Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фетишист

На форуме: 9 л 279 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 407

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему))
      #2268893 - 30/07/2018 17:48:21

Давеча крутил приемник и набрел на передачу, называется "Вынос мозга". Тамошний заслуженный профессор, автор многих десятков умных книг, утверждал, что у птиц в брачный период из-за спермотоксикоза образуются дополнительные нейроны в ихних птичьих мозгах. Поэтому они как бы умнеют и способны сочинять новые брачные песни и привлекать к себе ихних, птичьих дам.

Вот я и подумал, а нельзя ли стать гением, если совсем не дрочить и не ходить к феям? Каково мнение на этот счет уважаемых коллег?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 309 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1442
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Фетишист]
      #2269183 - 30/07/2018 19:19:45

не знаю как насчет гениев, а вот большую часть населения превратить в Викингов и варваров, это легко. Девушка без секса совсем не привлекательный зверь))




--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Фетишист]
      #2269203 - 30/07/2018 19:27:12

Цитата:


Вот я и подумал, а нельзя ли стать гением, если совсем не дрочить и не ходить к феям? Каково мнение на этот счет уважаемых коллег?)))



Я хоть и не коллега, но отвечу, что можно. Пример - Анатолий Вассерман"

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксимкА



На форуме: 5 л 273 д
(с 20/07/2018)

Тем: 0
Сообщений: 167
Флеймы: 7 (4.2%)

Гео: ru/kz/ua
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2269223 - 30/07/2018 19:30:40

+






--------------------
НКСС - рулит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 279 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 407

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2269303 - 30/07/2018 19:57:31

Цитата:


Я хоть и не коллега, но отвечу, что можно. Пример - Анатолий Вассерман"


Не, не вдохновляет. Он несчастный человек, а не гений. К тому же науке неизвестно, испытывал он спермотоксикоз или нет. Очень может быть, что он к феям и не ходит, зато актвно дрочит))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Фетишист]
      #2269373 - 30/07/2018 20:08:45

Вы прямо стихами заговорили
" к феям он не ходит,
зато активно дрочит" (с)

так и хочется добавить строчки
Анатолий Вассерман.
Он несёт для всех обман:
К феям он не ходит,
Зато активно дрочит

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 279 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 407

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2269493 - 30/07/2018 20:27:49

Цитата:

Вы прямо стихами заговорили
" к феям он не ходит,
зато активно дрочит" (с)

так и хочется добавить строчки
Анатолий Вассерман.
Он несёт для всех обман:
К феям он не ходит,
Зато активно дрочит


Моя душа плачет стихами))) А у Вас неплохо получается стихосложение. Можно даже попробовать таким образом снискать хлеб насущный))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Фетишист]
      #2269513 - 30/07/2018 20:39:13

Цитата:

Не, не вдохновляет. Он несчастный человек, а не гений. К тому же науке неизвестно, испытывал он спермотоксикоз или нет. Очень может быть, что он к феям и не ходит, зато актвно дрочит))))



Может он и не гений, может и дрочит, но почему же он несчастный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2270033 - 31/07/2018 00:18:13

Цитата:

К феям он не ходит,
Зато активно дрочит



Я сижу на берегу,
Не могу поднять ногУ.
- Не "ногУ", а "нОгу"!
- Ну, тогда "не мОгу".
- Да нет, не мОгу", а "могУ"!
- Тогда не "нОгу", а "ногУ" (с)


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2270053 - 31/07/2018 00:33:33

Цитата:

Цитата:

К феям он не ходит,
Зато активно дрочит



Я сижу на берегу,
Не могу поднять ногУ.
- Не "ногУ", а "нОгу"!
- Ну, тогда "не мОгу".
- Да нет, не мОгу", а "могУ"!
- Тогда не "нОгу", а "ногУ" (с)




- Я лежу на пляжу, не могу поднять ножУ,
- Не ножУ, а нОжу,
- Всё равно не мОжу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Morpion]
      #2270083 - 31/07/2018 00:47:42

Не могу, не могу
Клоп ступил мне на ногу
Не ногУ , а нОгу
Всё равно не мОгу (с)

Но моё любимое (форумское)

Когда едешь на Кавказ-
Солнце светит прямо в глаз.
Возвращаешься в Европу-
Солнце светит ....( в тот же самый правый "глаз" ?)

О чём ты думаешь, Зараза -
Солнце светит в оба глаза

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Фетишист]
      #2270223 - 31/07/2018 02:42:39

Цитата:

Вот я и подумал, а нельзя ли стать гением, если совсем не дрочить и не ходить к феям? Каково мнение на этот счет уважаемых коллег?)))



Люди не птицы, у нас с ними совершенно по другому все устроено. Но...
скорее всего связь есть между гениальностью и воздержанием. У вас просто поменяны местами причинно-следственнве связи.
у меня есть знакомый, ему 40 лет, он крутой математик, прекрасный аналитик, игрок на бирже, живет цифрами и таблицами. Его не интересуют бабы, не интересуют деньги,не интересуют машины и шмотки хотя зарабатывет очень много, но ничего не тратит из заработанного, бабло в него копится. Живет с родителями, работает в банке, занимается анализом рынка, вкладывает деньги банка в акции компаний, покупает и продает их. Ему ничего не интересно кроме его работы. И он на самом деле счастливый человек.
И он гений не оттого, что девственник в 40 лет, ни разу не трахал баб, и причем совсем от этого не страдает. И он даже не дрочит.
А именно девственник он потому, что гений в своем роде. Другие интересы.
отдыхать летает на НГ на месяц один раз в год, один, на один и тот же остров Филиппин. Мы 10 лет назад показали ему остров, уговорив слетать с нами в отпуск. Это быь пррвый раз, когда он улетел в отпуск за границу, до этого ни разу никуда не летал. Мы предлагали в последующие года слетать с нами в другие места, не менее интересные, он не хочет. Он может сутками один сидеть молча на песке на берегу и смотреть в даль, в сторону горизонта, где небо соединяется с морем.
Кстати, он так же не курит и вообще не пьет алкоголь. Причем на удивление хороший, добрый и правильный человек, вменяемее нас всех вместе взятых
очень много телок в банке хотели его захомутать ( у него бабулек нарядно скоплено), но не у кого из них это не получилось, не интересуют они его


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 299 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Гениальность и спермотоксикоз. Немного шутки на серьезную тему)) [Re: Корнелиус]
      #2270533 - 31/07/2018 10:50:11

Цитата:

Цитата:

Вот я и подумал, а нельзя ли стать гением, если совсем не дрочить и не ходить к феям? Каково мнение на этот счет уважаемых коллег?)))



Люди не птицы, у нас с ними совершенно по другому все устроено. Но...
скорее всего связь есть между гениальностью и воздержанием. У вас просто поменяны местами причинно-следственнве связи.
у меня есть знакомый, ему 40 лет, он крутой математик, прекрасный аналитик, игрок на бирже, живет цифрами и таблицами. Его не интересуют бабы, не интересуют деньги,не интересуют машины и шмотки хотя зарабатывет очень много, но ничего не тратит из заработанного, бабло в него копится. Живет с родителями, работает в банке, занимается анализом рынка, вкладывает деньги банка в акции компаний, покупает и продает их. Ему ничего не интересно кроме его работы. И он на самом деле счастливый человек.
И он гений не оттого, что девственник в 40 лет, ни разу не трахал баб, и причем совсем от этого не страдает. И он даже не дрочит.
А именно девственник он потому, что гений в своем роде. Другие интересы.
отдыхать летает на НГ на месяц один раз в год, один, на один и тот же остров Филиппин. Мы 10 лет назад показали ему остров, уговорив слетать с нами в отпуск. Это быь пррвый раз, когда он улетел в отпуск за границу, до этого ни разу никуда не летал. Мы предлагали в последующие года слетать с нами в другие места, не менее интересные, он не хочет. Он может сутками один сидеть молча на песке на берегу и смотреть в даль, в сторону горизонта, где небо соединяется с морем.
Кстати, он так же не курит и вообще не пьет алкоголь. Причем на удивление хороший, добрый и правильный человек, вменяемее нас всех вместе взятых
очень много телок в банке хотели его захомутать ( у него бабулек нарядно скоплено), но не у кого из них это не получилось, не интересуют они его




не тем они его пытаются завоевать
он будет с той, которая будет похоже на его мать

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru