FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милена (Мальвина) / Яна (ШЗ). Ни о чем. [Re: midncircus]
      #2255493 - 23/07/2018 09:02:16

Цитата:

Это я в первую очередь про себя, если бы вовремя не забыл ваш отчёт о Даше, то много бы потерял Хотя вот Онести обещал провести с ней воспитательную беседу))



Уже. Теперь будет как шёлковая))
Я вообще узнал о том, что Даша - это Ева из негативного отчета Цельсия, только после того, как удачно посетил Дашу пару раз в Луне. И никак не мог сопоставить и связать в голове милую Дашку с Евой из того отчета. Настолько мой опыт общения с этой девушкой контрастировал с тем неудачным визитом коллеги. А когда навестил Дашу уже в Калифорнии, девушка искренне была рада и прямо бросилась обниматься с порога.

Все это ещё раз говорит о том, что опыт каждого индивидуален и много нюансов влияют на то, насколько успешным получится визит к той или иной девушке.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Милена (Мальвина) / Яна (ШЗ). Ни о чем. [Re: shtirlitz.74]
      #2255583 - 23/07/2018 11:16:50

Цитата:

Хм...а как же категория тех,кому сие нравится?)



ну которым нравится - те себя так и не ведут, верно же?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Милена (Мальвина) / Яна (ШЗ). Ни о чем. [Re: midncircus]
      #2255593 - 23/07/2018 11:18:00

Цитата:

Есть девчонки явно неадекватные, а есть, скажем так, девчонки настроения. Да, это непрофессионально. Но интим не только про профессионализм, и опрометчиво отказываться от посещения второй категории с визой "вычёркиваю!11" после первого же негативного отзыва.




а я думаю, совсем не опрометчиво. я, например, пишу отчеты не с целью бить тревогу и кричать "мужики, шухер, тут просто мегастерва обитает!". нет. я лишь обозначаю, что даже будучи относительно молодым, адекватным, вежливым, улыбчивым и корректным, есть шанс нарваться на пофигизм в лучшем случае или необоснованную агрессию в худшем. а стало быть идти к такой "самодуре" как минимум столь же рискованно, как и к просто новой незасвеченной пока никем девушке. таким образом, озвучивая произошедшее со мной, я повышаю шансы, что кто-то сходит и найдёт более достойный вариант и поделится им, и когда в свою очередь сам вижу подобный отчёт от коллег, тоже выбираю сходить не к героине оного, а к кому-то пока неразведанной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru