Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
доктор_зло



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком!
      #2165563 - 05/06/2018 01:51:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (966) 325-2773

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=317966

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Добрынинская.



Отчет:

Предисловие:
Идти к этой фее было достаточно рискованным мероприятием: не отзывов, не отчетов по ней мною обнаружено не было. Оценок под анкетой на интимсити оказалось мало, хотя все хорошие. Зацепила игривая и многообещающая анкета девушки с заманчивым предложением "все включено" достаточно интересных для меня услуг: анал, фистинг, мбр, ублажение ануса. Ценник ни разу не бюджет, можно сказать даже, что очень дорого. Но с учётом " все включено" - для меня ок. Как показывает моя практика с доплатами у более дешёвых фей за Мбр, анал, ублажение ануса, фистинг -сумарно, бывает, получается ещё серьезнее больше. Эх! Была не была!
Хочу сразу заметить, что фея произвела на меня неоднозначные впечатления.

Встреча:
Встречался с этой барышней на нейтральной территории в гостинице Шелтон.Парковка на территории отеля оказалась имеется, что гуд. Фея приехала в точно оговорённое время без опоздания. Паспорт в гостинице дала свой,но мне пришлось дополнительно расстаться ещё с 1500 руб в качестве оплаты за номер. Неприятно, но не критично. Об этом она предупредила сразу по телефону при созвоне до встречи. Все услуги, заявленные в анкете, оговорил сразу при предварительном созвоне, чтобы было без неприятных сюрпризов.

О фее:
Встретился я с очень женственной и живой, с бляцким огоньком в глазах, стройной брюнеткой, с длинными тёмными волосами.Девушка приехала в короткой юбке, чем подчеркнула свои длинные и очень стройные ножки. На лицо-не красавица, но очень приятная и простая.Внешний вид портит ее немного странная и замудренная форма носа. Однако, позже этот недостаток мне глаза не царапал. В фейке изначально чувствуется посыл сексуальности,что для меня немаловажно. В глазах феи наблюдалось явно выраженное блядство, неподдельный интерес и пляски чертей. Грудь- 2,5 не упругая, так себе формой, но чувствительная. Запах тела, по крайней мере для меня ,манкий и приятный.
Из минусов: фея излишне болтлива, поэтому пресёк это сразу и перешёл к поцелуям. Шикарно таки фея целуется, имею вам сказать, с большим удовольствием.

Взаимопонимание:
Фея стала лучше понимать меня, когда я стал проявлять определенную властность по отношению к ней. Барышня слишком увлеклась поцелуями в губы, пока я принудительно своей рукой не нагнул её голову к месту назначения.

МБР:
Фея сосет хорошо, добротно и смачно. Достаточно глубоко берет в горло. Вдобавок, хлопала членом по своему языку.
Делает все чувственно и видно, что ей это нравится.

Ублажение ануса: анус своим беспардонным и слишком шустрым языком лижет старательно.

Фистинг пи@датый: у меня легко зашли все пальцы и почти вся рука полностью. Фея просто прется и тащится от этого.

ШГ:
Вставил член в девичью попку в позе раком. Барышня сама подмахивала мне навстречу, стараясь насадиться на член максимально глубоко, давая понять что ей самой это нравится.

Озвучка:
Немного приятно постанывает и мычит -мммммммм....
Игриво ойкает.

Из странностей :
В процессе фея сама просила не слишком сильно сдавить рукой ее горло и как бы любя оттаскать ее за волосы. Она от этого заводится.

Из плюсов:
Фея все делает чувственно. Видно, что ей самой все нравится.
Очень ипливый экземпляр.
Сама прется и тащится от всего происходящего.
Фея довольно сучковата, бляцкий норов имеется.
Очень живая в процессе.
Позиционирует себя как " любимая девчонка".
Фея очень старалась лезть вон из шкуры чтобы понравиться.
Барышня довольно необычная и извращённая в своих сексуальных предпочтениях.

Из минусов: В конце встречи предъявляет всем своим видом на меня права, как будто я должен на ней жениться, после того что у меня с ней было и ей неважно, что она ещё деньги с меня взяла.Так и хотелось ей сказать:"Дорогая барышня, мужчина в твоей ситуации при таком формате встречи из штанов вытащит не кольцо".

Вывод: Сходить на один раз -прекрасный вариант, фея отдаётся как в последний раз, просто огонь! Может сходил бы ещё, если не ее отношение к формату встречи. Больше не пойду, не хочу вселять в неё надежду на что-то большее, если я ее правильно понял.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, star
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Доктор зло творит добро. [Re: доктор_зло]
      #2165843 - 05/06/2018 10:12:22

Редкий случай, когда отчёт в КЛС-М меня заинтересовал . Написано хорошо и плюс читается между строк, что фея очень необыкновенная и нестандартная. Буду планировать посетить, прайс считаю абсолютно обоснованным.
Вопрос к автору: почему всё-таки тупенькая (не о чем общаться?) и именно в начале беседе легко ли с ней наладить контакт? Я как бы не особо в теме БДСМ и в речи нету навыков психологического доминирования , это может повлиять на её расположение к гостю?



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Доктор зло творит добро. [Re: Момент Инерции]
      #2166113 - 05/06/2018 12:15:07

Цитата:

Вопрос к автору: почему всё-таки тупенькая (не о чем общаться?) и именно в начале беседе легко ли с ней наладить контакт?



Контакт с феей наладить вначале очень легко. Очень контактная фея
Фея интеллектом и умом не блещет, но не за тем я приходил к ней Все время болтает не о чем и хихикает. Поэтому с ней лучше не болтать, а заниматься приятным делом-это у неё намного лучше, толковее и с огоньком получается


Цитата:

Я как бы не особо в теме БДСМ и в речи нету навыков психологического доминирования , это может повлиять на её расположение к гостю?



Я не проявлял к ней БДСМ доминирования.Просто выразил твёрдое своё намерение своими действиями и направлял фею на нужные мне действия с её стороны и все. Про БДСМ-я ее пару раз шлепнул рукой по попе играючи, а он а смеётся Вот и весь БДСМ Если вы обратили внимание на личные странности феи: придавить ей горло, тянуть ее за волосы-это скорее её личная особенность, её личные извращения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Доктор зло творит добро. [Re: доктор_зло]
      #2166193 - 05/06/2018 13:05:46

Цитата:

Если вы обратили внимание на личные странности феи: придавить ей горло, тянуть ее за волосы-это скорее её личная особенность, её личные извращения.



Почему извращения? Каждая женщина хочет чтобы ей овладел сильный мужчина, хочет отдаваться и подчиняться, при этом грубость должна быть в меру и тесно переплетаться с лаской. Это желание заложено у них в природе. Просто одни открыто проявляют свою сексуальность, а другие строят из себя неженок либо попадаются мужчины-неженки, которые прикоснуться лишний раз боятся)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Доктор зло творит добро. [Re: Бельский]
      #2166213 - 05/06/2018 13:20:52

Цитата:

Почему извращения? Каждая женщина хочет чтобы ей овладел сильный мужчина, хочет отдаваться и подчиняться,




Может быть и так. Я очень мало женщин встречал, а ещё меньше фей, да ещё с собственной инициативой придушить и тянуть за волосы.Обычно феи собственную инициативу проявляют редко, многие феи даже обычную заявленную у них программу выполняют поскорее бы время закончилось. А эта сама завелась не на шутку со своей инициативой,так ещё и зажигала не по-детски. Таких фей с такими " особенностями" я встречал мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 6 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком! [Re: доктор_зло]
      #2166383 - 05/06/2018 15:05:38

Если все так как написано ( я не в коем случае не подвергаю сомнению ваш отчёт ), 15к не так уже дорого учитывая что включено все







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Доктор зло творит добро. [Re: доктор_зло]
      #2166413 - 05/06/2018 15:22:02

Цитата:

Я очень мало женщин встречал, а ещё меньше фей, да ещё с собственной инициативой придушить и тянуть за волосы.



Я что-то совсем не встречал )
Хотя раз у девы заявлен БДСМ во "всем включенном", то значит актриса согласна терпеть эту игру.
Из-за денег конечно, а не так как все подумали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Доктор зло творит добро. [Re: Exolon]
      #2166503 - 05/06/2018 15:42:52

Цитата:

Хотя раз у девы заявлен БДСМ во "всем включенном", то значит актриса согласна терпеть эту игру.
Из-за денег конечно, а не так как все подумали..




Именно с этой феей сложилась совершенно иная ситуация. Фея не "терпела эту игру", она сама была инициатором игры и сама получала удовольствие от происходящего.
К примеру, у неё заявлена порка. Стоило мне 2 раза шлепнуть ее по попе она стала смеяться и хихикать, ну какая же это прока?) Она и за деньги к порке несерьёзно относится, все смехуечки. Ещё один противоречивый момент: у феи этой в услугах не заявлен фистинг, заявлена пальпация, а мне, видимо в порыве, она разрешила почти полностью сунуть руку в неё,даже сама это предложила. Приятный бонус. Смысл ей было это предлагать, если она за это сверху деньги не получила? К тому же придушить ее слегка и за волосы тянуть, она тоже сама мне предложила без доплат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Доктор зло творит добро. [Re: Exolon]
      #2167743 - 06/06/2018 03:02:27

Цитата:


Я что-то совсем не встречал )Хотя раз у девы заявлен БДСМ во "всем включенном", то значит актриса согласна терпеть эту игру.Из-за денег конечно, а не так как все подумали...




Потому что большинство хотят не говорить об этом, а чтобы мужчина просто сам брал и делал. И придушить слегка и потянуть за волосы это не БДСМ вовсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikkikato



На форуме: 5 л 322 д
(с 10/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Доктор зло творит добро. [Re: Бельский]
      #2175943 - 08/06/2018 19:29:58

Действительно, БДСМ, это нечто посерьезнее, чем взять за волосы))
Такое то многие любят и обычные девушки)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Доктор зло творит добро. [Re: доктор_зло]
      #2176303 - 08/06/2018 21:53:54

Цитата:

Цитата:

Хотя раз у девы заявлен БДСМ во "всем включенном", то значит актриса согласна терпеть эту игру.
Из-за денег конечно, а не так как все подумали..




Именно с этой феей сложилась совершенно иная ситуация. Фея не "терпела эту игру", она сама была инициатором игры и сама получала удовольствие от происходящего.
К примеру, у неё заявлена порка. Стоило мне 2 раза шлепнуть ее по попе она стала смеяться и хихикать, ну какая же это прока?) Она и за деньги к порке несерьёзно относится, все смехуечки. Ещё один противоречивый момент: у феи этой в услугах не заявлен фистинг, заявлена пальпация, а мне, видимо в порыве, она разрешила почти полностью сунуть руку в неё,даже сама это предложила. Приятный бонус. Смысл ей было это предлагать, если она за это сверху деньги не получила? К тому же придушить ее слегка и за волосы тянуть, она тоже сама мне предложила без доплат.




Так анкета девы озаглавлена BDSM, услуги рабыни включены в цену, анилингус и прочее, то есть указанный Прайс, как раз, предполагает определённую степень доминации гостя. Полагаю, что именно этот момент и является главной маркетинговой " фишкой" сабжа. Отсюда и ценник, повторюсь. И, конечно, нужно очень подробно на этапе созвона обсуждать все нюансы по процессу в случае с подобным набором услуг. ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 65 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком! [Re: доктор_зло]
      #2178693 - 09/06/2018 19:42:03

хз, тупенькая или нет, но вот этот сабж реально полный ппц http://e.intimcity.nl/persons.php?id=312528. Айсикью как у хлебушка, час договаривался с вызовом. Дык она приперлась на совершенно другой адрес. Слов не хватит, как я бомбил с нее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 105 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком! [Re: доктор_зло]
      #2179973 - 10/06/2018 19:44:34

Цитата:



Из минусов: В конце встречи предъявляет всем своим видом на меня права, как будто я должен на ней жениться



Прошу прощения - это как? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком! [Re: krut]
      #2181133 - 11/06/2018 21:57:49

Цитата:

Цитата:



Из минусов: В конце встречи предъявляет всем своим видом на меня права, как будто я должен на ней жениться


Прошу прощения - это как?




Значит вам очень повезло, что вы не встречали пока таких. Когда встретите- тогда поймёте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 251 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Тупенькое, но невероятно ипливое создание с огоньком! [Re: доктор_зло]
      #2255883 - 23/07/2018 16:36:28

Сегодня удалила анкету она и еще две (одна из топ 20) БДСМщицы што тварицца кашмар!!!

Походу из одной конторы.



--------------------
НКСС - рулит


Сообщение изменил МаксимкА (23/07/2018 16:38:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru