Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: МаксимкА]
      #2282143 - 07/08/2018 15:29:14

Нет, как раз полностью наоборот. Раньше не было вот такой страсти быть одной, да и детей я люблю ))Но быть одной приходит как раз с возрастом.




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282163 - 07/08/2018 15:42:21

Странно как то. На меня и то иной раз накатывает осознания того что я одиночка и понимание того что это неправильно.

Хотя О чем это я у меня есть ребенок и я был женат правда очень давно.


--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282173 - 07/08/2018 15:48:05

Цитата:

Нет, как раз полностью наоборот. Раньше не было вот такой страсти быть одной, да и детей я люблю ))Но быть одной приходит как раз с возрастом.



С возрастом - это точно!
Но Одиночество ещё и надо заслужить - выполнив жизненную программу: пожив в семье, родив и вырастив ребенка, дав ему образование.
Теперь вот ребенок самостоятельный, сам зарабатывает и решает проблемы - вот теперь можно наслаждаться одиночеством и безудержным трахом...

А вот Вы выполнили жизненную программу?
Ребенок взрослый?

Если нет, тогда сочувствую..., Ваше Одиночество - действительно одиночество, и с годами будет только усугубляться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 3 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: IC-2017]
      #2282193 - 07/08/2018 15:50:03

Цитата:

А мне кажется - это офигенный вынос мозга.
Мужчины ведь собственники, если мужчина решает жениться - он хочет, чтобы девушка вся ему принадлежала.



Ну так поэтому и она не хочет замуж) Ведь гражданский брак или гостевой не подразумевает никакой регистрации.
И где тут может быть вынос мозга? Никто никого не пилит на тему кто кому что должен и кто как себя повёл - не понравилось, никто не держит. Никаких скандалов.
Мужчина может и хочет, чтобы женщина ему принадлежала, но по законам РФ - она принадлежит сама себе
И половину Вашего имущества забрать и брак Ваш "общий" может расторгнуть в одностороннем порядке без объяснения причин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Hodo4ok]
      #2282203 - 07/08/2018 15:56:13

Ваще беспредел! Понадавали всяких прав этим женщинам понимаешь ли и сами мучаемся!!!!

(Шутка)



--------------------
НКСС - рулит


Сообщение изменил МаксимкА (07/08/2018 16:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 3 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Striptease]
      #2282243 - 07/08/2018 16:08:21

Цитата:

100 тыс. (ну ладно, 80-100) в IT-секторе в Москве - это уровень новичка-студента (junior)



Ну не знаю насколько сейчас котируется российское IT-образование, но моего знакомого переучивающегося на программиста по онлайн-курсам(уже есть неск. сертификатов) не берут без опыта работы даже на минимальные ставки
А Вы говорите прямиком из ВУЗа на 80к в мес, хм...

Вообще арбитраж - это не IT и там работа связана непосредственно с деньгами - сколько потратил/сколько заработал, т.е. з/п привязана к твоему результату и ничто по сути дела её не ограничивает. Но в штате арбитражники редко получают больше 200тр в мес, если же делать это самостоятельно, то можно и очень много поднимать, по неск. миллионов в мес.
Отсюда и разрывы такие значительные и нечеткое разграничение по суммам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: IC-2017]
      #2282253 - 07/08/2018 16:15:48

Цитата:


С возрастом - это точно!
Но Одиночество ещё и надо заслужить - выполнив жизненную программу: пожив в семье, родив и вырастив ребенка, дав ему образование.
Теперь вот ребенок самостоятельный, сам зарабатывает и решает проблемы - вот теперь можно наслаждаться одиночеством и безудержным трахом...

А вот Вы выполнили жизненную программу?
Ребенок взрослый?

Если нет, тогда сочувствую..., Ваше Одиночество - действительно одиночество, и с годами будет только усугубляться.




Заслужить одиночество ??? Да уж (((
У меня в уме не складывается это - заслужить
Заслужить можно уважение, звание.
Заслужить уважение -родить ребёнка - и то это можно рассматривать только в отношении женщины. Вы же только "сунул-кончил-вынул". Все 9 месяцев носит женщина со всеми токсикозами и тому подобное, женщина рожает , а не вы!!! Женщина кормит грудью, в основном круглые сутки она с ним. Ваша в чём заслуга - сперму сдали ? У вас было достаточно средств на их содержание , что бы они не нуждались ? Не экономили?
Родить ребёнка - это не означает, что он потом Вас не оставит, а тем более после развода с женой. Я не понимаю. Как можно после всего сказать жене до свидания, живи сама, а я буду вести разгульный образ жизни. ВОТ КАК МОЖНО?! Ну никак не укладывается у меня в голове...

А я не одинока ни разу. У меня есть родители, у меня есть любимый и любящий брат и его племянники, в которых я души не чаю. Мне всегда рады , когда я приезжаю. И я тоже радуюсь, что у меня дружная семья. А вас ждут где либо? сомневаюсь... Вот мне именно вас жаль. Это Вы ОДИНОКИ - реально одиноки!!!

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282263 - 07/08/2018 16:17:12

Цитата:


Ну если Вам в Ваши 53 никто не даёт, то это не означает, что женщина в 40-45 никому не нужна. ))
Ещё как нужна ))




Почему не дают? Еще как дают, да только те женщины, которые мне и даром не нужны: категория 40 - 45+, еще и счастливы будут..., да только зачем мне они? Время на них только тратить... По мне, так это уже секс-неликвид.

Я лучше пятеру заплачу за секс с 20-30 летней девушкой, каждую неделю разной. А такие - да, не дают, ибо не олигарх я, чтобы красотки сами мне в койку прыгали..

Ну а насчёт того, кому нужна женщина в 45+?
Ну да, она вполне найдет себе и бесплатный секс, и клиентов - но вот только кто будут эти мужчины/клиенты?
Гастарбайтеры?
Неудачники по жизни, не имеющие денег на красивую и молодую девушку?
Ходящие по низшей ценовой категории - КС/АС/МБР - все за 2 тыс/час в комплексе? - да лучше в торговле или еще где честно работать, чем за такую малость члены продолжать сосать.

Мужчины ухоженные и с деньгами выберут молоденьких.

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 3 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: IC-2017]
      #2282303 - 07/08/2018 16:32:37

Цитата:

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.



Завершать, а потом что ей делать в 45?
Нигде по сути не работала с 20 до 45 - никуда на норм деньги не возьмут. Бизнес открывать? Какой?
Мужа искать?
Или параллельно со своей семьей ещё и работать феей - знаю есть такой формат, некоторым мужикам нравится быть у своей "единственной" 5-ым за день...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282313 - 07/08/2018 16:41:52

Цитата:


Мужчины ухоженные и с деньгами выберут молоденьких.

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.




В этом он прав на все 100%

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: IC-2017]
      #2282323 - 07/08/2018 16:44:45

Цитата:


Почему не дают? Еще как дают, да только те женщины, которые мне и даром не нужны: категория 40 - 45+, еще и счастливы будут..., да только зачем мне они? Время на них только тратить... По мне, так это уже секс-неликвид.

Я лучше пятеру заплачу за секс с 20-30 летней девушкой, каждую неделю разной. А такие - да, не дают, ибо не олигарх я, чтобы красотки сами мне в койку прыгали..

Ну а насчёт того, кому нужна женщина в 45+?
Ну да, она вполне найдет себе и бесплатный секс, и клиентов - но вот только кто будут эти мужчины/клиенты?
Гастарбайтеры?
Неудачники по жизни, не имеющие денег на красивую и молодую девушку?
Ходящие по низшей ценовой категории - КС/АС/МБР - все за 2 тыс/час в комплексе? - да лучше в торговле или еще где честно работать, чем за такую малость члены продолжать сосать.

Мужчины ухоженные и с деньгами выберут молоденьких.

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.



Я в шоке.. чтобы говорить о женщине - НЕЛИКВИД?! Видимо, и жене Вы так сказали об этом... Для 20-30 летних Вы нужны , пока деньги платите и то за час. Ни одна не будет Вас воспринимать больше, чем дешёвый клиент. Совместно жить с Вами никто не станет - Вы ушли , они вздохнули с удовольствием, что Вас нет больше. Они радуются Аналогово только когда к ним приходит красивый , хорошо одетый не старый мужчина. Вы же для них - это минимум отец и маскимум дед уже, им стыдно с Вами будет просто выйти в люди показаться..

По Вашему только гастрарбайтеры ходят к тем, кому 40-45+ ? УУУ. сейчас Вам ответят, тот же Гюнтер. И за неудачника по жизни тоже...

Иногда думайте, что пишите?!

Если бы было именно так, то не ставили бы женщины 40++ цену в 10 тыс за час . раз ставят - значит есть спрос.
Я знаю многих мужчин, которые выбирают именно за 35-40 себе Фей, только потому, что с ними можно по душам посидеть, поговорить и в сексе они знают много и умеют.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Hodo4ok]
      #2282333 - 07/08/2018 16:48:24

Цитата:

Мужа искать?




А почему бы и нет. 45-55 лет мужиков холостых пруд пруди. (Баб правда больше)

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 3 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: МаксимкА]
      #2282343 - 07/08/2018 16:52:36

Цитата:

Цитата:


Мужчины ухоженные и с деньгами выберут молоденьких.

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.




В этом он прав на все 100%



Мне кажется не только ухоженные, но и неухоженные с деньгами также выберут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: МаксимкА]
      #2282353 - 07/08/2018 16:56:01

Цитата:

Цитата:


Мужчины ухоженные и с деньгами выберут молоденьких.

По мне, так платный секс надо завершать после возраста девушки в 40 лет, ну 45 абсолютный максимум.


В этом он прав на все 100%


Ну мне, к примеру, не 20 далеко и даже не 30)))
У меня достаточно и молодых ухоженных и уже моего возраста ухоженных и обеспеченных и старше меня. Многие из них посты ))) Почти половина мужчин выбирают себе именно своих ровесниц +-

Посмотрите сколько женщин с анкетами в возрасте. И на всех достаточно мужчин, никто не сидит без работы, и почти у всех цен за 1 час 5 и выше

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Hodo4ok]
      #2282373 - 07/08/2018 16:59:14

Цитата:


Завершать, а потом что ей делать в 45?
Нигде по сути не работала с 20 до 45 - никуда на норм деньги не возьмут. Бизнес открывать? Какой?
Мужа искать? .



Ну если до 45 лет не насосала на дальнейшую жизнь - сама себе злобная Буратина... (специально для Крестьянки - я здесь утрирую, для большей эмоциональной выразительности), но по сути - именно так и есть.
Надо же с умом было использовать повышенные заработки а молодые годы, думать о будущем, может, и правда какого мужика себе найти?, или малый бизнес открыть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282383 - 07/08/2018 17:14:19

Цитата:

Почти половина мужчин выбирают себе именно своих ровесниц +-




Прекратите выдумывать! Те кто выберет + их крайне мало, с ровесниками неохотно но соглашусь а так то подавляющие большинство выберет помоложе. Хотя бы ради того чтоб себя ощутить молодым.
И не забывайте что женщины стареют раньше мужчин. Мало тех кто в 45 выглядит секси.

По себе скажу из отложенных 2 в возрасте 30 по одной есть привлекательный специфический отзыв вторая просто няха схожу к обеим. И ценник 3к и 6к без доп. Еще ровесници и так дают они как бы неинтиресны.

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282393 - 07/08/2018 17:14:51

Цитата:


Я в шоке.. чтобы говорить о женщине - НЕЛИКВИД?!




Как я уже выше отметил - это для большей эмоциональной выразительности.
Чтобы Вы, и все прочитавшие девушки задумались о своём будущем, пока молодые, и клиенты идут, а то ведь как стрекоза:
"Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза"

Цитата:


Для 20-30 летних Вы нужны , пока деньги платите и то за час.
Ни одна не будет Вас воспринимать больше, чем дешёвый клиент. Совместно жить с Вами никто не станет




Так я это отлично понимаю.
И зачем мне с ними жить? И трахать одну и ту же?
Мне отлично одному. А их я вызову домой, или сам приеду, каждую неделю 2-3 новых девушки.
Заплачу, конечно - а зачем еще деньги нужны, если не тратить их на свои удовольствия?

Цитата:


Я знаю многих мужчин, которые выбирают именно за 35-40 себе Фей, только потому, что с ними можно по душам посидеть, поговорить и в сексе они знают много и умеют.



Ну так 35-40 - еще ничего, приемлимо, на грани.
Мы же говорили про 45+ - вот тут уже - бабушко, до свидания...

Хотя, может, кто и выбирает таких, ибо бабушко вынуждена опускать цену до минимума, включая и АС - вот и идут...
Никто из них, кто идет, не отказался бы от молодой и красивой девушки с АС за 2 тыс... - так ведь такая запросит за АС +5, а то и все 10 тыс - и будет права, ибо желающих полно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282403 - 07/08/2018 17:18:08

Цитата:

Посмотрите сколько женщин с анкетами в возрасте




Не буду смотреть.

Цитата:

И на всех достаточно мужчин, никто не сидит без работы, и почти у всех цен за 1 час 5 и выше




Вы как то писали что молодые без работы сидят и экспрессить вынуждены а тут на те работы полно.

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ничего я им отвечать не буду(+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2282423 - 07/08/2018 17:40:20

Один - эльф, а двое других, судя по всему, ещё слишком молоды. Меня в 20 лет тоже в ужас приводила мысль о сексе с 28-летней женщиной. Пока не попробовал.
Лучше уж понастальгирую по своим любимым девчонкам их категории 40+.













Наверно, я бедный и неопрятный, что хожу по таким.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: IC-2017]
      #2282433 - 07/08/2018 17:52:05

Цитата:

Хотя, может, кто и выбирает таких, ибо бабушко вынуждена опускать цену до минимума, включая и АС - вот и идут...
Никто из них, кто идет, не отказался бы от молодой и красивой девушки с АС за 2 тыс... - так ведь такая запросит за АС +5, а то и все 10 тыс - и будет права, ибо желающих полно...




Анкета одной из бабушек
Чё, при всех московских заработках просто денег не хватает?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Да ничего я им отвечать не буду(+) [Re: Гюнтер]
      #2282453 - 07/08/2018 18:21:18

Цитата:

Один - эльф, а двое других, судя по всему, ещё слишком молоды.




Интиресно вы рассудили все списав на молодостьглупость.

Цитата:

Меня в 20 лет тоже в ужас приводила мысль о сексе с 28-летней женщиной.




Это вообще к чему? Секс с девушкой на 9 лет старше у меня был но я за него не платил.
Зачем платить за то что я могу получить бесплатно приложив минимум усилий.

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: Гюнтер]
      #2282483 - 07/08/2018 18:39:24

Цитата:

Чё, при всех московских заработках просто денег не хватает?




Некорректный пример.
35 лет - это не бабушка.
И ценник в 7 тыс, с включенным МБР/ОВР - прямо таки мой ценник, именно во столько мне обходятся большинство походов.

Я же говорил про возраст 45+
Да, можно найти несколько анкет с неплохо сохранившимися и в этом возрасте - но это точно исключения, да и фотошоп там будет 100% .
И я лучше не буду здесь постить ужасные фотки тех, кому таки приходится и в этом возрасте работать, причем задешево, ибо не побеспокоились о своем будущем, пока были молодые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: Гюнтер]
      #2282493 - 07/08/2018 18:51:05

долго искать не пришлось

Открыл ис третья с верху

И вы что за это мне предлогаете платить?

А вот интересный экземпляр тык

--------------------
НКСС - рулит


Сообщение изменил МаксимкА (07/08/2018 18:54:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Третий раз повесьтесь(+) [Re: IC-2017]
      #2282503 - 07/08/2018 18:54:44

Цитата:

35 лет - это не бабушка


То есть, Вы эльф настолько, что верите в анкетный возраст девушки? "Сомлей во сне, дворняжка!"(с)
Цитата:

И ценник в 7 тыс, с включенным МБР/ОВР - прямо таки мой ценник, именно во столько мне обходятся большинство походов.


Это питерский ценник. В Мск он был бы десятка минимум.
Цитата:

И я лучше не буду здесь постить ужасные фотки тех, кому таки приходится и в этом возрасте работать, причем задешево, ибо не побеспокоились о своем будущем, пока были молодые.


Прежде чем такую херню городить, наберитесь мужества( ) познакомиться хотя бы с десятком таких женщин и распросите их про мотивацию работать проституткой. Может, тогда эльфийский туман в голове хоть чуть-чуть рассеется.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: МаксимкА]
      #2282513 - 07/08/2018 19:03:32

Цитата:

И вы что за это мне предлогаете платить?


АС нету - действительно, платить не за что.
Цитата:

А вот интересный экземпляр тык


Ничё так, хотя и услуг маловато. Осталось выяснить только, сколько она возьмёт за двухчасовую встречу с АС, МБР\ОВР, рабыня (если уж заявлено такое, надо брать обязательно ) и сможет ли ненапряжно всё это исполнить. А то ведь вполне можно и неумелое бревно за 25000-30000 купить.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: Гюнтер]
      #2282533 - 07/08/2018 19:13:42

Дело не в том сколько возьмет а к кому зи них вы бы позвонили. (Если бы стоял именно такой выбор)





--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Третий раз повесьтесь(+) [Re: Гюнтер]
      #2282553 - 07/08/2018 19:20:54

Цитата:


наберитесь мужества( ) познакомиться хотя бы с десятком таких женщин и распросите их про мотивацию работать проституткой. Может, тогда эльфийский туман в голове хоть чуть-чуть рассеется.



Ходить по женщинам 45+ и расспрашивать их про их мотивацию?
Серьезно?
У меня на молоденьких то на всех отложенных времени не хватает...
Даже у девушек 35+ уже видны многочисленные огрехи по фигуре, возраст - чувствуется, а уж 45+ - нечего и обсуждать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: МаксимкА]
      #2282593 - 07/08/2018 19:29:13

Цитата:

Дело не в том сколько возьмет а к кому зи них вы бы позвонили. (Если бы стоял именно такой выбор)



1. При существующем выборе - второй, т.к. у неё АС есть.
2. Если бы АС был и у первой - то конечно ей, у неё услуг больше. И возраст позволяет надеяться, что исполнит она их лучше молодой.
3. При одинаковых услугах позвонил бы обеим и выбрал бы, у кого дешевле. Но ко второй потом когда-нибудь всё равно бы сходил.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Третий раз повесьтесь(+) [Re: IC-2017]
      #2282603 - 07/08/2018 19:31:17

Цитата:

Ходить по женщинам 45+ и расспрашивать их про их мотивацию?
Серьезно?


Ну, тогда не надо с умным видом изрекать глупости о том, что не знаете. Серьёзно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Идите повестесь ещё раз, эльф(+) [Re: Гюнтер]
      #2282623 - 07/08/2018 19:34:51

Хитрый вы






--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru