FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
moscow00ru

На форуме: 19 л 89 д
(с 30/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Вопрос к знатокам
      #219150 - 30/01/2005 13:48:04

Здравствуйте !
Принимайте в свои ряды новичка.Прошу помощи клуба. Дело в том,что у меня давно есть желание снять девочку в стриптиз клубе. Танцовщицу,или еще лучше официантку. Подобного опыта нет, но почитав отчеты знатоков, захотелось подобных приключений. Средства позволяют. Из прочитанного наметил для себя
"Шандру", "О-ля-ля" и "ОФИС". Мне показалось,что там даже новичок найдет для себя все что ему нужно.Хотя может я и ошибаюсь.
Большая проблема, так как женат, вырваться из дома.
Поэтому может кто подскажет можно ли снять (уволить)девушку, или провести с ней время в кабинете, в дневное время. Если можно,то в каком клубе ?
Вообще буду благадарен за любую информацию. По мере посещения клубов обязуюсь
писать отчеты и делиться впечатлениями.
Всем удачи ! Александр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Вопрос к знатокам [Re: moscow00ru]
      #219235 - 31/01/2005 00:24:05

Боюсь уважаемый Ой-ля-ля,Шандра Вам не помогут,а Оффис по моему не работает.Клубы работают вечером.А почему бы Вам не попробовать индивидуалок,очень много приличных и красивых,днём как раз,самое оно засадить по самые помидоры.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вопрос к знатокам [Re: moscow00ru]
      #219467 - 31/01/2005 13:37:18

Боюсь, что посетить заведение хотя бы раз все таки придется. Если хорошо сходить(от 1000 уев/вечер), то деффки очень даже охотно раздают свои телефоны для... дальнейшей связи
Хотя все же мой совет будет аналогичен совету ув.Баралгина, берите индивидуалку на нюшке и будет Вам Счастье с большой буквы .
На клубную же диффчину Вы никак меньше 300грин за встречу не потратите(с учетом посиделок в ресторане/кафе, съема сауны/хаты и прочих накладных расходов)-они же Вам "не б.яди какие то, чтобы сразу в койку"(с их слов), хотя в реале разницы не вижу(окромя денежной)... мои слова не относятся к абсолютно ВСЕМ девушкам стриптизершам, т.к. вполне допускаю, что и среди них находятся единицы, относящиеся к танцам как к искусству... просто я таких еще не встречал
ПыСы: можешь попробовать стукнуться в личку к Лялечке - она в этой теме спец... мне вот помогла в свое время почти в таком же вопросе... вдруг и тебе поможет? Удачи

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negotiator



На форуме: 19 л 78 д
(с 10/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Moscow
Re: Вопрос к знатокам [Re: moscow00ru]
      #225008 - 11/02/2005 00:50:04

Если финансы позволяют - возьми нормальных девок по 150-200-250$ в час
днем, в приличной квартире, и т.д., чтоб выглядела не хуже, а может и по лучше чем стриптизерши.

Хотя йога, она кому как ...

--------------------
не бегай за автобусами и за бабами - все равно не догонишь ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вопрос к знатокам [Re: коллега]
      #225030 - 11/02/2005 03:14:14

Да что тут стучаться..стриптизерши так себе в постели по личному опыту ..особенно те,к то относится к стриптизу как к искусству,патамушта они вабще обычно бывшие типа прафесианальные танцовщицы и совсем даже не бляди.. ..и..когда платют сотку за пятиминутный приват,на деле являющийся вялыми помахиваниями конечностей,волей-неволей почувствуешь себя каралевой..которая за 500 позволит лишь себя выебать лениво раздвинув ноги,а вот за косарь может и поработает...и то недолго..
Так что идите к профи действительно и не заморачивайтесь..там хоть какие-то гарантии..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: абсолютно согласен с каждым словом...(+) [Re: лялечка]
      #225303 - 11/02/2005 13:28:09

трах со стриптизершами для меня пройденный этап... разводилово сплошное под видом "любви"








--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: абсолютно согласен с каждым словом...(+) [Re: коллега]
      #225705 - 12/02/2005 04:12:32

То-то я смотрю ясность и уверенность в речах появилась ..рада за Вас






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru