На самом деле часто имел дело с массажем, поскольку есть проблемы с позвоночником и иногда, прежде чем идти в поликлинику с сугубо медицинским массажем, хочется совместить полезное с приятным.

А в остальном - Вых все круто сказал. Не убавить - не прибавить.

Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Массаж (+) [Re: АлеХХХ]
      #22157 - 17/07/2001 12:41:34

Вот тут посмотри:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=8986&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Pedrosa&Match=Username&Searchpage=5&Limit=25&Old=allposts&Main=8986
или набери в поиске "двойник", получишь инфу по этому салону:
massalon.com




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 55 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Можешь почитать отчеты Marka и weblaserа (+) [Re: Kaktus]
      #22160 - 17/07/2001 12:53:51

Было давно, но конторы по-прежнему работают.
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=9071&page=&view=&sb=&o=
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=8674&page=&view=&sb=&o=
А вообще-то надо с поиска начинать. Уж по массажным салонам то информации - хоть отбавляй! Благо, у нас народ добрый - и ссылочки тебе, и отчетики... Всё на блюдечке с голубой каемочкой
Ждем ответных любезностей






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru