Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Соблюдение графика (поработать несколько часиков) [Re: kim.tnt]
      #2252673 - 21/07/2018 13:18:56

В принципе, реальна, в 7 Небе и Парусе ради меня приезжали девочки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соблюдение графика (поработать несколько часиков) [Re: kim.tnt]
      #2252733 - 21/07/2018 13:39:11

Цитата:

А насколько реальна или фантастична в столице ситуация, когда девушка приезжает в салон на такси специально на массаж (не самый дешевый, не самый дорогой, один из указанных в программе салона)?



У меня была реальная ситуация в одном из салонов сети Клабсы, когда админ меня просила подождать со словами о том, что массажистка звонила, она едет на такси и скоро будет) Чем-то напомнила мне ситуацию, когда посетители ждут задерживающего начальника. А вообщем, ничего особенного в ситуации я не вижу. Не такие уж все массажистки эросалонов бедные, что не могут себе позволить приехать на такси.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 321 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Мёртвые души [Re: Эвмен]
      #2253413 - 21/07/2018 22:22:04

Ваше понимание неверно. Разницы между анкетами «Отдых» и «Отпуск» для проекта нет никакой.

Скрывать анкеты, если она не работает ближайшие 3-4 дня смысла нет. Дальше у меня расписание не показывает. Но где та грань между отпуском и выходными? Это сложно выловить, тем более уходы в отпуск не строгие, салоны часто сами не знают как долго девушка будет отсутствовать. Сказала на 2-3 дня, а потом начала «продлять» отдых. Не всегда они уезжают по путевке в Кисловодск на 24 дня.

Вы хотите на плашке анкеты сделать доп пометку, что массажистка не появится в смене в ближайшие 4 дня, если в них стоит «отдых»? А если хотя бы один день неизвестен (знак вопроса) как быть, уже не выводить эту пометку? В теории можно допустим сделать в статусе кроме слова «отдыхает» дописать в скобках «отдыхает (еще минимум 3 дня)» чтобы все понимали без захода в анкету, что, зайдя в анкеты, там не будет указана дата ее появления в смене.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 120 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Мёртвые души [Re: Дон Массажио]
      #2254793 - 22/07/2018 19:49:15

Цитата:

Вы хотите на плашке анкеты сделать доп пометку, что массажистка не появится в смене в ближайшие 4 дня, если в них стоит «отдых»? А если хотя бы один день неизвестен (знак вопроса) как быть, уже не выводить эту пометку? В теории можно допустим сделать в статусе кроме слова «отдыхает» дописать в скобках «отдыхает (еще минимум 3 дня)» чтобы все понимали без захода в анкету, что, зайдя в анкеты, там не будет указана дата ее появления в смене.


Я не совсем это имел ввиду. Я предлагаю помечать анкеты девочек у которых на протяжении 7 дней не было ни одной смены - без разницы знак вопроса или отдых, главное, что явно не указано наличие девочки в смене. Затем как только появляется информация о том, что массажистка будет в смене (не важно, что через 3-4 дня) назад делать анкету цветной.
Цитата:

Ваше понимание неверно. Разницы между анкетами «Отдых» и «Отпуск» для проекта нет никакой.


Как показывает практика длительно неактивные анкеты в конечном итоге в большинстве случаев уходят в архив. Если же стоит пометка "отпуск", то вероятность того, что девочка вернется в салон существенно выше, пусть и с опозданием на 2-3 дня или даже неделю, но вернется.
Цитата:

где та грань между отпуском и выходными?


По сути особой разницы нет и тех и других стоит помечать серым, но если отпуск хоть как-то согласован с салоном, то помимо выделения серым можно еще пририсовывать пальму т.к. шанс того, что девочка вернется несколько выше.

Основной принцип помечать именно "мёртвые души", мониторить которые уже нет особого смысла. Марк недавно охарактеризовал "мёртвые души" следующим образом ссылка
Цитата:

Оставлю для истории тех, кто меня заинтересовал, но я не успел с ними познакомиться.
www.don-m.ru/1744/ Марина из Королевы (ещё не в архиве, но сейчас не работает).
www.don-m.ru/1647/ Татьяна из Намассаж (ещё не в архиве, но сейчас не работает)


Вот таких я и предлагаю помечать серым. То есть анкеты, которые Доны уже и так начали списывать со счетов. Заходить в них уже не интересно. Однако, как только появится информация о том, что девочка скоро будет в смене вывод анкеты из серого состояния будет резко бросаться в глаза и вновь подстегивать интерес. Согласитесь, что довольно удобно, когда у тебя в избранном несколько "серых" анкет, а затем бац и одна из них становится цветной.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 321 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Мёртвые души [Re: Эвмен]
      #2256883 - 24/07/2018 10:26:23

Анкеты в "Отпуске" и анкеты в "Отдыхе" и так равнозначно имеют серую плашку и надпись "отпуск/отдыхает" сейчас. Если вы предлагаете в Избранном такие анкеты помечать "бледными" наравне с уволенными - это другое.

Вне списков избранного такие анкеты точно трогать неправильно, так как не все пользователи регулярно посещают сайт и могут смотреть эти анкеты впервые. Приравнивать их к уволенным и прятать совсем везде, кроме Избранного, неверно. Даже анкеты в "Отпуске" не скрываются.

Кроме того, некоторые админы начнут "мигать" анкетой в админке, выводя девушек в смену на коротки срок, а потом меняя обратно на оффлайн, для того чтобы система на переводила девушку в предлагаемый "беспросветный отдых".

Возможно я рассмотрю вариант уведомлений в "Избранном". Юзер ставит какие-то анкеты в своем "Избранном" "на контроль", и если девушка, находящаяся в этом списке, "позеленеет" в ближайшие дни, то юзеру отправляется уведомление на мыло.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 80 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Про избраное [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2258073 - 24/07/2018 22:20:54

Вопрос про избранное. Я так понимаю что сайт для избранного использует куки? Но если заходить из режима инкогнито, то куки не сохраняются же? Не планируется делать что-то типа личного кабинета с логином-паролем и т.д. для сохранения анкет из любого места так сказать, хоть с телефона, хоть с другого браузера, хоть еще как-то?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Рокси и Персона [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2260273 - 26/07/2018 12:01:06

За какие прегрешения попали "в немилость" салоны Рокси и Персона?









Сообщение изменил VIP_Guest (26/07/2018 12:18:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Рокси и Персона [Re: VIP_Guest]
      #2260303 - 26/07/2018 12:17:57

Цитата:

Не одного меня интересует за какие прегрешения попали в немилость салоны Рокси и Персона?



тыц Персона
тыц Рокси
Плюсом множество комментов по данной проблематике.
Яйца разные, но в профиль одно и тоже получается
Это у нас.........

Сообщение изменил Хотящий (26/07/2018 12:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рокси и Персона [Re: Хотящий]
      #2260313 - 26/07/2018 12:21:51

Про отчёты и негативные комменты понятно, я про то, за что их отправил в бан Дон Массажио?

P.S. Этот вопрос Дону Массажио, но может кто в курсе. Хотел протестить салоны, а они ушли "в подполье".





Сообщение изменил VIP_Guest (26/07/2018 17:45:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Рокси и Персона [Re: VIP_Guest]
      #2260403 - 26/07/2018 12:58:24

Цитата:

Про отчёты и негативные комменты понятно, я про то, за что их отправил в бан Дон Массажио?



Просто смотрю обращение к Онести было
По сути банов и исключения салонов: Очень часто количество салонов варьируется, например, вчера было 45, сегодня в списке 40, а завтра 42. Не понятно кто убыл и прибыл. Может исключенные салоны выделять серым цветом и делать не активными на какой то период, а вновь внесенные в список выделять цветом или курсивом или надписью "снова с нами".
Это наглядно показывает клиентоориентированость и лояльность салонов на данном ресурсе. Вип разглядел отсутствие Персона/Рокси,а большинство не заметили "потери бойца"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси и Персона [Re: Хотящий]
      #2260433 - 26/07/2018 13:22:56

Я бы заметил если бы ШЗ например пропал с сайта, а эти что... Плавало на воде гуано да потонуло, чего за ним следить то ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси и Персона [Re: VIP_Guest]
      #2260533 - 26/07/2018 14:13:23

ИМО или реструктурирование салонов (очередная переброска дев от Рокси в Персону и т.д.) или сантехнические проблемы)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси и Персона [Re: VIP_Guest]
      #2261543 - 26/07/2018 21:50:18

Цитата:

Про отчёты и негативные комменты понятно, я про то, за что их отправил в бан Дон Массажио?

P.S. Этот вопрос Дону Массажио, но может кто в курсе. Хотел протестить салоны, а они ушли "в подполье".



Поскольку изначально вопрос был задан мне, то мне, соответственно, и отвечать на него

Выскажу предположение, что коммуникация с управляющими/администрацией этой сети стала крайне затруднительна для проекта ДМ:
с расписанием постоянные траблы; с наличием конкретных див в смене бардак; желания оперативно размещать анкеты новеньких с любительскими фото у админов не наблюдалось; многие дивы вообще отказывали в размещении их полной анкеты на ДМ, а управляющие на это просто закрывали глаза.
Как результат, Рокси-Персона стали плохо управляемы и перестали учитывать минимальные требования, предъявляемые ДМ к размещению на своём ресурсе.
Все это привело к тому, что инфо на ДМ по данным салонам перестала соответствовать реальной картине (график, наличие дев и т.д), а количество жалоб на эти салоны резко увеличилось.
Вот ДМ, видимо, и решил, что пока внутренний бардак там не прекратится и не появится у самих верхов хоть какой-то заинтересованности в размещении на ДМ, данных салонов не будет на его ресурсе

Подтвердить или опровергнуть мою точку зрения может только сам ДМ

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рокси и Персона [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2261633 - 26/07/2018 22:30:47

Цитата:

Поскольку изначально вопрос был задан мне, то мне, соответственно, и отвечать на него
ДМ ... решил, что пока внутренний бардак там не прекратится и не появится у самих верхов хоть какой-то заинтересованности в размещении на ДМ, данных салонов не будет на его ресурсе



Прям как чувствовал, что правильно адресовал свой вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 321 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Рокси и Персона [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2262043 - 27/07/2018 01:51:39

Цитата:


Выскажу предположение, что коммуникация с управляющими/администрацией этой сети стала крайне затруднительна для проекта ДМ:
с расписанием постоянные траблы; с наличием конкретных див в смене бардак; желания оперативно размещать анкеты новеньких с любительскими фото у админов не наблюдалось; многие дивы вообще отказывали в размещении их полной анкеты на ДМ, а управляющие на это просто закрывали глаза.
Как результат, Рокси-Персона стали плохо управляемы и перестали учитывать минимальные требования, предъявляемые ДМ к размещению на своём ресурсе.
Все это привело к тому, что инфо на ДМ по данным салонам перестала соответствовать реальной картине (график, наличие дев и т.д), а количество жалоб на эти салоны резко увеличилось.
Вот ДМ, видимо, и решил, что пока внутренний бардак там не прекратится и не появится у самих верхов хоть какой-то заинтересованности в размещении на ДМ, данных салонов не будет на его ресурсе

Подтвердить или опровергнуть мою точку зрения может только сам ДМ




Я даже не знаю что и добавить, если честно, настолько всё точно сказано)) Как-то потихоньку-потихоньку четкость в работе падала... Апофеозом были письма донов, что в смене уже не встречают ни одной девушки, размещенной на Дон-М. Со слов администрации девушки там все девушки "илитные", поэтому они особо злостно уклоняются от фотопризыва. На лестничной клетке их караулил, в дверь звонил, говорил "Вам бандероль", рассчитывая выманить и пофоткать. Не вышло.

Я отрубил. Салон как бы не возмутился)) Посмотрим. Я не исключаю, что салон поживет без Дон-М и вернется, если хотя бы как-то улучшить работу по фото. А может и останется в автономном плавание с фейками на сайте и работой Яндекс-директ. Салон с нетиповым ценообразованием и позиционированием себя, поэтому у него свой путь.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси и Персона [Re: Дон Массажио]
      #2262133 - 27/07/2018 02:45:21

Цитата:

Салон с нетиповым ценообразованием и позиционированием себя, поэтому у него свой путь.




Я сначала почему-то прочитал "свой суть", наверное это по Фрейду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Про расписание [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2270573 - 31/07/2018 11:51:05

Добрый день!

Я уже предлагал сделать расписание всех девушек на страницах салонов так, как это сделано на странице "Свежачок". Знаю, что это планируется.

Но есть ещё один, как мне кажется, недостаток, который исправить довольно легко:

На фотографиях девушек есть пометки - "в смене" или "сегодня (вт) с 12:00". Очень не хватает пометок типа "сегодня (вт) до 12:00"
Это тоже уже реализовано в "Свежачке", но мне кажется, переносится на другие страницы гораздо легче, чем "всплывающее расписание".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 286 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Рокси и Персона - давно пора фтопку [Re: VIP_Guest]
      #2272663 - 01/08/2018 16:12:05

Говносалоны с убогими правилами и невъе@енными ценами. Фтопку их













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 286 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Рокси и Персона [Re: Бельский]
      #2272683 - 01/08/2018 16:17:51

Цитата:

Я бы заметил если бы ШЗ например пропал с сайта, а эти что... Плавало на воде гуано да потонуло, чего за ним следить то ))




Хорошо сказали,  жаль, шо тот "суть" перекупил бывший на месте Персоны Банни24, прикольный был салун,  где можно было власть надраться и вылизывать письки...
А так стал отстой 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 321 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Про расписание [Re: MaleWich]
      #2273323 - 01/08/2018 20:59:11

Цитата:


На фотографиях девушек есть пометки - "в смене" или "сегодня (вт) с 12:00". Очень не хватает пометок типа "сегодня (вт) до 12:00"
Это тоже уже реализовано в "Свежачке", но мне кажется, переносится на другие страницы гораздо легче, чем "всплывающее расписание".




Слово "в смене" тут ключевое - его нельзя убирать. Можно сделать, если массажистка в смене, но сегодня же ее смена заканчивается, то писать не просто "в смене", а "в смене до 21:00" например.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Про расписание [Re: Дон Массажио]
      #2273763 - 01/08/2018 23:39:56

Да, в "Свежачке" именно так и сделано - "В смене сегодня (вт) до 12:00", Но на маленьких фотках может не влезть, поэтому я и предложил такой вариант. Это уж смотрите сами. Для меня очень важно именно чтобы присутствовала пометка до какого времени работает сегодня девушка. Я часто захожу на сайт в первой половине дня и приходится все заинтересовавшие анкеты "в смене" тыкать, чтобы посмотреть, не убегает ли дева.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
про голосовалку [Re: Дон Массажио]
      #2277703 - 04/08/2018 01:50:34

Вопрос, как работает система голосования за лучшие сиськи попки и т.д.? Стал замечать что в совершенно новых голосованиях уже стоят галочки, хотя я не голосовал и вообще опрос первый раз увидел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 321 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: про голосовалку [Re: Бельский]
      #2277763 - 04/08/2018 10:23:16

Цитата:

Вопрос, как работает система голосования за лучшие сиськи попки и т.д.? Стал замечать что в совершенно новых голосованиях уже стоят галочки, хотя я не голосовал и вообще опрос первый раз увидел.




Повторные голосования определяются по кукам и по IP-адресу. Если куки уникальны для каждого браузера, то IP-адрес может повторяться, если вы голосуете через прокси, VPN, анонимайзер (типа камелео), которые используют другие пользователи Дон-М. Также возможно это при выходе в интернет через общедомовую, общеофисную и прочую публичную сеть при использовании единого IP (NAT маршрутизация), когда ваши соседи/коллеги также были на Дон-М и голосовали. Это наиболее вероятные варианты.

Еще один вариант - глюк плагина голосования. Учитывая, что голосование не является принципиальным и носит шуточно-развлекательный характер, то глубоко копаться в технической части процесса пока не вижу резона.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: про голосовалку [Re: Дон Массажио]
      #2277823 - 04/08/2018 12:31:31

В общем то так и думал. Просто если с общим wifi еще все понятно, то дома вроде как отдельный IP. Заходишь, а там уже галочки стоят, при чем на девушках которые не нравятся. Мелочь конечно, но неприятнышко )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2277853 - 04/08/2018 13:16:43

Уважаемый Дон Массажио ! На сайnах многих салонов, уже прекративших сотрудничество с вами, размещены фотографии девушек с надписью «Рекомендованно Доном Массажио». У вас же написано, что массажистка на ДМ больше не размещается, что естественно. Более того, подобные фотографии можно встретить и на сайтах салонов, никогда с сайтом ДМ не сотрудничавших, видимо девушки унесли их с собой при переходе из СЭМа в СЭМ. Этот нормально ?




--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: про голосовалку [Re: Бельский]
      #2277893 - 04/08/2018 13:47:15

Цитата:

Заходишь, а там уже галочки стоят, при чем на девушках которые не нравятся. Мелочь конечно, но неприятнышко )



Я думал что у меня одного такой глюк . Тоже захожу в голосовалку, а там уже стоят галочки и количество голосов . Соответственно проголосовать уже не могу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: про голосовалку [Re: MarkKrass]
      #2277953 - 04/08/2018 15:42:19

Такая же хрень ) Причем если за двух отмеченных дев я бы может и сам проголосовал, то за третью - ни в коем разе

Вот и верь после этого в честные выборы (





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: про голосовалку [Re: MarkKrass]
      #2277983 - 04/08/2018 16:08:19

Цитата:

Я думал что у меня одного такой глюк . Тоже захожу в голосовалку, а там уже стоят галочки и количество голосов . Соответственно проголосовать уже не могу.



У меня также, списывал всё на глюк. Не являюсь завсегдатаем, иногда захожу или уже за меня проголосовали или сделать это нельзя. Крайний раз всё было ок, проголосовал за титечки, которые лицезрел воочию, как то они роднее оказались и привычней, хотя у других калибр будет по более


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: про голосовалку [Re: Хотящий]
      #2278023 - 04/08/2018 17:00:08

Я как раз списывал на общий ip, но учитывая количество пострадавших и ситуации, когда голосов всего-то штук 20, а за меня уже проголосовали, склоняюсь к багу сайта.

Вопрос ничуть не шуточный, миром должны править самые заслуженные сиськи.



Сообщение изменил midncircus (04/08/2018 17:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4nov

На форуме: 5 л 257 д
(с 04/08/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: figus]
      #2278033 - 04/08/2018 17:06:34

Цитата:

Уважаемый Дон Массажио ! На сайnах многих салонов, уже прекративших сотрудничество с вами, размещены фотографии девушек с надписью «Рекомендованно Доном Массажио». У вас же написано, что массажистка на ДМ больше не размещается, что естественно. Более того, подобные фотографии можно встретить и на сайтах салонов, никогда с сайтом ДМ не сотрудничавших, видимо девушки унесли их с собой при переходе из СЭМа в СЭМ. Этот нормально ?



Девушки ни при чем. Это мошенничество говносалонов, которые ворую фотографии из анкет Дона Массажио. В половине случаев администрация говносалонов размещает анкеты тех девушек, которые даже никогда у них не работали и не знают, что кто-то из говносалонов нагло пользуется их анкетами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru