FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния.
      #2225913 - 04/07/2018 10:35:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефоны: +7 (499) 603-4416, +7 (495) 988-7876

http://don-m.ru/221/

http://virginia-club.ru/girls/nita

http://virginia-club.ru

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Верхняя Радищевская ул., 15, стр. 1. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Давно хотел и вот наконец свершилось, решил заехать в сЭм Вирджиния в конце рабочего дня, что на Таганке. Мне довольно удобно по расположению для частого посещения. Приберегал его на своеобразный десерт, довольно клиентоориентированное место с демократичными правилами и более менее качественным уровнем обслуживания с обратной связью, хотя особо и не хватающее звезд с неба. В «старой» Вирджинии доводилось бывать, сейчас на этом месте сЭм Индиана. Надеялся провести там время без приключений, проблем и неожиданностей, коих на мою не отмассированную попу в последнее время навалилось с избытком Как говорится, мои ожидания – мои проблемы! О, как я ошибался……….звезды наверно не сошлись, судьба злодейка решила пошутить и посмеяться……! )))

Созвон:

Дозвонился, прослушал фирменную мелодию, записался, ждут. Окончательно наводка и координаты даны и вот я на месте. Салон располагается в северном флигеле усадьбы, которую изначально построил богатый купец, владелец несколько текстильных мануфактур, сразу после войны 1812 и знаменитого московского пожара. Вирджиния занимает два этажа, имеет 8 комнат. Места, объема и воздуха много, не в каждом салоне встретишь такой большой предбанник и коридор. Ремонт везде качественный, старательный с дизайнерскими изысками, все в спокойных тонах, ничего не раздражает, удобно, функционально, к месту.
Очехлили, как ни как памятник архитектуры. Как я не старался двигаться тихо и аккуратно, шуршавень от полиэтиленовых мешочках на ногах просто ужасная и разносилась на весь салон в виде шмыгания Вспомнилось, сколько в свою время потратил денег и времени, чтобы сделать несколько комплектов своей одежды и обуви бесшумными.

Кастинг:

Кастинг, как кастинг, состоялся, даже завершился выбором дивы Была выбрана программа на 4000, т.е. 1,5 часа с допом. И вот мы с девушкой наедине, уточняю её имя………….и я в полном ахуе………….передо мной стоит Нита! Виду не подал, но был очень удивлен, что само проведение настояло на нашей встрече тет-а-тет! Вообще, чем старше становлюсь, тем большим фаталистом являюсь, т.е. верю что многое предрешено и все зависит от судьбы. Против судьбы не попрешь, тем более Нита Best салона, обладательница «черной вуали» и мастерица всех эро поз камасутры по мнению коллег, может мне хоть одну покажет и что то обломится С другой стороны девушка в сфере давно, опытна, об ней куча противоречивых отзывов (не знаю даже какую и чью дидактуху цеплять, решайте сами и добавляйте в комментах при желании), вуаль срывали и прочее. О массажных навыках девушки прекрасно осведомлен, вроде понимаю, что ничего хорошего ждать не придется, но не просто так же все произошло и мы пересеклись, значит это имеет смысл, может даже и сакральный, встреча для обоих может стать роковой………))))))))))))))))

Процесс:

Стою в душевой, обтираюсь тряпочкой, чувствую, как девушка трогает меня взглядом сначала за плечи, потом торс, спускается к попе и ногам. Через мгновение мы зацепимся взглядом, все кем то предрешено и этого не избежать. И вот передо мной молодая симпатичная дива в полном своем естестве. Как отмечали коллеги, Нита обладательница стройной и пропорциональной фигуры, которая в любом положении так удобно ложится в мужские руки, природный скульптор славно поработал, учел все эргономические моменты и нюансы, особенно переход талии в попу и бедра. Девичья волнующая грудь 1 размера придает шарму и игривости выверенным лекалам привлекательного тела. Длинные стройные ножки, сферическая попа, короче все при ней. Личико многим нравится, симпатичное, но меня почему то не зацепило. Волосы темные длинные прямые. Тату нет, ест аккуратный пирсинг в пупочке, с которым при желании можно поиграться языком
Начали с эротики я на животе. Немного поглаживаний, довольно плотный боди с сильным нажимом, приятно поелозила попой, чтож, совсем не дурное начало. Переворот, боди продолжается, солирует животик. Попробовали прямую наездницу, расстояния пионерские, без особых страстей. Решил ей не мешать, пусть делает. Обратная наездница, все трансформировалось в подобие полупозиции 69, моему взору предстали сокровенные девичьи прелести, до персика поросшего мхом при этом далековато. Нита наяривает енг, ничего не видно, сидит на моем животе, чтож и я найду занятие по душе, заодно и себя чем-нибудь займу Развлекался рисуя прикосновениями имя девушки заглавными буквами на её хрупкой спинке. И так движение за движением, буква за буквой…………все же неспешно написал …….провел пальцами по ложбинке позвоночника, типа хотел поставить восклицательный знак, все хорошо, но вот губами не дотянулся до воображаемой точки в районе копчика, как не пытался Почему то я вспомнил горы, снег, лыжи………. захотелось сделаться микроскопическим прыгуном с трамплина…………начать разгон от шейки Ниты стремительно вниз, продолжить набирать скорость по ложбинке углубления позвоночника и изо всех сил напрягая ноги - вытолкнуться с выпуклой сферичности её замечательной попки в даль, под саундтрек к фильму «Гоголь. Вий» LABODA «Лети»……………. ……..а потом лететь и лететь как можно дольше, неизбежно ударится о стену и упасть без чувств, где то у плинтуса……
Ладно, хватит лирики, дифирамбов, теперь суть да дело. Эмоционально и энергетически девушка сильно выжата и опустошена. Техника выполнений пассивных имитаций на очень простом и делитанском уровне, сделать проще трудно. Напомню на мне сидит BEST салона! Иногда ребенок зевает, хочет спать и кушать. Вытирался сам, потом был отправлен в душ, чтоб было еще стерильней, вот тебе и сервис. В последствии так и не понял зачем, вторую эротику Нита взяла и задвинула, видимо посчитала что хватит с меня, а то уйдет еще довольным, влюбится, а потом будет страдать и мучиться……..
Классический массаж неплохой, некоторым понравится, где то очень силовой, где то средний. К технике у меня есть вопросы. Но такое вариативное исполнение тоже имеет место быть, почему бы и нет.
Ангелочек Нита (с) пошла в душ, по моим внутренним часам оставалось как минимум 15 минут чистого времени или 666,66 в рублях. Нашел таймер, там было еще около 15 минут, плюс несколько минут лояльности к клиенту, в итоге около 20 минут можно было потратить на вторую эротику в теории. Удивился своему чувству времени, научился по внутренним часам в массажке до минуты его определять Вспомнилась тема на форуме, где обсуждалось, что девушка моется в душе за счет клиента. Так же подумалось, что обломился опционный душ с массажисткой в 1,5 часовой программе Настроение упало, мысли были о бедной и несчастной Ните
После поплелся в душ теперь я, ждать у моря погоды было бессмысленно и что-то предпринимать, солнце скрылось за горизонтом, мерцающий огонёк надежды потух, в сознании было беспробудно темно и мрачно, время у меня было вагон.
Девушка перепоручила меня админу. И вот оно расставание, Нита на мгновение остановилась, чувствуя мой взгляд на себе, повернулась, попрощаться забыла, надо же оставаться клиентоориентированной девочкой, чтобы гость обязательно вернулся
Админу коротко сказал, что на 15 мин сеанс укоротили, обещанного программой душа с девушкой не случилось, массаж очень пресный, BEST вообще не впечатлил и это на средней проге за 4000 штуки
Вышел на улицу, настроение было просто отвратное, выдохнул, мысленно выругался . То в одном салоне в дверь раньше времени настукивают в самый пикантный момент, в другом не исполняют оплаченную программу в наглую и вымогают допы и чаевые при первой возможности, в третьем титьки не дают мацать, в четвертом вообще устроили забастовку и перфоманс и прочее, прочее, прочее…………теперь вышколенная и клиентоориентированная Вирджиния отличилась! Вот такой отдых получается в массажке, не отдых - а издевательство над собой и своим кошельком. Мой сеанс максимум на голый час тянул, поэтому было жаль потраченных 2 штук из 4, лучше отдал бы нуждающимся или на подати, церковь св. Николая рядом, почти напротив.
Зашёл купил пенного, было желание поскорее сосредоточится на футболе и забыть визит, хотя и вспоминать особо нечего.

Итого:

Нита по сути выхолощена, в ней нет эмоций, энергетики. У меня разные визиты случались, как хорошие, так и плохие, но не взирая ни на что - были эмоции, желание, заинтересованность, правда все это диаметрально противоположно, в зависимости от интересов сторон Да, наипут девчонки, продинамят, поленятся или отгрузят такой массаж, как будто в последний раз с различными нитштяками, что нет слов – одни эмоции!
Время срезали, вот тебе и засечка по таймеру, бонусный душ с девушкой не состоялся. Нет, конечно можно заводить свой таймер и ставить об этому девушку в известность, распечатывать правила и выделять маркером особенности программы, но я отдыхать пришел, а не заставлять что-то делать и кого-то работать, да и глупость это – всё дело в обычном и банальном желании.
Дива конечно пользуется популярностью, не понимаю у кого и почему, за что, поэтому если соберетесь берите голый час и проводите время в активных имитация, все остальное это сентиментальности и выкинутые зря деньги. По технике исполнения массажа примитивна и это совсем не мешает быть лучшим работником салона, по логике остальные должны быть еще хуже? Конечно это не так…….
У других девушек не такой плотный поток гостей и ажиотажность по тем или иным причинам в отличии от Ниты, им тоже зарабатывать надо, а после таких визитов обычный обыватель повторно не возвращается.
Из плюсов стоит отметить внешность/фигуру, природную генетику, на прикосновения реагирует спокойно, не отстраняется, эффекта «каленым железом» не наблюдается. По общению вежлива, компактна, иногда смеялась.

Помещение: 5
Работа админа: 5-
Отношение: 2+
Эротический массаж: 3
Классический: 4
Общая 3,8

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Бельский, razvratnik_aziz, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, MarkKrass, Celsium, shtirlitz.74, Appo
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2225933 - 04/07/2018 10:56:01

Она такой и была всегда. Вы не первый. От чего она все время в категории BEST для меня совершенная загадка. Возможно, она любит определенный тип мужчин, к которому мы с вами не относимся, а всех остальных просто допускает к телу.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Appo]
      #2225983 - 04/07/2018 11:17:21

У каждого у нас свой тип/типаж, который мы любим/нравится - это нормально. Здесь дело совсем не в этом, не было установлено ни каких заборчиков или флажков за которые нельзя перепрыгивать или заходить, а также недовольства чем либо, неприятие. Просто обычная унылая отработка и желание схалявить при первой возможности, можно конечно это оправдать высшими материями и философскими рассуждениями, но я был не первый и не последний, как вы точно подметили




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2225993 - 04/07/2018 11:18:19

Сочувствую.
Хотя ведь знали, что и девушка спорная, да и салон кислый. Максимум стандартом её бы прощупать на предмет возникновения личной симпатии. Жаль прям 4к
Спасибо что поделились




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Celsium]
      #2226033 - 04/07/2018 11:29:53

Цитата:

Максимум стандартом её бы прощупать



Да вы что!? Йёся возмутится, пристыдит, запишет в нищеброды со жлобами и отправит заняться рукоблудием. Вон и так войну голочасникам объявил.
А если серьезно, мы все разные, у каждого свои особенности и хотелки. Отказ от голого часа совсем не панацея, дивы прекрасно пинают куи на средних и более дорогих программах, при этом не стесняются разводить, но не хотят работать и заинтересовать клиента


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2226083 - 04/07/2018 12:10:14

С телефона найти сложно, но есть сообщение, где ещё год назад IC публичо извинялся за свои "нищеброды" и "жалкая тысяча". И вот опять обострение, я уже даже не вмешиваюсь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2226143 - 04/07/2018 13:46:24

Хороший отчёт, с художественным описанием процесса, прочитал с большим удовольствием. Тот случай, когда отчёт лучше самого массажа.

Когда были у девушки, а то она уже давненьно не появлялась на работе? Какой доп использовали (или не использовали)? Не попытались сами разбудить "спящую красавицу"?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2226183 - 04/07/2018 14:11:26

Ну что же, вполне ожидаемый исход, коллега.
Первый то пункт публикации Йоси “Как получить наибольшую отдачу от массажистки” вы выполнили - проигнорировали стандарт и взяли программу подороже. А вот о втором пункте “Exceed Expectations" напрочь забыли : необходимо сразу дать девушке больше, чем от вас ожидают. А именно, оставить девушке как минимум Хабаровск.
Так что остаётся вам винить в таком плачевном результате только себя

А так, поведение на массаже “лучшей из лучших” Ниты напомнило мне других звёздных “королев” Вирджинии из прошлого, чьи имена навсегда вписаны в историю V - Бьянки и Полины.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: VIP_Guest]
      #2226263 - 04/07/2018 14:56:19

Прямо уж давненько За последнее время два отчета по ней и развернутый коммент на форуме имеются, у всех все одинаково не взирая ни на что, а стабильность признак мастерства, но работает сутками напролет - по стахановски, не бережет себя.
Жалею, что не взял наимоднейший Доп - "экскурсия по Хабаровску" называется, к нему бонусом от заведения большой чёёёёрный крокодидло идёт, волшебная штука говорят, чудеса творит, сон как рукой снимает и много от чего еще помогает



Сообщение изменил Хотящий (04/07/2018 15:03:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2226483 - 04/07/2018 17:59:22

Она всегда была такая)) Даже не переживайте. Не ее это. Не любит мужчин и свою работу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Daywalker]
      #2226723 - 04/07/2018 20:13:29

Цитата:

Она всегда была такая)) Даже не переживайте. Не ее это. Не любит мужчин и свою работу.



Было больше разочарования, тем более Нита довольно знаковая фигура, олицетворяет собой определенную веху в массажке, сколько охов и ахов со вздохами было при фото батле с Владой. . А сколько из-за обсуждений по её персоне на форуме раздали банов и замечаний (в т.ч. и мне), сломали копий, разосрались в пух и прах, Деловой плюнул и ушёл в какой то степени. Хотя иллюзий изначально не питал, но атмосфера была особенной, как будто сейчас к легенде прикоснешься


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2226833 - 04/07/2018 22:09:50

Цитата:

Нита довольно знаковая фигура


Да, от судьбы и от Ниты не уйдёшь. Нита - это определённая веха в массаже. Помню её еще по первым шагам в салоне НаМассаж. А уж сколько по Ните было написано всего на форуме. Пожалуй такого количества отчётов и комментарием не было ни по одной другой массажистке.
Цитата:

А сколько из-за обсуждений по её персоне на форуме раздали банов и замечаний



Я тоже не припомню случая, чтобы обсуждение отчёта по какой-либо массажистке на Форуме приводило к таким непримиримым спорам и даже банам среди умудрённых опытом Донов как после моего неоднозначного отчёта, снесённого в трёп. Сколько тогда голосов было в защиту "бедной Ниты"?

Так что девушка уже явно оставила след в массаже. И несмотря на развенчание мифов по Ните, желаю девушке скорейшего выздоровления и возращения в массаж. Наверняка ещё найдутся желающие прикоснуться к легенде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: VIP_Guest]
      #2226913 - 04/07/2018 23:30:05

Я то точно к ней приду ещё и не раз,потому что она хоть без особых страстей,но девушка классная и мне лично с ней офигенно!:)
А ещё мы с ней подружились и поэтому за час и 2 эротики с отличными имитациями делаем  и поболтать успеваем!
При этом,никаких особых чаевых я ей не отваливаю,все как обычно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Айвенго]
      #2226933 - 04/07/2018 23:57:59

Цитата:

А ещё мы с ней подружились и поэтому за час и 2 эротики с отличными имитациями делаем  и поболтать успеваем!При этом,никаких особых чаевых я ей не отваливаю,все как обычно.



Может и мне стоит с ней как-нибудь подружиться?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Айвенго]
      #2226943 - 05/07/2018 00:04:27

Цитата:

она хоть без особых страстей,но девушка классная




а я не понимаю ни хвалящих, ни ругающих. всё это похоже на какую-то PR-акцию под массовым гипнозом. я сам был у неё, причем дважды, фигура не хуже других, но и не лучше многих, навыки среднячок, отношение - доброжелательное и приветливое, но не более. в целом обычная девочка, каких тысячи, и обычная массажистка, каких десятки.

мне кажется, про неё давно пора просто забыть, никакая она не легенда, просто все косточки ей перемыли (причём, скорее просто от скуки), а она от этого не стала ни лучше и ни хуже. в клабсах не прижилась, в говносалоне поторчала, в капучино её б и не взяли, вот в штатах ей самое место, пусть трудится себе спокойно, чёрт с ней

в гипотетическом рейтинге среди нескольких сотен посещенных мною массажисток она бы плелась где-то в районе 60-70 места и, честно говоря, если б не этот недавний беспочвенный хайп - я б и не вспомнил, что когда-то у неё был.

Сообщение изменил Celsium (05/07/2018 00:15:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Celsium]
      #2226953 - 05/07/2018 00:21:51

На форуме регулярно возникает поголовное увлечение кем либо. Дианофилия была, Нитафилия, Владафилия, теперь снова Нитафилия и прочее. Причем это явление ни от чего не зависит, все желают ощутить на себе лично все плюсы и минусы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: MarkKrass]
      #2227023 - 05/07/2018 01:12:17

Сходите Марк, думаю вам понравится,вы умеете с женщинами обращаться,а она это улавливает сразу. Вы же Василису из ШЗ укротили когда то,а значит с Нитой тоже справитесь
По комментам,я понял что отчёт видимо негативный, но как показывает практика,у всех о Ните разное мнение, по крайней мере мне и ВИПу с ней нравится кувыркаться








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Хотящий]
      #2227513 - 05/07/2018 14:35:20

и за все эти вехи она так и не научилась там брить под ноль...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: От судьбы не уйдешь или «спящая красавица» Нита. Вирджиния. [Re: Daywalker]
      #2227573 - 05/07/2018 15:36:05

защита от кунианцев и любителей полазить в дебрях амазонии










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru