Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Oracle

На форуме: 23 г 35 д
(с 30/03/2001)

Тем: 2
Сообщений: 2
Кто-нибудь пробовал Алину из "Забавы"?
      #16427 - 30/03/2001 16:30:22

У нее силикон? Весьма неплохо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 85 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Кто-нибудь пробовал Алину из "Забавы"? [Re: Oracle]
      #16428 - 30/03/2001 18:12:57

Возможно не совсем по теме, но посещал сей салон в октябре (тогда он располагался на переходе Таганская-Нижегородская), общался с Лерой ( видимо, за прошедшее время тоже внедрила силикон, т.к. бюст в октябре реально 3, но висячий, превратился по рекламе в 6). Общая оценка салона - 3+ во всём. Персонал - группа землячек из Крыма, со всеми вытекающими. Странная система ценообразования - за дополнительный час после второго доплачиваешь 900 р. О квартире писать не буду, т.к. дислокация возможно сменилась. Но, судя по сохранившемуся составу, и на новом месте будет ощущение, что присутствуешь при переезде. В плюсы ставлю соответствие фотографий оригиналам.
"Есть кого, есть где - но нечем"





--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 69 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Вроде своя [Re: Probnik]
      #16448 - 31/03/2001 22:34:55

.


Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук


--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 187 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
Вот инфа по Алине и по салону Забава [Re: Oracle]
      #16461 - 01/04/2001 16:00:38

Сейчас ее нет, но про Алину в самом салоне говорят, что хорошо поработал фотограф, а на деле она не очень нравится клиентам.
А сам салон "Забава" в его нынешнем расположении на Севастопольском проспекте - это отстойная, убитая, мрачная, темная, кислая и унылая хрущевка.
Посещать не советую, лучше сразу брать девушек на выезд.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 309 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Пробовали...(+) [Re: Oracle]
      #16487 - 02/04/2001 12:42:19

...,самое выдающееся в этой тетке, так это собственно
родные батоны(кому нравится за такие держаться).
Все остальное ....ну просто "кака".Вид- пьющей базарной
тетки,IQ- так просто -50. При этом она либо имеет какие-то
проблемы по "женской" части,либо просто не очень чистоплотный человек- так как запах...(как у умершего
в прошлом году сурка). Пардон за резкость высказывания,
но ничего хорошего по этой,м-м, как бы помягче сказать,
"дэушке", не вспоминается.

Troy.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Борисыч

На форуме: 22 г 291 д
(с 18/07/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кто-нибудь пробовал Алину из "Забавы"? [Re: Oracle]
      #22312 - 18/07/2001 17:31:11

Было дело под Полтавой. Была ночь. Было скучно. До того пробовал только тех, что стоят на улице. Ну, интересно стало, как это - фея по Интернету. Долга лазил, перезвонил по многим телефонам из тех, что указываются на страничках и фотках. И наконец нарвался на "Забаву". http://www.dosug.org/dosug/1011281/index.htm
Ну и поскольку Ваш покорный слуга является поклонником бюстов 3-4, пригласил Алину и Катю (сейчас ее фотки на сайте нет). Сразу отмечу терпеливость диспетчера, ибо за ту ночь я три или четыре раза переносил время встречи (неожиданно возникли дела).Когда на 4-й раз звонил, думал, что мне просто укажут интересное направление и на этом мое приключение закончится. Ан, нет - "пожалуйста, пожалуйста...."
Замечу так же, что особенными деньгами я в тот момент не располагал, так что цены искал соответствующие.
Ну, часам к 3 прибыли подруги. Сразу же убедился в своей невнимательности при просмотре параметров. Алина девушка достаочно высокая, а Катя - чуть ниже среднего, но рядом с Алиной... вобщем, тот еще ансамбель песни и тряски...
Ну, понятное дело, с порога - "Денги давай!", "Мы на час не выезжаем" и прочая. Пришлось напомнить о возможности перезвонить диспечеру. Подействовало.
Заплатил я, как помнится, 100 долларов денег за 1 час за обеих.
Сели в комнате, закурили... Естественно - "Ой, а мы сигареты забыли"... :)))
Потом Алина попросила чего нить выпить. Я, естественно, предложил кофе. :) Хотел за реакцией проследить. Я сам не пью, и как раз для меня кофе было в тот момент очень актуально.
Мое предложение испить кофе было встречено некоторым непониманием. Попросили водки. Водки я им не дал, ясен перец, кому потом охота на трезвую голову вдыхать пары алкоголя, исходящие от тружениц? Ограничились вином.
Естественно, южный акцент... девушки из Крыма.
Но, по крайней мере нет "хыганья"....
Потом - душ, сбор на кровати, и - понеслась.
Что характерно, перси у обеих настоящие, без малейшего намека на силикон. Крепкие и стоячие, несмотря на размеры.
Что, безусловно, не могло не радовать.
Орал, ясное дело, в резинке... НЕНАВИЖУ!!!...а куда деваться то? Но, на тот момент для меня это было не так важно. Просто, это был мой первый опыт группого секса. Так что не до резинок было...
Честно говоря, наверное по наивности, ожидал гораздо большего. Оказалось - скукотища. Трахнул только Катю. Один раз. На больше не хватило запала. Очевидно, дело было в том, что устал сильно, половина четвертого ночи, девушки...не то что бы срашные.. нормальные.. (кстати, отвечая на сообщение уважаемого Troy - запаха не было, чес слово, может, мне просто повезло? или у меня нос был заложен? ;)
Кувыркались в общей сложности полчаса.
Алина производила более холодное ощущение.
А вот Катя была достаточно активна, собственно,поэтому я ее и выбрал для финала.
Так что за трах - четверка, не могу сказать, что я был разочарован... но и обратного тоже утверждать не берусь.
Но это субъективно... и учитывайте новые ощущения от групповухи... цели у меня были немного другие... сами понимаете...
Но! Если кто предпочитает мощную натуральную грудь - рекомендую.

Всегда Ваш
Борисыч







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru