FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Скромный ботаник

На форуме: 5 л 249 д
(с 23/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 3
Вопрос к завсегдатаям Питерской ветки форума
      #2255633 - 23/07/2018 11:34:06

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Особенно прошу помочь информацией многоуважаемых Гюнтера, Exolon'a, такого-какого-есть, Poul'a как, скажем так, наиболее лично мне известных авторов, отчеты которых радуют как минимум информативностью. В августе собираюсь в небольшой отпуск в город Петра, примерно на неделю. В программе посещение не только культурных достопримечательностей Северной столицы, но и местных салонов/индивидуалок.
Сам я с далекого Урала, форум давно почитываю, но писать до сих пор не решался (хотя есть желание исправить сие упущение). Собственно вопрос такой: не хочется рвать на себе бушлат и лезть на амбразуру (особенно в незнакомом городе) ну или просто планировать походы самостоятельно, а пойти к уже проверенным местными ходоками вариантам. Из личных предпочтений МБР (с горловым и отстрелом - вообще идеально), анал, легкая доминация (без фанатизма).
Буду очень признателен всем, кто поможет направлением к хорошим феям для составления путевого листа, так сказать. Ну и если уж вообще в идеале - хорошую гостиницу поближе к центру. Заранее всем спасибо за ответы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вопрос к завсегдатаям Питерской ветки форума [Re: Скромный ботаник]
      #2257293 - 24/07/2018 14:03:40

Каковы должны быть ТТХ девушки?
Каков бюджет?








--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромный ботаник

На форуме: 5 л 249 д
(с 23/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Вопрос к завсегдатаям Питерской ветки форума [Re: Poul]
      #2258833 - 25/07/2018 12:02:10

По поводу ТТХ желательно: до 30 (хотя некоторые и в 40 бывают вполне себе привлекательны), миниатюрная (не люблю пышек), грудь/цвет волос по сути не важны. Бюджет хотелось бы в пределах 3-5к деревянных за час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Универсальных для всех дев не бывает! [Re: Скромный ботаник]
      #2259203 - 25/07/2018 16:34:46

Каждый опыт общения с девами уникален…
Цитата:

Только я её целовал, и она потянулась у окна, просвеченная,- Боже! Какая стройная! А она уже с ребенком, и не моим, и в плаще, и располнела…



Сегодня со мной она была хороша, а завтра – у неё ПМС, и настроения нет, и запах Вашего енга напомнил ей бывшего мужа… Какой уж тут горловой?

На месте вопрошающего СБ я бы открыл РД, отобрал бы расширенным поиском сотню дев, предоставляющих нужные услуги и имеющих подходящие ТТХ.
Из них по фото выбрал бы приглянувшихся штук тридцать… Посмотрел бы выставленные им оценки, почитал бы о них отзывы проверяющих, почитал бы отзывы о них на Омуре, чтобы выделить десять-пятнадцать… Некоторые моменты там же на РД можно уточнить у проверяющих.
Об этих десяти – пятнадцати (хотя бы со ссылками на анкеты, а лучше бы и с фото) можно уже спрашивать здесь на форуме, возможно – мы что-то о них знаем.

…важно не то, что Вы просите нас сделать за Вас эту работу, а то, чтобы Вы самостоятельно их выбрали для себя.
Чтобы это был именно Ваш выбор!!

при подготовке поездки в Москву я поступаю именно так…

Надеюсь, коллеги не сочтут, что я занудствую и умничаю?

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 171 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Универсальных для всех дев не бывает! [Re: Poul]
      #2260183 - 26/07/2018 10:45:31

+много к словам уважаемого коллеги.. рекомендации - рекомендациями, а Ваш выбор - это Ваш выбор, к которому нужно прийти своим путем... дорогу осилит идущий, дорогой брат







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромный ботаник

На форуме: 5 л 249 д
(с 23/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Универсальных для всех дев не бывает! [Re: Poul]
      #2268823 - 30/07/2018 17:20:12

Все так, просто хотелось услышать мнение "местных коллег". Конечно, есть у меня и свои предпочтения, составляю список, изучаю дидактуху и т.д., и т.п. Вовсе необязательно, что я стал бы посещать строго в соответствии с предложенными кандидатурами, просто была бы "дополнительная опция" при выборе. А так был вдохновлен вот этим вариантом: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2237053&an=0&page=0#2237053, в частности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru