Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Топ модель Катя в "Дева клаб"
      #2213653 - 26/06/2018 19:57:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (933) 000-7997

http://www.devaclub.ru/ekaterina/

ТТХ: 26 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Всем привет!
Итак Катерина... Как только появилась ее анкета, сразу наметил сходить к ней и сегодня пишу отчет по результатам 2-х походов.
Первый поход был дней 10 назад, точно уже и день не помню. Админ тогда была Юля, она меня знает хорошо, даже слишком)), но не спалила меня девушке сразу, зато потом все ей рассказала.
Итак первый поход.
Записался конкретно к Кате, но как обычно попросил кастинг. 
На кастинг вышли : Кристина, Диана ну и сама Катя.  Кристина и Диана, сильно на любителя, особенно Диана)) а вот Катя.... я сразу испытал просто шок! Не мог оторвать глаз от нее, хотелось сразу вскочить, обнять ее и никому не отдавать!))
Ну представьте себе: перед вами стоит девушка 180см +мин 10см каблуков, итого 190см с шикарной фигурой, очень симпатичным лицом и очаровательной улыбкой! Это пипец....
В общем сомнений в выборе нет и я послушно иду за Катей в отведенную нам комнату, кстати не лучшую в этом салоне. В комнате провожу свой Тест, пройден на отлично! Катя само радушие, а меня аж колбасит, хочу скорее завалить ее в постель))  Быстро рассчитываюсь и в душ, а Катя пошла за чаем. Вышел из душа, Катя меня уже ждет, снимая халатик, подхожу и помогаю снять ливчик, ей это нравится Наконец мы заваливаемся в койку.
И кто же у меня в объятиях?
Лицо: очень симпатичное, с элементами благородства, ни разу не колхоз какой ни будь и почему то у меня сразу возникли ассоциации с Крымом и морем, хоть я и 100 лет там не был. Вот прям девушка с Севастополя, но нет..девушка из Сибири Короче лицо зачет.
Фигура: это отдельная песня... давно я такой потрясающей фигуры не видел, да еще и при таком росте... а попа... я сейчас заплачу от воспоминаний))) Если без эмоций, то это офигенная спортивная фигура, никаких целлюлитов, все подкачено, в тонусе, грудь небольшая 1.5, приятная на ощупь, с красивыми сосками.
Процесс.
Начали как обычно по моей программе с обнимашек/целовашек. Все можно целовать и тискать, кроме зоны бикини, ну само собой в губы тоже нельзя. Катя особой страсти от ласк не испытывает, но все равно заводится постепенно. А я как дорвался, все исщупал, на попе просто лежал как на подушке и гладил эти потрясающие ноги..))
Начинаем имитацию спереди и тут от Кати только один вопрос: тебе можно доверять? Конечно можно! Тем более я в скафандре! Скажу вам по секрету, доверять в постеле мне нельзя, могу и присунуть))) но уж если дал слово, то держу его на 100 %. Поэтому в рамках Правил, отлично провели имитацию в миссии с взрывным просто спуском! Далее полежали, поболтали, она немного помяла мне воротниковую зону, руки хорошие, а технику подтянет еще.
Переходим ко второй эротике и это конечно же имитация сзади. О эта попа...эти ноги "от ушей"... Катя не очкует, доверившись мне и я тоже ее не подвел , хоть и очень хотелось;)
 Спуск был взрывной! Зазвенел таймер и я пошел в душ, не спеша...
Прощание было трогательно дружеским, с приглашением навестить ее еще, я обещал. 
Админ была Юля, сработала отлично, никаких косяков, вот только комнату получше бы...
Вышел я на улицу такой оhуешвший и подумал: пожалуй отчет пока писать не буду, а то ведь наброситесь и я больше не попаду к ней. Но в личке дал рекомендацию одному приятелю/коллеге, он к ней сходил, но почему то все было неудачно. Если он захочет, то сам прокомментирует эту неудачу свою.
Второй поход.
Записался спокойно, на то время что меня устраивало, не знаю почему у кого то проблемы бывают с записью, надо звонить заранее просто.
Админ в этот раз была новая - блонди Лена, очень приятная и привлекательная девушка, некоторые из вас ее узнают при встрече, но я палить не буду и вас прошу не палить ее.
Катя встречала меня уже как родного! С такой радостью прямо бросилась мне в объятия! Это приятно   Процесс прошел так же как в 1-й раз, по тому же сценарию, но если в первый раз я бы назвал наше свидание "страсть", то сейчас была "нежность". В один момент, я даже просто раздвинул ей ноги и любовался ее красотой, киска идеальна... 
Имитацию в миссии в этот раз сделал так, как любят многие коллеги - закинул ее шикарные ноги на плечи, это было потрясающе...
Так как Админ Юля меня спалила в мой 1-й визит, то сейчас Катя уже знала и кто я и про форум и про отчеты. Сразу спросил ее почему она так плохо поступила с моим приятелем, она объясняет это недопониманием, что злого умысла не было, просто не поняли друг друга. Ну не знаю...может так и было, а может и нет...
Еще один интересный момент, ее уже посетил Роршах/Фримен ! Ну и как обычно, этот негодяй начал с порога козырять что он с форума и пишет отчеты и всех знает, забыл только сказать что забанен везде и никогда ни одного отчета не написал. Ну я этот пробел Кате восполнил )) 
Еще и меня он конечно же поминал и грозил ей что Айвенго доберется до тебя тоже)) А она ему не сказала, что я уже давно до нее добрался, просто отчет не писал))
Так мы с ней пообщались, посмеялись и расстались на позитиве.
Провожала меня админ Лена, настолько милая и приятная девушка, что я не удержался и чмокнул ее в щечку на выходе))
Подведем итоги.
Админы: Юля, Лена - работают отлично. Запись без проблем, чай/кофе/коньяк предлагают, любезны и доброжелательны.
Катя:  Не ходите к ней и не трогайте ее, она МОЯ!)))
Парни, я не знаю со мной все было СУПЕР! Притом что в 1-й мой визит она не знала кто я и вообще про наш форум. По внешним данным девушка ИМХО - ПОТРЯСАЮЩАЯ! По отношению тоже все отлично и пообщаться с ней приятно очень. Фото в анкете совершенно не отражают реальность, надеюсь сделают нормальную фотосессию, а пока прилепил фотку где более менее фигуру видно. 
В общем Катю и салон РЕКОМЕНДУЮ  к посещению и пожалуйста, не обижайте эту девушку, такие как она очень редко появляются в массажках и думаю что не на долго...
Всем удачных походов!

 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, VIP_Guest, Celsium, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище, MarkKrass, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2213863 - 26/06/2018 22:08:29

Цитата:

Не ходите к ней и не трогайте ее, она МОЯ!)))



Нет проблем, в Деву - ни ногой. Более скотского отношения год за годом я нигде не встречал. Так что рад за Вас, что ваш отдых удался.
Причем внутри сети (заяц, мальвина, таис, штаб) меня встречают как дорогого гостя, но именно Дева - серпентарий обезумевших мигер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Celsium]
      #2213893 - 26/06/2018 22:28:08

Не знаю...у меня все нормально в Деве было,даже когда приходил инкогнито.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2214193 - 26/06/2018 23:52:51

Цитата:

Не ходите к ней и не трогайте ее, она МОЯ!)))



И зачем тогда нужен отчёт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Джентльмен]
      #2214213 - 26/06/2018 23:59:11

Отчёт нужен для тех,у кого есть чувство юмора,у вас его нет)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2214233 - 27/06/2018 00:06:24

Цитата:

есть чувство юмора,у вас его нет)) 



С чего вы это взяли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Джентльмен]
      #2214383 - 27/06/2018 07:33:07

Даже не знаю что ответить))
Кого то вы начинаете мне напоминать...












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valar Morghulis



На форуме: 5 л 272 д
(с 29/06/2018)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2219643 - 29/06/2018 23:17:37

Хотел добавить немного иную точку зрения. Прочитав отчет Айвенго, и не прислушиваясь к его просьбе на днях навестил Катю. По ТТХ в основном согласен с ТС: лицо очень милое, улыбчивая, ножки точенные. Немного огорчила грудь. Тот кто ищет упрогости, вам не сюда. Грудь маленкая и довольна мягкая на ощупь.

Про процесс. Брал стандарт и ласки, что скорее всего было ошибкой, так-как на ласки особо не реагирует, а время массажа не стоит ...

Не понравилось два момента: (а) когда обсуждались допы, Катя поинтерсовалась к какой эротике они пойдут, хотя на сколько я понимаю, ласки включенны во время всей программы (б) в эротической части Катя была очень однообразна и использовала только боди. При просьбе перейти в иммитацию наездницы изобразила наигранное удивление с вопросом "А как это?"

В отличие от Дона Айвенго получил в основном эстетическое удовлетворение, а массажем и отношением был не особо доволен. Возможно изза отсутстие опыта с моей стороны, и умение "взять свое".

Для себя пришел к выводу что "ласки" имеют некоторое свойство "выключать" инициативу массажистки, и скорее всего для первого похода не целесообразны. Похожий эффект у меня произошел с Дашей из ШЗ, где массажировал в основном я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Valar Morghulis]
      #2219673 - 29/06/2018 23:31:44

Насчёт груди не согласен,да маленькая,но вполне упругая и приятная,как и должна быть у не рожавшей девушки.
В остальном,надо брать инициативу в свои руки. Лично я весь сеанс от неё рук не отрывал,такое тело...просто супер!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Valar Morghulis]
      #2219823 - 30/06/2018 06:33:53

Высер удален.
Модератор Appo








Сообщение изменил Appo (14/07/2018 10:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Джентльмен]
      #2219953 - 30/06/2018 11:52:42

В мой первый визит к Кате,она не знала кто я и в отличии от тебя я не орал с порога что я Дон с секстока, который пишет отчеты.
Все таки уважение в салоне и у девушки заслуживаются не отчетами,а хорошим поведением и умением обращаться с девушкой должным образом,но тебе этого не понять. Поэтому ты будешь забанен во всех салонах,как плохой клиент.
И не лезь с своими дурацкими разъяснениями в мои отчеты.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2220053 - 30/06/2018 13:21:49

Цитата:

и в отличии от тебя я не орал с порога что я Дон с секстока, который пишет отчеты.



Кто вам всё это напи*дел? Но, впрочем, я догадываюсь. Так вот, никогда и никому ни с какого порога я ничего не орал. Поинтересуйтесь у админов других салонов этой сети, куда меня спокойно пускают. И у Кристинки тоже. А в ШЗ админы просто не хотят смотреть мне в глаза, вот и всё, а чтобы оправдаться, придумавают всю эту ху*ню, в которую вы, естественно, верите, ведь кореша врать не будут.

Цитата:

Все таки уважение в салоне и у девушки заслуживаются не отчетами,а хорошим поведением и умением обращаться с девушкой должным образом,но тебе этого не понять. Поэтому ты будешь забанен во всех салонах,как плохой клиент.



Все таки пишется через "-". Грамматей. Уважать и опасаться - разные вещи. А про вас я редко что-то слышал хорошее от массажисток. Одна в Мальвине мне сказала "Я считаю всех, кто пишет все эти отчёты на секстолке - немужиками. Они как бабы сплетни разводят только". А потом высказала "Да Айвенго нормальный мужик, он сюда частенько ходит". Я думаю "Ты уж определись, он мужик или не мужик. Только что говорила, что все с секстолка немужики". А потом понял, вы же всегда на чай оставляете, если под вас правильно подстелились вам всё понравилось. Поэтому и допы никогда не берёте.

Цитата:

И не лезь с своими дурацкими разъяснениями в мои отчеты.



А правда, как не крути, глаза то колит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джентльмен



На форуме: 5 л 327 д
(с 05/05/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 50

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Айвенго]
      #2220063 - 30/06/2018 13:27:51

Цитата:

В мой первый визит к Кате,она не знала кто я



Да, по поводу Кати, господа, можете смело к ней записываться, так как топикстартер больше никогда к ней не придёт. Если отчёт написан - он к ней больше носа не сунет. Доказано, наигралась кошка с мышкой, и выбросила за ненадобностью. Ведь он никогда не писал отчёты, если планировал в ближайшем будущем посеть девушку вновь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Джентльмен]
      #2220083 - 30/06/2018 13:55:32

Цитата:

А про вас я редко что-то слышал хорошее от массажисток.



Мечта штирлица об отчётах о донах начинает сбываться, только писать их будет Фримен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: midncircus]
      #2220103 - 30/06/2018 14:40:20

У всех идиотов один и тот же стиль: "редко что слышал" " сбил с него спесь" "  правда  глаза колет" итд.
Зависть и тупость рулят.
Уже все поняли что это Роршах /Фреемен забаненный на форуме навечно,так почему модераторы ещё не удалили  и не забанили этого "Джентльмена"?! 
Будем ждать когда он окончательно высрется и зальет свои говном всю конфу?! 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб" [Re: Джентльмен]
      #2220143 - 30/06/2018 15:24:57

Надоел. Бан.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Новая фотоссесия наконец то! [Re: Айвенго]
      #2241133 - 14/07/2018 10:03:27 Прикреплённые файлы

Теперь можно увидеть Катю во всей красе,хотя все равно в реале лучше;)



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru