Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Скорый на руку

На форуме: 19 л 119 д
(с 12/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ижевск, гостиница Центральная
      #224062 - 09/02/2005 16:46:02

Приветствую уважаемых донов!
Очередной отчотец на этот раз из города Ижевс, что в республике Удмуртия.
Останавливался там в гостинице "Центральная" на 4 этаже. Феи обитают прямо в кафе на этаже, а также внизу в ресторане.
Только я вошел в номер, как зазвонил телефон. Надо отметить, что в люксе прямой городской номер и звонить на него могут не через оператора, а напрямую. Звонила барышня, представилась Мариной и предложила встретиться у нее на квартире с целью приятно провести время. Ценник был объявлен следующий 1500 рупий за 4 часа общения. Попросил перезвонить на следующий день.
Следующим вечером она со звонком продинамила и я отправился в кафе искать приключений. За столиком в углу сидели две феи (была и третья, но похоже была в смене ) Я взял бутылку пива и подсел. Две молодые девахи - не старше 20, невысокого роста (около 160см)и убеих практически полное отсутствие груди. За отдых запросили 600 р/час, 1100 за два часа. Выбрал темненькую Олю, т.к. вторая за 5 минут сказала 1 слово. Да и хотелось местного калорита, а Оля похоже с примесью в крови.
Оля пришла в номер через 3 минуты, только успел документы убрать. Пришла с мамкой, я расчитался. Время сечется от дверей. По истечении оного мамка звонит на трубку фее. В дверь не стучат и то хорошо. Мамка сразу предупредила, что без ШГ, но я и не претендовал.
ТТХ возраст около 20 (может и меньше), рост 160, грудь 1 номер с торчащими как резинка на карандаше сосками, тело слегка похоже на бревнышко из-за смазанности талии, но жира нет.
Легкий разговор в начале (на полбутылки пива), душ. Киска у нее подстрижена, но не выбрита - списал на калорит
Процесс: Минет в скафандре на 4 с вылизыванием окресностей и ануса. Дальше классика: основной калибр не разношен, я бы даже сказал тугой. Ощущения приятные. Посторонних запахов нет. Девочка в меру активная, чтобы было интересно, но и не чувствовать, что тебя трахают. Озвучка - напряженной сопение с постаныванием, соседи в стену не стучат. Первый раз быстро отстрелялся. Перекур и в бой - массажик, минет, она сверху, миссионерка так и кончил. В миссионерке, когда ее колени под себя собрал, посмотрел и чуть не заржал - ну точно жабенка трахаю!
Девушка ласкова, может поддержать беседу, но не грузит. Итогом ставлю твердую четверку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru