Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Майор_Пейн

На форуме: 5 л 296 д
(с 06/06/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нахальная рыжая девка
      #2168923 - 06/06/2018 20:47:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (985) 125-1136

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=321950

ТТХ: 18 лет, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.



Отчет:

Всем доброго времени суток. Давно слежу за форумом, но отчетов писать желания не возникало. Наверное, я слишком ленив для этого. Да услугами фей я пользуюсь не так часто. Но вот решил я в кои-то веки потешить себя молодым телом, возлагал на встречу большие надежды, и они были полностью разбиты. Да так, что мое негодование заставило меня переступить через лень и высказать здесь все, что я думаю о данной девице.

Начать стоит с того, что я в принципе очень внимательно подхожу к выбору потенциальной партнерши - оценочки посматриваю, комментарии на Ситях, и конечно же отчеты местных донов. По данной особе отзывов от уважаемых членов сообщества не было, но оценки и комментарии на Ситях выглядели весьма многообещающе.

Итак, решился я таки набрать. Первое, что привлекает внимание, это то, что дозвониться крайне сложно - причем, номер не выключен, как это часто бывает у фей, когда они недоступны/заняты и т.д., а просто шел гудок и трубка не снималась. И так раз пять в течение нескольких часов пока наконец контакт не появился. Возможно, мне стоило послать все нафиг еще на этом этапе, так как голос у девушки (холодный и будто бы чем-то недовольный) не располагал к позитиву (а в описании к анкете прям один позитив и добро). Но нездоровая тяга к рыжим особам, да еще и такой заманчивый набор услуг по указанной цене все же заставили здравый смысл пошатнуться, и вот, мы уже договариваемся о встрече на два часа.

Договорились, что приедет через полтора часа, но на месте была через два с половиной. Ничего - бывает, подумал я. Москва все-таки. Звонит на телефон, и прямо в лоб говорит "иди, оплачивай такси", хотя заранее об этом речи не шло. Может, местные доны меня поправят и клиент априори должен оплачивать девушке такси, но для меня это было чутка странно.

Итак, встретились, такси оплатили. Внешне девчонка узнаваема, в жизни не такие острые черты лица и, как стало ясно позже, не столь выдающаяся пятая точка. Попыток завязать разговор особо не предпринимает - просто "привет, пошли", хотя в анкете опять же все из себя "веселая и общительная".

По приходу в квартиру сразу спрашивает деньги. Я в ответ спрашиваю, как там с ШГ, на что получаю ответ "только с маленьким размером и 3к". Ничего так расценки за смутную перспективу обследовать задний проход. Отказываюсь и отдаю 9к. Идет в душ, возвращается. Особо не вдаваясь в лирику, проходит со мной в спальню и начинает стандартную программу. Сосет так, что складывается впечатление, что делает это на автомате, а сама мыслями совсем в другом месте. Никакой отдачи, заглатывает слабо (при не самых крупных размерах), про окрестности я вообще молчу.

Спустя пару минут этого унылого действа, предлагаю перейти к основной программе, на что девушка ложится на спину и раздвигает ноги. Ну, опять же, обычно феи в таких моментах хотя бы уточняют о какой позе идет речь, а не просто сваливаются на спину. Ну, а дальше, как многие могли догадаться, пошел стандартный распил бревна с переменой поз. Через какое-то время я стал чувствовать, что молоденькие прелести, замертво лежащие передо мной, уже особо не возбуждают, и предлагаю перейти к гвоздю программы - анилингусу, который заявлен, как услуга без доплаты. По мимолетному выражению лица девушки и глубокому вздоху у меня появилось чувство, что меня сейчас пошлют, но все же, через "нехочу" она таки приступает к работе языком. Спросил, не может ли она параллельно поработать руками, но в результате после пары неловких дерганий я чуть не остался без члена, и решил эту часть программы выполнить сам. Вроде как с Дуней Кулаковой и языком в заднице я постепенно начал достигать момента извержения. Меняю позицию, чтобы отстреляться в рот (в анкете этому уделено отдельное внимание, как позиции без доплаты), но в итоге удалось лишь пару раз дернуться во рту, а само извержение произошло на лицо, ибо девушка не пожелала сохранить член во рту на самые важные пару секунд.

После всей этой нелепости пробубнила что-то типа "ну вот, всю испачкал" и пошла умываться. Ну так блин - держала бы хрен во рту и ничего не случилось бы. По возвращении из душа начинает собираться, хотя времени прошло от силы час двадцать. Тонко намекнул на то, что, быть может, фея доработает условленное время, на что получил ответ "ну у тебя даже в первый раз особо не стоял - чего уж там во второй". На такую наглость я даже отвечать не стал, просто кивнул. После этого у нее еще хватило смелости подойти и спросить, не могу ли я вызвать ей такси - видимо, с намеком на то, что я еще и должен обратную дорогу оплатить. Тут я уже резко высказался о том, куда она может идти со своими просьбами и выпроводил ее за дверь.

Как-то так. Не знаю, что сейчас за девки пошли - раньше не имел дела с барышнями младше 25-ти. Казалось бы, разница не такая уж большая, но видимо, за эти годы у них то ли мозги встают на место, то ли еще чего. Всем добра.

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, *атаище
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 248 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Нахальная рыжая девка [Re: Майор_Пейн]
      #2224943 - 03/07/2018 14:07:20

мои пять копеек в противовес товарищу лежат тут









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru