Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ПОЛУОТЧЕТ
      #22417 - 19/07/2001 15:42:44

Насчет 4-х часов ночи в Химках настолько прикольное сравнение что просто не могу удержаться и не рассказать историю непосредственно с этим свзяанну.
В 1996 году(6 или седьмого марта) , с двумя товарисчами (ныне разметанными по свету - один вообще в Вашингтоне), решили взять теток. Мы тогда брали только на точках , только на ночь, и не больше 100-150. (если кто помнит нормальные тогла стоили 200-250)
Для поднятия настроения мы решили выпить, и выпили очень конктретно в "Бегемоте". И в наших глупых отягощенных алкоголем головах, почему то , непререкаемо возникла мысль ехать на машине одно их трех героев, недавно ее прикупившего.
Около 12 ночи, загрузившись в шаху 1991 года выпуска, со сокростью около 120 км час, с сивцева вражека стартовала группа командос. На пустом, освещенном кольце, прямо напротив станции метро Парк Культуры 20 метров не доезжая до съезда на комсомольский, на все той же скорости (ну может чуть меньше), наш "мустанг" встретился с уазиком ремонтной бригады осуществлявшей мелкий ремонт дороги. Хорошо что один из них успел нырнуть вовремя в канализационный люк. Дуракам и пьяницам везет. Без каких либо телесных повреждений(за исключением водителя, порезавешго руку о зеркало )еле передвигая ноги мы вышли и отттолкали точилу в сторону комсомольского. После нескольких часов разбирательств с ОМОНОМ, выкупа водителя на нал из ментовки, выкуп его прав из ментовки, вызова офисного водителя для того что осталось от шахи, около 4 часов наш лендкруизер оказался на точке. Было пустынно. Бомжи спасли. После посешения всех известных нам мест начиная от м. Динамор и кончая уголком ( напротив сгоревшего Минморфлота если кто не знает)мы где то на Ленинградке взяли двух мирно дремавших в автомобиле молдаванок. Один из нас уже порядком протрезвевший нас покинул раньше, но ваш покорный слуга и водитель злосчастного авто , пребывающий в прострации входе упомянутых разбирателств принмали крепкие алкогольные напитки.
Причем когда мы приехали и стали их иметь- все было ништяк, когда я утром проснулся, я обнаружил что та которая была постройнее вся покрыта витилигой(пятна такие белые. но не заражные) а вторая, о ужас, имела мохнатую-- МОХНАТУЮ грудь.
Вот что можно взять в 4 часа ночи. Кстати уплочено за них было 250 грина- вы помните ребята эти цены?? aaa???
Так что сейчас вообще малина.СОрри за болтливость










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да уж... Пить - того... (+) [Re: petitm]
      #22523 - 20/07/2001 12:58:36

Это прям как я после какой-то сеКСии через пару дней не мог вспомнить не только имени феи, которую я КСил, но и КАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА! Реальная, между прочим, ситуевина...
Мистер потОм еще над нами с Френдом долго издевался...

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru