FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: уважение за деньги [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2223793 - 02/07/2018 21:18:08

+1 Только можно и без дрочки совсем обойтись, чтобы девушку не утруждать








Сообщение изменил VIP_Guest (02/07/2018 22:13:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: открою страшную тайну [Re: VIP_Guest]
      #2224013 - 02/07/2018 22:11:54

......, неведомую,  видимо,  многия домам.
Некоторым девам ндравицца видеть, как мужик кончает,  и о,  боже, даже дядюшка












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2224023 - 02/07/2018 22:12:08

+1
Вообще непонятно зачем мы этот бред от Йоси обсуждаем?
У него свои какие то причины так себя вести,а мы эту хрень мусолим тут:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: уважение за деньги [Re: Айвенго]
      #2224293 - 02/07/2018 23:24:36

Цитата:

+1Вообще непонятно зачем мы этот бред от Йоси обсуждаем?У него свои какие то причины так себя вести,а мы эту хрень мусолим тут:)




Причины понятны и лежат на поверхности - поскольку такие как Йося могут заинтересовать девушек только деньгами, они считают что только так и надо. Им не понять что если девушка встретит интересного ей дона, она будет к нему хорошо относиться вне зависимости от стоимости программы.

Не спорю, такая тактика позволяет добиться локальных успехов у девушек которые умеют хорошо притворяться, но искреннюю симпатию за деньги, увы, не купишь и массажистки, которых Йося здесь так активно жалеет и защищает, за его спиной наверняка говорят про него далеко не самые приятные вещи )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: VIP_Guest]
      #2224323 - 02/07/2018 23:30:48

Цитата:


всем понятна, только не стоит всё сводить к деньгам. Можно же подарить цветочки, сладкое




Да нахрен не сдались Ваши цветочки и конфетки...
Все помнят, что девушки вообще-то в Массаже деньги зарабатывают, а не диабет???

Не, конфетки тоже в кассу будут, как и любой другой презент, но по сути, все эти презенты не более чем мужской способ типа выказать внимание и сэкономить, ибо конфетки за 300 руб - ну типа подарок, типа внимание..., приличия соблюдены, а вот если конвертировать их в наличные и девушке отдать 300 руб - ну нищебродство ведь???

Наличными же надо хотя бы Ярославль оставить - получается, конфетки типа дешевле , вот и тащат их все подряд.
Не, ну если Вы не против и конфетки и Ярославль - супер!

Цитата:


Может тогда она отнесётся реально с душой, а так получается покупка её расположения за деньги. Но искренним оно не будет.




Офигеть - значит за дешевые конфетки, или сделанный ей Массажик она отнесется с душой к гостю. А вот если ей предложить чисто денег - она с негодованием их отвергнет - дескать, я тут не продаюсь, чего ты мне денег суешь..., не нужны мне деньги, хочу конфетки?

Предлагаю всем на следующем походе спросить у своих девушек - что они выберут, конфетки или Ярославль.
Да можете даже не спрашивать..., ответ очевиден.

Цитата:


Вот был сегодня на массаже, где на каждый чих нужно платить (сказано было прямым текстом: хочешь больше - плати больше). И как при таком подходе можно найти искреннее душевное расположение? Это же будет просто механическая отработка полученных денег.




Вполне можно и здесь найти душевное расположение.
Надо просто представить себя на месте девушки.
Сами по себе девушки в "дорогом" салоне, или скажем в ШЗ вряд ли друг от друга отличаются.
Точно так же они могут влюбляться, испытывать к кому-то расположение и благодарность.
Просто они попали в разные рабочие условия.
В "дорогом" салоне ее обучили, что то дескать и это стоит доп. денег. Ну правила здесь такие.
А в чужой монастырь, как известно, со своими правилами не ходят.
Выбрал, например Рокси - будь добр, раскошелься на Программу и Допы - и будет тебе не меньше счастья, чем к "правильных" салонах.
Поверьте, в Рокси я получил не менее всего, о чем пишут в лучших отчетах, и даже больше.
Да, это стоило дороже. Но иначе нафиг было туда вообще идти?

А вот если бы ограничился Стандартом - был бы наверняка разочарован. И не девушка была бы в этом виновата.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224373 - 03/07/2018 00:50:07

А можно ещё представить что а принципе в сэмах не так уж много лесбиянок и что в принципе девушки то любят проводить время с интересными и приятными мужчинами, в том числе и в постели, к тому же ещё и деньги дают за это. А если вы позиционируете себя так что время проведенное с вами - это ужасная пытка для девушки - тогда да, девушку нужно обязательно пожалеть и отвалить ей как можно больше денег за моральный вред 😂
Именно из-за таких как вы у хороших девушек откладывается в мозгу что их именно покупают и от этого они только хуже себя чувствуют. Попробуйте рассматривать все это как свидание с незнакомкой и вы увидите другое отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: Tank]
      #2224403 - 03/07/2018 01:03:17

Я вам так скажу ( из своего опыта) - самое лучшее отношение от девушек,я получал не за деньги,не за чаевые и допы ( поэтому допы не беру), а за разговор и внимание к ней. Это главное для любой женщины. Деньги конечно же важны очень,но опять таки как средство для проявления внимания.
Йося предлагает тупо дать побольше денег и все,типа для девушки это главное,а я думаю что он не знает женщин просто,несмотря на то, что он уже взрослый дядя.
Я сейчас перестал это делать,просто чтобы не вызывать в себе лишних эмоций,но было время,когда я мог привезти пиццу в салон,для всей смены или огромный букет роз именнинице. Вот такие вещи важны женщинам.
Внимание,умение выслушать ее,неожиданные хорошие сюрпризы и способность решать ее проблемы,необязательно деньгами, а просто подставить свое плечо,когда это нужно.
А тупо дать денег,каждый дурак может и по моему это вообще проявление неуважение к женщине, таким способом любви  не получишь,а будешь просто лохом - донором.
Массажистки девушки сильные и "битые", они сразу видят с кого что можно получить и кто из себя что представляет.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224453 - 03/07/2018 01:54:30

Цитата:

Да нахрен не сдались Ваши цветочки и конфетки...




Ни всё же измеряется деньгами. Есть ещё чувства, эмоции, желания. Цветочки, конфетки, комплименты, нежные прикосновения - это знаки внимания девушке, а не оплата услуг массажа. Я не ставлю целью сделать девушку как можно богаче материально и купить её услуги. Я отношусь к массажу как к маленькому свиданию, а не как к встрече, на которой нужно помочь несчастной массажистке заработать больше.

Цитата:

Предлагаю всем на следующем походе спросить у своих девушек - что они выберут, конфетки или Ярославль.
Да можете даже не спрашивать..., ответ очевиден.




Да, ответ очевиден, могу даже не спрашивать... "Мои девушки" выберут конфетки, цветочки, внимание, доброе отношение, а не Ярославль и даже не Хабаровск. А "Ваши девушки" выберут Ярославль. Неужели вы сами не замечали, что цветы и другие приятные презенты вызывают у девушки бОльший эмоциональный отклик, улыбку, чем деньги?

Сообщение изменил VIP_Guest (03/07/2018 02:08:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: уважение за деньги [Re: Айвенго]
      #2224463 - 03/07/2018 02:02:05

Цитата:

самое лучшее отношение от девушек,я получал не за деньги,не за чаевые и допы ( поэтому допы не беру), а за разговор и внимание к ней....Внимание,умение выслушать ее,неожиданные хорошие сюрпризы и способность решать ее проблемы


У меня примерно также. Были даже случаи, когда массажистка отказывалась брать деньги (сверх стоимости программы), т.к. считала, что это её унижает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: Бельский]
      #2224493 - 03/07/2018 04:40:04

Цитата:


А если вы позиционируете себя так что время проведенное с вами - это ужасная пытка для девушки - тогда да, девушку нужно обязательно пожалеть и отвалить ей как можно больше денег за моральный вред 😂
Именно из-за таких как вы у хороших девушек откладывается в мозгу что их именно покупают и от этого они только хуже себя чувствуют. Попробуйте рассматривать все это как свидание с незнакомкой и вы увидите другое отношение.




Коллега, ну зачем так-то???

Вот Вы бываете в Капучино?
Спросите там про меня, думаю, меня там каждая девушка (из стареньких) знает.
Уверен, что не про пытки Вам расскажут, а наоборот.

Почему никто не допускает возможность, что можно быть абсолютно приятным человеком и клиентом (на 100% противоположность Роршаху), и вдобавок не жалеть денег, помогая в разумных пределах девушке зарабатывать себе на жизнь.
Это что, вместе не совместимо?

Если ты нравишься девушке - западло ей денег немного больше оставить?
И наоборот, если ты можешь позволить оставлять девушке денег немного больше, чем другие - ты автоматом становишься ЧМО, пытающим девушек своим присутствием?

Что за узость мышления?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: VIP_Guest]
      #2224513 - 03/07/2018 04:46:46

Цитата:


Да, ответ очевиден, могу даже не спрашивать... "Мои девушки" выберут конфетки, цветочки, внимание, доброе отношение, а не Ярославль и даже не Хабаровск. А "Ваши девушки" выберут Ярославль. Неужели вы сами не замечали, что цветы и другие приятные презенты вызывают у девушки бОльший эмоциональный отклик, улыбку, чем деньги?




Ай-ай-ай...
Это одни и те же девушки..., мои и Ваши, уж Вы то в курсе...

И не забывайте, что конфетки/презенты и деньги идут в комплекте.

Офигеть просто, ну какой жадный народ.
Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения.

Ну никто же не заставит насильно расстаться с деньгами.
Так по крайней мере, не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224563 - 03/07/2018 08:27:07

Цитата:

Что за узость мышления?



Вы серьезно полагаете что тут у всех кроме вас узкое мышление? Что вся конференция жадная и не разбирается в женщинах? При чем ни в женщинах ни в массаже?

И ещё раз обращу ваше внимание на то что отчёты пишутся не для узкого круга лиц, ради этого можно группу в Вотсапе создать и форум не нужен, а для всех, и массаж в сферу элитарных развлечений не входит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224583 - 03/07/2018 08:35:51

Цитата:


Офигеть просто, ну какой жадный народ.
Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения.

Ну никто же не заставит насильно расстаться с деньгами.
Так по крайней мере, не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.



Кажется встреваю в чуждый мне идеологический спор?)


А что плохого в оставляемых чаевых?

По моему это мотивирующий бонус-посыл для девушки, что встреча хорошо прошла и все понравилось,  или же я неправильно мыслю и лучше оставить воспоминание в  виде розы за 80 рублей и коробки конфет за 220р  бюджет=80+220=300р? 
А теперь представьте сколько Клиентов идут в гости к образной деве с увядающими розами и растекающимися ШОКоладными конфетами - и все это от  этой жары, деньги же полностью ликвидны все дело в сумме чтобы хватило и на цветы и шоколад и на чтото  еще - само собой когда дева захочет, а не тогда когда принесут засушенный гербарий и растекшийся неликвид.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: Appo]
      #2224603 - 03/07/2018 08:54:58

Цитата:

Вы серьезно полагаете что тут у всех кроме вас узкое мышление? Что вся конференция жадная и не разбирается в женщинах? При чем ни в женщинах ни в массаже?




Да нет, конечно.
Было бы глупо говорить про всех. Тем более от кого? - по сути от новичка в Массаже.

Наоборот, уверен, что тут в основном собрались люди и гораздо побогаче, и понимающие, и умеющие обращаться с женщинами лучше.

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.
Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: Exolon]
      #2224633 - 03/07/2018 09:09:27

Цитата:


А что плохого в оставляемых чаевых?
По моему это мотивирующий бонус-посыл для девушки, что встреча хорошо прошла и все понравилось,  или же я неправильно мыслю и лучше оставить воспоминание в  виде розы за 80 рублей и коробки конфет за 220р 




Да не, коллега, тут вопрос немного в другой плоскости.
Чаевые практически все оставляют (ну если девушка понравилась, конечно), может и не особо большие, но все.

А возмущаются тут, когда деньги вперед оставляются - ну, путем набора допов, или выбора подороже программ вместо Стандарта.

Вот это почему-то сносит башку. Не должен, дескать, приличный КЛСник так делать.

Впрочем, все эти споры и выеденного яйца не стоят..., ибо мало нас, КЛСников, в природе, а девушкам кроме нас, приходится еще и с огромным количеством людей с улицы иметь дело, так что они на самом деле любому подарку тоже рады, и цветочку, и конфеткам, и хорошему отношению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 155 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224653 - 03/07/2018 09:28:41

Цитата:


Да нет, конечно.
Было бы глупо говорить про всех. Тем более от кого? - по сути от новичка в Массаже.

Наоборот, уверен, что тут в основном собрались люди и гораздо побогаче, и понимающие, и умеющие обращаться с женщинами лучше.

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.
Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.



Народ проявляет нулевую терпимость, когда его (народ) начинают учить жизни и называть жлобьем и нищебродом, за то что дон не покупает те допы, которые использовать не собирается, только лишь для того чтобы набрать энную сумму, на две трети уходящую сутенерам владельцам салона. А в целом все понимают, что если сделать сразу большой заказ, то и воспринимать тебя будут как выгодного клиента. Или если регулярно ходить и оставлять большие чаевые, то девушки будут просто "драться" на кастинге, за право обслужить (причем качественно).

Сообщение изменил kim.tnt (03/07/2018 09:30:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: уважение за деньги [Re: Айвенго]
      #2224703 - 03/07/2018 10:48:40

Согласен, таким поведением вы скорее добьетесь симпатии и хорошего отношения. Тут главное не перестараться, а то сядут на шею и уже будут воспринимать ваше поведение как должное и просить сверху того что вы даете ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2224783 - 03/07/2018 11:47:52

Цитата:

Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения...не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.




Не в коем случае. Никого не хочу опускать или принижать. Каждый имеет право на свою точку зрения и поведение. Про Ваше отличное и щедрое отношение к девушкам я наслышан от "наших общих девушек". Знаю, что Вы приятный человек и щедрый гость одновременно. И можете заинтересовать девушку не только деньгами.

Я немного о другом. Здесь и далее я пишу не про себя, а в русле общего идеологического спора обмена мнениями.

Я лишь за право обычных гостей, которых кстати большинство и которые берут стандартную программу (иногда с одним допом) и не дают щедрых чаевых, не чувствовать себя в конфе изгоями, жлобами и нищебродами. Меня задела мысль о том, что если изначально берёшь в массаже дешёвую программу, то ты уже нищеброд. А может рядовому гостю большего и не нужно. А мол конфетки и презенты это от жадности. Хотя это просто знак внимания девушке. Чаевые за хорошее отношение ведь никто не отменял.

Как правильно выше сказано, речь идёт о стандартной услуге, которой пользуются многие, в т.ч. не самые богатые гости. Форум для всех любителей массажа, а не только для избранной богатой публики. Я только лишь за многообразие мнений и отношений в сфере массажа на любой вкус и кошелёк.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/07/2018 11:49:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225003 - 03/07/2018 14:40:09

Цитата:


Коллега, ну зачем так-то???

Вот Вы бываете в Капучино?
Спросите там про меня, думаю, меня там каждая девушка (из стареньких) знает.
Уверен, что не про пытки Вам расскажут, а наоборот.

Почему никто не допускает возможность, что можно быть абсолютно приятным человеком и клиентом (на 100% противоположность Роршаху), и вдобавок не жалеть денег, помогая в разумных пределах девушке зарабатывать себе на жизнь.
Это что, вместе не совместимо?

Если ты нравишься девушке - западло ей денег немного больше оставить?
И наоборот, если ты можешь позволить оставлять девушке денег немного больше, чем другие - ты автоматом становишься ЧМО, пытающим девушек своим присутствием?

Что за узость мышления?




Нечего спрашивать, правду все равно никто не скажет, а если и скажут что-то хорошее, то это мнение не будет ценно т.к. есть вероятность что это мнение просто куплено, вы сами себя так поставили, мужичок с мешочком золота, возможно при этом вполне приятный человек конечно.
Я то как раз такое допускаю, что можно быть и приятным и денег много отваливать. Дело ваше. Но ведь это именно ВЫ тут направо и налево называете всех кто берет стандарт нищебродами и относитесь к таким КЛСникам неуважительно, объявляете войну, по вашему получается уже что ЧМО тот кто не оставляет девушке ни одного лишнего рубля? Говорите что пусть якобы такие люди дрочат дома не телек если денег не хватает. Дрочите сами. Я например зарабатываю меньше массажисток, зачем мне им помогать то? Помогают обычно нуждающимся, а массажистки таковыми не являются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: уважение за деньги [Re: Бельский]
      #2225043 - 03/07/2018 15:11:34

Цитата:

Я то как раз такое допускаю, что можно быть и приятным и денег много отваливать. Дело ваше. Но ведь это именно ВЫ тут направо и налево называете всех кто берет стандарт нищебродами и относитесь к таким КЛСникам неуважительно, объявляете войну, по вашему получается уже что ЧМО тот кто не оставляет девушке ни одного лишнего рубля?



Категорически согласен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: уважение за деньги [Re: Exolon]
      #2225173 - 03/07/2018 19:13:13

Цитата:

А что плохого в оставляемых чаевых?



Во-первых, чаевые должны оставаться чаевыми, а не составлять более 20% от стоимости программы и тем более не перекрывать стоимость основной услуги. Это приводит к тому что девушки теряют связь с реальностью и чувство денег, которое, честно говоря, есть далеко не у всех из них изначально. Такая позиция приводит к тому что многие, заплатив свои деньги, после массажа чувствуют себя оплеванными. И далеко не для всех 2000 рублей это мелочь.

Отсюда проистекает вторая проблема: Йося пытается продвинуть в массы идею, что если ты не можешь себе позволить дорогие "программы" массажа - значит ты нищеброд и тебе не место в таких замечательных и элитарных заведениях как полубордель, который большинством мужчин воспринимается скорее как поход к супербюджетным проституткам.

Это суть нашего спора. Как видите, до идеологии тут далеко.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225193 - 03/07/2018 19:22:04

Цитата:

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.



Ну так и кто вам мешает тратить свои средства на это? Никто, вроде. Таки шо перестали-то? Насколько я помню, вы поняли что у нормальных проституток за те же деньги получаете больше при затратах сопоставимых средств, а массажа вам недостаточно...

В этой связи ваши умозаключения и страсть, с которой вы пытаетесь донести до общества собственную неочевидную позицию кажутся как минимум странными.

Цитата:

Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.



Что-то я не вижу в ваших постах выше никакой терпимости. И я, признаться, сильно удивлен что вас еще прямо не начали оскорблять. Потому что вы прямо и несколько раз обозвали большую часть конференции нищебродами и жлобами. Пока что списываю это на общую интеллигентность публики и нежелание желтеть.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 338 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: kim.tnt]
      #2225213 - 03/07/2018 19:35:38

Ух, какой жаркий спор, самое ироничное, что столько важных, как я считаю, тем выплало из обычного обсуждения ценовой политики Рокси.... Могу сказать одно - уважение за деньги точно не купишь,максимум за деньги можно купить присмыкательство и очколизание, но оно вам самим надо???.... у меня в недалеком прошлрм был богатый опыт хождения в фейские салоны , причем большинство из них с ценником 3-4к, там в 75% случаев в трепе мне давили на жалость, а иногда и откровенно клянчили чаевые, самый мерзкий поход был к шоколадкам, которые на пороге чуть не подрались между собой за 100 рублей, и за лишние 100р это бревно сделает вам все, это уже как с вещью а не человеком... в сэме мне конечно жалуются иногда на жизнь, но это случается редко и как правило это жалование бытовое , чаще всего на других клиентов, и почти никогда в этом я не вижу намека на деньги... Именно поэтому я и хожу в массаж, за другой, за приятной атмосферой..... Про конфеты или чаевые, я выбираю чаевые, но постоянницам я делаю еще и подарки, потому что девушка мне нравится, если заведение нравится можно и всех одарить чем то сладким. Это чисто человеческое отношение, я вот работаю в сфере образования, что видно из ника(хотя я не ректор, это просто ник) , щас на основном месте работы были выпускные, у меня щас весь кабинет завален алкоголем, как всякими хенесями, так и дешевыми киновскими. И рад я одинаково и хенесси, и киновскому, и шоколадке, и просто если студент встретил в коридоре и сказал спасибо. Девушка в сэме не считает себя проституткой, как правило, так сопоставте ее с собою? Вам приятно когда на работе вам оказывают внимание ваши коллеги, подчиненные или клиенты? да всем приятно? Почему с девушкой в сэме должно быть по другому? Но я согласен, что глупо, тащить талую шокаладку вместо чаевых... особенно если это первая встреча... Я никогда не несу в новый салон или новой девушке что то, я человека не знаю и благодарить мне его еще не за что, особенно с учетом , что оценить девушку я могу после массажа чаевыми... Я в капучино, например, иногда вообще не даю чаевых, и не потому что жлоб или принес конфеты, и не потому что было плохо, а потому что тупо забываю, забываю, что пришел на услугу, а не к знакомым девушкам в гости, а потом уже вышел и такой... "б##, забыл, значит дам в другой визит больше" , но когда я приду снова, меня встретят как родного, и никто я так предлагаю даже и не вспомнит, что я что то кому то недодал... Презенты это безусловно доп, а не вместо чаевых. Об этом в целом IC и говорит... И очень глупо в первый визит нести конфеты в надежде на какое то расположение, это ценно только тогда когда это от чистого сердца, а девушки все это видят и чувствуют. Иногда достаточно и просто вежливого общения. Так что дело далеко не в деньгах......

Возвращаясь к теме, которую недавно с Випом тут обсуждали, про салон все включено с оплатой за проведенное в нем время. Было бы здорово если допов не было бы и все массажистки раьотали бы за фиксированную зарплату в таком салоне... В целом опять же, не берусь судить, что так и сейчас в какой то мере и реальный заработок в 200к девушка получает не с салона , а в большей мере с чая....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: Appo]
      #2225483 - 03/07/2018 22:53:18

Цитата:


Во-первых, чаевые должны оставаться чаевыми, а не составлять более 20% от стоимости программы и тем более не перекрывать стоимость основной услуги.




Лично мне было бы просто стыдно оставлять 10-20% от стоимости Стандарта.
Минимальная благодарность, на мой взгляд - это Ярославль.
Если кто-то оставляет 200 руб и считает, что поблагодарил девушку - то бог ему судья...

Цитата:


Отсюда проистекает вторая проблема: Йося пытается продвинуть в массы идею, что если ты не можешь себе позволить дорогие "программы" массажа - значит ты нищеброд

Это суть нашего спора. Как видите, до идеологии тут далеко.




Не в этом суть.
Нищебродство - это не недостаток денег. Можно быть стесненным в средствах, но щедрым.
Но я уже устал объяснять, надо прекращать этот непродуктивный спор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: уважение за деньги [Re: Ректор В Хлам]
      #2225503 - 03/07/2018 22:59:55

Цитата:


у меня в недалеком прошлрм был богатый опыт хождения в фейские салоны , причем большинство из них с ценником 3-4к, там в 75% случаев в трепе мне давили на жалость, а иногда и откровенно клянчили чаевые




Вы точно про Московских фей говорите?
Хожу в Интим минимум 4-6 раз в месяц, уже много лет подряд, и ни разу никто не клянчил чаевые, да и на жалость никто не давит.
Но я не хожу к шоколадкам, и стараюсь исключать восток и азию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225523 - 03/07/2018 23:01:53

Цитата:

Если кто-то оставляет 200 руб и считает, что поблагодарил девушку - то бог ему судья...



О, тяжёлая артиллерия пошла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225583 - 03/07/2018 23:23:39

Совершенно верно. Вас почему-то жестко клинит. Я не знаю кто тому причиной, но советую перестать с ней общаться до того момента когда приобретёте иммунитет к такой х**не.

Как я уже говорил вам: напишите когда мировосприятие изменится.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 338 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225603 - 03/07/2018 23:24:56

Цитата:


Вы точно про Московских фей говорите?
Хожу в Интим минимум 4-6 раз в месяц, уже много лет подряд, и ни разу никто не клянчил чаевые, да и на жалость никто не давит.
Но я не хожу к шоколадкам, и стараюсь исключать восток и азию.




Ну вот, мне в основном азия, восток и русские 35-40 попадались... Но справедливости ради скажу, что было сие года полтора назад-два, и салоны выбирались наобум, это когда вводишь в яндексе "проститутки на курской" и звонишь, но особо выбирать не было время, так как такие решения возникали в компании на пьяную голову...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: уважение за деньги [Re: IC-2017]
      #2225813 - 04/07/2018 09:11:59

Цитата:


Нищебродство - это не недостаток денег. Можно быть стесненным в средствах, но щедрым.




Как говорил Гоша, он же Жора - ПЕРЕВЕДИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: уважение за деньги [Re: Бельский]
      #2225903 - 04/07/2018 10:29:47

http://nr2xe23nn5zgkltun4.cmle.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru