Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: по моему Вы немного загнули(+) [Re: Baralgin]
      #220382 - 02/02/2005 02:46:42

Неважно, видимо, имеет в виду сумму, которая платится клубу, а еще столько же примерно девке.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
я имел в виду пункт меню [Re: Dobroliuboff]
      #220465 - 02/02/2005 10:56:12

Дальше, конечно, цена может колебаться очень значительно, но уже является характеристикой не запросов заведения, а запросов самой танцовщицы/официантки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Давайте раз и навсегда определимся с понятиями (+) [Re: Baralgin]
      #220490 - 02/02/2005 11:33:41

В ответ на:

..про полноценное увольнение,где интересно Вы нашли такие цены????




Отделим мух от гав... котлет, а пичел от арбузоф.
"Увольнение" - сие есть пункт в крейзи-меню. Он означает, что вы на определенное время освобождаете работника клуба (танцовщицу, официантку, хостес, управляющего, повара, охранника, уборщицу и т.д.) от выполнения им своих трудовых обязанностей.
Сумма указанная в меню напротив данного пункта - означает размер компенсации, которую вы выплачиваете заведению как раз за такое неисполнение данным работником его трудовых обязанностей в этот вечер.
Что вы с данным работником будете делать в его, оплаченное вами, освобожденное от работы время - это только ваша с таким работником фантазия.
Вы можете сходить в кино, цирк, зоопарк, музей палеонтологии, культуры и искусства.
Если у вас с работником неожиданно возникла люпофь - вы можете физиологически ее реализовать в свободном от жены месте.
В любом случае - оплатив увольнение работника, все насущные вопросы вы должны решать с ним самостоятельно. Администрация заведения тут не при чем, да и просто не может быть посредником во взаимоотношениях двух людей.

Ни для кого не секрет, что исторически сложилось так, что мощным стимулом, вызывающим неожиданную люпофь к самцам, для самок человека являются разные картинки на цветных бумажках.
Это могут быть или портреты давно умерших уважаемых людей (сильный стимул) или же изображения различных исторических памятников архитектуры (чуть менее сильный стимул, что впрочем легко исправляется количеством таких бумажек).

Предложив лицу, которого вы освободили от работы, такие бумажки, вы можете вызвать его неожиданную любовь к вам. Чем больше будет предложено бумажек, тем страстней возгорится любовное пламя.

Таким образом, отвечая на заданный вопрос про то, где же находятся такие цены? Атвичаем:
1) цена за "увольнение" прямо указана в крейзи-меню;
2) цена за неожиданно возникающее к вам любовное влечение женщины, указана у нее в голове и является предметом вашей с ней личной договоренности.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ааатвичаю(+) [Re: неважно]
      #220624 - 02/02/2005 14:20:39

to Telepuzik и неважно
Лично я ни разу не сталкивался с таким, чтобы насчет увольнения я отдельно договаривался с клубом(согласно "крэйзи-меню"), а с танцовщицей/официанткой за любоффь отдельно(возможно только если договориться о встречи на улице после работы, но мы вроде этот вариант не рассматриваем? Да и "увольнением" это не назовешь). По Вашей логике получается, что Вы четко оговариваете цену интима с девушкой и де-факто приравниваете ее к фее. А клубу, как сутерку, выплачиваете за нее комиссию. ИМХО это не метод работы для уважающего себя заведения. Гораздо проще(для клуба, да и клиента), когда все включается в одну, означенную девушкой сумму, за которую она оставляет свое рабочее место(шест/бар/столик/...) и проводит с Вами время - КАК - это уже Вам между собой решать. И, заметьте, официально НИКАКИХ "интим-услуг" - передача денег идет только за освобождение от работы. Ну а потом под утро девушка получает свою, заранее оговоренную, часть буказоидов.

to неважно
В ответ на:

Увольнение за 7500 - это полноценное увольнение.
Освобождение от работы на час - стоит около 3500.
Вас просто пытались "развести".




никто меня не пытался разводить - не первый раз я там... и цены знаю-она именно такая за час. Вполне вероятно, что ближе к 4-6 утра цена может быть несколько ниже. А за "полноценное увольнение" скажем с 23.00 и до утра цена вполне может быть и 500 грин, и даже выше. Но лично мне все это за такие деньги нах нужно - часа то вполне достаточно. На ночь ИМХО вариант с фейкой куда более интересней и бюджетней представляется
Допуски:
1. Все вышеприведенные цены касаются исключительно Шпильки-Чертаново. В центре, ессно, цены выше.
2. Информация, которой я аппелирую не сугубое ИМХО, а получена от нескольких независимых источников

С уважением, Коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
и мой ответ (вопрос к эксперту) [Re: коллега]
      #220642 - 02/02/2005 14:47:19

Уважаемый коллега!
Я тоже неоднократно бывал в Шпильке-Чертаново.
Так вот, по крайней мере до последнего самого времени,
цена по крейзи-меню за освобождение от работы на час составляла
- 3500 рублей,цена за освобождение от работы на весь вечер - 7500 рублей.
Если изменения и произошли - то только в самое последнее время,
однако, как я могу судить по ясеневской Шпильке (был две недели назад),а ценовая политика в этих клубах весьма близкая - этих изменений не было.
Однако, модератором нашего форума я вляется крупный эксперт в данном вопросе,
поэтому позволю себе призвать его для разрешения нашего спора.
Сне-гу-ро-чка! Тьфу! Фа-во-рит! Прокомментируй, плиз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: и мой ответ (вопрос к эксперту) [Re: неважно]
      #220663 - 02/02/2005 15:15:21

В ответ на:

...для разрешения нашего спора



да на мой взгляд и спора то как такового нет, да и не по теме весь этот разговор - корневой то пост о мятном был, а мы во как... на Шпильку накинулись
просто со мной было так, как написал, а был я в Ш-Чертаново в эти выходные... и в декабре был... и в ноябре

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ааатвичаю(+) [Re: коллега]
      #220674 - 02/02/2005 15:24:11

В ответ на:

По Вашей логике получается, что Вы четко оговариваете цену интима с девушкой и де-факто приравниваете ее к фее.




Поскольку я знаю цену увольнения, неожиданно воспылал страстной люпофью именно к этой девушке и жду от нее ответных пламенных чувств - я предложу ей за это деньги.
Ну и само-собою, я "уволю" ее, потому, что какая может быть связь любящих сердец, если предмет страсти и обожания постоянно отвлекается на работу. Танцевать или же тарелки разносить...
Учти - она же может и не согласиться. Она же не фея Она работник культа.

И даже если я не воспылал к ней люпофью, а просто именно сейчас хочу покатать ее на машине по ночному городу, сходить с ней в ресторан или же проводить ее домой - я просто оплачиваю администрации сумму, указанную в крейзи меню.

В ответ на:

А клубу, как сутерку, выплачиваете за нее комиссию.




Как раз только в этом случае клуб не выступает сутером.
Нормальные клубы пи$дами не торгуют.
Клуб получает компенсацию только за отсутствие работника на рабочем месте. И следовательно, вынужденное этим исполнение другим работником обязанностей за "уволенного".
Представь - "увольняют" официантку. Соответственно - у других официанток возрастает нагрузка. В нынешние времена работать бесплатно никто не хочет...
Позиция администрации максимально прозрачна - оплати компенсацию за отсутствие работника. Все остальное - ваши с работником договоренности.

В ответ на:

Гораздо проще(для клуба, да и клиента), когда все включается в одну, означенную девушкой сумму, за которую она оставляет свое рабочее место(шест/бар/столик/




1. А на основании чего, простите, она оставляет свое рабочее место и уходит с первым встречным мужиком? Обоснуйте позицию. Там притон, что-ли?

В ответ на:

И, заметьте, официально НИКАКИХ "интим-услуг" - передача денег идет только за освобождение от работы. Ну а потом под утро девушка получает свою, заранее оговоренную, часть буказоидов.




1. Почему в этом случае для двух разных танцовщиц сумма именно "увольнения" может ой как существенно разниться? Объясни это следственным органам.
2. При такой передаче денег девушке "только за освобождение от работы" именно у тебя возник вопрос - почему так дорого? Да потому, что как раз по твоей схеме у дифчонак возникает напил... помимо люпофных денег...
3. Именно в таком случае, с невнятными, не узаконенными отношениями работодатель/работник, необозначенными денежными схемами и т.д. сутеризмом попахивает...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ааатвичаю(+) [Re: Telepuzik]
      #220714 - 02/02/2005 16:23:20

Ну, во-первых, я конечно же не Фаворит и не владею подобным вопросом профессионально и утверждать однозначно о финансовых взаимоотношениях девушки и клуба ни коим образом не берусь.
Во-вторых. Я просто говорил, например, что хочу провести час в сауне с понравившейся девушкой. Мне отвечали, что сауна стоит 2000рэ/час, а девушка 7500рэ/час. Я платил 9500рэ и мы шли отдыхать. Как там они меж собой деньги делят, какую часть получает девушка, получает ли она процент от аренды сауны - я не знаю, да и не мое это, как клиента, дело.
Вот Вы же сами говорите
В ответ на:

Она же НЕ фея Она работник культа.



и я с этим абсолютно согласен, но тогда почему же
В ответ на:

и уходит с первым встречным мужиком? Обоснуйте позицию. Там притон, что-ли?



в том то и загвоздка, что не притон и с первым встречным не уходят. Не раз встречал девушек, которые говорили, что увольняются исключительно с понравившимися им клиентами(хотя конечно же и пиляди встречаются )
В ответ на:

В ответ на:

А клубу, как сутерку, выплачиваете за нее комиссию.


Как раз только в этом случае клуб не выступает сутером.
Нормальные клубы пи$дами не торгуют.




Дык ведь никто про торговлю и не говорит - ни в одном пункте крэйзи-меню нет слова "интим"-за энную сумму получаешь девушку, свободную от работы энное время.
давайте, лучше дождемся ув. Фаворита и закроем тему

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 228 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: ааатвичаю(+) [Re: коллега]
      #220754 - 02/02/2005 17:48:09

Отделяю мухов от котлетов.
Увольнение - освобождение работника от его непосредственных обязанностей на определенное время. (Можно КСтати уволить сотрудника и навсегада: заплатив определенную сумму клубу вы вправе сделать так что бы данный работник вообще больше там никогда не работал... ) Но это к слову. Вернемся к увольнению на определенный срок. Это время работник волен проводить по своему желанию, так как на это время он не является нашим сотрудником - он уволен в КЗОТовском понимании этого слова. Этот факт естественно не обязывает работника ни к интиму, ни к чему бы то не было еще.
Как я понимаю, уважаемый Коллега договаривался о увольнении с самой девушкой и соответственно она ему выставила цены с учетом своих интересов. Клубу она отдала необходимую сумму что бы ее освободили от работы, а остальное просто взяла себе, так как с момента увольнения, перестав быть сотрудником, она не обязана делиться деньгами с клубом.
Вся данная непонятка возникла из за нипонимания разницы терминов "увольнение" и "пойти поКСится". Если бы уважаемый Коллега просто заплатил 7500 за увольнение - он бы уволил девушку с работы, после чего она с полным правом могла отправиться домой. Поскольку, как я подозреваю, он еще с ума не сошел , то он ставил вопрос о приятном проведении времени. Соответственно ему заряжали цену за которую клуб особождает сотрудника от работы плюс сумму за которую девушка сама по себе согласна провести с ним время...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ааагромное спасиба(+) [Re: favorit]
      #220785 - 02/02/2005 18:59:59

, что помогли разобраться.
Исходя из этих правил, теперь нужно просто смотреть крэйзи-меню(чего я раньше не делал), пункт "увольнение", а затем уже реально самому оценивать деффку-стоит КС с ней заявленных денег(сверх увольнительных) или нет. То бишь есть возможность поторговаться
С уважением, Коллега



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А вот это и называется обдираловка(+) [Re: favorit]
      #221342 - 03/02/2005 21:23:31

..из серии каждый уважаемый себя клуб и т.д.,освобождение от выполнения прямых обязанностей,красиво звучит понимаешь,даже придраться не к чему,остаётся только ещё один вопрос,а сколько мы должны заплатить девушке???..которой тоже не хочется быть в обиде на тебя.И речь уже идёт не о бюджетном КС,как тут любят выражаться.Весь парадокс и заключается в том,что девушки там не лучше и не хуже,по большёму в общей массе все на "одно лицо",ну а те которые супер-пупер,те только танцуют,ну если за очень и очень большие деньги,до утра побыть с супер "цифирей" Вот поэтому ещё раз и убеждаюсь в одном золотом правиле качество/средне рыночная цена.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 256 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А вот это и называется обдираловка(+) [Re: Baralgin]
      #221370 - 03/02/2005 22:53:14

В ответ на:

остаётся только ещё один вопрос,а сколько мы должны заплатить девушке???..




А кто Вам обещал секс с девушкой? Там только эксцессы с увольнениями прописаны.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А вот это и называется обдираловка(+) [Re: Baralgin]
      #221712 - 04/02/2005 14:36:35

В ответ на:

остаётся только ещё один вопрос,а сколько мы должны заплатить девушке???..




1. Ты никому ничего не должен.
2. За что именно заплатить?
а) за "увольнение" - сумму, указанную в крейзи-меню.
б) за ее люпофь к тебе - как договоритесь. Может она в тебя бесплатно влюбиться. И ты заплатишь только за "увольнение". ...Но чем больше платишь за люпофь, тем меньше девушка на тебя обижается...
3. ...ну пусть это будет $10 000, которые ты _должен_ заплатить Такой ответ устраивает?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru