Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Sakamabolz]
      #2262673 - 27/07/2018 14:35:58

Цитата:

Да нет, не буду я обосновывать, а вы можете мне не отвечать. Я понимаю, накопилось за 20 лет, но какой я вам соперник, меня вон все на раз "опрокидывают". Послушайте совета Женщины, голосовалка и СовМод все расставят по местам. А то вы уж прям полыхаете ))

У меня больше нет вопросов к свидетелю ))




С чего Вы взяли, что я полыхаю? Вы мне запустили удаленный доступ и померяли у меня температуру ядра? )))

Вы думаете меня напрягает снесение отчета или его удаление? Зря! Останется он здесь, снесут его или вобще удалят -мне пофиг абсолютно. Я об этом написал в отчете.
Отсутствие аргументации и логики -да..несколько раздражает, особенно от юзеров с репутацией, но как-то переживу и без этого. Уже привык за 20 лет)))

Я-то был, и надеюсь попаду еще... Меня там все более чем устраивает.
Пиарить виртуальный ник смысла никакого не вижу. Хотите традиционных отчетов в стиле "гели-шмели-вдули-трали-вали"? Это не ко мне, сорри.

"Не буду обосновывать..накопилось..." -слабовато как-то...Я надеялся, что Вы будете последовательны и донесете свою логику до общественности и до меня, но увы....

Меня сейчас героиня отчета уже гневно попросила его удалить вобще. Не нравится ей вся эта раздутая шумиха и популярность((. Может так оно и лучше будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
слово в защиту автора и отчёта [Re: Ibuprofey]
      #2262683 - 27/07/2018 14:39:37

Лично мне ваш отчёт понравился. Прочитал с большим удовольствием. По отчёту видно, что были у феи и выразили свои искренние эмоции. Причём выразили их достаточно ярко, интересно и с юмором. Хотя я не знаком с вами и Дейнерис, но у меня отчёт вызвал доверие. Пишите исчо. У вас пропадает писательский талант.
Если позволите, то несколько советов. Не обращайте внимания на неконструктивную критику и ничем не обоснованные нападки. Не подстраивайтесь под желания других юзеров. Не переживайте против большого числа недоверяющих. Пишите отчёты так как сами видите, чувствуете и того хотите. Сохраняйте свой стиль написания, логику общения и чувство юмора.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/07/2018 17:18:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 25 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Ворчун]
      #2262713 - 27/07/2018 14:49:09

Цитата:

Ув. модераторы, если кто читает, что, в самом деле в 1998 КЛС существовал?



существовал в зачаточном состоянии но в другом виде...желтая конфа называлась, распологалась на досуг.орг

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: слово в защиту автора и отчёта [Re: VIP_Guest]
      #2262723 - 27/07/2018 15:00:40

Цитата:

Лично мне ваш отчёт понравился. Прочитал с удовольствием. Видно, что были у феи и выразили свои эмоции. Причём выразили их достаточно ярко, интересно и с юмором. Хотя я не знаком с вами и Дейнерис, но у меня отчёт вызвал доверие. Пишите исчо. У вас пропадает писательский талант.




Спасибо!
Насчет таланта - думаю, что объективно я еще сыроват..."Кубок папы Карло", как говорят в хоккее и футболе..)))) Тот же "весь покрытый пейсами" Изя -даст мне сто очков вперед и еще долю попросит...и будет прав!))) и не только он...но ему "зеленые погоны" не позволят.)))


Но раздражает огульное охаивание и неспособность аргументированно и с юмором вести дискуссию. Когда-то давно здесь этого было в избытке. Ветераны форума почему-то притаились..."деанонимизация", как правильно заметил "пейсатый большевистский казак". Вероятно им уже это все настолько обрыдло, настолько уже все это прошарено, что просто лень....(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 61 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: вот ведь... одни ветераны кругом... [Re: Ibuprofey]
      #2262733 - 27/07/2018 15:00:47

гвозди б делать из этих людей!
больше было бы в мире гвоздей...








--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 132 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Согласен (+) [Re: ТИХОН]
      #2262793 - 27/07/2018 16:07:14

Предлагаю перенести отчет в КЛС-VIP ))
Не место такому душевному отношению и неформальному общению среди ситевских фей
О чем, собственно, самой девушке с самого начала и твержу


Сообщение изменил mentallis2 (27/07/2018 16:15:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 334 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Дейнерис, голубушка [Re: Дейнерис]
      #2262813 - 27/07/2018 16:10:21






А ведь раньше вы мне нравились (читала ваши темы и отчёты)... Но увы первое впечатление обманчиво оказалось((




Вы согласитесь, что появляться здесь только для того, чтобы выразить своё фи человеку, который просто не в порядке по поводу кривизны всей этой ситуации с отчётом по вашей персоне - это тоже как-то не комильфо. Вы прекрасно в курсе всего, вы понимаете, что ваше нынешнее положение очень странное. Я не говорю, что там, условно, MSL вам чисто по- человеческих хочет помочь, тут копья ломаются, а вы как,действительно, принцесса с платочком надушенным наблюдаете с трибуны. Вы желаете иметь гешефт с форума, о чем было сказано в финале отчёта. Да, здесь надёжнее, чем где- либо. Вас MSL не обманул, и вы это уже и сами знаете. Но так надо уважение проявить. Выйти и объясниться здесь. Так , мол и так, анкеты нет, но вот исходные. Ценник подтверждаю, условия такие-то, встречаться готова и так далее. Ваша нынешняя позиция некоего наблюдателя, которая как бы не при делах и вообще не в курсе о чем тут речь- такая ваша поза неприемлема! Или надо уже ,действительно, сносить нафиг этот отчёт модераторам и прекращать это всё, или вам надо уже определиться и выразить чётко свою позицию, и обозначился на форуме кто вы и зачем вы здесь, если, повторю, вы фактически желаете монетизироваться здесь. Играйте по правилам, пожалуйста!
Мы с вами лично не знакомы, но вам я симпатизирую, и , вероятно, человек вы приятный, раз MSl тут так надрывается ради вас, поэтому, пожалуйста, будем же уже уважительны к друг другу! ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Ibuprofey]
      #2262893 - 27/07/2018 16:55:11

"Я всего лишь спросил: не возражаешь если я тоже отчет напишу? -ну напиши....(без видимого энтузиазма). "

Если вы с ней между соитиями обсуждали КЛС и возможность написания отчета, такой отчет не является объективным.
Граждане выше пытаются донести именно эту и только эту мысль (если я их правильно понял).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 132 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Поправлю: может не являться (+) [Re: драчильщик]
      #2262933 - 27/07/2018 17:02:19

Девушка может быть и хороша, и отчет может быть искренним, и это никак не исключает разговор с девушкой о написании отчета.

Другое дело, что все подозревают, что "постпроплачен", но это было бы абсолютно тупо, т.к. она сама отсюда, с секстолка, и если к ней сходят еще 4-5 уважаемых донов и всё у них в походах окажется абсолютно плохо - ее репутации конец. Так что я исхожу из "работы на перспективу" - ей надо и сознательно, и неосознанно быть офигенной, заданная планка высока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Tsunami]
      #2262973 - 27/07/2018 17:08:42

Цитата:


существовал в зачаточном состоянии но в другом виде...желтая конфа называлась, распологалась на досуг.орг



Хм...и вот тут я задумался...отчётливо помню, что зашёл на сексталк по какой-то тырнет-сцылке...сказали, клёвое такое место (и не обманули ), а вот когда конкретно это было...и был ли это уже сексталк или конфа досуга.орг...не помню...Альцгеймер, млин

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: слово в защиту автора и отчёта [Re: Ibuprofey]
      #2262983 - 27/07/2018 17:14:13

Цитата:

Вероятно им уже это все настолько обрыдло, настолько уже все это прошарено, что просто лень....(((


Ну да..."анекдот номер 55!" (с)

(лениво зевая) Я вот , было дело , тоже как-то не поленилсо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: драчильщик]
      #2263003 - 27/07/2018 17:17:55

Цитата:


Если вы с ней между соитиями обсуждали КЛС и возможность написания отчета, такой отчет не является объективным.
Граждане выше пытаются донести именно эту и только эту мысль (если я их правильно понял).




очень сложно понять некоторых граждан )))

Мы конечно же не обсуждали никаких отчетов во время встречи в отеле)) не воспринимайте все так буквально ))) Я и так еле уполз оттуда...об отчетах мыслей вобще не было. Обсуждали как она появилась на форуме и нравится ли ей здесь...я тянул паузу, чтобы восстановиться...
Через некоторое время что-то проперло...спросил у нее в Whatsapp. То ли была занята, то ли не в духе..., но энтузиазма не вызвало. Тем более, кто я такой, чтобы писать по ней отчеты? Вот так сходу...

Впрочем, поскольку Вы мне не доверяете изначально, все указанное выше, - болтовня не правда ли? Фактов же нет, запись под микрофон никто не вел. Оправдываться уже поднадоело.

Все это уже напоминает ситуацию с криптовалютой...Типа Вы чо? Лоходром! Пирамида!...а кто-то тихим сапом наживает...и майнит, и майнит...

Ну и ..
Цитата:

все подозревают, что "постпроплачен", но это было бы абсолютно тупо, т.к. она сама отсюда, с секстолка, и если к ней сходят еще 4-5 уважаемых донов и всё у них в походах окажется абсолютно плохо - ее репутации конец. Так что я исхожу из "работы на перспективу" - ей надо и сознательно, и неосознанно быть офигенной, заданная планка высока.




Двое, как минимум уже сходили и отписались. Остальные пока молчат, но и плохого слова никто еще не сказал.

Майним дальше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Об ИИС [Re: Sakamabolz]
      #2263013 - 27/07/2018 17:19:35

Цитата:

Насчет коммерческого смысла улыбнуло и напомнило мне разговор с одним клиентом про ИИС. После объяснения что с его деньгами это лучший способ инвестирования, мне был дан примерно такой ответ: я не понимаю, с чего бы это государству вдруг платить мне, поэтому не доверяю ему ))



1. То, что гос-платит вам по ИИС, это "налоговый вычет", т.е. возврат тех денег, что гос-во у вас уже взяло в виде налогов. Если вы вообще не платили налогов, никаких выплат по ИИС вам не светит. (есть еще 2 вариант, когда вы не платите налогов с дохода с гос бумаг, но это не для рядовых граждан, нужно иметь более 100% дохода с бумаг за 3 года).
2. Гос-во платит 13%, в первый год но деньги нужно держать мин. 3 года (иначе выплаты у вас заберут), и далее выплат нет, т.е. выходит 4% в год. Доход, мягко говоря, не впечатляет.
3. Средства по ИИС должны быть вложены исключительно в гос. бумаги или гос. предприятия. То есть вы будете ограничены в стратегии.
4. Гос-во стимулирует отбеливание зарплат, потому что с "черной" з/п вычета, очевидно, не получишь.
Так что гос-во здесь недорого (под 4%) получает инвестирования в экономику. И ничего оно вам "не платит", а возвращает часть уже взятого с вас.
Рядовому гражданину есть смысл заводить ИИС только если:
1. Он и так решил вложиться в инвестирование, причем именно в гос-во.
2. У него есть з/п или доход не меньше 420 тыс в год, с которого он платит налоги.
Тогда есть шанс к средней доходности гос. бумаг (9-11%) добавить "халявные" 4%.
Да, не забудьте суету со сбором бумаг, особенно с заполнением 3НДФЛ. И среднее время рассмотрения: 3 мес. И потом ожидание выплат. И то, что в 3 года ваши деньги должны лежать на ИИС.
Альтернатива - вкладываться самому в любые бумаги, в т.ч. заграничные, причем нетрудно получить 15% и выше примерно с теми же рисками.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 271 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Ворчун]
      #2263073 - 27/07/2018 17:33:24

Коллега, у меня как у нашего топикстартера 20 лет стажа в инвестбанкинге, я кризис 1998 года за терминалом ММВБ встречал ))

Поэтому уважительно относясь к вам, вынужден заметить что по большинству пунктов вы не совсем правы. Если хотите можем на эту тему продолжить в личке ибо оффтоп.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Sakamabolz]
      #2263093 - 27/07/2018 17:41:19

Цитата:

Коллега, у меня как у нашего топикстартера 20 лет стажа в инвестбанкинге, я кризис 1998 года за терминалом ММВБ встречал ))
Поэтому уважительно относясь к вам, вынужден заметить что по большинству пунктов вы не совсем правы. Если хотите можем на эту тему продолжить в личке ибо оффтоп.


Самый главный посыл моего топика - то, что гос-во не дает "халявных" денег, оно просто возвращает часть уплаченных вами ранее налогов. Взамен получает от вас вложения в гос. экономику под небольшие 4.33% годовых и стимулирует "отбеливание" доходов граждан.
А по поводу инвестиций как таковых, я не проффи, спорить не буду. Кстати, я еще в апреле подал бумаги в налоговую на наловый вычет. Четыре месяца прошло, выплаты пока нет.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Sakamabolz]
      #2263113 - 27/07/2018 17:46:38

Цитата:

Коллега, у меня как у нашего топикстартера 20 лет стажа в инвестбанкинге, я кризис 1998 года за терминалом ММВБ встречал ))

Поэтому уважительно относясь к вам, вынужден заметить что по большинству пунктов вы не совсем правы. Если хотите можем на эту тему продолжить в личке ибо оффтоп.



если я правильно вас понял, то Вы тонко намекаете, что у меня стаж 20 лет только здесь ))) типа груши околачивал и читал форум))) кстати многие мой местный стаж поставили под сомнение, что вобщем имеет под собой определенные логические основания -фактов же нет?!
Я чуть ИМХАНУ, с Вашего позволения...Я тоже считаю, что инвестбанкинг в России -это игра в наперсток. У меня есть опыт вложений в паевые американские фонды (не буду рекламировать), так вот там доходность составляла в среднем 65-70% годовых в валюте, при том что американское биржевое законодательство очень жесткое и бухгалтерия там прозрачная. Но это и правда офф топ, пардоньте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: mentallis2]
      #2263123 - 27/07/2018 17:49:18

Цитата:

Девушка может быть и хороша, и отчет может быть искренним, и это никак не исключает разговор с девушкой о написании отчета.
Другое дело, что все подозревают, что "постпроплачен", но это было бы абсолютно тупо, т.к. она сама отсюда, с секстолка, и если к ней сходят еще 4-5 уважаемых донов и всё у них в походах окажется абсолютно плохо - ее репутации конец. Так что я исхожу из "работы на перспективу" - ей надо и сознательно, и неосознанно быть офигенной, заданная планка высока.


1. Отчет может быть платным, заказным, договорным и пр., это неважно. Важно то, что физический контакт был. То есть ходок имел секс с этой феей и описывает реальные события. Опытные читатили КЛС могу вычленить полезную инфу из любого отчета.
2. Однако, если другой ходок никак не может попасть к этой фее, то значение отчета исчезает. Ведь вся ценность отчетов в том, что они являются подспорьем в выборе. Иначе как будто прочитал сценку из женского романа ) .


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 25 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
следующий оффтоп по теме ИИС приведет к наказанию- [Re: Ворчун]
      #2263133 - 27/07/2018 17:50:21











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 271 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Модераторы думают что извольте проголосовать, если есть возможность и этого будет достаточно [Re: Ibuprofey]
      #2263143 - 27/07/2018 17:53:26

Нет, вы ошибаетесь, я вас вообще никак не имел в виду, кроме как у нас совпадает цифра 20 в некоем стаже. Я диалог с вами закончил, каждый из нас сформировал мнение, давайте его уважать.

Извините, ваши успехи в инвестировании и ваше мнение о российском инвестиционном сообществе оставлю без комментариев. Если у вас есть вопросы практического характера а не потрещать - в меру сил постараюсь ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: Ворчун]
      #2263263 - 27/07/2018 18:55:20

Цитата:

1. Отчет может быть платным, заказным, договорным и пр., это неважно. Важно то, что физический контакт был. То есть ходок имел секс с этой феей и описывает реальные события. Опытные читатили КЛС могу вычленить полезную инфу из любого отчета.
2. Однако, если другой ходок никак не может попасть к этой фее, то значение отчета исчезает. Ведь вся ценность отчетов в том, что они являются подспорьем в выборе. Иначе как будто прочитал сценку из женского романа )




До меня вроде бы доходит Ваш посыл.
ИМХО это попахивает иррациональностью.
1.Если отчет проплачен или заказной, то он не может быть важным ни для юзера, ни для феи (кроме как в отрицательном смысле).
Это 2*2=4. Таким образом неважно -был у меня контакт с феей или нет, если Вы изначально не доверяете. Но у вас почему-то обратное -Вы пишете, что я описываю реальные события, а Вы уже , как опытный юзер вычленяете то, что именно Вам важно... Однако не сходится!
2. Я так понимаю, что Вы пока не попали к героине отчета, по каким-либо причинам, и Вас это злит. Понимаю Вас и сочувствую. однако какое отношение это имеет ко мне и к отчету? Вы же напрямую договариваетесь! А сколько раз мы все тут пытались дозвониться до нужной феи с ИС, Русдосуга, мамбы и прочих безуспешно? Конечно это злит! Но причем здесь доверие? надо же понимать, что Вы не единственный клиент у феи, у нее могут быть свои дела, отпуск, ПМС наконец! И что? У меня бывало так, что и неделю добивался с кем-то аудиенции. То ей неудобно, то мне, то телефон не але...есть к тому же фейс и войс-контроль, пробивка по номеру и т.п.

В данном случае, как я понимаю, - у феи пока проблемы с квартирой. Соответственно время в разъездах -не повышает наши с Вами шансы. Да и насколько я понял - задачи обслужить всех страждущих в один момент у нее пока нет. "играть будут все, но не все сразу и не в одно время... на поле выходят 11 человек"(с)Нравится оно нам или нет.
Для нее каждая встреча -это в первую очередь романтическое свидание (с ее слов), поэтому она подходит избирательно. Конечно, если писать в личку что-то типа: "але! ну чо там? давай-ка быстро метнулась ко мне в Кукуево, я же плачу бабло!", то я бы сам не поехал, будь я феей. "Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам" - все будет ОК. Да, это бизнес. Но мы же не помидоры покупаем? Типа почем тут? 100руб? астраханские?...не я возьму только по 90 и с доставкой до подъезда! Это все-таки живые люди! Ваш собственный опыт ходока разве говорит о другом?
"Согласие -есть продукт при полном непротивлении сторон!"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: Ibuprofey]
      #2263383 - 27/07/2018 19:15:14

Цитата:


До меня вроде бы доходит Ваш посыл.
ИМХО это попахивает иррациональностью.
1.Если отчет проплачен или заказной, то он не может быть важным ни для юзера, ни для феи (кроме как в отрицательном смысле).
Это 2*2=4. Таким образом неважно -был у меня контакт с феей или нет, если Вы изначально не доверяете. Но у вас почему-то обратное -Вы пишете, что я описываю реальные события, а Вы уже , как опытный юзер вычленяете то, что именно Вам важно... Однако не сходится!




Ворчун абсолютно точно все сказал, там нет иррациональности.
Неважно, проплачен или заказной Отчет.
Важно, был ли реальный контакт с девушкой, или вся встреча выдумана полностью (вот это уже недопустимо).
Опытные ходоки читают между строк, и все эти моменты и рекламные заходы, то, о чем было умолчано, или наоборот - выделено в тексте - все это видно...
Даже если никто в комментах не напишет - все равно, многим это видно...
Но это ничуть не умаляет ценность и такого Отчета, ибо он по любому расширяет читательскую аудиторию (да даже весь наш бестолковый флуд под Отчетом работает на это...), и из него вполне можно выделить фактическую часть, важную для принятия решения - даже если есть сомнения в авторе.
Вот о чем Ворчун говорил.

P.S.
Мое объяснение - чисто теоретическое, не на примере конкретного Отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: IC-2017]
      #2263423 - 27/07/2018 19:35:35

Цитата:

Ворчун абсолютно точно все сказал, там нет иррациональности.
Неважно, проплачен или заказной Отчет.
Важно, был ли реальный контакт с девушкой, или вся встреча выдумана полностью (вот это уже недопустимо).
Опытные ходоки читают между строк, и все эти моменты и рекламные заходы, то, о чем было умолчано, или наоборот - выделено в тексте - все это видно...
Даже если никто в комментах не напишет - все равно, многим это видно...
Но это ничуть не умаляет ценность и такого Отчета, ибо он по любому расширяет читательскую аудиторию (да даже весь наш бестолковый флуд под Отчетом работает на это...), и из него вполне можно выделить фактическую часть, важную для принятия решения - даже если есть сомнения в авторе.
Вот о чем Ворчун говорил.

P.S.
Мое объяснение - чисто теоретическое, не на примере конкретного Отчета.




Коллега! Я может кажусь Вам идиотом, но обьясните мне на пальцах плиз -из чего конкретно следует, что контакт был, если Молчун мне не доверяет и считает отчет заказным? Поймите плиз, я рублюсь тут не за качество отчета -я же не доллар, чтобы всем нравиться. Мне конкретно предьявляют заказуху! Имеют ли право? -конечно имеют, но где логичные обоснования?
-я не попал к фее с первого раза -незачет!
- у феи нет анкеты на Сити и цена в поисковике Яндекса не ищется? -незачет!
- у меня первый отчет? -незачет!
- я типа 20 лет просидел на форуме -вранье, НЕЗАЧЕТ!
- а MSL и IC2017 -встречались в реале -данунах! не может быть!-Незачет
- если отбросить футбол, то единственная разница по сути процесса между нашими с MSL отчетами - зафиксированан цена вопроса, у меня был анал и кончил я не в пол! _НЕЗАЧЕТ! Надо было на пол кончать, вот тогда да...а так -нет))))

Я просто не вижу других аргументов! Начинаешь людям обьяснять: "а где то..ради чего..не смотря ни на что?" -нет ответа. Это мужской разговор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: Ibuprofey]
      #2263483 - 27/07/2018 20:08:13

Цитата:

Начинаешь людям обьяснять: "а где то..ради чего..не смотря ни на что?" -нет ответа. Это мужской разговор?



Коллега - да НЕ НУЖНО ничего объяснять.
Вам же говорили выше.
Вы имеете полное право написать Отчет так, как лично Вы хотите и умеете, в пределах Правил, конечно.

И плевать, что :
"
Мне конкретно предьявляют заказуху! Имеют ли право? -конечно имеют, но где логичные обоснования?
"

Просто не обращайте внимания.
Недовольные стилем, текстом, стажем на форуме, ценником девушки - всегда найдутся.
И они имеют право выступить в комментах, и даже без обоснования.
Ну Интернет же..., и типа свобода общения.
Какая там разница, что именно ими движет - могут они или не могут попасть к девушке, или ценник, допустим дороговат, или они слишком подозрительны - да пофиг..

А Вы просто пишите следующий Отчет, да и не обращайте внимания на мелкие уколы.

Ваш Отчет уже получил 6 тыс просмотров - а Вы беспокоитесь, чтобы переубедить в чем-то ровно двух упорных юзеров?

В общем - поздравляю с приятно проведенной встречей, и пишите еще - Отчет хорош, правда, хорош.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: И раз уж девушка появилась [Re: Дейнерис]
      #2263503 - 27/07/2018 20:08:43

И раз уж девушка появилась, хотелось бы знать, как Вам сия встреча и действительно ли в этот раз имели серию множественных оргазмов или просто актриса хорошая?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Дейнерис, голубушка [Re: ТИХОН]
      #2263683 - 27/07/2018 22:27:05

Цитата:

вероятно, человек вы приятный, раз MSl тут так надрывается ради вас



Что то я не понял Какой MSl тут надрывается?
Или у нашего ТИХОНА очередная серия охоты на MSL и он начал видеть что Ibuprofey это и есть MSL?
ТИХОН, прошу пояснить вашу очередную выходку

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: Ibuprofey]
      #2263713 - 27/07/2018 22:38:05

Цитата:

и кончил я не в пол! _НЕЗАЧЕТ!



Если быть точным, я кончал не в пол, я кончал мимо рта

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Поправлю: может не являться (+) [Re: MSL]
      #2263733 - 27/07/2018 22:41:19

Цитата:


Если быть точным, я кончал не в пол, я кончал мимо рта



Сорри, но не удержался... - Акелла промахнулся???
Стареешь..., человек - "материнская/видео плата"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 334 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Дейнерис, голубушка [Re: MSL]
      #2263783 - 27/07/2018 23:12:48

Цитата:

Цитата:

вероятно, человек вы приятный, раз MSl тут так надрывается ради вас



Что то я не понял Какой MSl тут надрывается?
Или у нашего ТИХОНА очередная серия охоты на MSL и он начал видеть что Ibuprofey это и есть MSL?
ТИХОН, прошу пояснить вашу очередную выходку




Во- первых, всё ты прекрасно понял.
Во- вторых, не нужно, снова повторяю, за меня додумывать и коверкать мои же слова, наделяя их неким новым смыслом.
В- третьих, я никакими расследованиями кто там ibyprofey, MSL или какой- нить" пук- пук- пук" заниматься сейчас не готов и ввиду не имею. Пока, по крайней мере.
И в балагане участвовать не хочу, поэтому, сделай доброе дело не только для проститутки, а для всех здесь , коли ты деве помогаешь, советуешь, пишешь здесь о ней рассказы и всяко её хвалишь - посоветуй ей прислушаться к тому, что я написал ей выше. Уверен, ты сам отлично всё понимаешь, и знаешь что многие так же считают. Если тиснули отчёт в КЛС, и хочет зарабатывать с форума - пусть придёт и всё прояснит.
А если не придёт и будет и дальше молчать - то прошу модераторов рассмотреть вопрос о переносе всего этого в Трёп, где, как неоднократно повторял, этому и место. ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Дейнерис, голубушка [Re: ТИХОН]
      #2263803 - 27/07/2018 23:29:15

Цитата:


Во- первых, всё ты прекрасно понял.



Чего я понял? Поясни плис
Пока я понял, что ТИХОН в очередной раз сошел с ума


Цитата:


Во- вторых, не нужно, снова повторяю, за меня додумывать и коверкать мои же слова, наделяя их неким новым смыслом




Хорошо, не буду.
Тогда поясни, что означает эта твоя фраза: "раз MSl тут так надрывается ради вас"
Где я в этой теме надрывался?
Я вообще в этой теме ничего не написал, до этой твоей фразы.
Если ты меня обвиняешь в создании незарегистрированного клона, то будь любезен это обосновать. Иначе, это необоснованный наезд на ходока в КЛС-М


Цитата:


В- третьих, я никакими расследованиями кто там ibyprofey, MSL или какой- нить" пук- пук- пук" заниматься сейчас не готов и ввиду не имею. Пока, по крайней мере.



Хорошо, тогда так, ты сам меня вынудил общаться в таком стиле:
ТИХОН сосет хуи!
Обосновать?
Нет, обосновать не готов. Пока, по крайней мере.


Цитата:


И в балагане участвовать не хочу



Странное заявление от того кто его устроил


Цитата:

коли ты деве помогаешь, советуешь, пишешь здесь о ней рассказы



Где я деве помогаю? Где я ей что то советую? Где я здесь пишу о ней рассказы? Речь ведь про КЛС-М?
Модераторы, ау! Болезный разбушевался

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 334 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Дейнерис, голубушка [Re: MSL]
      #2263833 - 28/07/2018 00:02:31

Твоё любимое занятие - это устроить из всего холивар.
Ты писал здесь на форуме про деву? Писал. Ты 100500 комментов о ней потом писал. Писал. Ты хвалил ее? Хвалил. Ты давал ей советы, даже с какой- то понтомимой о видах клиентов и так далее, за которые она тебя благодарила потом в комментариях? Было.
Даже формально ты в этот отчёт поставил доверие и сделал комментарии.
В этом отчете на тебя многократно есть ссылки? Есть.
Ну, так и что ? Ты не при чем? Вообще, мимо приходил? Я предложил тебе как человеку в этом всем задействованому, поддержать соблюдение нормального хода вещей, чтобы всё культурно было. Что в итоге от тебя? Опять вопли!
А то что из моих слов делаешь свои скандальные выводы, и мало того, что простишь СВОИ домыслы МЕНЯ прокомментировать, так уже здесь и вновь в грубейшей форме переходишь на личности и матерно меня оскорбляешь!
Ни на что созидательное ты явно не способен, по факту. Мерзкое ощущение от каждого твоего слова. Верно говорят, не трогай дерьмо, чтобы не воняло. Не выбираю с тобое более впредь никак здесь сообщаться!

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru