FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лавандос



На форуме: 11 л 267 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Мила, юная выпускница с большим потенциалом
      #2234043 - 10/07/2018 16:04:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (915) 294-1001

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=324940

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Предисловие
Увидел я тут анкетку, только-только появилась. И девочка в ней вся такая няшная, молоденькая. И весом 40кг. Них*я себе, подумал я. Это ведь мой идеал по ТТХ. Но ни отзывов, ни проверок на ситях пока не было. Что же делать, думал я. Подождать хоть какой-то инфы или накинуть на себя бушлатец и, уворачиваясь от пуль, нестись к этой амбразуре сломя голову. Трехдневный спермотоксикоз ударил мне в мозг и дух авантюризма взял верх над прагматизмом и реализмом. Созвон, и я уже на четырехколесном коне еду навстречу приключениям.


Рандеву
Приехал, на трубу не отвечает. Стою у подъезда, скучаю. Ранее в это доме еще не был, расположен на Нахимовском проспекте. 5 минут жду, 10. Не берет трубу. И запасных аэродромов даже не глянул, а с телефона на сити хер зайдешь, это опять надо ехать к компу и искать. Настроение начинает ухудшаться, но тут краем глаза замечаю девочку, которая выруливает из-за угла дома и устремляется к назначенному подъезду. Вглядываюсь в лицо - это она, девочка с анкеты. И первая мысль, которая пронеслась в моей голове: "Ох*еть! Это ЕЁ я буду еб*ть?"

Недавно только отгремел последний звонок и куча молодых выпускниц в приподнятом настроении и с шампанским наперевес наводнили улицы Москвы. Прогуливаясь по проспекту и смотря на всю эту движуху я отмечал про себя, что в мое время выпускницы были и попроще и поскромнее. Это же явно поколение акселератов. Волей-неволей смотришь на короткие юбки, не по годам развитые сиськи, длинные стройные ноги, и хер в штанах встает сам по себе. И умом я понимаю, что не всем еще исполнилось 18, но выглядят они как второкурсницы на моем бывшем потоке.   

Так вот, девочка эта выглядела точь-в-точь как недавняя выпускница, правда не такая развитая. Длинные распущенные волосы, маечка в обтяжку, коротенькая черная юбочка, высокие каблучки. Очень стройная, как тростинка. Ножки тонюсенькие, при этом на каблуках - довольно высокая. Этакое дикое сочетание невинности и порочности. Для меня это просто адская смесь. Проскочив мимо меня и даже не посмотрев в мою сторону, она быстро забежала в подъезд, обдав меня шлейфом из запаха молодого тела и фруктовых духов.

Одурманенный этим сочетанием, я смотрел ей вслед как бык на красную тряпку. Подожду-ка еще немного, подумал я. Через пять минут перезвонили, извинились и пригласили в подъезд.

Немного потоптавшись около входной двери, я услышал заветный поворот ключа и дверь мне открыла эта самая девочка. Улыбаясь, проводила меня внутрь. В движениях и словах ее чувствовалась неуверенность и угловатость. Но она искренне хотела мне понравиться - спрашивала как у меня дела, улыбалась, проводила меня в комнату, предложила чай или кофе. А я просто следовал за ней, впиваясь взглядом в ее девичьи голенькие ножки, выглядывавшие из под юбочки, в ее тончайшую талию и маленькие грудки, торчащие небольшими холмиками из под обтягивающего топа.  

Мы прошли в комнату, которая оказалась очень маленькой и с небольшой кроватью. Она предложила мне полотенце и велела идти в ванную. А я не стал уточнять про допы и всю лабуду, как делаю это обычно. У меня в голове вертелась только одна мысль: "Сейчас я буду ее еб*ть". У меня такое бывает очень редко, я полностью поддался эмоциям.  


Ванная
Желая поскорее ей присунуть, я начал омываться. Еба*ый кран. Долго не мог его настроить. Холодная крутится в одну сторону, горячая в другую, и х*й поймешь где какая) С минуту провозившись с настройками, прыгая при этом от напора холодной воды и матерясь, я наконец подобрал приемлимую температуру и помылся.  


Расчет
Возвращаюсь в комнату, не отрывая от нее взгляда достаю бумажник и отсчитываю 8 косарей. В этой комнате нет даже тумбы, чтобы положить деньги. Отдаю ей в руки, она убирает их куда-то на шкаф, наверх.


1 Акт
Подхожу к ней и начинаю обнимать. Еб*ть какая она тоненькая. Обнимаю ее одной рукой полностью за талию, она помещается. Впиваюсь со всей страстью ей в губы - целуется в ответ, не отстраняется. Второй рукой провожу по ножкам, приподнимая юбочку и хватаю ее за попку. Ее попа помещается у меня в одной руке. Начинаю мять попку и запускаю руку в ее трусики, при этом целуя ее и засовывая язык ей в рот. Мой йенг дымится как никогда раньше, кладу ее на кровать, ложусь рядом. Не снимая с нее ни топа, ни юбочки, ни каблучков начинаю гладить ее по всему телу и целовать.

От напряжения полотенце спадывает с меня и обнажается стоящий йенг. Завидев его, она взяла его в руку и легонько стала надрачивать, поглядывая мне в глаза. Не могу удержаться и подставляю йенг к ее рту, она лежа на боку начинает его сосать. Я, облизнув пальцы, запускаю руку ей в трусики и начинаю там гладить. Там становится мокренько, начинаю надрачивать ей клитор. Она сосет йенг все глубже и глубже, пока наконец не насаживается до упора. Без моих просьб и напоминаний начинает глубоко сосать. Я засовываю палец ей в киску. Она постанывает.

Очень хочется сделать ей куни - предлагаю позу 69, соглашается. Ложусь на бок и присасываюсь к ее молоденькой киске. Киска вся побрита, но на лобке оставлена тоненькая полосочка из волос, придает ей экстравагантности. Киска очень маленькая и аккуратная. Облизываю ее языком, при этом засунув один палец внутрь, обхват плотненький. Во время траха ее пальчиком по ее телу пробегают конвульсии, бросая ее в дрожь. В это время она насаживается на меня ртом и иногда лижет яйца. Я больше не могу сдерживаться и торможу ее. Но пока не хочу кончать, а хочу ее потрахать.

Кладу ее на спину и раздвигаю ножки. Она в юбочке и лифчике, но без трусиков. Киска ее покраснела и немного набухла. Где-то здесь были гандоны, они мне срочно нужны. Отыскал коробку, достал один и предложил ей зачехлить. Сказала, что не умеет, я не удивился. Дрожащими руками натянул гандон на хер. Раздвинул ей ножки и вошел в нее сверху. Бл*ть какое это блаженство. Поначалу от каждого моего движения по ее телу пробегает конвульсия и она немного вскрикивает. Дальше она освоилась и я лег на нее сверху и стал еб*ть. Одной рукой держу ее за жопку, другой трогаю грудь под лифчиком. Потом расстегиваю лифчик.

Грудка у нее очень маленькая и аккуратная. Начинаю трогать ее за грудь, облизываю соски, насаживаю на всю глубину. Кончитас очень близко, но снова делаю над собой усилие и шепчю ей на ушко: кончу тебе в ротик. Выхожу из нее, снимаю гандон и встаю на кровать, она садится на коленочки и берет мой член в рот. Начинает сосать глубоко, неземное блаженство. При этом зубки не чувствуются вообще. Я трахаю ее в горло. Но иногда даю ей передышку. Затем беру ее за затылок двумя руками и начинаю насаживать на член, погружаюсь в нее глубоко и за несколько мощных движений кончаю ей прямо в горлышко. Она это выдерживает и не вынимает член изо рта. Затем вытаскиваю член и смотрю на нее, вроде довольная. Все нормально спрашиваю? Да, говорит, все ок. Но сплевывать уже нечего, все проглотила и улыбается.      


Антракт
Лежим вместе и обнимаемся, разговариваем о жизни. Но я понимаю, что хочу ее еще и в других позах. Она отправляет меня в душ, говорит что надо сполоснуться. Не противлюсь, но на всякий случай уточняю насчет второго раза. Не переживай говорит, иди мойся.   


2 Акт
Возвращаюсь, она опять одела лифчик и лежит на кровати. Стесняется говорит. Я не хочу больше отдыхать, снова ее засасываю и запускаю руку ей под юбку. Предлагаю ей пососать член, сам вставляю ей пальчик в киску. Пососала член и полизала яйца. Зачехляюсь. Сажусь на край кровати и говорю ей садится на меня сверху, не снимая юбочку и каблучков. Немного смазал ей киску слюньками, она не использовала смазку, вставляю ей член снизу. Она начинает стонать и садится на меня полностью. Я беру ее обоими руками за попку и насаживаю на свой член. Присасываюсь к ее груди и впиваюсь в ее губы. Обнимаю ее за талию и снова насаживаю на член.

Она двумя руками толкает меня и кладет на кровать. Сама садится сверху и насаживается уже сама. Двигается с хорошим подмахом. Я одной рукой держу ее за попку, другой надрачиваю ей клитор. Снова появляются легкие конвульсии. Скачет активно и сама меня целует, я лежу и наслаждаюсь ей. Потом легла на меня всем телом и стала вскрикивать. Движения замедлились, она расслабилась и шепнула мне, что кончила. Я не привык приписывать себе незаслуженные подвиги, я хожу к феям, чтобы расслабиться сам. Не знаю так ли это было на самом деле, но этот жест с ее стороны мне был приятен. Она лежит на мне полностью расслабленная, я в ней и йенг мой даже и не думает опадать. Она спрашивает, хочу ли кончить я. Я говорю что хочу. И прошу ее встать рачком.

Она становится на край кровати на коленки. Каблучки и юбочка все еще на ней, но лифчика уже нет. Я встаю позади нее и вставляю член уже сзади. Скаждым движением начинаю погружаться все глубже и глубже. Наращиваю темп, она придерживает меня и говорит что больно. Уже в третий раз такое за последнее время, и я не скажу что у меня большой член, просто девочки попадаются мелкие. Ок, начинаю двигаться активно, но на пол-йенга. При этом держу ее за попку и насаживаю. Иногда трогаю ее руками за грудь. Сзади она еще больше похожа на школьницу, шедевральная картинка. Приплываю очень скоро и очень бурно. Выхожу из нее. Нет салфеток, чтобы снять гандон. Беру полотенце и прямо в гандоне иду в ванную.

После омовения еще полежали на кровати и пообщались, время было.


Итог    
Перечитал отчет. Получилось эмоционально, местами с розовыми соплями. Возможно связано с аналоговостью феи пока не заипли. Но переделывать ничего не стал, оставляю как есть. При желании там можно найти недочеты, особенно по квартире и сервису. Чай мне так и не принесла, это скорее неопытность сказывается. Но эта фея была мне в карту. Как по ТТХ, так и по соотношению молодости/разврата. Это был один из лучших походов за последнее время.  

Всем мир.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

такойкакойесть
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Камрад, пара вопросов (+) [Re: Лавандос]
      #2234163 - 10/07/2018 17:02:05

Благодарю за отчет

Возникли вопросы:
1) Инди? Диспетчер/подруги/их следы не замечены?
2) Минет прямо горловой-горловой?
3) Насчет ШГ девчушка - совсем никак?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 11 л 267 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Камрад, пара вопросов (+) [Re: mentallis2]
      #2234213 - 10/07/2018 17:18:31

Цитата:

Благодарю за отчет

Возникли вопросы:
1) Инди? Диспетчер/подруги/их следы не замечены?
2) Минет прямо горловой-горловой?
3) Насчет ШГ девчушка - совсем никак?




Да, незачто)

1. Дисп конечно, и в хате кто-то есть в соседней комнате, вероятно подружка, не проверял.
2. Минет очень зачетный. Я конечно не был у фей с заявленным "королевским минетом", но тут даже не поверил, что такая молодая и такое исполняет. Не думаю, что она выдержит долго эту дисциплину, но между сменой поз и при окончании самое то.
3. ШГ нет и не заявлен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Спасибо! (-) [Re: Лавандос]
      #2234373 - 10/07/2018 18:05:16








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мила, юная выпускница с большим потенциалом [Re: Лавандос]
      #2245873 - 16/07/2018 17:35:53

Цитата:

Дальше она освоилась и я лег на нее сверху и стал еб*ть. Одной рукой держу ее за жопку, другой трогаю грудь под лифчиком. Потом расстегиваю лифчик.



Вот это шедевр!
Трахать девочку ростом 165 см. при этом трогать грудь и ее ягодицы, надо быть акробатом, чтобы не раздавить Крошку. а потом ещё, лёжа на ней, расстегнуть и снять лифчик...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Мила, юная выпускница с большим потенциалом [Re: Лавандос]
      #2247613 - 17/07/2018 20:21:48

Видимо автор, действительно, дичайше отодрал сабжа.
Анкета с тех пор выключена наглухо.








--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лавандос



На форуме: 11 л 267 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Мила, юная выпускница с большим потенциалом [Re: ТИХОН]
      #2268433 - 30/07/2018 15:18:44

Цитата:

Видимо автор, действительно, дичайше отодрал сабжа.
Анкета с тех пор выключена наглухо.




Бл*, до сих пор йенг дымится от воспоминаний) Походу не будет ее больше в отрасли, испугалась наверное от неопытности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru