Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Akt

На форуме: 23 г 153 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
О температурном режиме сексуальности.
      #22236 - 18/07/2001 08:25:30

Заметили, как жарко?
А вот интересно- хочется ли вам заниматься сексом в такое пекло ?
Ведь с одной стороны- сплошные обнаженные до предела женские тела, но с другой утомительность совершения развратно-поступательных движений..
Спасительный кондиционер может способствовать простудным заболеваниям, что летом особенно противно.

Вопросов возникает несколько:
- Увеличивается ли половая активность этим летом?
- Как заниматься сексом с максимумом удобств и минимум потерь?

А, соответственно, влияет ли температурный режим на ценообразование московских интим-услуг?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Жара. Жизнь от кондиционера к кондиционеру. [Re: Akt]
      #22239 - 18/07/2001 09:03:48

Скажу за себя. Сексуальное желание - скорее повышенное... уж не знаю от чего - то ли от сосков секретарши, просвечивающих через кофточку, то ли - от повышенного в целом кровяного давления.
Трахаться при этом - абсолютно не хочется... точнее - хочется, но - как представлю себе барахтанье двух тел в луже пота и мокрые горячие сиськи, шлепающие мне по лицу... бррррр

По поводу цен на фей.
Как мне кажется, спрос несколько снизился (по крайней мере - к Карине-анальщице сейчас нет очереди! ), но цены - остались прежними, так как лишь меньшая часть фей и сутеров в ВУЗах маркетинг изучала
Это - если не считать опустевших точек... но тут не в жаре дело, а в добром дяде Хуане Самаранче... впрочем, это уже в КЛС обсуждалось.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 159 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
По второму вопросу. [Re: Akt]
      #22266 - 18/07/2001 12:11:34

"- Как заниматься сексом с максимумом удобств и минимум потерь?"

Оптимизация по двум переменным одновременно, к сожалению, невозможна.
Если все же оптимизировать по "максимуму удобств", то мне нравится следующее сочетание:
1. Кондиционер ставится на "максимальный холод" и на самую малую скорость выдувания.
2. Большой напольный вентилятор с вращающейся головой ставится рядом с ложем любви, скорость вращения подбирается индивидуально. Я ставлю малую или среднюю.

Если потакать желанию организма скорее охладиться и включить кондей и вентилятор на полную, то простудиться можно легко. А с вышеприведенной методикой я еще ни разу не простужался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Эффект смазки (+) [Re: Akt]
      #22373 - 19/07/2001 11:56:22

Когда два тела потных - легче ерзать.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 53 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Re: О температурном режиме сексуальности. [Re: Akt]
      #22378 - 19/07/2001 12:32:58

Личные ощущения трогать не будем - хрен его поймет чего в жару больше хочется сексу или холодного пива.
А вот на тему ценообразования можно подискутировать - при заметном ухудшении климатических условий (жара, духота) обычно лето у профессионалок считается "горячим сезоном" в виду того, что многие их клиенты отправляют своих жен/подруг в отпуска/на дачи а сами остаются "на трудовой вахте". С обной стороны сильно увеличивается количество заказов (по крайней мере в нашем Заполярном городе), что позволило бы немного снизить цену, из-за отсутсвия "порожних простоев", а с другой стороны - на хрен эту цену снижать, если будут платить даже немного завышенную...
Работать то выходят, что б собрать сумму, удовлетворяющую морально-материальным запросам.
Вот и поступают каждие в зависимости от того, к какому варианту они склоняются ближе. Либо глубокая экономическая теория, либо простая жадность.

Строго не судите. Я экономист-самоучка.

Всем - всего!

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хорошо тебе... из заполярья вещать (+) [Re: Zapolarnik]
      #22379 - 19/07/2001 12:42:27

Променял бы щас всех московских фей на пару кубометром вечной мерзлоты... залез бы в нее и балдел!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Это тебе хорошо... [Re: Вых]
      #22442 - 19/07/2001 17:57:24

ты сам себе начальник. Насколько я знаю летом спрос увеличивается еще и потому, что народ меньше засиживается на работе, и послать шефа, который через час после окончания рабочего дня подсовывает задание, которое он считает нужным видеть готовым завтра к утру со ссылкой на дачные дела - считается хорошим тоном.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 307 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Re: ну ни себе хрена...(+) [Re: неважно]
      #22443 - 19/07/2001 18:16:08

Это в каких же компаниях подобные штуки хорошим тоном считаются???? Нет, точно, бросить все нафиг и в такую компанию...

Тут, блин, мечты о холодном пиве на даче с мечтами о горячем теле конфликтуют...а работы в аккурат до полуночи...в лучшем случае...:(((

Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: ну ни себе хрена...(+) [Re: Botsman]
      #22445 - 19/07/2001 19:02:30

Так это у тебя самого работы до хрена. У меня тоже. Но все-таки летом, ИМХО, работы поменьше. А главное - руководство тоже стремится слинять из офиса.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru