Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Veter

На форуме: 22 г 286 д
(с 22/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Краснодар, отчет февраль 2005г.
      #222560 - 07/02/2005 13:05:42

Приехав в Краснодар и заскучав по женской ласке я отправился на поиск фей. Вариант с гостиничными девами не катил т.к. в моей гостинице (Динамо) их не было, а шастать по другим гостиницам не хотелось. Уличный вариант тоже не подходил а девушки из Долса представлялись слишком жадными (читай ленивыми) и дорогими.
После подсказки была приобретена газета «Все для Вас» и в ней обнаружен раздел «пикантные знакомства». В нем есть десятка три объявлений в духе: Красивая девушка познакомится с состоятельным господином, или Две элитные девушки скрасят ваш досуг…Звонить по ним и ехать потом проверять насколько элитные девушки хотят скрасить мой досуг желания у меня как-то не возникло, поэтому там же в газете были выписаны адреса и телефоны брачных агентств в объявлении которых присутствовала фраза «Пикантные знакомства», туда я и отправился.
Дальнейшее, мною написанное надеюсь поможет сэкономить время и деньги тем кто ищет платной любви в Краснодаре.

1. Агентство «Притяжение» Красноармейская 90, оф. 9 тел (861) 259-50-70
Просмотр альбома с феями 50р. за каждый выписанный телефон 150р. три телефона продали за 300р. типа скидка.
Феи: Светлана (305) 35лет кавказская блядская, внешность, неплохое тело (ахтунг фотки годичной давности.) не очень страшная и на всех фотографиях улыбается довольно приятно. Цена 700р/час есть место для этого самого. тел.9-918-233-29-66
Снежанна (252)28 лет крупная дева (не толстая просто большая) на фото очень серьезная. Место тоже вроде есть, но цена непомерно высока 2000р./час
Наталья (323) 23 года, девочка не из «пикантных знакомств» типа за ней надо сначала «поухаживать»

2. Агенство «Ольга» Горького 89 тел (861) 259-9472 с 11до 21часа. Просмотр альбома 50р. телефн 150р. три и более телефонов 350 р.
Феи: Марина (20) лет 22-25 довольно симпатичная но на фотографиях выглядит затраханной. Цена 500-700р/ч. тел 8-928-208-5911.
Диана (48) 20 лет модельная фигура бюст 3, кавказское лицо(не страшное) не улыбается. Звонил когда она была занята, вежливо попросила перезвонить позже. Голос так себе. цена не меньше 1000р/час.
Наташа (49) 20лет модельная фигура обычное не чем не примечательное лицо бюст 1,5-2.Телефон покупал дважды т.к. в другом агентстве не узнал ее на фотографии (очень постановочное, лицо скрыто очками и волосами, но тело очень красивое. Цена от 1000р/час.
Елена (57) 20-21год рекомендована посетителем салона. На фотографиях полновата на мой вкус , хотя лицо неплохое.

3. Агентство Юнона XXI Рашпилевская 24 оф1 с9 до 19. Просмотр 50 р. тел 150р.
Феи Динара (626) 20-23г. восточная внешность, рост 175 стройная, бюст был когда-то 2 сейчас никакой (рожала что-ли) очень понравилась на фото. В жизни проще и забавнее, по-русски говорит плохо из Узбекистана. Цена 550р/час. за анал доплата. Взял на 2 часа. Минет в резине (для меня плюс), все, что хотел получил. Слега капризничает но легко и приятно управляема. Выучила от меня слово солнышко и смешно его повторяла. Тел (861) 271-0636, 272-0522 там их кроме Динары табун целый. Когда привезли Динару, в машине еще 2 восточные красавицы сидели.
Лиза (658) 19-21 год обычное лицо молодое тугое, слегка полноватое тело. Анкета появилась в салоне недавно. Пытался вызвонить, но она была занята. Голос понравился. Голос и манера разговаривать скорее не феи а просто знакомой девочки которой ты звонишь и спрашиваешь, что она думает по поводу встретится сегодня. Потом в другом салоне увидел ее на других фото и лицо мне совсем разонравилось.

4. Агентство «Натали» Коммунаров 221 тел. (861) 255-7315 с 11 до 20 просмотр 50р. телефон 200р. после торга за три телефона взяли 500р.
Феи: ИРА 30лет Очень, очень понравились фотографии и лицо и улыбка и фигура (средние пропорции) блядские в самом хорошем смысле глаза. Очень понравились голос и манера разговаривать. К великому сожалению была занята на всю субботу. Девочка явно с большим опытом, но затрахать ее вряд ли удастся. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Натали 18 лет худенькая, носастинькая на фото забавная.

Девочек я отбирал на свой вкус, так, что невзыщите. Хотя по большему счету смотреть в остальных анкетах не на что.
Только в Юноне есть еще вариант поиметь замужнюю девочку вместе с ее мужем, или без мужа. Мне это как-то не того. Ханжа наверное я.
Номера после имен фей означают номер анкеты данной феи в агентстве. При звонке фее лучше говорить в каком агентстве дали телефон. А то напрягаются. Еще в Притяжении и в Юноне спрашивали как меня зовут, что бы типа предупредить, что я могу позвонить. Что будет если кто-то позвонит без звонка из агентства я не знаю.
Если кто соберется в агентство то лучше спрашивать не появилось ли чего новенького и платить тока 50 р. за просмотр и если понравится девочка из моего списка не платить за телефон.
Вот вроде и все.
Млин, чуть не забыл. Если у феи нет места или еще, что в Краснодаре есть гостиница "Маргарет" Садовая 120, тел. (861)259-55-46, 251-0421. Цена за неплохой номер с большой кроватью и душем 200р/ч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 227 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Большое спасибо! [Re: Veter]
      #222713 - 07/02/2005 15:44:28

за столь ценную и обстоятельную информацию!

Надеюсь что Digger сможет ее прочесть, она бы очень ему пригодилась






--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Краснодар, отчет февраль 2005г. [Re: Veter]
      #223027 - 07/02/2005 22:59:21

В ответ на:

что в Краснодаре есть гостиница "Маргарет" Садовая 120, тел. (861)259-55-46, 251-0421. Цена за неплохой номер с большой кроватью и душем 200р/ч.



А вот "Маргарет" - то я и прошляпил, отстал от жизни, спасибо, возьму на карандаш

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вот спасибо, брат, порадовал!!! [Re: Veter]
      #223160 - 08/02/2005 10:20:47

Вот уж действительно, Ваш отчёт - просто именины души и сердца!!!
Вы спасли не только мою ситуацию, но и ещё примерно человек двадцать наставили на путь истинный. Вот ужо будет налёт на Кранодарье.... Вздрогнут местные феи...
Ведь, помимо ТВ-группы туда же ещё куча фанатов едет на футбол ЦСКА - Бенфика, так что феям там придётся с 16 по 18 февраля пахать не покладая ног...
Ещё раз большое спасибо - отчёт уже неоднократно распечатан и зачитан "до дыр" , так что куча Вам благодарностей от всех братов наших меньших (в смысле, не членов КЛС, но тоже вполне боеспособных ЧЛенов) ...
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veter

На форуме: 22 г 286 д
(с 22/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Краснодар, отчет февраль 2005г. [Re: Veter]
      #223272 - 08/02/2005 11:58:57

Буду рад, если мой отчет вам поможет.

Еще добавлю: пока в Маргарет ждал оформления (по паспорту или водительским правам) приехали два братка и привезли с собой пару девочек внешностью превосходящих многих королев красоты, но явных фей. Братки были не в духе и лезть к их девочкам с вопросом где такие гуляют мне не захотелось. Все же в городе я чужой. Так, что было бы здорово обнаружить место их обитания.

Господа, я убрал телефоны некоторых фей не из-за жадности, а тока из-за желания предохранить их от возможной огласки.
Мало ли как поисковик у кого-то сработает. Так, что если кому нужно - в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Краснодар, отчет февраль 2005г. [Re: Veter]
      #231594 - 28/02/2005 18:18:57

Отчёт оказался более, чем ценным!
Все стрелки только вокруг него и крутились, но ещё немного поиплись в гостинице "Платан". Феи от 800 до 2000 руксов в час, ну, мы не привередливые, нам после литра и по 800 - красотки!
Вобщем-то с феями в Краснодаре очень туго!!!





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 99 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Краснодар, отчет февраль 2005г. [Re: Veter]
      #238628 - 16/03/2005 14:41:06

На днях еду в краснодар, буду признателен за телефоны остальных фей. Спасибо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
По Краснодару... [Re: Veter]
      #240457 - 21/03/2005 16:36:46

ВКП, Господа-товарищи!
Только сегодня вернулся из Краснодара и вот что могу сообщить по поводу сего достославного городка...
Всем Донам огромное спасибо за наводки, но воспользоваться ими не получилось, потому что, по прибытии в город, куда-то созваниваться и ехать было в лом, а поскольку прибыло нас ни много ни мало более 30 человек мужеска полу, то при вызове девок прямо в номер гостиницы "Платан" (прошлый визит) и "Интурист" - "Кавказ" (нынешний визит) получали весьма ощутимую скидку за крупный опт и получалось по 800 руксов/час за сабжик.
Сабжики не фонтанные, но, поскольку сутки в поезде с соответствующим заливом шаров спиртным всяческого калибра и градуса сильно изменяли окружающее пространство, то о качестве сабжей судить объективно не возьмусь.
Помню, что не очень-то они красотки были...
Но вот что отдельно хотелось бы отметить в Краснодаре...
Открыли мы там ЧУДЕСНЕЙШИЙ кабачок "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА".
Оформлен весь в мексиканском стиле, да и кухня с претензией на мексиканскую...
Не знаю, я не специалист по Мексике, но готовят там ОЧ-ЧЕНЬ вкусно!!!
Причём ВСЁ!!!
Бывали в нём неоднократно и в прошлую командировку (месяц назад) и в этот раз снова туда потопали, причём и на обед и на ужин... КСтати, в прошлый раз именно в этом кабаке открывали свой Краснодарский филиал московские байкеры "Ночные волки", с которыми мы познакомились и ОЧ-ЧЕНЬ славно прогудели почти всю ночь...
Находится кабачок в ОЧЕНЬ неприметном месте.
Улица КРАСНАЯ, казалось бы самый центр, почти напротив магазина "Кубанские вина" есть арка, вот в ней-то он и находится. Но из-за того, что он находится в арке, то найти его не очень-то легко, тем более, что кабаков на этой улице очень и очень много...
Неплохой интерьер, ненадоедливая музыка, очень уютно, ОЧЕНЬ приветливые официантки, особенно Олеся, которая нас и обслуживала...
ПОВАР РЕСТОРАНА - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!
ВСЁ, что мы заказывали "на пожрать" - потрясающе вкусно приготовлено...
Цены - у нас в московской столовке выше, а какчество
Всё в пределах 50-150 РУБЛЕЙ(!), даже фирменные блюда!!! Но как приготовлено!!!
Как только нам надоело MTV, мы попросили включить что-то другое - было предложено самим выбрать ЧТО - целая коолекция DVD с выходом на здоровенную плазму... Выбрали концерт JLo - здорово!
В соседнем помещении бухтит дискотека, но шумоизоляция весьма приличная - дискач не мешает своим разговорам...
На дискотеке, так же, как и в самом кабачке, огромное количество одиноких девчушек возрастом от 17 до 35, так что есть из чего выбирать кандидатуру для продления приятного знакомства...
Мы решили два удовольствия не смешивать и конкретно налегали на употребление спиртного, так что до девчушек дело не дошло...
Поддерживаемые друг другом после длительного ужина с возлияниями все отправились в гостиницу на продолжение алкогольного банкета, ну а там уж кто как справлялся с одиночеством, но большинство под утро пали бесчувственно в койки... Поскольку утром отбывали самолётом в Москву...
Всем, кто едет в Краснодар, настоятельно рекомендую этот кабачок и пусть меня обвиняют в том, что я - ресторанный сутер...
А мы при уходе им такое благодарственное письмо накатали в какую-то "Книгу жалоб и предложений", что любые московские гости теперь у них, как мне кажется - будут самыми желанными!!!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 113 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: По Краснодару... [Re: Diggerr]
      #240880 - 22/03/2005 15:01:04

ресторанчик этот не за углом от "Интуриста", или это тот ,что на другой стороне чуть в глубине? там еще кажется спуск в подвальчик как бы? Блин, но фею я имел как раз на Красной, это точно помню, правда в августе это было 3 раза по 400 Чертова инфляция со склерозом







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: По Краснодару... [Re: 66legion]
      #241001 - 22/03/2005 17:03:54

Нет.
Тот ресторанчик на другой стороне как-то по-другому называется...
"Хуторок", кажется... Не помню... Мы мимо него проходили...
А этот, "От заката до расвета", на той же стороне, что и "Интурист", только как выйдешь из "Интуриста", надо ещё метров 500 прошлёпать вправо по улице Красной и там, конкретно в арке между домами, он и находится, там целый развлекательный комплекс, но не очень большой...
А фей на Красной почти не было...
Мы вышли из кабака примерно в 23.30, казалось бы - самое время съёма, но пока дотопали до гостиницы, встретили ну от силы пару феек, да и то страшненьких...
А в гостинице народ, кто был в состоянии, уже разгулялся...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: По Краснодару... [Re: Diggerr]
      #241151 - 22/03/2005 21:41:52

В ответ на:

Мы вышли из кабака примерно в 23.30, казалось бы - самое время съёма,



А там напротив, на другой стороне Красной, которая в этом месте очень узенькая, расположен стриптиз-клуб "Доллс", где всего-навсего за 99000 уе (согласно крейзи-меню) можно уволить понравившуюся деваньку

В ответ на:

А фей на Красно почти не было...




Их оттуда в свое время всех повыгоняли, осталась одна чахлая точка недалеко от пересечения с Северной с ужасными алкоголичного вида гоблинами.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veter

На форуме: 22 г 286 д
(с 22/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: По Краснодару... [Re: Dobroliuboff]
      #264486 - 18/05/2005 10:22:11

Господа, сложилась пренеприятная ситуация - куча людей хотят краснодарские контакты и никто, никто не пишет отчеты.
Получается, что мне завтра лететь в Краснодар и все эти девочки кроме Динары для меня амбразуры. Грустно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru