FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Стрип-клубы Москвы. (+)
      #22456 - 19/07/2001 22:22:04

В этой ветке предлагаю собрать инфу по стрип-клубам нашей столицы.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Сафари". (+) [Re: Calm]
      #22457 - 19/07/2001 22:23:02

клуб Сафари





This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Calm

На форуме: 23 г 308 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Комментарий 1. Smut, 11/03/2001 14:55. (+) [Re: Calm]
      #22458 - 19/07/2001 22:25:33

о Сафари





This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Zinger

На форуме: 22 г 309 д
(с 20/07/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: 77 , 99 rus
Мятный носорог [Re: Calm]
      #22466 - 20/07/2001 01:08:06

Был недавно , очень понравилось. На Новом Арбате.
Довольно дёшево но тётки хотят много. Пово 250 р кружка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
про Мятный Носорог..+ [Re: Zinger]
      #22470 - 20/07/2001 03:15:27

скажу так: жалкое подобие хорошего стрипклуба; девки на вкус каждого; цены выше среднего, есть маркетинговые программы- это плюс(один раз платишь-два приват танца получаешь, без интима)
второй раз туда идти- только пьяным или под дулом АКС

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Шпилька, Распутин, Пена.. [Re: Calm]
      #22485 - 20/07/2001 09:40:29

Краткая инфа по младшим клубам системы Распутин (сам Распутин, увы, не по карману).
Обрастание Распутина клубами-сателлитами началось еще три года назад с Пузыря (сразу хочу отметить, что в истории данного вопроса могу и ошибаться).Бывшее кафе Минутка около м. Университет переоборудованное под стрип-клуб не очень впечатляло (прежде всего малыми размерами, из-за чего сигаретный дым просто собирается там черными предгрозовыми тучами). Тем не менее там было вполне забавно, да и сейчас там тоже самое. Пиво от 60 р, симпатичные (не более того, красивых быстро перводят в Распутин)танцовщицы, съем за умеренную для стрип-клуба плату. В последнее время в клубе добавили вторую сцену,за вход к которой взимают дополнительную плату, да и крейзи-меню несколько похудело. Публика разношерстная, попадаются и студенты, и местные мелкие отморозки, тем не менее особо опасным кажется признать нельзя.
Лучшие черты старого Пузыря сечас, ИМХО, можно наблюдать в Шпильке (Чертановская ул., дом кажется 35).
Те же невысокие цены для стриклуба цены (пиво по 60 рублей, 100-150 рублей вход), официальная цена на съем 200 долларов для танцовщицы, 250 для официантки. Большое помещение, проходящая через него сцена, на которой танцуют девочки.Танцовщицы в клубе не более чем сипатичные, как и в Пузыре, очень мне нравятся и тамошние официантки. Достаточно симпатичные, и в крейзи меню включенные наравне с танцовщицами. Многие из официанток - подрабатывающие студентки, можно и потрепаться. С одной из них как-то общались я и Вых, остались вполне довольны.
Пена, в которую я заходил недавно, понравилась меньше. Вход 300 р. в топлесс-зал, 900 р. в зал, где танцуют полностью обнаженными, но крейзи меню скучное, и направлено в первую очередь на то, чтобы посетитель снял девушку за 100 долларов в час, и оприходовал ее в местной клубной сауне. Более всего похож, ИМХО, на западный бордель средней руки. Соответственно, у девочек в глазах - сплошная цифра.
Единственное, что можно сказать о Пене хорошего (снова ИМХО) - когда-то там официанткой начинала известная старым читателям конфы одна девочка.
Резюмируя: Пузырь и, в особенности, Шпилька - неплохие (для ценовой категории недорогих)заведения, где можно посмеяться над российской эротикой. Чуть-чуть отдают стриптизом провинциальных городов, но это (и снова ИМХО) только в плюс.

Сообщение изменил Calm 20/07/2001 11:57.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Много.. [Re: Calm]
      #22514 - 20/07/2001 11:57:21

Раз архивариус просит - значит надо писать:
Только чур за неправильные адреса ногами не пинать (ну не помню я их и Москву не знаю)
Итак, начнем`с...
1. Распутин - Был там раза два три, заведение расчитанное на выбивание денег с клиента всеми способами и довольно немалых денег. Три зала, в первом танцуют до трусов и бюстгалтера, сам зал довольно большой и народу много, девки обходят столы.
Второй зал, две маленькие круглые сцены и два маленьких дивана, на сценах шесты. Тут раздеваются топлесс, ну и соответственно оттого что зальчик маленький все девки будут приходить со сцены ненадолго к тебе чтоб получить денег.
Третий зал - самый типа крутой, здесь раздеваются совсем. Но посадочные места типа кинотеатра, рядочками.
Вход в залы не помню точно но кажется 25/50/75 соответственно.
Во всех залах можно курить. Официантки отдельная тема. Они тоже как девки но стоят дороже почему то. Они и танцуют и просто могут посидеть рядом опустошая кошелек на коктейли и проч. Примерные расценки таковы. Официантка сидит за столиком за 20 уе в 15 мин, если я правильно помню. Есть еще приват номера, тоже очень дорогие.
Спиртное я не пью, так что цены сорри, но коктейли что пьют девки в среднем 80 грин.
Увезти девку 300 грин заведению и с девкой еще говорить надо о цене, на мой взгляд очень дорого и необоснованно.
Помнить надо одно - любой шаг в Распутине стоит денег и немалых.
Среднее кол-во денег когда я там был 700-1500 грин за 2-3 часа.
Можно конечно и поэкономнее.
Адрес, садовое кольцо, зубовская площадь - это точно.
2. Беллз - Аквасалон. Повелся на аквасалон, думал там девки ихтиандрами плавают, ан нет, все просто, название такое потому что там в зале аквариумы есть.
Сам зальчик неплохой, довольно удобный, шест в середине видно всем. Девки конечно страх да и только. Как правило их три четыре. Танец на столе стоит 2,300 рублев, ну и вообщем не самые дешевые цены , но и далеко не самые дорогие.
Девки денег собирают с клиентов вяло, приходят через раз.
Поесть можно вполне нормально, рядом у них ресторан они оттуда носят...Есть випы, но из них зал не видать.
расположен на Б. полянке (не знаю может просто полянка, вообщем это если с Большого каменного моста ехать все время прямо, там одна улица идет вправо на Ленинский, а эта прямо, кто знает поймет)
Посещать его по моему не стоит, полное г.

3. Амазонки. адрес ул. Герасима Курина 14.
Так себе клуб из двух этажей (2 этаж балкон) Випы есть, но опять же зал из них не видно. Интерьеры вообщем неплохи. Сцены и свет тоже вполне. Дают типа представлений театрализованных, но выглядит это лажово. Хотя во время представления девки к столам не приходят. Цены примерно как в Беллзе. Еда средне. Девки иногда попадаются приличные, но очень иногда. На уехать не разводятся. Только если на любовь. Думаю делать там особо нечего.
Ехал мимо него дня три назад был закрыт.

4. Доллс. Ну по нему инфы было много. Меня больше всего в этом клубе раздражает прилипчивость девок. От стола их просто не отогнать. И никакого интима. Как на площади.

5. Грезы (Новослободская напротиив метро)
Как мне кажется один из самых хороших салонов в смысле организации дела. Три випа, из двух видать зал, а тебя не видать. В одном (сиреневый) просто диванчик и стол, музыка зала передается через динамик громкость можно регулировать. Кондиционеры есть во всех випах. Второй вип из двух комнат, первая с кроватью, вторая с душем. Очень прилично и полотенца дают и зал видать. Правда кострукция дверей очень странная, закрываются с пульта и все время открываются пока разберешься как закрыть намертво минут 10 уходит.
Третий вип скорее вип - зона. Сауна, лежачие места, бассейн.
Зал видно но не видно сцены - это минус.
Цена. Сиреневый 30 в час, второй 50 в час, третий 200 в час.
"Уволить" девку стоит 100 грин. Можно с ней прямо там в одном из випов, можно с собой. По цене с девками надо договариваться, они все по разному хотят от бесплатно(да да , было у меня и такое) до 500, так что это вопрос личного умения торговаться)
Девки не приставучие особенно, но коктейли дорогие.
Мобильник внутри не работает, но можно переадресовать на их телефон - будут приносить трубку.
Да , в каждом випе есть связь с баром. МОжно заказать что то не выходя из бара.
Стоянку охраняют. 100р.

6. Стрип клуб, где то в городе Каракас, Венесуэлла.
Лучше - не видел даже во сне. Девки - богини. Вход 4$.
Если покупаешь бутылку виски или чего крепкого подсаживают прямо к сцене. Когда мы сели, девка сделала смертельный номер. Перешагнула на стол и присела на... бутылку... этим самым местом.(жалко было бутылку конечно).
Приват танец - 4$. Она за эти деньги тебя чуть ли не изнасилут телом на манер тайского массажа, да и в принципе не в приват танце а в обычном когда столы обходят, почти гениталиями по лицу. долларов за 20 девки сделают что угодно.
Но повторюсь. Самое главное - девки. Определенно - это страна богинь.
Но в городе не советую приставать к кому то, у них там очень строгие нравы, они готовы закидать камнями девку у которой из шортов жопу видать(знаете есть такие шортики короткие). Если девка заявит что к ты к ней приставал, запрут немедленно. И конечно с наркотиками очень не советую баловаться. 1г. героина - 20 лет хоть ты даже племянник Гейтса.
Ну вот и закончились биты моей памяти о стрип клубах. Если в архивах получится что то найти, немедленно выложу. Только бы вот архиватор скачать где нить. Никто не знает ? :-))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дополнение о Распутине [Re: Calm]
      #22536 - 20/07/2001 14:27:27

Посетив несколько стрип клубов, уверен что Распутин является самым достойным по соотношению цена/качество.
Причем есть возможность экономить бабки.
Поступаешь следующим образом - покупаешь билет во второй зал(круглые зальчики со сценой посередине).
Он дороже, но во первых девушки раздеваются полностью, во вторых если народу не много - есть шанс что ты или твоя компания будет сидеть в одиночестве в этом зале(пркатически ВИП), в третьих - почти каждая попутно исполняет приват танец на коленях, на чай можно давать по 100 руб.
Так как там в основном народу мало, то девки охотно поболтают с тобой и без выпивки, но можно и угостить, причем не стесняться предлагать им то что считаешь нужным а не коктейль за 80 баков.
В сауну можно не ходить - интима там не будет, максимум - могут тебе подро...ть за 100 грн.
Многие девки находятся в поисках богатого принца для замужества, так что если снять обручальное кольцо и сказать что не женат и без ума от нее, она будет из кожи вон лезть что бы понравиться.
При разумном подходе укладываешься в 200 баков на три часа.(Хотя были у меня всякие подходы) :))

Последний раз там был месяца 4 назад, если что поменялось, поправьте.
Форадун




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Отвечу... [Re: Anonymous]
      #22548 - 20/07/2001 15:13:50

Я про соотношение цена/качество.
не думаю что это лучшее место, там просто выбор побольше чем скажем в Грезах или еще где. Цены жуткие а услуги какие ? Посидеть с девкой за 200 грин ? Зачем ? (хотя есть конечно и любители такого отдыха) Я лично не понимаю. За деньги надо что то поиметь и вот на этом этапе в Распутине вступают в силу такие деньги, что соотношение цена/качество дает показатель близкий к нулю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

по поводу Грез [Re: NOD]
      #22613 - 22/07/2001 00:55:50

Был там разок зимой, заехал посмотреть
Посидеть часок с парой коктейлей для дам обошлось долларов 150. Запомнился стриптиз заказанный соседней пьяной компанией на мотив Смуглянки-молдаванки (в Лас-Вегасе не увидите...)
На вопрос о более ощутимом времяпрепровождении был дан ответ - либо за разик около 400 долларов в випе, либо 300 (а не сто) за увольнение и бабе от 300до 500 (впрочем соглашались на триста)
Разводили?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mahbub_ali

На форуме: 23 г 289 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Calm]
      #22616 - 22/07/2001 02:56:42

"Солярис" (в гостинице "Космос")
Стриптизы в солярке происходят не каждый день (кажется, в среду и понедельник) и вообше это не стриптиз, а типа, эротическая программа (шеста нема, девицы голой попой елозят по танцполу), но -- на вид симпатишные, уроки хореографии берут, раздеваются совсем. Вход 300 р. Минусы -- идиотская архитектура (ниоткуда ничего не видно, разве только сесть перед сценой), а также дохера китайцев.


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 333 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Казанова (+) [Re: Calm]
      #22650 - 23/07/2001 11:30:27

Сразу оговорюсь: Бывал там прошлым летом, поэтому свежесть инфы не гарантирую.

Местоположение: Пересечение Садового с какой-то маленькой улицей, названием оканчивающимся на "-ка" (Звиняйте, ребята, постоянно их путаю) Наружная вывеска с надписью "Кантри-бар" (Типа таверны с официантами афро-москвичами, и вход в собственно сабж из этой таверны)

Позиционируют его, как "экономичный вариант "Распутина" Соответствует ли это истине? Кто знает... Вроде и крейзи-меню присутствует, и девчонки танцуют весьма откровенно (Спектр от "полного отстоя" до "очень даже ничего", но это субьективное мнение) и официантку можно попросить раздеться совсем.

Прайвит-дэнсы поражают своим подходом (В сравнении с теми же, скажем, американскими клубами): Без всякого на то выражения желания клиента либо его подтверждения, девушка деловито подходит, отодвигает столик и лезет танцевать на колени. После минут 3-5 действа так же деловито и с намеком оттягивает "кошелек" на бедре. Оплата варьируется от 100 руксов до нуля (да-да! Я как-то сослался на отсутствие оных дензнаков, так девушка гневно заявила, что танцевала просто "чиста по симпатии и нафиг ей денежка моя не нужна"...Приятно. ;)))

Прайвит-рум смешной: Занавесочки, как в дореволюционно-рабочем общежитии Орехово-Зуевских мануфактур...:))) Не ходил.

Консумэйшн: Присутствует. Хотя если девушкам с тобой интересно (было такое, без ложной скромности скажу) то не наглеют: Одна было хотела "угоститься виски", но получила по башке от своих же товарок, которые сказали "Милая, хочешь кого на бабки поставить - вон там пузатые форины сидят, пей кофе и не выеЖивайся" Но это нам повезло тогда. Разные там девушки работают.

Увольнение: В первое посещение был атакован одной из девиц, достаточно назойливо предлагавшей "потанцевать в привате", "показать небо в алмазах" и т.д. Часов около двух ночи предложила "отьехать вместе". На вопрос о "хау мач" ответила, что "три сотни клубу и две - мне, и то чиста из расположения, обычно меньше пяти не беру". Долго смеялся. Вариант "по любви" рассматривался в последующие посещения. Комментировать не буду.

Вывод: Есть лишний портрет президента Франклина в кармане (повторяю - инфа прошлогодняя) и свободное время (да-да, и желание просто посидеть поглазеть на обнаженку) - сходить можно. Но намеренно ехать туда или не ехать - личное дело каждого.

Ваш Боцман

З.Ы. Кальм, а о НЕмосковских клубах тут рассказывать стоит?

Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 22 г 332 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
Re: Казанова (+) [Re: Botsman]
      #22677 - 23/07/2001 13:51:27

Пересечение Земляного Вала с Покровкой.
Напротив бывшего кинотеатра "Новороссийск" (теперь "35 мм").
Весной вход был 600 рублей с человека.
А рядом еще есть сауна, может кто что про нее знает.

Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение изменил Neophit 23/07/2001 14:54.



--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хочу в каракас [Re: NOD]
      #23049 - 27/07/2001 01:04:34

После всего описанного резюме одно: Надо ехать в Венесуэллу.
1. По статистике большинство Мисс мира именно оттуда.
2. По деньгам выйдет также + много новых впечатлений + ...
одни плюсы. Минус один - время...
P.S. Конечно, писал не на полном серьёзе, но доля истины в этом есть.
С уважением,
...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Payne

На форуме: 22 г 296 д
(с 01/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Calm]
      #23400 - 01/08/2001 19:50:30

Если еще не предостерегали от клуба 911, что в гостинце Орленок на Косыгина, то предостерегаю.

Это такой Распутин, который в детстве болел много. Все слизано в ноль, даже крейзи-меню, цены примерно на 15% ниже и в отечественной валюте. Фактически три зала: в первом бесплатно смотришь стриптиз по телевизору, репортаж ведется из второго зала. Во второй зал вход 250 р. с головы и дамы топлесс. На третьем - 500 р. - совсем голые.
Уже на лестнице понимаешь, что есть и джакузи, потому что пахнет специфически.
Разделение труда - как в Распутине, стриптиз - стриптизеркам, джакузи - банщицам.
Бабы - не просто наглые. В Доллзах были? Так тамошние девушки против здешних - скромные и застенчивые воспитанницы института благородных девиц.
В "911" на чай не намекают и даже не просят, а требуют в выражениях "а, по типу, на хрена я танцевала?". Робкие попытки объяснить что заглянул чиста пасматреть не помогают.
Стриптиза как такового на сцене почти нет, дама выходит, сбрасывает лифчик и стремительно бросается выбивать из клиентов бабло. При этом двигается она как прапорщик.

Некоторые и после так называемого танца переодеваются и приходят с теми же настойчивыми просьбами, липнут к столику, мешают разговаривать, словом ведут себя недостойно.

Вывод: Фуфло полное. Кофе, правда, приличный.

Мы с приятелем посидели, да и пошли вниз, в гостиницу, пить разливной Кирин и смотреть футбол по спутнику. Вот это место рекомендую.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 323 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Payne]
      #23414 - 02/08/2001 08:38:17

Там хоть достойные экземпляры есть? или совсем все плохо?

Сделал дело - кончай смело :)


--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPPER

На форуме: 22 г 311 д
(с 17/07/2001)

Тем: 27
Сообщений: 91

Гео: центр вселенной
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Payne]
      #23418 - 02/08/2001 09:28:55

Да, 911, бывал я там с корешом.
Нам не понравилось.
Отстой и быдляк!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Payne

На форуме: 22 г 296 д
(с 01/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Tester]
      #23494 - 03/08/2001 10:20:36

Среди стриптизерок мордашек симпатичных да фигурок хватает, а банщиц не видал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 323 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы Москвы. (+) [Re: Payne]
      #23498 - 03/08/2001 11:04:57

Понятно, надо идти на разведку...

Сделал дело - кончай смело :)



--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 309 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Клуб Цунами [Re: Calm]
      #24387 - 17/08/2001 19:00:10

петровка 24/1 (угол с Рахмановским пер.)

Вход, кажется, 500 руксов. Интерьер мне понравился, без попмы, есть маленький бассейн с подсветкой (скорее даже не бассейн, а глубокий поддон для душевой кабинки). Танцовщицы ничего так себе IMHO, есть очень симпатичные. Норовят подсесть, но если вежливо посылаешь, то более не навязываются.

Был там с парой иностранцев в будний вечер, вроде хотел гостей развлечь.. Кроме нас за дальним столиком сидело несколько грузных дядек торгашеского вида
Иностранеры мои перевозбудились крайне, хотя за неделю до того были в Амстердаме. Я предложил двум девицам остаться. одна была лет 19, просто ангелочек! Вторая более цифровая.
Девки постоянно клянчили коктейли (50 грин), но всегда сначала интересовались, знаем ли мы, сколько это стоит :))
Privat dance кажется 50 баксов плюс чаевые ди-джею.

ИТОГ: удобное место в центре, не сказать, что запредельно дорогое, девки не наглые и на свободную любовь ведутся.




--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maker

На форуме: 22 г 317 д
(с 11/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Клуб Цунами [Re: Partysan]
      #24433 - 20/08/2001 12:00:39

А почем было забрать девушек с собой?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Клуб Цунами [Re: Maker]
      #24672 - 23/08/2001 18:57:53

Был в Цунами весной. Вход был не 500, а 700 руб. Может правда цены снижены:) Забрать девушку с программы - $800, после закрытия - $400. Это заведению... Плюс еще ей от $200 и - выше только звезды. Приват-танец $50 за 10 минут. Отдельная комнатка с креслом, достаточно уютно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Викинг [Re: Calm]
      #24707 - 24/08/2001 12:01:38

ул. Маросейка, д. 6. Кроме ресторана есть подвальчик, где собственно происходит действо. Вход 600 р. Небольшой зал с собственным баром и пятью столиками возле диванов вдоль стен, каждый на 3-4 человека. В центре зала - "сцена" с шестом, диаметр сцены - метра полтора. Работает от 4-х до шести девушек, внешне довольно приятных и с хорошими фигурами. Интересно было весной прийти часов в 8 вечера и сидеть одному в зале, практически приват топлесс без дополнительных расходов:) Приват танец - $50. Любой "коктель" для девушки за столиком - 800 р.
К сожалению сейчас (заходил в начале августа) подвальчик функционирует не регулярно, но если набирается 2-3 желающих, бармен ресторана может вызвонить девушек по телефону и в течение получаса организовать шоу.



--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Lexx (+) [Re: Calm]
      #24730 - 24/08/2001 14:15:45

География - Таганская площадь. На Марксисткой, на втором этаже небольшого павильона перед таганским гастрономом.

Один зал, довольно приличных размеров. Столов 10 и рядом с ними удобные диваны с высокими спинками, чтобы создавать интимную обстановку вокруг стола. Есть столы с диванами человек на 8-10. Отовсюду видно большую сцену с тремя шестами.

Цены как в среднем стрип-баре, о которых тут много говорили. Вход - 600 рублей. Коктейль для девок, самый серьезный, около 1000 рублей.
Крэзи-меню не очень дорогое и разнообразное. При этом немного раздражает бред типа: "ужин с иноплатенкой", "уединение с инопланетянкой".

Девки. Когда мы там были с товарищем было 8 человек. Симпатичных 2-3. Но и их ТТХ не впечатлило. Одна из танцовщиц живет на одной улице со мной. Подвозил ее как-то. В одежде смотрится охренительно, а раздевается - не то!
Все танцовщицы приставучие. Ко мне пыталась подсесть такая страшная, что у меня нога непроизвольно задергалась. Отогнал легким шлепком по рукам, злым лицом и тяжелыми оскорблениями.

Музыка и танцы.
Я не обнаружил ничего такого, чтоб можно было бы назвать хорошим танцем. Просто какие-то заурядные пируэты около шеста. Музыка тоже какая-то кисловатая. НЕ люблю.

Мне не очень понравилось. Точнее не понравилось вовсе. Ни к кому не захотелось пристать и продолжать вечер. Вообще, хотелось закончить побыстрее его.

Общая оценка - 3.

Сообщение изменил Catcher 24/08/2001 16:11.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Divas (ex-Sirius) (немало) (+) [Re: Calm]
      #24735 - 24/08/2001 14:54:57

Сейчас он так называется. А раньше был сириусом.

Страстной бульвар, номер дома забыл.
Стоянка паскудная. Оставляю машину, иду к воротам. А мне охранник говорит:
- Вы бы поближе ко мне поставили машину.
- Так нет же мест, - отвечаю.
- Найдем сейчас. Пододвинем в сторонку вот эту железку. И возьмем под охрану вашу машину. А то знаете, ходят тут всякие бомжи и бьют стекла в машинах.
- Неужели вот так и бьют.
- Да. Придете, а стекол нет.
Наверное, я не похож на человека способного его застрелить, потому получил вот такие предупреждения.
Я сплюнул и двинулся в клуб. А уже когда я уезжал, он подбежал ко мне и каким-то отвратительным пласкивым голосом заявил: "Ну Вы мне немножко-то деньжат дайте. Девченкам вот даете, а мне? Я тут охранял". Мраки, одним словом.

Вход - 600 рублей. Два зала. VIP не очень большой, бар, ясный пень, собственный. Сцена метра два в диаметре и шест. Обстановочка не впечатляет. В ресторане очень неплохо кормят и недорого. Второе блюда в пределах 500 рублев. Коктейли для дам до 60 бачей. Сами не предупреждают о стоимости.

Публика.
Народу там всегда достаточно.

Цена. Мне показалось, что даже немного подешевле, чем в среднем стрипклубе.

Девки.
В целом на троечку. Есть несколько любопытных экземпляров. Танцует там одна высокая, загорелая. Зовут ее Юля, как-будто. Я как-то писал про нее. Тупая, ну просто невероятно. Я удивляюсь, неужели бывают такие тупые люди. Простое слово "дура" ей не подходит. При этом страшноватое личико, выпученные глаза, как у 210 мерседеса, длинные волосы. Высокая (от 175), загорелая, без единого грамма лишнего жира, спортивная, длинноногая (ноги красивые и ровные). Кожа очень и очень, попа очень красивая. Неплохо двигается, хотя и без огонька. (Без света вообще, как я уже говорил). Но вот грудь у этой барышни - дай Бог каждой женщине такую. Четверка, очень приятной формы, красивые соски, вовсе не вялая. Танцевала для меня приватно несколько раз. Удивительно, но позволяет достаточно много.
При этом, при попытке объяснить, что я хочу ее трахнуть и хочу обсудить это, она строила такое лицо, будто просто не слышит меня. На комплименты не реагирует вообще. Какой-то огромный мужик, сидевший за соседним столом, поинтерсовался как мне она? Я ответил, что впечатляет то и то. А он в ответ рассказал, что вот ходит уже давно в этот клуб, ему она то же по душе, но вот видит он ее все время какой-то отмороженной.
Есть там и другие неплохие персонажи. Из 20 человек может 5 точно.

Девушки ненавязчивые, довольно легко разводятся на секс. Мне удалось на бесплатный. Сами же предлагают на следующий день встретиться и за 100-150 гриней потрахаться вдоволь. Легко дают телефоны.




Сообщение изменил Catcher 24/08/2001 16:10.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Tropikana-Night (+) [Re: Calm]
      #24737 - 24/08/2001 15:05:26

Вот здесь несколько моих слов относительно девушек.
ссылка

А в целом: географический фактор заведения - 5, все-таки новый арбат.
Прекрасный ресторан буквально за стенкой. Не шибко дорогой бар. Цены и разнообразие крэзи-меню абсолютно такое же как белом медведе.
Подробностей не помню. Помню только, что kot обещал отчитаться.

Будьте здоровы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Bega (+) [Re: Calm]
      #24738 - 24/08/2001 15:09:36

Ипподром, Беговая ул.
Вход 300 р. Выдают какие-то жетоны, для топлесс-танца.
Никогда туда не ходите!!! Слышите??!!!
Меня как-то товарищи привезли туда. Я сразу заподозрил, что-то неладное. Нет особо времени писАть, но поверьте - это просто кошмар! Говорят, что это тоже какой-то сателлит "Распутина", но, наверное, самый ужасный. САМЫЙ!!!!




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Lexx (+) [Re: Catcher]
      #24818 - 27/08/2001 12:11:49

Хотя общее описание в приципе соответствует действительности, позволю себе несколько комментариев.
1. Интерьер и цена входа. Кроме полукруглых диванов по периметру зала, посидеть на которых стоит действительно 600 р., есть еще столики на 2-3 места. Столики стоят поближе к подиуму и присесть за такой столик стоит уже 300 р. Наверное потому, что девушка за чаевыми подойдет прежде всего к столику, т.е. свои деньги вы све равно оставите...
2. То что происходит на сцене - далеко не однозначно. Иногда бывают так называемые "шоу" с некоторым сюжетом, если кому интересно. Лично мне нравится приват-танец в VIP зале. Стоит это удовольствие $50, зато там девушки свое отрабатывают. (правда спешу разочаровать - коитус в эту сумму не входит и в VIP зале не практикуется:)
3. По поводу приставучести - отогнать всегда можно, и девушки не обижаются (вернее не строят из себя обиженных). Как, интересно, оценит "приставучесть" девушек из "Цунами" или "Белого Медведя" предыдущий докладчик?

Может я конечно не объективен, но IMHO - Лексу поставлю твердую четверку с плюсом.



--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Спрут [Re: Calm]
      #24819 - 27/08/2001 12:16:29

Презжая мимо Тургеневской обратил внимание на вывеску "СПРУТ - ночной клуб, дискотека, стриптиз" (?). Кто-нибудь может охарактеризовать это заведение?



--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Спрут [Re: Hatter]
      #24832 - 27/08/2001 13:55:42

Сам не был, но очень хотел (head office рядом). Рассказывал хороший знакомый - отстой полнейший.


Будьте здоровы!



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru