FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 135 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2239583 - 13/07/2018 14:18:53 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:


Главное девушку выманить в определенное место. А дальше хоть почку изымай, хоть в бордели продавай Хоть вначале одно, потом другое



Чего? - разве в наше время в России такое возможно?
Ты, наверное, наслушался Британской пропаганды перед ЧМ?
Они и испугались, не приехали массово...
А у нас, оказывается, такие девушки, как
Натальей Немчинова зажигают. .., и не боятся, что их в бордель продадут. (Надо бы к МИ заглянуть, если она и правда там бывает)






Пропаганда вон, уже заголовки пишет, что ВИЧ в Москве на 20% увеличился.

А про предложение, я и правда думаю, что приглашают недельку на яхте покататься, и даже перелет оплачивают. Бывает такое.



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 55 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2239713 - 13/07/2018 14:42:18

Цитата:

я шоколад вообще не ем - старый стал и немощный, о диетическом питании приходится заботиться, чтобы хоть до пенсии дожить.


Хм. Не так много заболеваний, при которых нельзя даже шоколад, но при этом есть силы иметь феек... Что-то серьёзное? Сахарный диабет?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: продолжение) [Re: nim1981]
      #2239743 - 13/07/2018 14:53:02

Цитата:

А чтобы так отправить деньги на билеты - этого я не понимаю. Это ж как в окно деньги выбросить, я и 10 рублей не выброшу в окно



Вот полностью согласен - одно дело оплатить незнакомому человеку проезд в метро, ну а данная ситуация более
похожа на то, чтобы просто выкинуть деньги в окно. Может деньги и небольшие, но зачем?
Даже если и готов переслать - а почему бы заранее не спросить - можешь прилететь или нет,
после подтверждения готовности переслать деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: Striptease]
      #2239753 - 13/07/2018 14:56:54

Цитата:

Не так много заболеваний, при которых нельзя даже шоколад, но при этом есть силы иметь феек... Что-то серьёзное? Сахарный диабет?



Да не, просто здоровое питание.
Много овощей в любом виде, фрукты без ограничений, суп обязательно в обед, с утра пшенная каша из мультиварки, мясо совершенно по самому минимуму (если только курица чуток), вместо него рыба (в основном семга) без ограничений, никакого алкоголя вообще уже много лет.

Ну и всякие там тортики, пироги, пирожные, конфетки/шоколадки - тоже исключены.
Причем с этим сладким искушением приходится регулярно бороться, ибо стоит только здесь конфетку съесть, там шоколадку, девушки еще часто угощают/уговаривают - и фиг потом удержишься...

А раньше я был довольно упитанным..., и однажды весной на мне джинсы не сошлись - после этого решил навести порядок в питании.

И мне нравится быть тощим и не обжираться - легче себя чувствуешь.
Вот только что с обеда - и без проблем проплыл в бассейне свою норму 1 км. - лежу, загораю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2239963 - 13/07/2018 16:13:46

Цитата:


Вот полностью согласен - одно дело оплатить незнакомому человеку проезд в метро, ну а данная ситуация более
похожа на то, чтобы просто выкинуть деньги в окно. Может деньги и небольшие, но зачем?
Даже если и готов переслать - а почему бы заранее не спросить - можешь прилететь или нет,
после подтверждения готовности переслать деньги.



нифига себе небольшие деньги?!
месяц работы Шока


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: продолжение) [Re: Корнелиус]
      #2240003 - 13/07/2018 16:29:33

Цитата:

нифига себе небольшие деньги?!



я это образно говоря, небольшие. Тут же это постоянно обсуждается, что для кого-то 100 р небольшие, для кого-то 30 тр небольшие.
Так, для меня 30 конечно большие деньги. Небольшой оффтоп, я как то помнится позвал к себе давнюю знакомую,
но так получилось, что продинамил. Предложил ей на карту перевести 5 тр в качестве компенсации, просто чтобы она не
обижалась на меня, и дальше с ней встречаться. Так она почему-то возмущенно ответила, что ее час стоит 6 тр, и так далее,
что еще сказала не помню. В общем отказалась от пятеры просто так. Тут я не понял, что я сделал не так - мне что,
нужно было полный планируемый бюджет встречи ей выслать просто так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2240073 - 13/07/2018 17:18:12

Цитата:


я как то помнится позвал к себе давнюю знакомую,
но так получилось, что продинамил. Предложил ей на карту перевести 5 тр в качестве компенсации, просто чтобы она не
обижалась на меня, и дальше с ней встречаться. Так она почему-то возмущенно ответила, что ее час стоит 6 тр, и так далее,
что еще сказала не помню. В общем отказалась от пятеры просто так. Тут я не понял, что я сделал не так - мне что,
нужно было полный планируемый бюджет встречи ей выслать просто так?



История не завершенная - что произошло далее?
Она таки хотела всю сумму целиком?
Или обиделась на то, что ты типа называешь ее "давней знакомой", но оцениваешь за пару тысяч в час?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 55 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240173 - 13/07/2018 17:49:43

Цитата:

просто здоровое питание.

Много овощей в любом виде, фрукты без ограничений, суп обязательно в обед, с утра пшенная каша из мультиварки, мясо совершенно по самому минимуму (если только курица чуток), вместо него рыба (в основном семга) без ограничений, никакого алкоголя вообще уже много лет.

Ну и всякие там тортики, пироги, пирожные, конфетки/шоколадки - тоже исключены.
Причем с этим сладким искушением приходится регулярно бороться, ибо стоит только здесь конфетку съесть, там шоколадку, девушки еще часто угощают/уговаривают - и фиг потом удержишься...

А раньше я был довольно упитанным..., и однажды весной на мне джинсы не сошлись - после этого решил навести порядок в питании.


Сейчас на меня набросятся сторонники ЗОЖ, но я на собственном опыте убедился, что похудеть и при этом повысить производительность труда можно без диет и не изменяя режим питания - просто употребляя стимуляторы и витамины.

На работе часто приходится трудиться в режиме "ошпаренной кошки", поэтому без стимуляторов в последнее время никак. Быстро вес на стимуляторах не стремлюсь сбрасывать, стабильные 0.5-1 кг в месяц меня вполне устраивают.

И Вам рекомендую - наверняка же у Вас на работе установлены какие-нибудь бредовые нормы выработки вроде "не менее 200 строк кода в день, иначе штраф" или "не менее 30 нажатий на клавиатуру в минуту, иначе штраф", как сейчас почти везде в IT-секторе.
На стимуляторах и в 40-45 вполне реально догнать и перегнать 20-25-летних, и избавиться от кучи штрафов, только к стимуляторам нужно подходить с умом.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240183 - 13/07/2018 17:52:18

Цитата:

История не завершенная - что произошло далее?
Она таки хотела всю сумму целиком?
Или обиделась на то, что ты типа называешь ее "давней знакомой", но оцениваешь за пару тысяч в час?



до нее и до этого было сложно дозвониться, поэтому потом еще пару раз попытавшись позвонить - я забил на это дело.
Вот оно мне надо, еще добиваться расположения феи. А с чего Вы взяли что я в данном случае оценил ее в пару тысяч в час?
Хотел просто так перевести "небольшую" неустойку, за то что подвел, и такая реакция мне непонятна.
Что она хотела - не знаю.
Вообще, в подобных материальных отношениях с феями некие двойные стандарты - им нужно и подарки, и деньги просто так,
и это нормально. А в ответ от них все строго за деньги, и это тоже нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 55 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2240203 - 13/07/2018 17:55:05

Цитата:

в подобных материальных отношениях с феями некие двойные стандарты - им нужно и подарки, и деньги просто так,и это нормально. А в ответ от них все строго за деньги, и это тоже нормально.


Такие двойные стандарты в отношениях не только с феями, а вообще со всеми женщинами. Жёны такие же.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grillo

На форуме: 10 л 186 д
(с 29/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240283 - 13/07/2018 18:23:27





Знаешь, такие люди не видят проблемы в деньгах, ну просто их реально много.
Но зато у них вполне вероятно могут быть другие личностные проблемы, или особенности/извращения.
Впрочем, все это игра, интересная, и денежный выигрыш вполне стоит усилий.




Скорей тут вопрос в отношении к деньгам а не в том, что их много и девать некуда или наоборот мало.
Ведь это всего лишь деньги. Если чего-то сильно захотел и по каким-то причинам можешь человеку, даже незнакомому, доверить, почему бы и не перевести.

По-поводу интересной игры, не соглашусь. С одной стороны - 30тр уже на карте, с другой - призрачные яхта-парус, но с человеком, которого в реале не видела ... Риски, от которых врядли застрахует любой денежный эквивалент. Так-что игра может оказаться совсем не интересной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2240293 - 13/07/2018 18:25:25

Цитата:


Вот оно мне надо, еще добиваться расположения феи.

Хотел просто так перевести "небольшую" неустойку, за то что подвел, и такая реакция мне непонятна.
Что она хотела - не знаю.




Похоже, я не понял, что это были отношения чисто: фея-клиент.
Я бы в такой ситуации вообще не парился с неустойкой - слишком много чести.
Секс был? - не было. Какая нафиг неустойка.
Встреча не случилась? - так обстоятельства сложились, бывает.
Мало что ли сами девушки мужчин прокатывают - приезжаешь на место после предварительной договоренности, звонишь: нет ответа, ну или СМС пришлют - типа, сорри.

Так что если она обиделось, да еще и после попытки компенсировать 5 тыс (что чрезвычайно благородно, на мой взгляд) - то она полный неадекват, да и фиг с ней, тысячи других ждут звонка.

Цитата:


Вообще, в подобных материальных отношениях с феями некие двойные стандарты - им нужно и подарки, и деньги просто так,
и это нормально. А в ответ от них все строго за деньги, и это тоже нормально.



Кое-что я понял из своего опыта.
Если ты чувствуешь, что ты "должен" подарок, или еще типа чем "обязан" девушке - то надо срочно сливать эти псевдо-отношения.

Подарки должны быть только тогда, когда тебе именно САМОМУ хочется подарок сделать, ты типа для себя их делаешь, тебе приятно думать о подарке, выбирать его, представлять реакцию девушки.

Если же ловишь себя на мысли - а не слишком ли дорогой подарок, или вообше без него прокатит, или просто дежурный презент в близлежащем магазе купил - то нафиг тебе не сдалась ни эта девушка, ни эти отношения (иы просто это еще не осознал), и нечего деньги на это тратить.

Ну а с феями еще проще - если ты видишь, что подарок вызывает ответную реакцию, и она преобразуется в ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ приятность для секса - то подарок к месту, и стоит на него деньги потратить.
Если же реакции и отдачи в виде секса нет - пора переключаться на новых феек. С этой - все, забыл.

Выглядит цинично, но тут чисто товарно-денежные отношения, никогда не надо про это забывать, ты платишь по тарифу, ты можешь платить в два раза больше, или дарить украшения - это ничего не изменит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240373 - 13/07/2018 19:31:42

Про неустойку.
Если эта инди, то она, отказав другим, возможно, уже Вас ждала. Но Вы не приехали. Нормальный мужчина заплатит неустойку примерно в 1/3- 1/2 часа. Ибо в следующий раз она просто не станет отказывать другому, Вы же будете так же продинамлены, или попросту Вас продинамит, или принимать больше не станет.

По поводу подарков - здесь соглашусь.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2240383 - 13/07/2018 19:34:41

Если отказалась - забей . Там проблемы с головой уже

И подарки дарят когда сам хочешь, а не девушка желает.



--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2240433 - 13/07/2018 20:11:30

Цитата:

Про неустойку.
Если эта инди, то она, отказав другим, возможно, уже Вас ждала. Но Вы не приехали. Нормальный мужчина заплатит неустойку примерно в 1/3- 1/2 часа.




Не соглашусь.
С какой стати я должен неустойку?
У меня у самого форс-мажор, не просто же так я не смог приехать.
Мне хоть раз кто заплатил неустойку, когда сам приезжаешь - а там не але?

Подумаешь..., она, возможно, отказала другому?
А может, ей в течении дня вообше никто не позвонил?
Я то не знаю?
Получается, я должен компенсировать "возможную" потерю будущего клиента?
А он приедет, посмотрит живьём на девушку, найдет отличия с анкетой, да и свалит.
А я половину тарифа обязан компенсировать?
Ага, ждите.

Цитата:


Ибо в следующий раз она просто не станет отказывать другому, Вы же будете так же продинамлены, или попросту Вас продинамит, или принимать больше не станет.




Девушки не сливают уже договоренных клиентов не потому, что им всегда компенсируют, а потому, что иначе под ее анкетой напишут - Динамо.
И Отчетик тиснут.
Не будь этой обратной связи все они с удовольствием сливали бы всех подряд - кто первый физически пришел, того и тапки - им то пофиг, кто именно деньги принесет.
Салоны низкопробные до сих пор так и делают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240583 - 13/07/2018 20:47:00

Цитата:

Не соглашусь.
С какой стати я должен неустойку?
У меня у самого форс-мажор, не просто же так я не смог приехать.
Мне хоть раз кто заплатил неустойку, когда сам приезжаешь - а там не але?

Подумаешь..., она, возможно, отказала другому?
А может, ей в течении дня вообше никто не позвонил?



Тут я с Вами не соглашусь, что мешаете всех в кучу, и динамщиц, и тех которые всегда примут, если договорились.
Ответственным можно и неустойку отдать. А так да, если с феей договорились, что она к клиенту приедет,
и по цене встрече получается вполне ничо так, то она в этот день может и на свою основную работу не поедет,
рассчитывая на то что вечером вполне так заработает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240603 - 13/07/2018 21:16:34

про отчётик - скажу так - сексталк читает минимум .Почти все нормальные мужчины не сидят, не пишут, и не читают Ну и девушка отпишется , что это ответочка на Ваше же динамо. Это как минимум. Как максимум, Вам, возможно, в дальнейшем будет попасть к другим инди не так просто:)

отзыв под анкетой скрывается запросто.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 204 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: продолжение) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2240703 - 13/07/2018 22:24:38

Цитата:

Про неустойку.
Если эта инди, то она, отказав другим, возможно, уже Вас ждала. Но Вы не приехали. Нормальный мужчина заплатит неустойку примерно в 1/3- 1/2 часа. Ибо в следующий раз она просто не станет отказывать другому, Вы же будете так же продинамлены, или попросту Вас продинамит, или принимать больше не станет.

По поводу подарков - здесь соглашусь.



Не нормальный мужчина, а долбоящер!

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2240793 - 13/07/2018 23:45:25

Цитата:

про отчётик - скажу так - сексталк читает минимум .Почти все нормальные мужчины не сидят, не пишут, и не читают Ну и девушка отпишется , что это ответочка на Ваше же динамо. Это как минимум. Как максимум, Вам, возможно, в дальнейшем будет попасть к другим инди не так просто:)

отзыв под анкетой скрывается запросто.



Про чтение Отчетиков - ошибаетесь.
100% людей, которые нашли Вашу анкету на Интимсити, и увидели там ссылку на Отчет - прочитают его.
Вот если НЕ прочитают - то это точно долбоящеры, с которыми просто опасно иметь дело (а не нормальные мужчины), ибо нормальному мужчине свойственно искать и анализировать информацию, и он никогда не пропустит важную инфу по конкретной девушке, которую собрался посетить.

Но Вы правы в том, что сам Секстолк - Треп там, Флеймы, и всю нашу болтовню сегодняшнюю - нормальные мужчины читать не будут, им просто некогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: nobody]
      #2240823 - 14/07/2018 00:34:14

Цитата:


Тут я с Вами не соглашусь, что мешаете всех в кучу, и динамщиц, и тех которые всегда примут, если договорились.
Ответственным можно и неустойку отдать. А так да, если с феей договорились, что она к клиенту приедет,
и по цене встрече получается вполне ничо так, то она в этот день может и на свою основную работу не поедет,
рассчитывая на то что вечером вполне так заработает.




Крестьянка, Дейнерис, прошу извинения насчет ниженаписанного - там ничего личного, просто хочется выразить свое возмущение в целом. Ну и за мат извиняюсь, ибо иначе трудно выразиться.

Проститутки - вы что, совсем охуели?

Вы, блять, забыли наверное, за чей счет вы живете, и кто вам деньги платит за услуги.
Напоминаю - мужчины.
Платят свои личные деньги, за услуги, которые должны быть оказаны, и у мужчин нет обязанности платить деньги именно вам - не понравилась девушка до выполнения самой услуги - свободна, жди следующего клиента.

Вот приведу пару ситуаций с участием Дейнерис (просто для примера, как незнакомой девушки).

Вот, например, собрались мы с ней на концерт, я билеты купил (недешевые, кстати), рассчитывал приятно время провести в хорошей компании.
А у Дайнерис что-то там случилось, ну например, к родным надо срочно приехать.
Она позвонила - сорри, я не смогу.
Я, по сути, потерял живые (а не потенциальные) деньги за билет (ибо вряд ли смогу его в последний момент реализовать).

Что, разве у меня возникает хоть какое-то право требовать у нее компенсации билетов, или минет там внеочередной, или еще что?
Нет, конечно.
Единственное, что я могу сделать, это посочуствовать ее форс-мажору.
Бывает.

Вторая ситуация.
Договорились мы с Дейнерис насчет платной встречи.
И вот по дороге к ней мне подбили бампер (реально за мой немаленький стаж два раза уже такое случалось. Кстати, оба раза девушки были вполне адекватные, ничего не требовали компенсировать. Один раз сам ей перезвонил примерно через час разборок на дороге - никакой другой клиент к ней не ехал, так что я просто получается приехал к ней попозже в тот же день. В другой раз разборки на дороге заняли больше времени, так что приехал к ней через неделю - и это как раз была именно давняя и хорошая знакомая, посочуствововала моей аварии при встрече и даже намека не было на требование компенсации - вот так адекватные девушки должны себя вести ) - встреча с Дейнерис отменяется.

Что - для меня уже возникает требование компенсировать ей половину оговоренной стоимости встречи?

Да с какого хуя?

Меня, что, волнует, как она там свой день строит, и от чего отказалась ради ожидания денег от встречи?
Как и ее не должнен волновать мой распорядок дня.

Вот если бы я приехал, передал деньги, и в процессе встречи что-то там не понравилось. Тогда да, деньги уплочены и не возвращаются.
Хотя вот в Массажных салонах даже после начала встречи (но если еще не приступили к интиму) - деньги таки возвращаются в полном объеме - ибо услуга не оказана.
А знаете почему? - потому-что Массажные клиенты не стесняются ментов вызывать по месту нахождения салона (были такие реальные случаи, описаны).
А что, услуга вообще не оказана - с какой стати деньги удерживать?

Или если я приехал по анкете, а там, извините, не очень то девушка похожа на свою рекламу (да даже просто не понравилась девушка живьем, бывает ведь такое?) - что, я должен оставить ей половину тарифа за то, что она видите ли меня ждала?
А мое потраченное время на пустой визит кто компенсирует?
Может, это мне от нее как раз требовать компенсации?
Она отказалась от других клиентов на это время?
А это разве мои проблемы, сколько там у нее клиентов?
Мне пофиг на эту информацию, тем более, что я никак не проверю, были у нее реальные предложения на это время, или нет.
А в рыло она не хотела бы получить за вымогательство?

Деньги платятся именно за услугу, выполненную на месте, а не за возможность приехать и посмотреть на девушку (которая может и не понравится по какой-то причине), и не за ее ожидание клиента - это ее риск, оправданный немалым ценником основных услуг.

Да вы просто охуели, проститутки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240853 - 14/07/2018 01:04:56

Цитата:

Да вы просто охуели, проститутки



накипело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: продолжение) [Re: Корнелиус]
      #2240923 - 14/07/2018 01:44:57

Цитата:

Цитата:

Да вы просто охуели, проститутки



накипело




Один ШаГ до юзера Красавец остался! С его офуевшими мотовками и 3,14здоторговками
А ведь интеллигентный человек На концерты ходит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240953 - 14/07/2018 01:51:34

ну про отчётики - это Вы как раз ошибаетесь. читают максимум отзывы под анкетой Переубеждать Вас не буду, продолжайте и дальше верить в отчёты
Тем более клиенты не только сити нл пользуют, но и куча других сйтов, в том числе и сити ком или атлас, где нет вообще ссылок на всякие глупые отчёты У меня анкеты ещё и на маленьких сайтах- оттуда тоже звонят и там тоже нет ссылок
Так что целевая аудитория приходит в большей степени не с нл

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2240983 - 14/07/2018 02:16:17

Цитата:

Крестьянка, Дейнерис, прошу извинения насчет ниженаписанного - там ничего личного, просто хочется выразить свое возмущение в целом. Ну и за мат извиняюсь, ибо иначе трудно выразиться.

Проститутки - вы что, совсем охуели?

Вы, блять, забыли наверное, за чей счет вы живете, и кто вам деньги платит за услуги.....

Вот приведу пару ситуаций с участием Дейнерис (просто для примера, как незнакомой девушки).

Вот, например, собрались мы с ней на концерт, я билеты купил (недешевые, кстати), рассчитывал приятно время провести в хорошей компании.
А у Дайнерис что-то там случилось, ну например, к родным надо срочно приехать.
Она позвонила - сорри, я не смогу.
Я, по сути, потерял живые (а не потенциальные) деньги за билет.....

Что, разве у меня возникает хоть какое-то право требовать у нее компенсации билетов, или минет там внеочередной, или еще что?
Нет, конечно.
Единственное, что я могу сделать, это посочуствовать ее форс-мажору.
Бывает.

Да вы просто охуели, проститутки...



Ух ты))))
Сколько возмущений )))
Ну продинамит она Вас в след раз тоже ))) Другой приедет и привезёт эти же деньги . Зато моральное удовлетворение она получит. Ибо динамщиков так и проучают или делают так, что их уже не станет принимать другая

Или Вы думаете, что проститутка послений хлеб доедает Или Вы у неё один единственный и неповторимый, самый близкий и родной,которого она даже в попу пускает без допа и пофик на размеры ?

Ну а про билет - это Ваш личное предложение ей . Это подарок был ей. Не смогла - вы один сходите. Вам же не привыкать одному. Да и я уверена, что 30 тыс вы никогда не потратите на билет, Вы уже писали про футбол, что одному билет за 30 - это предел ваших возможностей. А здесь аж 60 т надо выбросить - это Вам аж месяц работать и жить потом на хлебе и воде
Или Вы считаете, что после расставания с девушкой она должна вам вернуть все Ваши подарки?

Мне Вас искренне жаль )))))

Зы.: на будующее. Это надо постить во флеймах отдельным постом, а не здесь материться, тем более это "Заповедник "...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2241043 - 14/07/2018 07:52:30

Цитата:


Сколько возмущений )))





Да это так..., вчера чет спать не хотелось, а делать/трахать было нечего - дождина зафигачил, что из отеля не выйти..

Цитата:


Ну продинамит она Вас в след раз тоже ))) Другой приедет и привезёт эти же деньги . Зато моральное удовлетворение она получит. Ибо динамщиков так и проучают или делают так, что их уже не станет принимать другая




Но я вижу, что Вы так ничего и не поняли из этой дискуссии.
Не приехать по уважительным причинам на встречу - это не динамо, так бывает по жизни, и это не требует компенсации в половину тарифа, ни со стороны мужчин, ни женщин, но требует извинений, желательно голосом и объяснить причину. И мужчины, я уверен - извиняются, когда встреча не получается.
И женщины извиняются.
А вот проститутки - частенько - нет.
Вот и вся разница между женщиной и проституткой - последней пофиг на человека, она видит в нем только деньги.

А вот требование таковой компенсации, иначе я тебя принимать перестану и пробивку тебе испорчу - это уже неадекват, и от таких девушек лучше держаться подальше, ибо не известно, какие еще себе права(и твои обязательства) они придумают, и что там еще может родиться в их воспаленном уме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 65 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: продолжение) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2241143 - 14/07/2018 10:05:40

Крестьянство, Ты чего до Йосика докопалась?
Шоколадку не принес, решила на денежную компенсорику его цепануть? да еще и шантажируешь испорченной кармой в проститутском мире... нехорошо...
Пойдем лучше во флеймы,открывать Тебе новые горизонты раскроем Твои анальные чакры...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: kuman1]
      #2241473 - 14/07/2018 14:11:18

Цитата:

Крестьянство, Ты чего до Йосика докопалась?
Шоколадку не принес, решила на денежную компенсорику его цепануть? да еще и шантажируешь испорченной кармой в проститутском мире...



У нас с ней идейный спор.
Она отстаивает право получать деньги не за что, за воздух, за обещание встречи. Я только еще собрался ее посетить, а она уже присвоила деньги по тарифу, и если я вдруг не смог доехать - убыток же образовался? - требуется компенсация.., иначе грозят тебе фейские кары. ..

Продаю бизнес идею - а зачем вообще клиенту приезжать?
Позвонил - значит уже денег должен, ты же настоящий мужчина - значит обязан перевести их на карту, и можешь быть свободным, переходи к следующей девушке.

Кстати, может девушкам с фьючерсами познакомиться?
Упорядочим этот пока дикий рынок секс услуг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2241483 - 14/07/2018 14:17:26

Не, нуачо, я рассказывал: кинул девушке, которой в глаза не видел (но знал, что она реальна) 3 тыр на телефон в качестве подарка на ДР (у их в провинции масштаб цен слегка другой).
Потом позвонил и поздравил. Был горячо приветствован (а не то, что в первый раз).
Потом приехал в гости. Был встречен прям на вокзале в 5 утра (!!!) и за смешную по московским меркам сумму в 10тыр тусовался у неё 2 суток с проживанием, питанием ну и всем тем, за чем приехал с ООООООООЧЕНЬ душевным отношением, и это при том, что приличная гостишка в их областном центре стоит 2500.

За шоколадки...от знакомой девушки обломилась в подарок легендарная шоколадка Димастого... точнее, упаковка и пара недоеденных кусочков попробовать...уже много дней изучаю упаковку и много думаю.. например: выложить тут ея скан или нет? видел ли вообще кто-то из юзеров в реале димастовские шоколадки? а они существуют! как и сам Димастый а недоеденные кусочки доел, уж не взыщите

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: продолжение) [Re: IC-2017]
      #2241493 - 14/07/2018 14:18:59

Вам остался последний ШаГ до идеального клиента: слать деньги на карту и дрочить дома











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: продолжение) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2241513 - 14/07/2018 14:28:07

Цитата:

Не, нуачо, я рассказывал: кинул девушке, которой в глаза не видел (но знал, что она реальна) 3 тыр на телефон в качестве подарка на ДР



Вот это полностью поддерживаю - но это было Ваше личное решение, подарок от души.
И девушка оценила.
Мне самому нравится такие делать, это не сильно разорительно, а эмоциональная отдача может превышать стоимость денег намного.

Но не тогда, когда тебя вынуждают "компенсировать" несостоявшийся по уважительным причинам визит, иначе историю подпортят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru