Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Можно ли ЭТО показывать девушкам?
      #225052 - 11/02/2005 07:56:27

Можно ли ЭТО показывать девушкам?

Пишу роман о своей поездке в Доминиканскую Республику. Герой - бабник. Правда ему не очень везет. Хочу показать его своей знакомой девушке, но боюсь. Она хоть и образонанная, но скромная. Близок я с ней еще не был, но очень хочется.

Пожалуйста помогите мне советом. Стоит ли роман показывать девушке? Не навредит ли это нашим отношениям? Мы живем в разных городах и общаемся в основном через интернет.

Может быть его стоит сначала немного пригладить, удалить неприличные выражения и описания?

Роман называется "Блядское Место Бонао" или "Коротко о Бонао"

Начало находится здесь:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=213267&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Части 8 - 46 находятся здесь:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=213432&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Большое спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам? [Re: candid]
      #225092 - 11/02/2005 09:42:30

Сделай проще...
Накидай ей ссылок на несколько "аффтобиографических новелл" про Доминикану. В том числе и на свою.
Если ей понравиться - обсудите. А там уже решишь - стоит ли раскрываться.
Если не понравиться... Будете общаться дальше, но без темы Доминиканы...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам? [Re: Telepuzik]
      #225677 - 12/02/2005 01:43:55

Спасибо за совет! Не знаю, правда, смогу ли я воспользоваться им. Девушка в смысле секса, совершенно не развитая. Если я упомяну про этот сайт, это может иметь негативный эффект.

Я про нее пишу вот здесь:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=225669&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам? [Re: candid]
      #226081 - 14/02/2005 11:41:57

А обязательно указывать себя в качестве главного героя?
Если Вы любите писать художественно, можно сказать, что это просто опус по поездке. А может она сама не знает о вашей поездке?

По любому не светите форум, не надо...






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам? [Re: отшельник]
      #226223 - 14/02/2005 14:55:53

Про поездку она знает. Роман написан от первого лица. Упомянуть форум - Боже упаси! Я уже здесь наследил! Нужно переписать те места романа в которых форум упомянут. Сделать его журналом. А юзеров назвать читателями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам? [Re: candid]
      #226264 - 14/02/2005 15:50:33

Наверно, красиво получится. Но, может быть перенести в "Трёп" или "Беседку"? А то женщины в дискуссии совсем не участвуют.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донна

На форуме: 19 л 91 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 22
Пробудите в ней женщину. [Re: candid]
      #226542 - 15/02/2005 00:11:58

Уважаемый Кандид!
Мне кажется, что показывать ей ваш роман не стоит.
Насколько я поняла из вашего сообщения, она девушка скромная, регулярную половую жизнь не ведет. Что говорит о том, что Женщина в ней пока спит. Ее надо разбудить. Но тексты достаточно откровенного содержания могут вызвать у нее лишь отторжение. Это не лучший способ добиться Вашей цели. (А еще неплохо было бы определиться с целью, что вы ждете от Ваших отношений...)
Она, конечно, может спокойно принять роман, без бури эмоций и негодования в Ваш адрес, но лишь в том случае, если Вы ей по сути безразличны. Если же Вас будут связывать какие-либо личные отношения, она может составить себе представление о Вашей жизни исходя из текста, сделать выводы о Вашем отношении к женщинам и почувствовать себя одной из многих (что неприятно ни одной из нас).
Чтобы добиться ее, попробуйте понять причины ее поведения, ее нарочитого ухода от интимных отношений с Вами. Вы упомнали ее рассказ о неприятных впечатления после первого опыта. Выясните в чем дело, создайте атмосферу теплоты и доверия, поговорите с ней по-человечески (Женщина она ведь действительно, как собака - с ней поговрить надо). Возможно, произошло что-то негативное. Если она Вам откроется, это будет означать доверие к Вам с ее стороны. Но ведь мы в ответе за тех, кого приручили... Подумайте 1000 раз надо ли оно Вам.

--------------------
"Кто к нам с чем, тот от того и того". А.Невский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Пробудите в ней женщину. [Re: Донна]
      #226569 - 15/02/2005 01:22:18

Уважаемая Донна!

Большое спасибо за то, что вы по моей просьбе прочли столь длинное произведение. По правде говоря, меня мучила совесть. Я, конечно, писал для вас довольно-таки длинные комментарии, но для этого никакой дополнительной литературы читать не нужно было.

Я чуствую угрызения совести еще и потому, что написал вам достаточно резко и цинично (как вы и просили, но всё же мог бы быть и мудрее, и прочесть между строк, что вы ищите утешения).

Я вам уже писал, что начало отношений не играет такой решающей роли. Вам будет небезинтересно узнать, например, что девушка, о которой я говорю, призналась мне, что она однажды откликнулась на обьявление о спонсорстве. Может быть, таков и был её первый сексуальный опыт. Её откровение не вызвало во мне никакого отвращения. Напротив, только жалость и сочуствие. Впрочем интерес у меня к этой девушке скорее академический. Конечно, она внешне очень привлекательна, и даже её неопытность имеет определенный шарм. Но она живет так далеко от меня! Даже если она сегодня и скажет: - я готова, - пройдут еще месяцы до нашей встречи. А за это время она может еще десять раз передумать.

В любом случае, вы особенно не зацикливайтесь на этом мужике. Есть и другие. Если он вам будет напоминать о первоначальных обстоятельствах вашего знакомства, вашей любви он не достоин.

Это моё искреннее и циничное мнение.

Всего вам доброго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru