Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 320 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Этот динозавр [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2264833 - 28/07/2018 19:27:07

Цитата:

Да убили рабочего Никодимова 2 года назад, установлено достоверно




Да ладно ??? а ХВ ???

Цитата:

Не проканает, ибо ИЖС, а не КФХ




Ты ватник свой одень и мешок картохи под мышку. И так строго:
- Дамочка, пошто Дрогона животинку обижаете???

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 178 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: гы))) [Re: Ibuprofey]
      #2264933 - 28/07/2018 20:49:25

Рабочие и крестьяне идут по линии соцобеспечения вне очереди.

Нищеебская интеллигенция - все равно более чем на один раз в месяц не наскребет - им можно за криптовалюту.




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: гы))) [Re: lerik]
      #2264983 - 28/07/2018 21:25:34

Вы тут не переборщите, а то получите "культ личности" в "клубе любителей"











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: ИМХО [Re: ТИХОН]
      #2265363 - 29/07/2018 00:02:14

ТИХОН!

Специально для Вас!

Вы здесь зарегистрированы не так давно .
Я здесь с 2002 года сижу читаю сижу.

То, что стало происходить в КЛС-М последние годы совершенно противоположно тому, что писали раньше. Раньше мы встречались в реале очень многие, потом любой мог написать отчёт . И никто! НИКТО!!! никогда ни кого не упрекнул в заказном отчёте!!! Тем паче отчёт уважаемого Кевары написанный совместно с девушкой о ком писалось в нем получил Е-БукерЪя. (Просмотрите что значит Е-БукерЪ)

Ну и почитайте и другие ранние отчёты. Были и стихи и отчёты в несколько глав .

Советовать про будующее не стану. Надеюсь и так Вы поняли к чему я написала.

Лично я за то, чтобы форум стал опять, как был раньше примерно до 2013 года. А это означает и отчёты.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: немного офф, извиняюсь, про досуг.орг [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2265403 - 29/07/2018 00:08:29

Я здесь была раньше, чем ты. Поэтому скажу, что действительно существовал досуг орг., только я застала уже анкеты девушек и только. Затем орг был прикреплен ссылкой уже на сексталк.




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2265833 - 29/07/2018 07:50:28

Цитата:


Лично я за то, чтобы форум стал опять, как был раньше примерно до 2013 года. А это означает и отчёты.



То время - безвозвратно прошло.
Последние мастодонты того времени - в основном сидят..., читают..., гордятся профилем и датами регистрации, иногда тиснут отчетик/комментнут по старой памяти, ностальгируя...

Новое поколение - новые отчеты.

Практика писать отчеты совместно с героиней, а также по знакомым между собой людям - абсолютно порочная.
Такие отчеты - не более чем развлечение и реверансы в сторону этих самых людей, что тогда было приемлимо, посколько именно эти люди и создавали наполнение форума, а сейчас - вызывает вполне оправданное раздражение, ибо сейчас люди больше приходят просто за ОБЪЕКТИВНОЙ информацией, чем за общением.

И она, эта информация, НИКОГДА не будет объективной, если приходится принимать во внимание личные отношения.

Так что и так приходится отчеты читать по диагонали, освобождая от лишних эмоций и чувств, а уж отчеты про знакомых - вообще бесполезны - чистая реклама, даже не прикрытая налетом объективности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2265843 - 29/07/2018 08:47:49

Цитата:


То время - безвозвратно прошло.
—-
Такие отчеты - не более чем развлечение и реверансы в сторону этих самых людей, что тогда было приемлимо, посколько именно эти люди и создавали наполнение форума, а сейчас - вызывает вполне оправданное раздражение, ибо сейчас люди больше приходят просто за ОБЪЕКТИВНОЙ информацией, чем за общением.
—-
И она, эта информация, НИКОГДА не будет объективной, если приходится принимать во внимание личные отношения.
—-
Так что и так приходится отчеты читать по диагонали, освобождая от лишних эмоций и чувств, а уж отчеты про знакомых - вообще бесполезны - чистая реклама, даже не прикрытая налетом объективности.





«Дуся, Вы меня озлобляете!» (с)
Это чозанах? Вы там перекупались что ли с утречка в Сочах? Или олигархический массажик за 8 косарей и пьяный воздух мнимой свободы в пределах санатория сыграли с Вами злую шутку? Что за 2*2=5? Я уже было собрался перечислить Вам несколько грамм ... крипты за содействие в моих сутерских успехах по накрутке счетчика.... а теперь мне что? Разбирать на атомы Ваш «утренний стул»?

Я не удивлюсь если скоро, проснувшись как и положено пролетариату часов в 12, придет ,например , рабочий Никодимов со своим главным оружием -булыжником, и вместо того, чтобы в красном уголке с портвейном выслушивать от меня скучные лекции на предмет этимологии красивого слова «импрессарио», запустит этот булыжник со всей пролетарской ненавистью к интеллигенции Вам, и заодно мне, прям в морду лица. ...
Что такого случилось у Вас в консерватории, что нужно срочно все подправлять?

Если что, я в данном случае в творческом союзе с «крестьянством» - полностью с ней согласен, и более того, добавлю, что это было одним из моих важных мотивов к написанию отчета.... кроме денег конечно..... которые мне тут многие тыкают в нос, правда не обьясняя, где и с кого конкретно их можно получить.
Расстроили Вы меня....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2265943 - 29/07/2018 11:06:48

Цитата:

И она, эта информация, НИКОГДА не будет объективной,




Истинна, так как любой отчет это ИМХО аффтара, к примеру у кого то обломинго а кого-то норм все сраслось. Сегодня фея в духе и сосет на ура 5+ а завтра и на 3- не отсасывает.

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: ИМХО [Re: МаксимкА]
      #2265993 - 29/07/2018 11:21:30

Цитата:

Цитата:

И она, эта информация, НИКОГДА не будет объективной,




Истинна, так как любой отчет это ИМХО аффтара, к примеру у кого то обломинго а кого-то норм все сраслось. Сегодня фея в духе и сосет на ура 5+ а завтра и на 3- не отсасывает.




Именно так, и никак иначе! Только у двух отписавшихся было практически одинаково, если конечно в здравом уме не считать нас с MSL клонами.
И это -медицинский факт!
Любая инфа, в инете ли, с чьих-то слов, из пыльных старых книг, если это конечно не законы математики и физики, требует поверки собственным опытом. А если рассуждать как "Легенда N2017", так даже закон Ома можно считать рекламой.
Например, мощность акустической системы многие вендоры указывают в разных единицах. Для бытовухи часто пишут PMPO, мировой стандарт - по мощности усилителей. Ближе всего к истине для простоты понимания -RMS. Все это -совершенно официально, законно утверждено!

А профи меряют вобще не киловаттами, а звуковым давлением, децибелами!

Когда некоторые типа прошаренные заказчики говорят мне: "нам нужно 20квт звука"
- я обычно говорю: "идите в М-видео и купите там 20 утюгов. Они по киловатту каждый, правда ни хера не играют, но Вы свою задачу решите!" Обычно после этого умничать прекращают. ))

Не сочтите за оффтоп -это гипербола. ИМХО задача каждой феи - качественно "прозвучать за свои деньги". Это зависит от всего "звукового тракта" -и главное, от того "звукового трека", что вы подадите ей на "вход" -зазюченный МП3 файл с бесплатного ресурса через любительский разъем 3,5 или профессиональную качественную студийную lossless запись через "толстый" XLR. Надеюсь я не слишком заумно обьяснил?

Сообщение изменил Ibuprofey (29/07/2018 12:08:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: ИМХО [Re: Ibuprofey]
      #2266063 - 29/07/2018 12:11:58

Ваши комменты как и отчет имеют оч неприятный момент в них крайне многа букаф ((( эт раздражает.

А так все вполне норм. Поздравляю с дебютом!!!


--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Ibuprofey]
      #2266103 - 29/07/2018 12:27:45

Цитата:


"Дуся, Вы меня озлобляете!" (с)
Это чозанах? Вы там перекупались что ли с утречка в Сочах? Или олигархический массажик за 8 косарей и пьяный воздух мнимой свободы в пределах санатория сыграли с Вами злую шутку? Что за 2*2=5? Я уже было собрался перечислить Вам несколько грамм ... крипты за содействие в моих сутерских успехах по накрутке счетчика.... а теперь мне что? Разбирать на атомы Ваш «утренний стул»?
Расстроили Вы меня....




Что - истинное нутро наружу полезло???

Люди тут пишут не для того, чтобы Вас радовать или расстраивать - пох на это, знаете ли...
Также и грязная сутерская крипта - мне не нужна, предлагайте ее другим.

А вот меня Вы не расстроили, а наоборот - утвердили во мнении...

Кстати, если уж Массажик упоминаете - так сходите и почитайте там, несколько ангажированными и бесполезными считаются Отчеты, когда люди уже заранее знакомы.

Цитата:


любой отчет это ИМХО аффтара, к примеру у кого то обломинго а кого-то норм все сраслось. Сегодня фея в духе и сосет на ура 5+ а завтра и на 3- не отсасывает




Отвечу заодно Максимке:
Дело не в ИМХО.
Это все само собой.
Проблема в Отчетах по знакомым - что это вообще не Отчеты.
Это чистая реклама.
Это продолжение секса, но уже в печатном и виртуальном виде.
Это тема для флуда под Отчетом.

Сколько бы авторы и героини не утверждали обратное - из объективности там разве лишь факты про наличие тапок и гелей в ванной, ну может, еще пару фактов можно надыбать.
Все остальное, особенно красивый литературный текст - лишь вводит в заблуждение обычного читателя, раздувает у него необоснованные надежды.

Ценность обычного Отчета в том, что читатель может примерить на себя образ автора.
Вот он пришел, обычный, незнакомый, в меру приятный мужчина.
Он с высокой долей вероятности может считать, что к нему отнесутся не хуже, чем описал автор. Хотя и вряд ли лучше - ну если лично сам чем-нибудь не заслужит.

Из того, что будет описано в Отчетах по знакомым - этому неизвестному читателю не светит ничего (ну кроме геля и тапочек, конечно..).
Я сам ни раз в прошлом покупался на такого рода Отчеты - приходишь потом, как Эрнст Неизвестный, и разочаровываешья. Ожидал совсем другого.
Зарекся с тех пор, и если вижу хоть малейшее упоминание о предварительном знакомстве - обхожу такие Отчеты стороной.

С другой стороны - нужны ли такие Отчеты?
Очень нужны.
Как минимум, они привлекают читателей, которые как мотыльки летят на описанные чувства и эмоции.
Флуд, опять же...

В общем - авторы пишите исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 343 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re:Мадамы Лерик и Дейнерис [Re: Izya_potz]
      #2266133 - 29/07/2018 12:59:54

Цитата:

Хороший отчет, хорошая высоколобая дискуссия.. Такого давно не было.. Постарайтесь не приложить руку к тому, чтобы свести ветку к поездке в Треп




Уважаемый модератор!
Очень вас прошу перенести данный отчёт в Трёп, как многие предлагают. А ещё лучше всего удалить его вовсе, если это возможно. Ранее я просила автора об этом, но он не успел сделать вовремя до того как редактирование было закрыто!
Уже нет сил читать эту чушь,споры и негатив(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2266193 - 29/07/2018 13:07:59

Я не понял о чем речь ВООБЩЕ!.
Что значит отчет о знакомой? Да -мы познакомились. В обстоятельствах, которые я описал. А как иначе? Кстати, Вы познакомились гораздо раньше меня. Фея соответствует? Судя по Вашему же рассказу -100%. Какие вопросы ко мне?
То , что у Вас не состоялся дальнейший контакт по каким-либо причинам -это надо у Вас обоих спрашивать.
Поэтому я и удивляюсь Вашему утреннему посту.
А то что расстроил -не расстроил...ну это образно конечно. Мы с Вами уже достаточное время общаемся здесь, чтобы позволить себе некую фамильярность ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ИМХО [Re: МаксимкА]
      #2266203 - 29/07/2018 13:14:24

Цитата:

Ваши комменты как и отчет имеют оч неприятный момент в них крайне многа букаф ((( эт раздражает.

А так все вполне норм. Поздравляю с дебютом!!!



А ваши ответы мы увидим?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re:Мадамы Лерик и Дейнерис [Re: Дейнерис]
      #2266213 - 29/07/2018 13:26:10

Какая трогательная патетика!
Терпите, милочка, ведь именно на такие последствия вы сами согласились, давая этому мужику своё согласие опубликовать здесь повесть с прологом, действом эротического содержания в Вашем отношении и эпилогом, поскольку общеизвестно, что критика публичных персон допустима в более широких пределах, чем в отношении частных лиц




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 5 л 343 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re:Мадамы Лерик и Дейнерис [Re: драчильщик]
      #2266263 - 29/07/2018 14:32:51

Цитата:

Какая трогательная патетика!
Терпите, милочка, ведь именно на такие последствия вы сами согласились, давая этому мужику своё согласие опубликовать здесь повесть с прологом, действом эротического содержания в Вашем отношении и эпилогом, поскольку общеизвестно, что критика публичных персон допустима в более широких пределах, чем в отношении частных лиц




Многоуважаемый драчильщик! Писала об этом ранее но ещё раз повторюсь. Согласие на опубликование отчёта в данной ветке не давала!

Сообщение изменил Дейнерис (29/07/2018 14:33:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2266273 - 29/07/2018 14:33:33

Цитата:

Ценность обычного Отчета в том, что читатель может примерить на себя образ автора.
Вот он пришел, обычный, незнакомый, в меру приятный мужчина.
Он с высокой долей вероятности может считать, что к нему отнесутся не хуже, чем описал автор. Хотя и вряд ли лучше - ну если лично сам чем-нибудь не заслужит.




И? в этом отчете в чем подвох? вы боитесь что вас плохо встретят? Или вы уверены что по обычному отчету (на Ваш вкус) не может быть какого то ахтунга?

Ходил по хвалебному отчету 4к все включено (девочка на фото понравилась очень) ехал и переживал что за 4к так не бывает. По факту 3 раза уже был и в августе зайду но уже по 5к

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: ИМХО [Re: tibetman]
      #2266283 - 29/07/2018 14:37:20

Естественно и ответ и отчет все буит. Но я не канфликтный чел и с пеной у рта доказывать не буду что либо как данный аффтар.





--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 322 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Этот динозавр [Re: Ворчун]
      #2266293 - 29/07/2018 15:20:23

Так Вы иногда и пишите, а я читаю))) а тут новый писатель))






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Ibuprofey]
      #2266803 - 29/07/2018 19:35:13

Цитата:

Я не понял о чем речь ВООБЩЕ!.
Что значит отчет о знакомой? Да -мы познакомились.
**********
Поэтому я и удивляюсь Вашему утреннему посту.
А то что расстроил -не расстроил...ну это образно конечно. Мы с Вами уже достаточное время общаемся здесь, чтобы позволить себе некую фамильярность ИМХО.



Коллега, ну почему Вы такой удивительно недогадливый???
Речь в моем посте совершенно не шла о Вашем конкретном Отчете.
Разве я его сразу по мере выхода в свет не поддержал?

Речь об Отчетах по знакомым шла исключительно в рамках дискуссии с Крестьянкой, которая вспомнила, что такое раньше было широко распространено в КЛС-М, и типа - это было хорошо.
А я вот считаю, что такие Отчеты разве что на Е-букера годны.

А вот насчет "достаточное время общались" и фамильярности... - не думаю, что пару дней и несколько постов - это "достаточно".
С другой стороны, меня Вы явно знаете лучше и дольше, чем я этот Ник - оттого и возникает диссонанс...

В общем - не парьтесь. Это был камень совершенно не в Ваш огород.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2266833 - 29/07/2018 19:54:01

Цитата:

Речь об Отчетах по знакомым шла исключительно в рамках дискуссии с Крестьянкой, которая вспомнила, что такое раньше было широко распространено в КЛС-М, и типа - это было хорошо.
А я вот считаю, что такие Отчеты разве что на Е-букера годны.



т.е Вы предлагаете те отчёты просто уничтожить и объявить недостоверными ?

Ни я одна с удовольствием перечитываю отчёты прошлых лет.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: ИМХО [Re: МаксимкА]
      #2266873 - 29/07/2018 19:59:29

Цитата:

Ваши комменты как и отчет имеют оч неприятный момент в них крайне многа букаф ((( эт раздражает.



Смотрите тогда на оценки - этого будет достаточно или читайте краткие отзывы под анкетой

Ну а по поводу сегодня на 5 отработала, а завтра без настроение на 3- :

Профессиональная Фея никогда не станет принимать в ущерб своему "имени" ибо в начале своего пути онаработает на " имя", а потом "имя " работает уже на неё.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2266883 - 29/07/2018 20:00:03

Цитата:


т.е Вы предлагаете те отчёты просто уничтожить и объявить недостоверными ?

Ни я одна с удовольствием перечитываю отчёты прошлых лет.



Нет, конечно.
Я тоже перечитываю их с удовольствием.
Это золотой фонд КЛС.
Однако фактическая их ценность - сомнительна. Все такие Отчеты предвзяты в смысле чувств и отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2266893 - 29/07/2018 20:04:18

Цитата:


Профессиональная Фея никогда не станет принимать в ущерб своему "имени" ибо в начале своего пути онаработает на " имя", а потом "имя " работает уже на неё.



А можно спросить знающего человека - КОГДА фея становится профессиональной.
Есть примерный срок, или количество клиентов?

Я бы хотел научиться определять таких на глаз, прямо по анкете - и НЕ ходить к ним.
Не надо мне этого профессионализма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 286 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: ИМХО [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2266943 - 29/07/2018 20:34:09

Цитата:

Профессиональная Фея никогда не станет принимать в ущерб своему "имени" ибо в начале своего пути онаработает на " имя", а потом "имя " работает уже на неё.




Ну в принципе то на то и выходит; до положительного отзыва или отзывов сосут хорошо а потом как попало. Не ну че тож вариант (Я не утверждаю что так оно и есть просто вы не правильно поняли мой прошлый коммент)

--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 5 л 339 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2266983 - 29/07/2018 20:45:42

Цитата:


Коллега, ну почему Вы такой удивительно недогадливый???
Речь в моем посте совершенно не шла о Вашем конкретном Отчете.
Разве я его сразу по мере выхода в свет не поддержал?

Речь об Отчетах по знакомым шла исключительно в рамках дискуссии с Крестьянкой, которая вспомнила, что такое раньше было широко распространено в КЛС-М, и типа - это было хорошо.
А я вот считаю, что такие Отчеты разве что на Е-букера годны.

В общем - не парьтесь. Это был камень совершенно не в Ваш огород.




меня честно говоря уже совершенно не парит мой отчет, тем более, что героиня отчета почему-то так из-за него нервничает, а я этого не хочу. Я хотел сделать ей приятно и показать другим брилльянт. Если честно, это решение мне далось очень непросто. Никто особо не хочет делиться бриллиантами, пока они блестят. Делятся в основном когда уже "бабушкин вариант" или помутнение и головокружение от успехов. Здесь же бриллиант еще даже "не оприходован на складе", а не то что "выложен на прилавок".
Грешен, принял Ваш камень в свой огород и не понял юмора..
А кому легко? Старость-маразм (((

Теперь позвольте перейти к вопросам "сельского хозяйства", т.е. посту Крестьянки более общего характера. Я уже упоминал, что полностью на ее стороне в этом вопросе... Не знаю кто из нас кому "откатывает", не смотря на то, что мы вообще не знакомы -но для этого есть Тихон со своей мощной подписью в профайле и компания. (про подпись Тихона как-нибудь в другой раз, это тема, заслуживающая отдельного упоминания ИМХО).

Так вот, Вы конечно вправе считать по-своему, но тогда и мне позвольте довести Вашу логику до абсурда и посмотреть с другой стороны: ПРЕДПОЛОЖИМ Вы правы. Это означает, что форум превратится в некое подобие отзывов на интимсити. То есть авторов мы будем отличать только по сложносочиненным никам, а фей по тапкам и мыльным принадлежностям. ОК. Похоже на 22 век. Вы, видимо, - футурист. Я бы тогда предпочел женщину-биоробота. Полно уже промо-роликов. На подходе короче..вот-вот завезут... Оргазмы с пульта..)) Будьте уверены -все будет отлично работать, только как всегда будут проблемы с батарейками, вирусами и хакерами.

Как-то грустно мне от такого будущего форума. Но если Вам тапки важнее, то нет проблем -"свобода слова"

Сообщение изменил Ibuprofey (29/07/2018 20:46:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ИМХО [Re: Ibuprofey]
      #2267033 - 29/07/2018 21:37:04

Цитата:


Тихон со своей мощной подписью в профайле и компания. (про подпись Тихона как-нибудь в другой раз, это тема, заслуживающая отдельного упоминания ИМХО).




А что - есть сомнения в точности и корректности его подписи?
Ну да, нелицеприятно.
Но по сути - так и есть.

Цитата:


Так вот, Вы конечно вправе считать по-своему, но тогда и мне позвольте довести Вашу логику до абсурда и посмотреть с другой стороны: ПРЕДПОЛОЖИМ Вы правы. Это означает, что форум превратится в некое подобие отзывов на интимсити. То есть авторов мы будем отличать только по сложносочиненным никам, а фей по тапкам и мыльным принадлежностям.




Доводить до абсурда надо именно логику и мысль ОППОНЕНТА, а не свою выдуманную мысль:

Речь шла исключительно об Отчетах по ЗНАКОМЫМ между собой людям. По форуму, или лично.
Ибо они пристрастны.

Речь не шла про обыкновенные Отчеты, которых 99% в КЛС-М.

Боюсь, что Ваша логическая конструкция - развалилась..., нечего больше доводить до абсурда.

Хотя насчет отдельного раздела для коротких Отчетов в виде Отзывов с Интимсити - я такое предлагал уже, и ликвидировать Сомниловку и Голосовалку для этого раздела.
Думаю, что таким образом удалось бы привлечь в Отчеты таких ленивых, как я.
Честно скажу, такого Отчета, как в корневом посте - мне ни в жисть не написать, а вот 5 строк о наличии и соответствии фоток - мог бы черкнуть.

Цитата:


Я бы тогда предпочел женщину-биоробота. Полно уже промо-роликов. На подходе короче..вот-вот завезут...




Ну наконец-то мы хоть в чем-то сошлись. Я давно уже продвигаю эту идею.
"Мир Дикого Запада" только поначалу кажется футуристическим - мы к этому неизбежно придем.
Жаль только, не дожить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2267113 - 29/07/2018 22:29:03

Больше не стану что-то писать. Скажу одно :

Люди разные нужны, Люди разные важны.(с)
Так же и отчёты.


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ИМХО [Re: IC-2017]
      #2267123 - 29/07/2018 22:29:49

Цитата:


Ну наконец-то мы хоть в чем-то сошлись. Я давно уже продвигаю эту идею.
"Мир Дикого Запада" только поначалу кажется футуристическим - мы к этому неизбежно придем.
Жаль только, не дожить...




Сейчас уже существует обычная компьютерная игрушка, можно ждать, что скоро перегонят ее в VR (сценарий то уже есть), останется только маструбаторы подключить.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re:Мадамы Лерик и Дейнерис [Re: Дейнерис]
      #2267333 - 29/07/2018 23:55:29

А в какой давали согласие? Неужели даже конференцию размещения можно выбрать!?
Ну и про истинную причину серии оргазмов продолжаю проявлять интерес







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru