FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа
      #2228073 - 05/07/2018 22:13:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (968) 427-5599

http://don-m.ru/856/

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Приветствую коллеги!

Хочу поделиться своим походом в салон Гранат в котором я еще не был.
Итак, находясь на сайте Дона решаю что хочу попасть к Наташе, которая к тому же фигурирует уже как The best.

Ёе анкету я приглядел еще тогда когда она была в Луне, но посетить ее не удалось, а затем она перешла в GQ куда я точно никогда не поеду.
Но теперь она работает в пределах ТТК и решаю её посетить, звоню в салон, говорю что буду через 20 мин, вежливый админ подтверждает и предупреждает сразу что у них массаж без интима . Приезжаю по адресу (я был на авто, время позднее), жилой дом старая 5-ти этажка, вокруг мрак, освещения нет, находится на улице немного стрёмно:). Сообщаю о приезде, направляют в торец дома, там оказывается вход в подвал (цоколь) дома, спускаюсь.

Салон оказывается с нормальным ремонтом, но весь в черных тонах, уютом тут не пахнет. Встречает админ, ни бахил, ни напитков не предложено, оговариваем программу стандарт без допов, затем я решаю уточнить правила про прикосновения, админ заявляет что в стандарте запрещено трогать «там» и целовать девушку, а прикосновения разрешены, после чего я со спокойной душой решаю остаться.

Приходит Наташа, не представляется, но на лице замечаю небольшую улыбку и спокойным мягким голосом говорит мне пошли. Фигуру полноценно оценить было сложно т.к. была она одета в черное длинное свободное платье, но грудь 2.5 я там не увидел, следуем в комнату. Тут я говорю что буду расплачиваться картой (наличных к сожалению не было), дают номер. В подвале ловит не очень, поэтому процесс оплаты затянулся где-то мин на 5 и за то время пока я переводил деньги Наташа зевнула при мне раза 4! В шутку сделал ей даже легкое замечание, мол я пришел к тебе, а ты тут зеваешь) На что она ответила, что все будет гуд не переживай. После оплаты начинаю раздеваться, Наташа пока не раздевается. Остаюсь в одних трусах и прежде чем пойти в душ, который находится в этой же комнате, я прошу у неё тапки. Вы поняли, именно прошу!!!

Выдав мне тапки я отправился в душ, сантехника в норме, но это не душевая кабинка, а просто комната 1х1 кв.метра с плиткой на полу, с мраком внутри. Хорошо что дверь была полупрозрачная, комнатный свет помогал мне видеть что я себе мою)) Гель стоял на полу и в нём была одна капля хватившая мне только на руки, после чего я попросил принести мне другой флакон котором есть гель. Выйдя из душа полотенце мне подано не было, как это делают нормальные девушки в нормальных салонах, я мокрый отправился за ним сам, она лежало на прикроватной тумбочке. Но это всё пока оказались цветочки, дальше…

Стою значит вытираюсь, рядом стоит Наташа, причем стоит и не раздевается, а смотрит на меня и выдает следующее: «А ты в курсе что прикасаться к девушке нельзя, хочешь трогать это доп ласки 1000руб.» Я чуть полотенце не выронил из рук…

Я говорю что быть такого не может, что я специально уточнял про это у админа и она мне сказала что можно. Наташа отвечает: «значит админ вас обманула»
Далее прошу позвать админа, уходит, возвращается без админа и не говорит типа прошу прощения за непонятки, всё будет отлично или что-то в этом роде, нет, она недовольно говорит: «ну типа можно касаться только очень-очень слабенько». И тут я про себя говорю «да пошла ты на куй тварь!» и начинаю одеваться, а ей говорю чтобы позвала админа снова. Приходит админ, говорю что передумал у вас отдыхать, на что она спросила что меня не устроило, я ей высказал, после чего она предложила посмотреть других девушек, я отказался сославшись на отсутствия настроения, она извинилась и вернула деньги. На выход меня провожала довольная Наташа и предложила прийти в другой раз

Выводы делайте сами, я туда ни ногой.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Эвмен, Европеец, Хотящий, Celsium, Бельский, MarkKrass, VIP_Guest
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Артур Пирожков]
      #2228103 - 05/07/2018 22:31:31

В салоне Гранат не был, но почему-то мне кажется что описанный визит соответствует обозначенному уровню салона.
А почему Наташа провожала довольная, чем собственно она была довольна?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Артур Пирожков]
      #2228113 - 05/07/2018 22:36:37

Мой очерк по Наташе. Тогда все было супер. Правда, с тех пор прошло 9 месяцев и все могло поменяться.

Имхо, нет никакого смысла идти в салоны, подобные Гранату, на голый стандарт. Это именно тот случай, когда целесообразно заплатить штуку сверху за ласки, тем самым убрав сразу все возможные разговоры про прикосновения и значительно повысив свои шансы на конечный успех. Либо сразу выбирать другие, более клиентоориентированные салоны

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: VIP_Guest]
      #2228123 - 05/07/2018 22:37:39

Цитата:


А почему Наташа провожала довольная, чем собственно она была довольна?



Ответ на этот вопрос знает толька сама Наташа. Предположу что ей больше хотелось поспать, а не обслуживать нищеброда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2228133 - 05/07/2018 22:46:51

Цитата:

Либо сразу выбирать другие, более клиентоориентированные салоны



Если бы я знал что Гранат такой плохой салон думаешь а поперся бы туда)
Тут дело не дополнительном штукаре сверху стандарта, а в том что салон по сути оказался говном. В таком салоне я и 500 рубей не оставлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Артур Пирожков]
      #2228153 - 05/07/2018 22:56:57

Интересно, а на что вы вообще наивно рассчитывали, идя в Гранат на голый час?

Даже беглый взгляд на описание стандарта на сайте ДМ говорит о том, что за 2 тыс там делать ну абсолютно нечего.
Там нет ни боди-массажа. ни имитаций, ни замены классики на эротику, а есть только классика + дрочка с прикосновениями по контуру:
Цитата:

Экономная программа
1 час 2000 руб.
1 эротика + 1 классика
массажистка полностью обнажена
поверхностные прикосновения к груди
поверхностные прикосновения к попе




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2228163 - 05/07/2018 23:05:51

Цитата:

Интересно, а на что вы вообще наивно рассчитывали, идя в Гранат на голый час?

Даже беглый взгляд на описание стандарта на сайте ДМ говорит о том, что за 2 тыс там делать ну абсолютно нечего.
Там нет ни боди-массажа. ни имитаций, ни замены классики на эротику, а есть только классика + дрочка с прикосновениями по контуру:
Цитата:

Экономная программа
1 час 2000 руб.
1 эротика + 1 классика
массажистка полностью обнажена
поверхностные прикосновения к груди
поверхностные прикосновения к попе







Ну я рассчитывал как минимум на нормальное отношение и соответствие тому что мне сказала админ. А если нигде не написано слова Боди-массаж и имитации, то это не значит что их не будет 100%, тут уже от массажистки зависит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Артур Пирожков]
      #2228273 - 06/07/2018 00:46:29

Спасибо за отчёт. Тоже хотел посетить Наташу, после того как она переместилась в Гранат из GQ, в избранном лежит давно. Хорошо что вы меня опередили, в Гранате не был и теперь наверное не побываю. И дело конечно не в лишней штуке, а именно из-за такого вот отношения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Артур Пирожков]
      #2228543 - 06/07/2018 10:49:33

Очень похожая ситуация произошла со мной в сЭм Купидоновы проказы (конечно было все гораздо более трэшево). Купидоны теперь составляют конгломерат с Рандеву и Гранатом. Можно провести определенные параллели, которые превращаются в некую тенденцию и закономерность!
Крутился в том районе, по случаю решил посмотреть в разведывательных целях на недавно открывшийся Гранат и Венецию (исчезла с Дон М), которая находится рядом. Приехал, по заявленному адресу оказалась классическая "хрущевка". Мне стало интересно, комнат заявлено в салоне много, значит салон располагается не в квартире, а на цокольном этаже. Но так такового цокольного этажа не было видно, к моему удивлению вход нашел на неприметном торце здания О как!!!
Потом до Венеции доехал (быстрее пешком там 5 мин от Граната до Венеции) и дал там пару кругов, вроде салон работает (окна приоткрыты для проветривания, но жалюзи/шторы везде закрыты). Остановился, ну думаю кого посетить, внутренний голос громогласно объявил, что завтра идем к "любимке" и ему плевать на мои заёпы в поисках приключений на мою же задницу, поэтому решил отложить посещение Но отложенная "ГранатА" взорвалась в Купидоне
Цепляйте к отчету ссылку на фирменный сайт и диву, чем больше ссылок - тем спустя какое-то время легче поднять инфу и отследить некоторые моменты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ГамноСалон "Гранат" - известный отстойник [Re: Артур Пирожков]
      #2228583 - 06/07/2018 11:09:39

Ещё на Петрашке были, вижу, что переехали, но такая же муйня, этот говно - гранат... 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2228593 - 06/07/2018 11:11:13

Цитата:

Имхо, нет никакого смысла идти в салоны, подобные Гранату, на голый стандарт. Это именно тот случай, когда целесообразно заплатить штуку сверху за ласки, тем самым убрав сразу все возможные разговоры про прикосновения и значительно повысив свои шансы на конечный успех.



Согласен с подобной логикой, но что то реальность в последнее время преподносит сюрпризы и опровергает очевидные вещи!!!
В одном из сЭм сказал (отчет позже выложу), что хочу прогу за 3600, это 1,5 часа с включенном допом, на то она и программа, а не в разнобой все набирать. Нет чтобы проявить заинтересованность, лояльность и радушие к гостю, по поводу выбора средней проги по стоимости, мне начали вещать что куня доп , имитация между бёдер это доп , имитация шеей доп , между сисек доп , хотя поверхностные прикосновения разрешены в базе кроме зоны бикини. Да и прога оказывается не 3600, а 3800 стоит. В итоге пришлось ретироваться, слишком большая разница между, что заявлено на сайте и то что в реале рассказывают.
Я к тому что, даже если не взят базовый час, а в прогу входят ласки и они оплачены, начинается развод на куни, имитации и прочее........и "заплаченная штука сверху за ласки" может не увеличить шансы на успех!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Хотящий]
      #2228683 - 06/07/2018 11:46:52

Цитата:

Согласен с подобной логикой, но что то реальность в последнее время преподносит сюрпризы и опровергает очевидные вещи!!!
В одном из сЭм сказал (отчет позже выложу), что хочу прогу за 3600, это 1,5 часа с включенном допом, на то она и программа, а не в разнобой все набирать. Нет чтобы проявить заинтересованность, лояльность и радушие к гостю, по поводу выбора средней проги по стоимости, мне начали вещать что куня доп , имитация между бёдер это доп , имитация шеей доп , между сисек доп , хотя поверхностные прикосновения разрешены в базе кроме зоны бикини. Да и прога оказывается не 3600, а 3800 стоит. В итоге пришлось ретироваться, слишком большая разница между, что заявлено на сайте и то что в реале рассказывают.
Я к тому что, даже если не взят базовый час, а в прогу входят ласки и они оплачены, начинается развод на куни, имитации и прочее........и "заплаченная штука сверху за ласки" может не увеличить шансы на успех!!!



Я поэтому и поставил Имхо, так как сужу только по своему собственному опыту неоднократного посещения в прошлом салонов Гранат на Петровско-Разумовской, Рандеву на Ленинском, Луна. В 90% случаев + штука сверху за ласки/полноценные прикосновения спасала ситуацию и я уходил довольным.
А то, что вы описываете - это говно в кубе (просто неадекваты), которое характерно для таких салонов как Релакс, Сова, Центр, Эден и др. Таких надо сразу посылать далеко и надолго)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ГамноСалон "Гранат" и такая же Наташа [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2228873 - 06/07/2018 13:54:58

Зачем сразу ИМХО, если это есть на самом деле, так и должно быть в большинстве случаев Но непреодолимая жажда срубить бабла и ничего при этом не делать некоторых пересиливает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru